Гость
Статьи
Мать так и не …

Мать так и не отпустила

Почти 20 лет ушло на то чтобы сорваться и уехать в другой город или страну на ПМЖ без возврата.
Остается только машину купить и никуда больше не пытаться уехать. Как мне это надоело 20 лет выкинуты в никуда

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

О, как... Ну... Держите нас в курсе...

Гость
#2
גבר

О, как... Ну... Держите нас в курсе...

Я отдельно живу но в ее квартире. Квартира убитая. Прийдется вместо покупки жилья делать в ней евроремонт

#3
Гость

Я отдельно живу но в ее квартире. Квартира убитая. Прийдется вместо покупки жилья делать в ней евроремонт

Так, так, так...

Гость
#4
גבר

Так, так, так...

Жалко только время и потерянные деньги около 1,5 млн

#5
Гость

Жалко только время и потерянные деньги около 1,5 млн

Угу... Двушка, видимо?)

Гость
#6
גבר

Угу... Двушка, видимо?)

Ага только хрущ современный последней модели

#7
Гость

Ага только хрущ современный последней модели

Ну... Уже не плохо...

б-ка
#8
Гость

Я отдельно живу но в ее квартире. Квартира убитая. Прийдется вместо покупки жилья делать в ней евроремонт

Евроремонт - это дорогими материалами классные специалисты задорого приводят в порядок. Делать, как я понял, придётся евреремонт - тем, что есть за недорого, силами кого попадётся. Так, Человек?

Гость
#9
б-ка

Евроремонт - это дорогими материалами классные специалисты задорого приводят в порядок. Делать, как я понял, придётся евреремонт - тем, что есть за недорого, силами кого попадётся. Так, Человек?

Она давно убитая. Поэтому в ней любой хороший ремонт будет достойным

Гость
#10
גבר

Ну... Уже не плохо...

Так себе. В хрущах несовременные люди живут

#11
Гость

Так себе. В хрущах несовременные люди живут

Жизнь несправедлива, согласен..

Гость
#12

Дитятко, опять мамо виновата?

Гость
#13
גבר

Жизнь несправедлива, согласен..

Поменяться бы с доплатой на свежее дом. Несовременность хуже некуда

#14
Гость

Поменяться бы с доплатой на свежее дом. Несовременность хуже некуда

Так.. Поменяйтесь...

Гость
#15
Гость

Дитятко, опять мамо виновата?

А ты уверена что я тебе в дети гожусь а не в ровесники ?

Гость
#16
גבר

Так.. Поменяйтесь...

Квартира не моя. Она может быть сначала потом против потом опять за а потом опять против. И это чередование может длиться 40 лет подряд оканчиваясь всегда на решении против а начинаясь всегда за

Гость
#17
Гость

Квартира не моя. Она может быть сначала потом против потом опять за а потом опять против. И это чередование может длиться 40 лет подряд оканчиваясь всегда на решении против а начинаясь всегда за

Таким матерям лучше ничего не предлагать. Как на зоне не верь не бойся не проси

#18
Гость

Квартира не моя. Она может быть сначала потом против потом опять за а потом опять против. И это чередование может длиться 40 лет подряд оканчиваясь всегда на решении против а начинаясь всегда за

Эх... Это, да...

Великолепный Вася
#19
б-ка

Евроремонт - это дорогими материалами классные специалисты задорого приводят в порядок. Делать, как я понял, придётся евреремонт - тем, что есть за недорого, силами кого попадётся. Так, Человек?

Евроремонт - это просто европейские стандарты, вне зависимости от материалов и рабочих.
Например одна и та же розетка может быть установлена одним и тем же электриком на высоте 90см и это будет совремонт, а может на 30см и это уже будет евроремонт.

Гость
#20
גבר

Эх... Это, да...

Любое предложение в мою пользу будет отвергнуто. Но сначала будет согласие чтобы не спугнуть и выиграть время еще лет 20 а там уже на покой

Гость
#21
גבר

Эх... Это, да...

Ей выгодно когда нет изменений. Остановка в развитии на уровне эмбриона до конца дней. Это для нее счастье

#22
Гость

Ей выгодно когда нет изменений. Остановка в развитии на уровне эмбриона до конца дней. Это для нее счастье

Тяжело...

Великолепный Вася
#23
Гость

Ей выгодно когда нет изменений. Остановка в развитии на уровне эмбриона до конца дней. Это для нее счастье

Так убей ее и продай на мясо.

Гость
#24
גבר

Эх... Это, да...

Работать нельзя богатеть нельзя семью нельзя машину тоже нельзя и вообще ничего нельзя даже умирать нельзя. Как в аду прямо ходов нет ни в одну сторону. Машину я беру втихаря а то отнимут и выбирут за меня битую убитую с дибильными хозяевами которые ее потом разбируь а она в долги влезет на миллиое чтобы машину опять прожать и ходить еще 20 лет пешком. Жизнь ад когда ты не с интерната

#25
Гость

Работать нельзя богатеть нельзя семью нельзя машину тоже нельзя и вообще ничего нельзя даже умирать нельзя. Как в аду прямо ходов нет ни в одну сторону. Машину я беру втихаря а то отнимут и выбирут за меня битую убитую с дибильными хозяевами которые ее потом разбируь а она в долги влезет на миллиое чтобы машину опять прожать и ходить еще 20 лет пешком. Жизнь ад когда ты не с интерната

А, снимать жилье... Что мешает?

Гость
#26
גבר

Тяжело...

Ага хуже смерти

Гость
#27
Великолепный Вася

Так убей ее и продай на мясо.

Уже была попытка. Чуть не посадили только за эту идею без практики

Гость
#28
גבר

Тяжело...

Разрешается только пить пить и пить хоть в круглодичном запое. Это единственное что разрешено. Ну и угождать ей. Плохо когда ты не сирота. Это рабство алкоголизм застой жизни и чужая прожитая жизнь

Гость
#29
גבר

А, снимать жилье... Что мешает?

Это запрещено. Но попробовать можно только смысла мало

#30

Копи деньги, ищи мужика из ЕС , смерти маменьки и правда можно долго ждать. У меня все, кто хотели, давно переехали. Это не так уж сложно )

Гость
#31

Нас убивают свои же. Без них мы огонь а с ними смертники

#32
Гость

Это запрещено. Но попробовать можно только смысла мало

Думаю... Стоит пробовать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 052 темы
Новые темы за все время: 31 223 темы
Популярные темы за все время: 14 993 темы