Гость
Статьи
В какой год хотели бы …

В какой год хотели бы вернуться?

Просто интересно. Я бы зотела вернутся в пероид с 2004-2015. Запало мне в душу это время, когда я страшнве исории читала. А вы какие года (или год) любите?

Aʟᴠɪʀᴀ
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1980-1985

#2

Ни в какой.. это прошлое же. А прошлое должно оставаться в прошлом, впереди классное будущее.

Баффи
#3

В 2012

#4

2018, жила для себя и кайфовала. Летала в любимые города, ходила на концерты любимых исполнителей ...

Гостьь
#5

В 2005 и 2006, у меня тогда была жуткая депрессия, а теперь понимаю, что тогда был лучший период жизни.
П. С депрессия была т. к стала обманутым дольщиков, после университета не такая работа была, как мечтала. А потом жилье достроилось, работа улучшилась и поняла, что загонялась зря :)

Гость
#6

зачем? по-моему везде такое ретро, страшно жить, жду хороших времен, когда все станут современными.

Гость
#7
Valeri

Ни в какой.. это прошлое же. А прошлое должно оставаться в прошлом, впереди классное будущее.

Только не в Снежной Нигерии.

Гость
#8

Ни в какой. В каждом году был какой то свой звиздец

Гость
#9

1999 и 2005

Гость
#10
Гость

1980-1985

Во времечко было! Работа есть, зарплата хорошая есть, жильё есть. Красота!

Гость
#11

в 2007 же))

Гость
#12

В 2007. Не поехала бы туда куда уехала.

Гость
#13

В 2002-2004. Молодость. 2011, 2017- Стабильность

Гость
#14

В 90-е, чтобы под знаменем ледовласого вождя , громить красно-коричневых у белого дома и строить демократию!

Гость
#15
Гость

Во времечко было! Работа есть, зарплата хорошая есть, жильё есть. Красота!

Да, а какая музыка была в то время гениальная. Вот и сейчас слушаю альбом Manfred Mann's Earth Band - Nightingales & Bombers (1975) [Full Album] [HD] / (https://www.youtube.com/watch?v=Nxqdq9Ag8Mc)
До сих пор пробивает до мурашек по коже.

Гость
#16

2015, samiy luchiy god bil dlya menya !

Гость
#17
Гость

в 2007 же))

😁 Верни мне мой 2007й!

Гость
#18

2007

Гость
#19

В 1989-й. Выбрала бы совсем другой ВУЗ. Тот, который предлагала мама. Тогда я испугалась; теперь бы пошла.

Гость
#20

Ни в какой. Вся жизнь лет до 25 - выживание, только сейчас стало нормально, отучилась, нашла работу, вышла замуж, детей пока нет (и нет пока большого желания, слишком хорошо помню свое детство, какая нищета была и безнадега, как родителям было тяжело меня тянуть - сейчас ничего особо не поменялось, людям так же тяжело растить детей). Хотела бы навсегда все оставить как сейчас.

кракен
#21

хотел бы в 2009, но с нынешними внешностью и мозгами)

Гость
#22

в годы доступных цен на билеты и путёвки и зелёных вагонов

Гость
#23

1989, я в спортивном лагере...ничего нет, но мы все счастливы..родители молодые

Гость
#24
Гость

😁 Верни мне мой 2007й!

оставь лишь миг, перед тем как выдать мне билет в один конец, назад дороги нет
без лишних слов, нажми на куроооок. я к этому готооов)))

ИньЯн
#25

В 2015

Гость
#26

В начало нулевых

Гость
#27

1998 и 2003-2007

Гость
#28

2010.

Гость
#29

С 2003 по 2011 САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОДА!

Трольче деКабана
#30

1977

Падруга
#31

Почти в любое, где смогла бы не допустить ошибок.
А еще лучше, в то время, где (когда) меня ещё не было, изменить ход событий, судьбу...

Гость
#32

В 1986 или 19987. Сказать бабушкам. что я их люблю. Потому что уже не скажешь.
Что же касается вернуться. чтоб изменить свою жизнь, я не хотела бы менять ничего. Это не значит, что я не насажала ошибок. Я их столько натворила! Но если что-то изменить, то я не буду сейчас там, где я есть, с тем, что у меня есть. Поэтому нафиг менять.

Гость
#33
Гость

1989, я в спортивном лагере...ничего нет, но мы все счастливы..родители молодые

Ничего нет - это как?

Гость
#34

2007, 2014,2018 самые яркие моменты....Сейчас живу с последствиями неправильных решений в 2020

Гость
#35
Гость

Ничего нет - это как?

дефицит всего что можно и т.д

Гость
#36
Гость

дефицит всего что можно и т.д

Дефицит был, точно, но покупали по блату и сгущёнку, и тушёнку, и колбасу и шоколад хороший, коробками и килограммами покупали.
А в 90-ые годы в магазинах чего только не было - но не могли купить, если только по праздникам по 200 грамм или по 1 баночке.

Гость
#37

В середину 70ых. На худой конец в 2002, всего еще навалом (или уже), цены норм.

mu qing's worshipper
#38

В 90-е.

Гость
#39

В 70-е

Гость
#40
Гость

Дефицит был, точно, но покупали по блату и сгущёнку, и тушёнку, и колбасу и шоколад хороший, коробками и килограммами покупали.
А в 90-ые годы в магазинах чего только не было - но не могли купить, если только по праздникам по 200 грамм или по 1 баночке.

Что, крысы блатные? Оторвал вас Ледовласый от сытного корыта? И поделом. А у нас в 90-е все было и 2 квартиры шикарные и автомобили, и поездки за рубеж. А работали родители обычными инженерами.

Гость
#41
Гость

Что, крысы блатные? Оторвал вас Ледовласый от сытного корыта? И поделом. А у нас в 90-е все было и 2 квартиры шикарные и автомобили, и поездки за рубеж. А работали родители обычными инженерами.

Все примерно одинако жили в советский период, это уже в 90-ые годы большая разница между богатыми и бедными стала. Появилась нищета. И одновременно новые русские.

Гость
#42
Гость

Все примерно одинако жили в советский период, это уже в 90-ые годы большая разница между богатыми и бедными стала. Появилась нищета. И одновременно новые русские.

Даааа все)))) только, например, автомобиль был у одной семьи из 10. А за чертой бедности жили 25 % населения. (Доход менее 90 р. В месяц на человека).

Гость
#43
Гость

Даааа все)))) только, например, автомобиль был у одной семьи из 10. А за чертой бедности жили 25 % населения. (Доход менее 90 р. В месяц на человека).

Так хоть 90 рублей на человека, без мяса и яиц не сидели. А в 90-ые годы - на хлеб и картошку деньги занимали в долг.

Гость
#44

я бы очень сильно хотела бы вернуться в 2017-2018 года изменить всё что бы было лучше... остаться на своей Родине в Крыму. быть с друзьями на вечно, вести прекрасную жизнь как раньше...
жаль что это невозможно...а так бы хотелось чтобы мечта збылась😓..

Гость
#45
Гость

Так хоть 90 рублей на человека, без мяса и яиц не сидели. А в 90-ые годы - на хлеб и картошку деньги занимали в долг.

А в 90-е ,халявщикам перестали платить за просиживание штанов. Зато, нормальные люди получили возможность жить достойно.

Гость
#46

в 2021...

Дочь секретаря райкома
#47
Гость

Так хоть 90 рублей на человека, без мяса и яиц не сидели. А в 90-ые годы - на хлеб и картошку деньги занимали в долг.

В 90-е недостаток продовольствия был от того, что рахитичные колхозы обеспечивали РСФСР продовольствием только на 30%.

Дочь секретаря райкома
#48
Гость

Все примерно одинако жили в советский период, это уже в 90-ые годы большая разница между богатыми и бедными стала. Появилась нищета. И одновременно новые русские.

Нет, социальные различия в совке бвли страшнее и гаже, чем при капитализме.

История
#49

Я хочу вернуться в 2010-2016 год, но даже когда я хочу понастольгировать, у меня есть одна травма связанная с детством, и сейчас я вспоминаю что я очень много стродал из-за этой "травмы", парой у меня даже были истерики, я так хочу вернуться в 2010-2016 год чтоб просто вспомнить что тогда я делал не так и почему я не мог помочь семье не развалиться......(травма связана с семьей)

История
#50
История

Я хочу вернуться в 2010-2016 год, но даже когда я хочу понастольгировать, у меня есть одна травма связанная с детством, и сейчас я вспоминаю что я очень много стродал из-за этой "травмы", парой у меня даже были истерики, я так хочу вернуться в 2010-2016 год чтоб просто вспомнить что тогда я делал не так и почему я не мог помочь семье не развалиться......(травма связана с семьей)

И сейчас я смотрю свое старое фото с радостным лицом и понимаю что я прожил в 4-6 лет