Гость
Статьи
Каков смысл …

Каков смысл эксперементировать с телом Ленина?

Вот противники захоронения тела В. И. Ленина как последний аргумент часто используют тезис о том что это уникальный эксперемент. Какая польза от этого эксперимента для науки и общества?
P.s. Эксперимент не из дешовых.

Советская партизанка 9 Мая
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Денежку стричь с иностранцев

#2

Тоже не понимаю нах он нужен)

Анна331
#3

Шо, опять? Вы даже пост не изменили. Копирнули старую тему и опять разместили. Не надоело?

Гость
#4

Каков смысл отвечать тебе?????

Гость
#5

Мне кажется это вообще жесть - в 21 веке лежит незахороненный труп человека.

Гость
#6

Тезис здравого смысла один - его захоронение приведет к расколу в обществе.
Я не очень понимаю почему украинку еврейского происхождения настолько волнует Ленин.

Гость
#7
Гость

Тезис здравого смысла один - его захоронение приведет к расколу в обществе.
Я не очень понимаю почему украинку еврейского происхождения настолько волнует Ленин.

На Украине все проблемы решены. Они за наши взялись.

Гость
#8
Гость

Мне кажется это вообще жесть - в 21 веке лежит незахороненный труп человека.

Мешает жизни? Что еще мешает? Памятники, например?

Гость
#9
Гость

Тезис здравого смысла один - его захоронение приведет к расколу в обществе.
Я не очень понимаю почему украинку еврейского происхождения настолько волнует Ленин.

Так нет уже коммунистов сначала 90х,они распустили КПСС и перекрасились в демократов.
Не будет раскола в обществе.
Путин не хочет, видимо ему дорога та октябрятская звездочка, которую он носил пионером.

Гость
#10
Гость

Так нет уже коммунистов сначала 90х,они распустили КПСС и перекрасились в демократов.
Не будет раскола в обществе.
Путин не хочет, видимо ему дорога та октябрятская звездочка, которую он носил пионером.

Напомню что Грудинин набрал 12%. Это 9млн человек. Что с ними делать? Плюнуть на них?
С таких как вы и начинаются гражданские войны, потому что вы не терпите иного мнения.

Гость
#11
Гость

Мешает жизни? Что еще мешает? Памятники, например?

Кто сказал что мешает? Мне кажется это негуманно и по отношению к незахороненному телу бесчеловечно

Гость
#12
Гость

Напомню что Грудинин набрал 12%. Это 9млн человек. Что с ними делать? Плюнуть на них?
С таких как вы и начинаются гражданские войны, потому что вы не терпите иного мнения.

Те кто проголосовал за капиталиста Грудинина, так же проголосуют за снос Мавзолея.

Гость
#13
Гость

Напомню что Грудинин набрал 12%. Это 9млн человек. Что с ними делать? Плюнуть на них?
С таких как вы и начинаются гражданские войны, потому что вы не терпите иного мнения.

Грудинин набрал столько голосов потому что людям надоел ввп, и большинству из этих 12% *** на Ленина и где он лежит тоже

Гость
#14
Гость

Кто сказал что мешает? Мне кажется это негуманно и по отношению к незахороненному телу бесчеловечно

Ну иными словами Ленин вам мешает жить.

Гость
#15
Гость

Те кто проголосовал за капиталиста Грудинина, так же проголосуют за снос Мавзолея.

На чем основаны ваши утверждения? Проводилось голосование среди них? Можно ссылочку?

Гость
#16
Гость

Напомню что Грудинин набрал 12%. Это 9млн человек. Что с ними делать? Плюнуть на них?
С таких как вы и начинаются гражданские войны, потому что вы не терпите иного мнения.

А такие как я ,как раз заканчивают гражданские войны.
напомню
Это большевики ввергли РИ в гражданскую войну всего лишь за 1000 000 Рейхсмарок.

Гость
#17
Гость

Грудинин набрал столько голосов потому что людям надоел ввп, и большинству из этих 12% *** на Ленина и где он лежит тоже

Вам тот же вопрос. Ссылку будьте добры. Или вы настолько медиум, что умеете управлять миллионами?

Гость
#18
Гость

А такие как я ,как раз заканчивают гражданские войны.
напомню
Это большевики ввергли РИ в гражданскую войну всего лишь за 1000 000 Рейхсмарок.

Большевики прибыли в РИ уже в разгар гражданской войны.

Гость
#19
Гость

Ну иными словами Ленин вам мешает жить.

Это ваша женская логика 😆 в моем тексте такого нет

Гость
#20
Гость

А такие как я ,как раз заканчивают гражданские войны.
напомню
Это большевики ввергли РИ в гражданскую войну всего лишь за 1000 000 Рейхсмарок.

Какую войну вы закончили?

Гость
#21
Гость

Это ваша женская логика 😆 в моем тексте такого нет

Это логика любого здравомыслящего человека, если кто-то беспокоится о том что Ленин не захоронен - значит ему это мешает. Человеку которому плевать на Ленина, как мне, плевать и на то захоронен он или нет.

Гость
#22
Гость

Это логика любого здравомыслящего человека, если кто-то беспокоится о том что Ленин не захоронен - значит ему это мешает. Человеку которому плевать на Ленина, как мне, плевать и на то захоронен он или нет.

Ну если бы у вас около дома лежал труп лошади, вы бы его не замечали или вам было бы приятно чтобы его убрали?

Гость
#23
Гость

Вам тот же вопрос. Ссылку будьте добры. Или вы настолько медиум, что умеете управлять миллионами?

С себя начните, вы первый тут утверждать что то начали: ссылочку предоставьте, что 9 млн людям, голосовавших за грудинина, не все равно где лежит Ленин.

Гость
#24
Гость

На чем основаны ваши утверждения? Проводилось голосование среди них? Можно ссылочку?

Мне вообще нравится подход: пернуть дичь, а со всех кто против требовать ссылочки.

Виктория Т.
#25

Народ! Да, оставьте вы Ленина в покое! У нас что, в стране больше проблем никаких не стало??? Оставьте вопрос с Лениным нашим потомкам, если мировой термоядерной войны не будет (а всё к тому идёт, пиндосы с гейропой совсем берега потеряли), то наши потомки разберутся, что делать. Издалека-то всё лучше видится.

Гость
#26
Виктория Т.

Народ! Да, оставьте вы Ленина в покое! У нас что, в стране больше проблем никаких не стало??? Оставьте вопрос с Лениным нашим потомкам, если мировой термоядерной войны не будет (а всё к тому идёт, пиндосы с гейропой совсем берега потеряли), то наши потомки разберутся, что делать. Издалека-то всё лучше видится.

Берега потерял путин, который заврался, заворовался и вторую скверную корею хочет сделать из россии. Никаких предков с таким раскладом не будет. Половина людей свалит из страны, половина сопьётся и снаркоманится от такой жизни

Гость
#27
Гость

Ну если бы у вас около дома лежал труп лошади, вы бы его не замечали или вам было бы приятно чтобы его убрали?

Вы проживаете на Красной Площади?

Гость
#28
Гость

С себя начните, вы первый тут утверждать что то начали: ссылочку предоставьте, что 9 млн людям, голосовавших за грудинина, не все равно где лежит Ленин.

Потому что он от КПРФ шел, это логично.

Гость
#29
Гость

Мне вообще нравится подход: пернуть дичь, а со всех кто против требовать ссылочки.

Научитесь культуре общения, колхозник.

Гость
#30
Гость

Берега потерял путин, который заврался, заворовался и вторую скверную корею хочет сделать из россии. Никаких предков с таким раскладом не будет. Половина людей свалит из страны, половина сопьётся и снаркоманится от такой жизни

Спиваются и снаркоманиваются тольку русские, остальные нации нормально живут в России.

Гость
#31

Для идиотов что хотят убрать Ленина. Это уже ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАМЯТНИК ПОД ЗАЩИТОЙ ЮНЕСКО . Вы либе расты хотите уничтожить историю , Всегда так , кто больше всех орёт про "кровавых совков" , сам хочет делать тоже самое .

Виктория Т.
#32
Гость

Берега потерял путин, который заврался, заворовался и вторую скверную корею хочет сделать из россии. Никаких предков с таким раскладом не будет. Половина людей свалит из страны, половина сопьётся и снаркоманится от такой жизни

Ой как вам "промыты" мозги антироссийской пропагандой, не зря пиндосы тратят миллиарды зелени на подготовку к бунту в России.
Хватит лжи о Путине, насто*бали уже! Больше слушайте воров и агентов ЦРУ типа насрального! Или вы вещаете с усраины??? Свою недострану пpocpaли пиндосам, лижете им жoпy и Россию ненавидите за 30 серебренников? Не получится майдан в России, россияне не xoxлы, Россию не сдадут пиндосам и вас бунтовщиков отправим на лесоповал. И вообще у нас майдан не пройдёт, будет гражданская война почище, чем в 1917-1922 г.г. Вы этого хотите?

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы