Гость
Статьи
Зачем вы живёте с …

Зачем вы живёте с нищими, рожаете им детей?

Меня обеспечивает муж полностью, постоянно даёт мне деньги,
покупает одежду,обувь,косметику,оплачивает фитнес, салоны красоты и т.д и т.п.
затаривает холодильник, я никогда не вникаю что там подорожало и как растут цены.
я не пеку торты и пирожки не готовлю супы, просты мы не едим такой дряни, правильное питание всегда лёгкое и быстрое в приготовлении.

Ещё никогда не была в секонд-хенде и в принципе не понимаю как можно хвастаться вещами оттуда.
Я ухаживаю за собой и очень очень редко пилю мужа, даю в разных позах и никогда не отказываю поэтому секс у нас почти каждый день.

Я ни дня не работала, и прекрасно себя чувствую!
Вместе 4 года и детей пока не планируем, мы просто живём в свое удовольствие.

А то что здесь пишут это просто ужас, зачем вы живёте с нищими, которые не могут нормально обеспечить свою семью? Бьют, изменяют, унижают...
Как вы это все терпите? Ради детей? Так зачем тогда беременели от такого "мужа",
считаете каждую копейку и покупаете тряпье в секонд-хенде а тема про любовниц одна их самых популярных на вумане.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Автор, похвастались?Полегчало?😁

Гость
#2

Ситуация, походу, тупиковая. С какой стороны ни посмотри. С одной стороны ты от кого-то родилась. С другой стороны продолжения своего рода не хочешь. Но, как говорится, что ни делается - все к лучшему. Как сказал Соломон Исраэлевич "Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная"

Гость
#3

Потому что богатых на всех по любасу не хватит! Ну и не все раздвигают ноги только ради бабла!

Гость
#4

Нищебродка, случайно вырвавшаяся в денежный мир давит умняка и хвастается! 😝

Эльза
#5

Автор, лучше расскажи где ты такого мужика нашла. Как познакомились? Сколько вам обоим лет? Ты красивая или так себе? Просто мне всегда интересно было как такие союзы ванильные создаются. Я, например, красавица но одинока, в любви не везёт, а подруга у меня страшная, но очень удачно замужем, так же как и ты: не работала ни дня с начало отношений, обеспечена от и до, жизнь как сахар. Мне обидно так. Что-то с мужиками не то... с ша_бол_дами всякими связываются, а действительно классные хорошие девушки одиноки. Как параллельная вселенная какая-то

Гость
#6

Если бы "я ни дня не работала, и прекрасно себя чувствовала" , мне бы было пофиг кто от кого рожает и как живет.

Гость
#7
Гость

Потому что богатых на всех по любасу не хватит! Ну и не все раздвигают ноги только ради бабла!

Многие вообще бесплатно , а то и за пивас

Гость
#8
Эльза

Автор, лучше расскажи где ты такого мужика нашла. Как познакомились? Сколько вам обоим лет? Ты красивая или так себе? Просто мне всегда интересно было как такие союзы ванильные создаются. Я, например, красавица но одинока, в любви не везёт, а подруга у меня страшная, но очень удачно замужем, так же как и ты: не работала ни дня с начало отношений, обеспечена от и до, жизнь как сахар. Мне обидно так. Что-то с мужиками не то... с ша_бол_дами всякими связываются, а действительно классные хорошие девушки одиноки. Как параллельная вселенная какая-то

Мне 26, мужу 28. Познакомились на др общих знакомых. На счёт внешности : у меня приятная внешность плюс хороший уход.
В вашу ситуацию слабо верится. Никогда в реальной жизни не видела откровенно страшной женщины с обеспеченным мужчиной. Тут или вы себя и подругу необъективно оцениваете, или другая причина.

Эльза
#9
Гость

Мне 26, мужу 28. Познакомились на др общих знакомых. На счёт внешности : у меня приятная внешность плюс хороший уход.
В вашу ситуацию слабо верится. Никогда в реальной жизни не видела откровенно страшной женщины с обеспеченным мужчиной. Тут или вы себя и подругу необъективно оцениваете, или другая причина.

Нет, правду пишу. Подруга вообще без фигуры, прыщики вместо груди, попа как у мальчика, на лицо обычная, а вышла замуж так удачно, за богатого, живет люксово, а я красотка и одна. Это просто странно

Гость
#10
Эльза

Нет, правду пишу. Подруга вообще без фигуры, прыщики вместо груди, попа как у мальчика, на лицо обычная, а вышла замуж так удачно, за богатого, живет люксово, а я красотка и одна. Это просто странно

Может мужу ее нравятся мальчишеские фигуры, с чего вы взяли то что ваши жпу и груди интересуют всех???

Эльза
#11
Гость

Может мужу ее нравятся мальчишеские фигуры, с чего вы взяли то что ваши жпу и груди интересуют всех???

Получается, он латентный ***?

#12
Гость

Мне 26, мужу 28. Познакомились на др общих знакомых. На счёт внешности : у меня приятная внешность плюс хороший уход.
В вашу ситуацию слабо верится. Никогда в реальной жизни не видела откровенно страшной женщины с обеспеченным мужчиной. Тут или вы себя и подругу необъективно оцениваете, или другая причина.

Значит стремная

Гость
#13

С нищими жить, конечно, не стоит, но как можно не хотеть работать, я не понимаю. Я из обеспеченной семьи и муж хорошо зарабатывает, но я очень люблю свою работу. Мне нравится путешествовать по работе (связана с археологией и музейным делом), выступать на конференциях, писать научные труды и читать лекции. Это же огромный и удивительный мир, в которой можно сделать свой вклад. Без работы мне было бы очень скучно!

Гость
#14
Эльза

Получается, он латентный ***?

Может да. А может просто такие фигуры нравятся. Почемуй *** сразу? Многим мужчинам объемные телеса женщин не нравятся. По крайней мере все мои знакомые тощие без сисек, все при мужиках.

Эльза
#15
Гость

Может да. А может просто такие фигуры нравятся. Почемуй *** сразу? Многим мужчинам объемные телеса женщин не нравятся. По крайней мере все мои знакомые тощие без сисек, все при мужиках.

При латентных геях, а не мужиках.

Гость
#16

Как только он найдёт тебе замену или ещё хуже посмотрит МД каналы в интернете вы растанитесь.
Такие отношения вымирают.

#17

Очень люблю отдаваться бомжам за пивас, это самое лучшее, что придумали люди

Гость
#18

Автор, ну ты тупая, они не мужьям, а себе рожают.

Гость
#19

Потому что нищие им вешают очень много лапши на уши, а на презервативы денег нет. Играй гормон.

Гость
#20
Гость

Мне 26, мужу 28. Познакомились на др общих знакомых. На счёт внешности : у меня приятная внешность плюс хороший уход.
В вашу ситуацию слабо верится. Никогда в реальной жизни не видела откровенно страшной женщины с обеспеченным мужчиной. Тут или вы себя и подругу необъективно оцениваете, или другая причина.

Жену Лужкова вы видели? Тоесть вдову. Красивая?) И еще несколько таких пар знаю, где мужчина очень обеспеченный, а жена так себе или реально страшко. Потому, что женились не по любви, а их семьи дружили и их давно сосватали, деньги к деньгам и т.д. Не все женятся по любви. Или просто у мужика вкус плохой и ему нравятся, например, толстенькие тумбочки с грубым лицом, типа баба доярка))

Гость
#21
Гость

Потому что нищие им вешают очень много лапши на уши, а на презервативы денег нет. Играй гормон.

И мозгов у них нет, от слова совсем. Думают только репродуктивными органами)

Гость
#22
Гость

Нищебродка, случайно вырвавшаяся в денежный мир давит умняка и хвастается! 😝

Не только нищебродка, но и *** во все щели.

Гость
#23
Эльза

Автор, лучше расскажи где ты такого мужика нашла. Как познакомились? Сколько вам обоим лет? Ты красивая или так себе? Просто мне всегда интересно было как такие союзы ванильные создаются. Я, например, красавица но одинока, в любви не везёт, а подруга у меня страшная, но очень удачно замужем, так же как и ты: не работала ни дня с начало отношений, обеспечена от и до, жизнь как сахар. Мне обидно так. Что-то с мужиками не то... с ша_бол_дами всякими связываются, а действительно классные хорошие девушки одиноки. Как параллельная вселенная какая-то

Сразу видно подружанька ты хорошая )

Та ещё штучка
#25

Садистки это делают, что б не только самой страдать но и дите мучилось не в чем не повинное.Обычно они говорят ребёнку а кто сказал что легко будет?И потом ещё от ребёнка требуют ухода на старости лет..

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы