Гость
Статьи
В каком году вам было …

В каком году вам было хорошо?

В какой бы год хотели вернуться?

верун
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любопытной Варваре на базаре нос оторвали

Гость
#2
Гость

любопытной Варваре на базаре нос оторвали

и произошло это в каком году?

Гость
#3

Да мне и здесь неплохо.

#4

Если по уму, то максимально быстро я начала умнеть в 2016 - после кидалова матери. Потом в 2018 г. была РПЦ и вот теперь прорывы колоссальные у государства.) Мне кажется все эти годы - самое лучшее время для моих интеллектуальных достижений!)))

Гость
#5

В лето1998

Гость
#6

В детстве хорошо было))

Али-баба
#7

В любом случае не в этом жить. У нас школы прикрыли, кинотеатры, рестораны, клубы, бассейны, все в панике...Прогнозируют серьезный откат назад.

Гость
#8

Лучших периодов у меня было два. Детство, примерно 1978-1985, и потом 1996-2014. Потом у мужа в бизнесе начались проблемы, и теперь у нас сложный период. В 2018 он перенес тяжелую болезнь. Всё это нас крепко подкосило. Понемногу выходим вроде из кризиса, но тут сейчас такое делается во всем мире, что о будущем лучше не загадывать. Поживем - увидим, главное, чтобы он был здоров.

Гость
#9

по зелености лет был развод-наступило лучшее время!
Гора с плеч

МистерМазахист
#10

Ммм наверное в 2008

Гость
#11

Первые 9 месяцев после зачатия самое то. Лежишь себе, развиваешься в воде. Темно кругом и практически полная тишина. Наедине со своими мыслями. Потом вода резко сливается и вот тебе в рожу начинает падать свет и приходится орать. Да ещё шланг какой-то из пуза торчит. но его перерзают потом и там пупок образуется. После этого беззаботное детство и затем адский ад.

Гость
#12

2006 был самым лучшим в моей жизни. Это 2 семестр 1-го курса университета: было весело, всё складывалось «как по маслу»....

гость
#13

В 2012. Там я была молодая 20-летняя, ещё относительно наивная, ходила на свидания с разными парнями, порхала. Сейчас совсем разочаровалась в мужчинах и отношениях, так как было 2 крайне неудачных и болезненных отношений, подорвалось здоровье из-за всего. Все пережитое хочется развидеть.

Гость
#14

Хорошо то хорошо!
А вот некоторые события стоило избежать

Гость
#15

Холодное лето 53-го
Говорят, и это лето будет холодным...

Гость
#16

В 1998. Родилась в 1999.

Али-баба
#17
Гость

В 1998. Родилась в 1999.

))).

Аня
#18

2015 сентябрь.

Гость
#19

2007- до середины 2009.
2013. 20015/16, 18. Был год просто шли одна удача за другой.

Гость
#20
Гость

Хорошо то хорошо!
А вот некоторые события стоило избежать

Плюсану 👍

#21

Мне было хорошо в 2011-по 2013. Вернуться ни в какой год не хочу.

#22

Лучше всего с нашей стране было примерно в 1994-1997 годах. В стране стало стабильно и богато. Именно тогда было все дешево, народ стал , делать "евроремонты " и покупать телевизоры в каждую комнату. А потом грянул 1998 и понеслось. За 20 лет доллар поднялся с 5 рублей до 75 - вот результат работы бездарного правительства

гость
#23

2015,вернуть бы и ошибки не делать