Гость
Статьи
Как дела на Донбасе?

Как дела на Донбасе?

Совершенно забыла о этой территории с 2014 года, столько дел, столько дел. Они уже построили у себя маленькую Швейцарию? Как думаете, имеет смысл инвестировать в этот регион? У меня как раз пара своьодных миллионов накопилось.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

А Швейцария тоже в осаде чтоль? о_О

хохо
#2

В себя лучше инвестируйте

Гость
#3

Донбасе? Инвестируй в свой русский язык

Aнтон Силуанов
#4
Великолепный Вася

А Швейцария тоже в осаде чтоль? о_О

А даунбасс в осаде? Изнутри бандитами, типа гиви и мотороллера?

Гость
#5

Нет, не построили, все время им что-то мешается... как плохому танцору.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

А даунбасс в осаде? Изнутри бандитами, типа гиви и мотороллера?

Да это ватный обсос, не обращайте внимания.

Гость
#7
Гость

Нет, не построили, все время им что-то мешается... как плохому танцору.

Как жаль....я ведь им в 2014 году просроченные продукты высылала! Я надеялась, что мои инвестиции окупятся!

Aнтон Силуанов
#8
Гость

Да это ватный обсос, не обращайте внимания.

Люблю поджигать вату.

Гость
#10
Гость

Как жаль....я ведь им в 2014 году просроченные продукты высылала! Я надеялась, что мои инвестиции окупятся!

А, так вот из-за кого они всё никак не могут Швейцарию построить... Теперь сама понимаешь, не до строительства им светлого будущего - просраться бы и не умереть, вот и все глобальные цели.

Великолепный Вася
#11
Aнтон Силуанов

А даунбасс в осаде? Изнутри бандитами, типа гиви и мотороллера?

Ну так paгули атакуют мирняк, приходится защищаться.

Гость
#12
Гость

Да это ватный обсос, не обращайте внимания.

Это да, Великолепный Васёк известный на форуме ***, что произрастает, как известно, из общего дебилизма.

Aнтон Силуанов
#13
Гость

Лучше возлюби военкомат сыкло свинорылое

>проход в хохлы

Володин долбит тебя, лахтодырень?

Великолепный Вася
#14
Гость

Нет, не построили, все время им что-то мешается... как плохому танцору.

Летящие мины и хорошему танцору будут мешать.

Гостя
#15

Не знаю как на Донбассе но в Украине джоппа, Зеленскому срочно надо импичмент ибо он худший из всех предыдущих

Aнтон Силуанов
#16
Великолепный Вася

Ну так paгули атакуют мирняк, приходится защищаться.

Мирняк, который ездит на БТР и "уволился ещё вчера"? Кому вы рассказываете сказки? Может ещё мальчика в Славянске распяли, м?

Гость
#17
Великолепный Вася

Летящие мины и хорошему танцору будут мешать.

в твою голову мина попала еще до твоего рождения, последствия более чем очевидны

Гость
#18
Гостя

Не знаю как на Донбассе но в Украине джоппа, Зеленскому срочно надо импичмент ибо он худший из всех предыдущих

Если не знаешь, как на Донбассе, зачем пытаешься стрелки перевести? Тема о Донбассе, её и придерживайся.

Великолепный Вася
#19
Aнтон Силуанов

Мирняк, который ездит на БТР и "уволился ещё вчера"? Кому вы рассказываете сказки? Может ещё мальчика в Славянске распяли, м?

Ну так пришлось вспомнить как водить БТРы, после того как бомбардировщики начали жилые кварталы бомбить.

Великолепный Вася
#20
Гость

в твою голову мина попала еще до твоего рождения, последствия более чем очевидны

По теме будет чего, слоупок?))

Гость
#21
Aнтон Силуанов

Мирняк, который ездит на БТР и "уволился ещё вчера"? Кому вы рассказываете сказки? Может ещё мальчика в Славянске распяли, м?

хм... это вы что, решили с идиотом поспорить на его поле? Так он опытом вас задавит.

Aнтон Силуанов
#22
Великолепный Вася

Ну так пришлось вспомнить как водить БТРы, после того как бомбардировщики начали жилые кварталы бомбить.

>бомбардировщики начали жилые кварталы бомбить

Это MH-17 был тем бомбардировщиком? Ахаха.
Надеюсь, вам платят за ту ***, которую вы строчите.

Скажу по-простому: осуществляю акт дефекации тебе в рот.
Свободен.

Великолепный Вася
#23
Гость

хм... это вы что, решили с идиотом поспорить на его поле? Так он опытом вас задавит.

В этом ваша и трабла: у вас фактажа по нулям, одни лозунги и пропаганда в башке, зомби cpaные))

Гость
#24
Великолепный Вася

По теме будет чего, слоупок?))

В смысле, по теме??? А я о чём? Ты - клинический идиот, по твоим комментам это более чем очевидно, вот и довожу до всех тему, что ты - идиот. Клинический.

Гость
#25
Гость

Это да, Великолепный Васёк известный на форуме ***, что произрастает, как известно, из общего дебилизма.

Мне кажется, что он ещё строчит комменты много где.
Таких дурачков первыми режим кинет. Пусть посмотрят на примеры МГЕР и прочих «Наших» , которых просто разогнали, использовав как резиновые изделия.

Великолепный Вася
#26
Aнтон Силуанов

>бомбардировщики начали жилые кварталы бомбить

Это MH-17 был тем бомбардировщиком? Ахаха.
Надеюсь, вам платят за ту ***, которую вы строчите.

Скажу по-простому: осуществляю акт дефекации тебе в рот.
Свободен.

Это те бомбардировщики, которые бомбили центр Донецка и пляжи Зугреса, пока их сбивать не начали пачками)) Слив засчитан))

Великолепный Вася
#27
Гость

В смысле, по теме??? А я о чём? Ты - клинический идиот, по твоим комментам это более чем очевидно, вот и довожу до всех тему, что ты - идиот. Клинический.

Ну тогда сливайся, малыш прозомбированный))

Гость
#28
Гость

хм... это вы что, решили с идиотом поспорить на его поле? Так он опытом вас задавит.

Да, таких лучше обходить стороной. Им за количество комментов платят.

Ватники ничего нового сказать не могут, все заблудились в 2014. Ну ничего, скоро им покажут 1991.

Гостя
#29

Нет я хочу про Украину отстань

Гостя
#30
Гость

Если не знаешь, как на Донбассе, зачем пытаешься стрелки перевести? Тема о Донбассе, её и придерживайся.

Это тебе

Гость
#31
Великолепный Вася

В этом ваша и трабла: у вас фактажа по нулям, одни лозунги и пропаганда в башке, зомби cpaные))

Видишь ли, дебилушка, если я начну спорить с тобой, идиотом, то идиотов станет двое.

Гость
#32
Великолепный Вася

Ну тогда сливайся, малыш прозомбированный))

Сперму тебе на лицо уже слили.

Гость
#33
Гость

Если не знаешь, как на Донбассе, зачем пытаешься стрелки перевести? Тема о Донбассе, её и придерживайся.

То есть Донбасс к Украине не имеет отношения?

Гость
#34
Гость

Если не знаешь, как на Донбассе, зачем пытаешься стрелки перевести? Тема о Донбассе, её и придерживайся.

Правильно, ведь это Донбас заявлял, что скоро станет второй Швейцарией!!! Вот я интересуюсь, как там у них дела. Хороши ли курорты?

Гость
#35
Гость

Мне кажется, что он ещё строчит комменты много где.
Таких дурачков первыми режим кинет. Пусть посмотрят на примеры МГЕР и прочих «Наших» , которых просто разогнали, использовав как резиновые изделия.

История учит тому, что ничему не учит - штурмовики в гитлеровской Германии, хунвейбины в Китае... Вот и ольгинских опарышей всех мастей ждёт та же самая участь. Но в силу своего низкого интеллекта и, как следствие, необразованности, им этого не понять.

Гость
#36
Великолепный Вася

Ну тогда сливайся, малыш прозомбированный))

феерический дебилᅠ
Или чел просто троллит? Ну реально невозможно быть таким кретином.

Великолепный Вася
#37

Как же у хомячков подгорело, когда их фактажом начали давить)) Адью, зомби))

Гость
#39
Гость

Отсоси у дохлого ишака, дефективный. Со своими тупорыло-примитивными разводками тебе только в детском саде с малышковой группой общаться.

Это значит "да, не имеет"?

Гость
#40
Великолепный Вася

Как же у хомячков подгорело, когда их фактажом начали давить)) Адью, зомби))

:)))) аплодирую! Ты прям эталон идиота, тебя надо студентам в медицинском университете показывать, опыты на тебе ставить.

Гость
#42
Гость

История учит тому, что ничему не учит - штурмовики в гитлеровской Германии, хунвейбины в Китае... Вот и ольгинских опарышей всех мастей ждёт та же самая участь. Но в силу своего низкого интеллекта и, как следствие, необразованности, им этого не понять.

Всяких нашистов уже давно слили после гомосексуальных скандалов.

Гость
#43
Гость

Да это ватный обсос, не обращайте внимания.

Валите отсюда мл своими ватами и свидомыми. Невменяшка провокатор

Гость
#44
Гость

Валите отсюда мл своими ватами и свидомыми. Невменяшка провокатор

Пусть Васю сначала по Айпи забанят перманентно.

Гость
#46
Гость

Валите отсюда мл своими ватами и свидомыми. Невменяшка провокатор

Судя по строению твоих фраз в комментах, тебе лет 12.

Гость
#47

да, точно, тебе 12 лет

Гость
#49
Aнтон Силуанов

А даунбасс в осаде? Изнутри бандитами, типа гиви и мотороллера?

Нет, эти двое уже поют с йосей в тридевятом царстве

Робот
#50
Гостя

Не знаю как на Донбассе но в Украине джоппа, Зеленскому срочно надо импичмент ибо он худший из всех предыдущих

Зато демократично избранный.