Гость
Статьи
Мать так и не …

Мать так и не отпустила

Почти 20 лет ушло на то чтобы сорваться и уехать в другой город или страну на ПМЖ без возврата.
Остается только машину купить и никуда больше не пытаться уехать. Как мне это надоело 20 лет выкинуты в никуда

Автор
32 ответа
Последний — 01 марта, 17:09 Перейти

О, как... Ну... Держите нас в курсе...

2.
Гость
גבר

О, как... Ну... Держите нас в курсе...

Я отдельно живу но в ее квартире. Квартира убитая. Прийдется вместо покупки жилья делать в ней евроремонт

Гость

Я отдельно живу но в ее квартире. Квартира убитая. Прийдется вместо покупки жилья делать в ней евроремонт

Так, так, так...

4.
Гость
גבר

Так, так, так...

Жалко только время и потерянные деньги около 1,5 млн

Гость

Жалко только время и потерянные деньги около 1,5 млн

Угу... Двушка, видимо?)

6.
Гость
גבר

Угу... Двушка, видимо?)

Ага только хрущ современный последней модели

Гость

Ага только хрущ современный последней модели

Ну... Уже не плохо...

8.
б-ка
Гость

Евроремонт - это дорогими материалами классные специалисты задорого приводят в порядок. Делать, как я понял, придётся евреремонт - тем, что есть за недорого, силами кого попадётся. Так, Человек?

9.
Гость
б-ка

Евроремонт - это дорогими материалами классные специалисты задорого приводят в порядок. Делать, как я понял, придётся евреремонт - тем, что есть за недорого, силами кого попадётся. Так, Человек?

Она давно убитая. Поэтому в ней любой хороший ремонт будет достойным

10.
Гость
גבר

Ну... Уже не плохо...

Так себе. В хрущах несовременные люди живут

Гость

Так себе. В хрущах несовременные люди живут

Жизнь несправедлива, согласен..

12.
Гость

Дитятко, опять мамо виновата?

13.
Гость
גבר

Жизнь несправедлива, согласен..

Поменяться бы с доплатой на свежее дом. Несовременность хуже некуда

Гость

Поменяться бы с доплатой на свежее дом. Несовременность хуже некуда

Так.. Поменяйтесь...

15.
Гость
Гость

Дитятко, опять мамо виновата?

А ты уверена что я тебе в дети гожусь а не в ровесники ?

16.
Гость
גבר

Так.. Поменяйтесь...

Квартира не моя. Она может быть сначала потом против потом опять за а потом опять против. И это чередование может длиться 40 лет подряд оканчиваясь всегда на решении против а начинаясь всегда за

17.
Гость
Гость

Квартира не моя. Она может быть сначала потом против потом опять за а потом опять против. И это чередование может длиться 40 лет подряд оканчиваясь всегда на решении против а начинаясь всегда за

Таким матерям лучше ничего не предлагать. Как на зоне не верь не бойся не проси

Гость

Эх... Это, да...

19.
Великолепный Вася
б-ка

Евроремонт - это просто европейские стандарты, вне зависимости от материалов и рабочих.
Например одна и та же розетка может быть установлена одним и тем же электриком на высоте 90см и это будет совремонт, а может на 30см и это уже будет евроремонт.

20.
Гость
גבר

Эх... Это, да...

Любое предложение в мою пользу будет отвергнуто. Но сначала будет согласие чтобы не спугнуть и выиграть время еще лет 20 а там уже на покой

21.
Гость
גבר

Эх... Это, да...

Ей выгодно когда нет изменений. Остановка в развитии на уровне эмбриона до конца дней. Это для нее счастье

Гость

Ей выгодно когда нет изменений. Остановка в развитии на уровне эмбриона до конца дней. Это для нее счастье

Тяжело...

23.
Великолепный Вася
Гость

Так убей ее и продай на мясо.

24.
Гость
גבר

Эх... Это, да...

Работать нельзя богатеть нельзя семью нельзя машину тоже нельзя и вообще ничего нельзя даже умирать нельзя. Как в аду прямо ходов нет ни в одну сторону. Машину я беру втихаря а то отнимут и выбирут за меня битую убитую с дибильными хозяевами которые ее потом разбируь а она в долги влезет на миллиое чтобы машину опять прожать и ходить еще 20 лет пешком. Жизнь ад когда ты не с интерната

Гость

Работать нельзя богатеть нельзя семью нельзя машину тоже нельзя и вообще ничего нельзя даже умирать нельзя. Как в аду прямо ходов нет ни в одну сторону. Машину я беру втихаря а то отнимут и выбирут за меня битую убитую с дибильными хозяевами которые ее потом разбируь а она в долги влезет на миллиое чтобы машину опять прожать и ходить еще 20 лет пешком. Жизнь ад когда ты не с интерната

А, снимать жилье... Что мешает?

26.
Гость
גבר

Тяжело...

Ага хуже смерти

27.
Гость
Великолепный Вася

Так убей ее и продай на мясо.

Уже была попытка. Чуть не посадили только за эту идею без практики

28.
Гость
גבר

Тяжело...

Разрешается только пить пить и пить хоть в круглодичном запое. Это единственное что разрешено. Ну и угождать ей. Плохо когда ты не сирота. Это рабство алкоголизм застой жизни и чужая прожитая жизнь

29.
Гость
גבר

А, снимать жилье... Что мешает?

Это запрещено. Но попробовать можно только смысла мало

Копи деньги, ищи мужика из ЕС , смерти маменьки и правда можно долго ждать. У меня все, кто хотели, давно переехали. Это не так уж сложно )

31.
Гость

Нас убивают свои же. Без них мы огонь а с ними смертники

Гость

Это запрещено. Но попробовать можно только смысла мало

Думаю... Стоит пробовать.