Гость
Статьи
Есть тут днр? Вопрос …

Есть тут днр? Вопрос по гражданству

Где на паспорт днр в Донецке меньше очередь?

980
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Нигде,в ДНР.и в России,а может ещё в Абхазии

Молодых, умных, перспективных жаль. Кому оно нужно это самое образование в ДНР? Молодняк уедет, город доживающих бабок и дедов в перспективе. Кто умнее и богаче учится на Украине, остальные дипломы, нигде не годные и некотируищиеся получают. Какая бы не была Украина, но она гарант. Бедная, но развивается, пусть медленно - но есть авторитет на мiровой арене. Зеленского уважаю, молюсь за его здоровье. И да, я дончанка евроэмигрантка.

Гость
#57
Гость

Поддерживаю комментаторов выше. Они уже достали абсолютно всех! Не зря их Украина выперла. Они и раньше были *** конченное.

Золотые слова!Перекати-поле,без роду,без племени.Украина не угодила,Россия-тоже.От предателей все шарахаются.Предали свою страну-лезут в чужую.Нормальные проживают в других городах своей страны,а тупые лезут в Россию,не понимая,что они там не нужны.

Гость
#58
Гость

Чтоб вы сдохли твари *** сраный,как охрененно в Донецке было,пока сраные освободители проросийские ублюдки не припёрлись со своим русским миром уебищным.

Нечего было звать русский мир-теперь пусть жрут *** полной ложкой.

Гость
#59
Василиса

Бандера, чтоб твой папаша сдох, падаль.

Ты хоть знаешь,когда тот Бандера умер,лошара?А тебе до сих пор о нем рассказывают те,кто ограбил и грабит страну сегодня.А врагами назначают тех,кто давно умер.Тебе не смешно?А мне очень.

980
#60
Эллен

А мне жаль людей из этих ненастоящих республик. У них все было просто офигенно, до войны. Донецк очень красивый богатый город был. Пока туда не приехал полковник ФСБ в отставке Гиркин и не начал там войн и не привез туда "русский мир". Там полно было людей, которые просто работали в своей стране и в РФ вообще не хотели. А сейчас там просто ***. РФ их уже слила за ненадобностью, эти республики и их окончательно растащут бывшие аферисты. Нет ничего страшнее, чем остаться без крыши над головой и без работы.

Именно это и происходит. Вы очень правы. *** там теперь. А раньше народ и не думал переезжать.
Потом просто как ошпаренные друг на друга смотрят "что делать" и едут. Нас лично встречал знакомый мужчина лет 50 и испуганно спрашивал, что вы будете делать? "Я не знаю что делать, вы будете уезжать??"
То есть люди в шоке и смотрят друг на друга, как им лучше поступить. А в воздухе стреляют

980
#61
Эллен

А зачем Вам паспорт ДНР? Он где вообще действителен?

Только по нем дают РФ. Меня наверное сейчас здесь заплюют, но да, я родила в России и хочу жить здесь. ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, чтобы всем было спокойнее, приезжаю их туда только тратить и отдохнуть на съёмной квартире.

Гость
#62
Василиса

Слава Новороссии, смерть украинским оккупантам!

О,луганскими или донецкими завоняло.А на какой карте есть Новороссия?

980
#63
980

Только по нем дают РФ. Меня наверное сейчас здесь заплюют, но да, я родила в России и хочу жить здесь. ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, чтобы всем было спокойнее, приезжаю их туда только тратить и отдохнуть на съёмной квартире.

Ой, долбаный тд.. Я ПОЖИЛА в России и хочу здесь жить.

Гость
#64
980

Спасибо большое.
Действительно народ настолько оскотинился. Западенцев на форуме очень много, постоянно вижу слова :"кулёк" а не пакет, ложить, трусить...
Такие же чмошники и пишут

А что такое западенец,чмошница?

Гость
#65
980

*** иди! Я за паспорт РФ что-ли спрашиваю?? Тваррина

Речь идет о самом крутом паспорте мира,которому завидуют другие страны-ДНР.А зачем тебе этот мусор?

Гость
#66
980

Это точно))) от лица РФ специально озлобленные, изголодавшие в родной окрАине пишут хохлы... Ну что, промахнулись??? Жрать вас уже нечего. А в Европе так себя ведут, что безвис два раза грозились забрать. И подведя итоги года - посчитали, сколько денег опять задолжали и заьервют мол на этот раз Ес точно!!
Так сразу "удалили" местные олигархи... Но потом. А сразу то спалились. Что опять у народа все напизздили

Можешь внятно изъясняться?Какой -то бред непонятный.

Гость
#67
980

Кого выперла? Украина бомбила все города и села, мстила, чтобы вернуть их обратно!!! Потому что они сами Украину эту выперли!!
Дай бог тебе пережить взрывы, остаться без жилья, потерять родных, остаться без руки!!!! И чтобы Белоруссия кричала, *** ВЫ НУЖНЫ!! вот тогда я в твою рожу посмотрела бы

Предатели не нужны никому -ни Украине,ни России ,ни Белоруссии. Что здесь непонятного?Родителей и родину не выбирают.Тот,кто пытается выбирать,живет так,как ты описала.

Гость
#68
Василиса

А что во Львове такого? Такая же окраина, только больше польская. И свинарники воняют также, скотовозы ездят, ну всё как у "Мираторга"?

Прекрасный город,не уступающий по красоте Праге.

Гость
#69
980

Действительно, туда все приезжали учиться, самые крупные соревнования проводили только там!! Какие машины дорогие были, ювелирки, отели.. В город были вложены огромные деньги. Он жил!!!
И в окрАине вспомните на что есть посмотреть? Одна природа, типо пшеница и церкви))))прячась за национальное... Да им показать там нечего. Натырилли все потому что,)))) не в городе деньги а в карманах.

Донецк БЫЛ красивый в Украине! Его просрали донецкие, конечно с помощью соседей.

Гость
#70
980

Хоть понимать буду какие ублюддки на сайте

А какие в ДНР И ЛНР ублюдки-весь форум в курсе.

Гость
#71
Гость

Поддерживаю комментаторов выше. Они уже достали абсолютно всех! Не зря их Украина выперла. Они и раньше были *** конченное.

Перестаньте писать ересь, не из России пишите, видно сразу. Они русские люди и могут ехать если хотят. А вы напрасно тут разжигаете вражду, вам вернется бумерангом

Темная суть
#72

Мда уж..сколько быдлоты что в России, что в Украине. Повылазило всем. Вопрос за паспорт ДНР , а гавкают не по теме. Я получала сначала вид на жительство. Через 3 года будет паспорт автоматом. Документы практически одинаковые. Сейчас все делает Миграционная служба в Донецке.
Перечень:
Копия паспорта все страницы
Копия свидетельства о рождении Ваше
Копия ИНН
Копия свидетельства о браке
Копия свидетельства о разводе или решение суда
Копия диплома
Копия трудовой книги
Копия трудового договора
Справка с места работы
Копия документа о повышении квалификации
Копия свидетельства о рождении ребенка
Фото 4 штуки

Темная суть
#73
Гость

Молодых, умных, перспективных жаль. Кому оно нужно это самое образование в ДНР? Молодняк уедет, город доживающих бабок и дедов в перспективе. Кто умнее и богаче учится на Украине, остальные дипломы, нигде не годные и некотируищиеся получают. Какая бы не была Украина, но она гарант. Бедная, но развивается, пусть медленно - но есть авторитет на мiровой арене. Зеленского уважаю, молюсь за его здоровье. И да, я дончанка евроэмигрантка.

Дипломы Украины тоже только в Украине котируются. Если честно...то тут еще поглядеть где лучше тот диплом получать. С дипломом ДНР можно работать в России. С дипломом Украины только в Украине. И не надо мне рассказывать что можно по укр диплому работать где хочешь. Нострификацию укр диплома везде хотят. Просто сейчас дешевле в ДНРе получить диплом и работать в России чем изначально получать образование в России. Вобщем думать надо еще где ребенка учить...

Темная суть
#74

И еще. Вы сможете получить паспорт ДНР только если на момент 2014-2016 были прописаны на этой территории. Если нет -вам предложат ,как мне, пойти через получение вида на жительство.

Темная суть
#75
Гость

А какие в ДНР И ЛНР ублюдки-весь форум в курсе.

Сам ты ублюдок. Люди не виноваты что над их головами бомбежки стали производить. Их никто не спрашивал хотят они войны или нет. Местным просто не повезло оказаться в зоне разборок между Россией и Украиной. Так что льготы с обеих сторон это своеобразная компенсация двух стран, которые изгадили часть территории. Людям деваться же надо куда то. А вот такие ублюдочные коменты всего лишь подтверждают, наличие ублюдочности личности которая их написала.

Гость
#76
Темная суть

Дипломы Украины тоже только в Украине котируются. Если честно...то тут еще поглядеть где лучше тот диплом получать. С дипломом ДНР можно работать в России. С дипломом Украины только в Украине. И не надо мне рассказывать что можно по укр диплому работать где хочешь. Нострификацию укр диплома везде хотят. Просто сейчас дешевле в ДНРе получить диплом и работать в России чем изначально получать образование в России. Вобщем думать надо еще где ребенка учить...

Украинский диплом подтверждается в любой стране,как и российский,диплом ДНР даже в России не признается-нет страны ДНР на карте мира!

Темная суть
#77
Гость

Украинский диплом подтверждается в любой стране,как и российский,диплом ДНР даже в России не признается-нет страны ДНР на карте мира!

Мммм....в Донецком меде и сейчас русские граждане студенты. Они то о чем то думают ? Если нельзя, зачем дипломы получают? Конечно заранее все узнать придеться

Гость
#78
Гость

Молодых, умных, перспективных жаль. Кому оно нужно это самое образование в ДНР? Молодняк уедет, город доживающих бабок и дедов в перспективе. Кто умнее и богаче учится на Украине, остальные дипломы, нигде не годные и некотируищиеся получают. Какая бы не была Украина, но она гарант. Бедная, но развивается, пусть медленно - но есть авторитет на мiровой арене. Зеленского уважаю, молюсь за его здоровье. И да, я дончанка евроэмигрантка.

И где вы сейчас живёте?

Натка
#79

А вы с этим паспортом за бугор хотите махнуть - в лнр?:)))))

Натка
#80
Гость

Поддерживаю комментаторов выше. Они уже достали абсолютно всех! Не зря их Украина выперла. Они и раньше были *** конченное.

А что ж так? Вроде как они за свободу боролись, патриоты, а тут старший брат и видеть их не хочет,? Помнится как старший брат пеной исходит в соцсетях за повстанцев. Что ж случилось то?

Натка
#81
980

Найти бы где так. Очереди по 2 года. На подачу

Ну так что только не сделаешь ради патриотизма. Да? Два года всего лишь зато паспорт гражданина Новороссии будет.

Натка
#82
Эллен

А зачем Вам паспорт ДНР? Он где вообще действителен?

Как зачем? А в лнр поехать?

Натка
#83
Гость

Перестаньте писать ересь, не из России пишите, видно сразу. Они русские люди и могут ехать если хотят. А вы напрасно тут разжигаете вражду, вам вернется бумерангом

Кому ещё бумеранг прилетит большой такой вопрос.

Натка
#84
Темная суть

Мда уж..сколько быдлоты что в России, что в Украине. Повылазило всем. Вопрос за паспорт ДНР , а гавкают не по теме. Я получала сначала вид на жительство. Через 3 года будет паспорт автоматом. Документы практически одинаковые. Сейчас все делает Миграционная служба в Донецке.
Перечень:
Копия паспорта все страницы
Копия свидетельства о рождении Ваше
Копия ИНН
Копия свидетельства о браке
Копия свидетельства о разводе или решение суда
Копия диплома
Копия трудовой книги
Копия трудового договора
Справка с места работы
Копия документа о повышении квалификации
Копия свидетельства о рождении ребенка
Фото 4 штуки

А если не секрет куда с этим паспортом потом?

Натка
#85
Темная суть

Дипломы Украины тоже только в Украине котируются. Если честно...то тут еще поглядеть где лучше тот диплом получать. С дипломом ДНР можно работать в России. С дипломом Украины только в Украине. И не надо мне рассказывать что можно по укр диплому работать где хочешь. Нострификацию укр диплома везде хотят. Просто сейчас дешевле в ДНРе получить диплом и работать в России чем изначально получать образование в России. Вобщем думать надо еще где ребенка учить...

Ну да...свежо предание. ;)))))

Натка
#86
Темная суть

Мммм....в Донецком меде и сейчас русские граждане студенты. Они то о чем то думают ? Если нельзя, зачем дипломы получают? Конечно заранее все узнать придеться

Я думаю там скоро будут проводить межпланетный шахматный турнир. Все к тому идёт. :))))))

Гость
#87
Гость

Украинский диплом подтверждается в любой стране,как и российский,диплом ДНР даже в России не признается-нет страны ДНР на карте мира!

Родственник окончил техникум при ДНР, хорошо учился. В Киеве работу искал, сказали, что даже среднего образования нет. Украинское образование котируется, Знаю семью врачей из Харькова, работают в Германии, врачи. Да язык немецкий и куча всего, но было бы желание и мозги. ДНР ни на какой карте мира, тем более в составе России не признают. Авторитет России рухнул

980
#88
980

Именно это и происходит. Вы очень правы. *** там теперь. А раньше народ и не думал переезжать.
Потом просто как ошпаренные друг на друга смотрят "что делать" и едут. Нас лично встречал знакомый мужчина лет 50 и испуганно спрашивал, что вы будете делать? "Я не знаю что делать, вы будете уезжать??"
То есть люди в шоке и смотрят друг на друга, как им лучше поступить. А в воздухе стреляют

Я представляю какая услада хохлам читать это. Но когда начнёте ощущать в теле эту эйфорию, сразу остановитесь на миг и почувствуйте какая вы гнида, радоваться такому..
Да у вас там тоже самое было. Радовальщики

980
#89
Гость

О,луганскими или донецкими завоняло.А на какой карте есть Новороссия?

На всех кроме украинских 🤣🤣🤣хохляцкие дети не будут знать географию.. 🤣🤣🤣🤣Только ту, которую хохлы написали

980
#90
Гость

Предатели не нужны никому -ни Украине,ни России ,ни Белоруссии. Что здесь непонятного?Родителей и родину не выбирают.Тот,кто пытается выбирать,живет так,как ты описала.

Да вы и детей своих убьете, если надо будет. Показали уж себя.. Только *** вы с этого выиграли, в Европу горшки мыть ездите, потому что в окрАине голод и кризис. Чммо дыррявое!! Жаль не прострелило тебе бошку, а зацепило только

980
#91
Темная суть

Мда уж..сколько быдлоты что в России, что в Украине. Повылазило всем. Вопрос за паспорт ДНР , а гавкают не по теме. Я получала сначала вид на жительство. Через 3 года будет паспорт автоматом. Документы практически одинаковые. Сейчас все делает Миграционная служба в Донецке.
Перечень:
Копия паспорта все страницы
Копия свидетельства о рождении Ваше
Копия ИНН
Копия свидетельства о браке
Копия свидетельства о разводе или решение суда
Копия диплома
Копия трудовой книги
Копия трудового договора
Справка с места работы
Копия документа о повышении квалификации
Копия свидетельства о рождении ребенка
Фото 4 штуки

Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким!!

980
#92
Темная суть

Дипломы Украины тоже только в Украине котируются. Если честно...то тут еще поглядеть где лучше тот диплом получать. С дипломом ДНР можно работать в России. С дипломом Украины только в Украине. И не надо мне рассказывать что можно по укр диплому работать где хочешь. Нострификацию укр диплома везде хотят. Просто сейчас дешевле в ДНРе получить диплом и работать в России чем изначально получать образование в России. Вобщем думать надо еще где ребенка учить...

Самые гавкающие здесь ещё начнут везти к нам учить своих детей

980
#93
980

Самые гавкающие здесь ещё начнут везти к нам учить своих детей

В государство, которого у них на картах нет))) как объясните детю это? Тупорылый, ведомый народ

980
#94
Темная суть

И еще. Вы сможете получить паспорт ДНР только если на момент 2014-2016 были прописаны на этой территории. Если нет -вам предложат ,как мне, пойти через получение вида на жительство.

Простите, а через получение вида на жительство, это в России? Где именно получали в область ездили или можно в Москве?
У меня есть прописка, с 14, но по 15..

980
#95
Гость

Родственник окончил техникум при ДНР, хорошо учился. В Киеве работу искал, сказали, что даже среднего образования нет. Украинское образование котируется, Знаю семью врачей из Харькова, работают в Германии, врачи. Да язык немецкий и куча всего, но было бы желание и мозги. ДНР ни на какой карте мира, тем более в составе России не признают. Авторитет России рухнул

Ограниченные людишки, у вас там как халифат какой-то. Это террористы тоже, думающие что кроме их исламского города, больше ничего нет и только халифат скоро захватит весь мир))

Ну это же окраина, конечно не принимают днр!! Не в России же не принимают)) лишь бы ляпнуть, тупое создание.
Так же как и днр нет только на окраинской карте)))) а на других есть))

Россия потеряла авторитет))) где, в окрАине?)))) едьте натирать горшки. И не отвлекайтесь. Крым у них отжали, люди там перекрестились все. Какие все счастливые, в первые дни радовались, что им так быстро и автоматом повезло.. Мы как раз тогда отдыхать туда поехали. Застали этот общий восторг

Гость
#96
980

Самые гавкающие здесь ещё начнут везти к нам учить своих детей

Пару лет назад в мед.универ даже вступительные экзамены не требовались. И это Донецкий государственный медицинский университет. Да вам то самим не страшно от таких врачей, матть вашу. Кому оно впало такое образование??? Преподаватели в ужасе были от Шариковых, подавшихся в доктора.

Гость
#97
980

Простите, а через получение вида на жительство, это в России? Где именно получали в область ездили или можно в Москве?
У меня есть прописка, с 14, но по 15..

А почему в Москву,а не в Заполярье?Там такая романтика-белые медведи бегают,а в Москве-скука.

Гость
#98
Гость

Пару лет назад в мед.универ даже вступительные экзамены не требовались. И это Донецкий государственный медицинский университет. Да вам то самим не страшно от таких врачей, матть вашу. Кому оно впало такое образование??? Преподаватели в ужасе были от Шариковых, подавшихся в доктора.

Настоящий Донецкий медуниверситет находится в Виннице,а в Донецке -только здание и вывеска остались.Какой может быть медуниверситет без государственной аккредитации?Сейчас даже техникумы имеют аккредитацию.А кто даст им аккредитацию-такое право есть только у Киева.Прежде,чем поступать в ДНР,попросите показать документ о наличии аккредитации,который вуз получает 1 раз в 5 лет.Такого документа нет ни у одного заведения в ДНР!Законного высшего образования там нет,а то ,что есть называется лохотрон.Преподаватели зарабатывают деньги-людям надо как-то жить.А чем думают люди,которые туда детей отправляют учиться?Дипломы не будут признаны никогда и нигде,даже в России,ну,разве что в ДНР. Ну,что ж,какая ''республика''-такие и спецы.

Гость
#99
Гость

Жили отлично при Украине все 23 года. Потом пришел "брацкий" народ, и начал освобождать нас от бЫндЭрАвцАв.
Хотя до 2014 , с¥ки, ездили и в Крымнаш , потому что там было дешевле чем в тех же Сочах, и на западную приезжали....
Валите из Донецка к себе в Калмыкию и Хабаровск ! Нах вы тут нужны

Я с ДВ,и здесь издеваются,зачем вы так?
Прямо свои и издеваются,даже коэффициент Дальневосточный снизили.Вообще не понимаю,что тут живущие приобрели
Ничего,убыль за 2020 год,600000,убыль,не смертность.Убыль выше.Пусть бы Украина Крым и развивала,тем более в Крым с российским паспортом можно было приехать без визы.
Причем тут я и все русские? Также давят,налоги,поборы,сборы,штрафы.

Гость
#100
Темная суть

Дипломы Украины тоже только в Украине котируются. Если честно...то тут еще поглядеть где лучше тот диплом получать. С дипломом ДНР можно работать в России. С дипломом Украины только в Украине. И не надо мне рассказывать что можно по укр диплому работать где хочешь. Нострификацию укр диплома везде хотят. Просто сейчас дешевле в ДНРе получить диплом и работать в России чем изначально получать образование в России. Вобщем думать надо еще где ребенка учить...

Думать надо о том,что ДНР станет однажды снова Донецкой областью Украины.Все документы,кроме свидетельств о рождении и смерти,будут аннулированы.В России с таким дипломом тоже не возьмут.И останется ребенок неумных родителей с 5ю классами официального образования. Где он будет работать?То-то же.Меньше слушайте пропаганду,а думайте своей головой.У чиновников ДНР дети не учатся в ДНР и ни не лечатся у доХторов с дипломом ДНР.

Эллен
#101

Нет будущего у ДНР и ЛНР с Россией. Я согласна, что они вскоре вновь будут в составе Украины. Слава Богу, что "русский мир" не докатился до Харькова и Одессы, Херсона и Николаева. Знаю людей, которые бросили в Донецке и Луганске все и уехали в Украину и не знают даже теперь, что с их квартирами. Это очень страшно, никому не пожелаю пережить войну.

Эллен
#102
Гость

Нечего было звать русский мир-теперь пусть жрут *** полной ложкой.

Значительная часть населения и не звала этот "русский мир", люди учились, работали платили ипотеки, думали о будущем. А потом война, бессмыссленная и беспощадная. Хорошо, у кого ьыла возможность в Украину уехать.
Знала одних переселенцев из Донецка, встретила их, отдыхая в Севастополе в 2015. У них позиция: нам РФ должна.

Темная суть
#103
Натка

А если не секрет куда с этим паспортом потом?

Не секрет. Хочу не подымая *** получить паспорт России. Ребенок в школе. Спешить некуда. За 3 года поменяю на паспорт днры ,потом на российский

Темная суть
#104

А вообще конечно быстрее б определились с принадлежностью территории. Решать вопрос надо чтобы официально все было.

Темная суть
#105
Эллен

Нет будущего у ДНР и ЛНР с Россией. Я согласна, что они вскоре вновь будут в составе Украины. Слава Богу, что "русский мир" не докатился до Харькова и Одессы, Херсона и Николаева. Знаю людей, которые бросили в Донецке и Луганске все и уехали в Украину и не знают даже теперь, что с их квартирами. Это очень страшно, никому не пожелаю пережить войну.

Все правильно. Это политическое временное чтото. Скорее бы разрешилось бы.