Гость
Статьи
Девушки, сталкивались …

Девушки, сталкивались ли вы когда нибудь с осуждением?

Многие наверное сталкивались с курением в разные периоды своей жизни и вот интересно, а вы сталкивались с осуждением вашего курения со стороны может быть родственников, друзей или прохожих с косым взглядом?

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, если девушка курит, кто-нибудь, да покоситься на нёё, хоть кто-нибудь, да осудит.

#2

Соц.опрос что-ли? Курила, пока на пп и зож не перетянуло, и да, было такое, и больше всего осуждали бабки и мужики за 30. "Тыжмать будущая, почем организм травишь??" 😆 Сейчас не курю, курящих не осуждаю, их тело = их дело.

Гость
#3

Да, частенько сталкиваюсь.

Гость
#4

Конечно сталкивалась, курила много лет и сколько лекций прослушила😁

Гость
#5

Моя мама осуждала курящих девушек так: "Если девушка курящая, значит она пьющая. Если она пьющая, значит она гулящая."

Мария
#6
Зажигающая маяки

Соц.опрос что-ли? Курила, пока на пп и зож не перетянуло, и да, было такое, и больше всего осуждали бабки и мужики за 30. "Тыжмать будущая, почем организм травишь??" 😆 Сейчас не курю, курящих не осуждаю, их тело = их дело.

Как хотите называйте, сама сталкиваюсь с этим, хочется узнать как у других это происходит

Мария
#7
Гость

Да, частенько сталкиваюсь.

Было бы интересно если вы написали со стороны кого это происходит и как

Мария
#8
Гость

Моя мама осуждала курящих девушек так: "Если девушка курящая, значит она пьющая. Если она пьющая, значит она гулящая."

Моя мама так не рассуждает, только спрашивает меня когда прихожу в гости, ну что получилось бросить? Что опять начала курить?

Гость
#9
Мария

Было бы интересно если вы написали со стороны кого это происходит и как

Да, как?
Ворчат НЕкурящие близкие и друзья. Исключение - отец. Он КУРИТ и ворчит.

Гость
#10

Курю иногда, всем плевать, что у вас за странное окружение? В каком это городе? В глубинке?

Мария
#11
Гость

Да, как?
Ворчат НЕкурящие близкие и друзья. Исключение - отец. Он КУРИТ и ворчит.

У меня отец такой же

Мария
#12
Гость

Курю иногда, всем плевать, что у вас за странное окружение? В каком это городе? В глубинке?

Насчет меня то я живу в Москве. Всеравно наверное родным не очень будет приятно

Гость
#13
Мария

Насчет меня то я живу в Москве. Всеравно наверное родным не очень будет приятно

Странные у вас родные, вам сколько лет, что вы должны отчитываться за курение? Ну не курите при маме и папе, это вроде и так и понятно.

Гость
#14

Тут все просто девчонки , осуждать начинают тогда когда видят или понимают что им это позволят сделать, особенно посторонние, чуть затушевалась , показала свое неудобство , получай.
Мам и бабушек исключаем из всех категорий , они будут говорить пока живут.

Мария
#15
Гость

Странные у вас родные, вам сколько лет, что вы должны отчитываться за курение? Ну не курите при маме и папе, это вроде и так и понятно.

Мне 27. Стараюсь конечно не курить при них, но я часто приезжаю к ним на дачу на выходные помогать, в этом году вообще больше месяца была у них из за карантина. Всеравно так сказать приходится палиться

Гость
#16

Мы учились на заочке, когда сдавали гос, подруга так волновалась, что подложила себе живот и надела комбинезон беременяшки (все равно преподы заочников не часто видят и не помнят особо), чтоб получить послабление и притворяться, что вот-вот родит, если не можетответить на вопросы.
И вот, мы сдали, стоим у метро и ждем остальных сдающих, чтоб вместе идти в кабак. 4 девки, одна "беременная", курят и бухают. Только ленивый не сказал нам, что она охренела - пить/курить во время беременности 😂😂😂
В конце концов, во время лекции каких-то женщин, она не выдержала, вытащила "живот" и выкинула в мусорку

Мария
#17
Гость

Мы учились на заочке, когда сдавали гос, подруга так волновалась, что подложила себе живот и надела комбинезон беременяшки (все равно преподы заочников не часто видят и не помнят особо), чтоб получить послабление и притворяться, что вот-вот родит, если не можетответить на вопросы.
И вот, мы сдали, стоим у метро и ждем остальных сдающих, чтоб вместе идти в кабак. 4 девки, одна "беременная", курят и бухают. Только ленивый не сказал нам, что она охренела - пить/курить во время беременности 😂😂😂
В конце концов, во время лекции каких-то женщин, она не выдержала, вытащила "живот" и выкинула в мусорку

Спасибо за историю, улыбнулась. Вот таких бы историй побольше

Гость
#18
Мария

Спасибо за историю, улыбнулась. Вот таких бы историй побольше

Мы сами тогда угорали до икоты, до сих пор вспоминаем эту историю, когда встречаемся

Мария
#19
Гость

Мы сами тогда угорали до икоты, до сих пор вспоминаем эту историю, когда встречаемся

Жаль, что у нас такого ничего не было. Нас только помню с университетской территории гоняли, приходилось курить за территорией где находилась трамвайная остановка, так нам бабки постоянно нотации читали пока ждали трамвай

Гость
#20
Мария

Жаль, что у нас такого ничего не было. Нас только помню с университетской территории гоняли, приходилось курить за территорией где находилась трамвайная остановка, так нам бабки постоянно нотации читали пока ждали трамвай

Не думаю, что в нотациях есть смысл, пока чел сам не захочет бросить, он будет курить. Единственное, я понимаю, когда люди возмущаются от того, что дым от курящих в общественном месте идет на них

Мария
#21
Гость

Не думаю, что в нотациях есть смысл, пока чел сам не захочет бросить, он будет курить. Единственное, я понимаю, когда люди возмущаются от того, что дым от курящих в общественном месте идет на них

Ну для бабок хоть какое то было развлечение во время ожидания. Помню как то однокурсница во время такого очередного перекура между парами ляпнула бабке, а вы хоть раз пробовали курить. Женщина за 30 это услышала и говорит давай я попробую, затянулась и говорит что за х.. вы курите. Дала свою дорогую сигарету и говорит, попробуйте это, а потом говорите. Единственное было из запоминающегося

Гость
#22
Мария

Ну для бабок хоть какое то было развлечение во время ожидания. Помню как то однокурсница во время такого очередного перекура между парами ляпнула бабке, а вы хоть раз пробовали курить. Женщина за 30 это услышала и говорит давай я попробую, затянулась и говорит что за х.. вы курите. Дала свою дорогую сигарету и говорит, попробуйте это, а потом говорите. Единственное было из запоминающегося

😂😂😂

Мария
#23
Гость

😂😂😂

Вспоминаю те времена конечно, курили все что курилось. Однокурсница что то у деда своего крепкое таскала

Гость
#24
Мария

Вспоминаю те времена конечно, курили все что курилось. Однокурсница что то у деда своего крепкое таскала

Да, были весёлые дни))

Форум: Развлечения
Всего: 41 618 тем
Новые темы за все время: 32 567 тем
Популярные темы за все время: 15 416 тем