Гость
Статьи
Понты дороже денег.

Понты дороже денег.

В чем прикол ходить в норковой шубе, на высоких каблуках, при мейкапе, с дорогой сумкой и т.п. При этом жить в хруще, идти пешком до метро.
Хоть бы такси взяла. Или если такие богатые, купили бы квартиру в приличном элитном доме. А так, выглядит дешевыми понтами.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опохмелись, бабулька

Гость
#2

Ходит в Магнит - самый отстой магаз. В чем смысл так наряжаться?

Трольче деКабана
#3

Квартиру на шее не потаскаешь. Не все узнают, не все обратят внимание.

Гость
#4
Трольче деКабана

Квартиру на шее не потаскаешь. Не все узнают, не все обратят внимание.

Согласна. Но там окружение соответствующее. А в хруще бабки одни)

Гость
#5
Гость

Согласна. Но там окружение соответствующее. А в хруще бабки одни)

Чуть постарше тебя, кстати

Гость
#6

Имеет то, на что смогла насосать живодерка в шубе.

Гость
#7

Ну что за жизнь
Вокруг одни старухи...

Гость
#8

Еще две есть. Одна живет в 5-этажке с родителями и мужем. Купили студию в еббенях. И она все рассказывала, какие они богатые, что она работает в финской компании и т.п. и т.д.
Вторая богатая просто страшно. Не вылезала с международных курортов, море фоток в ВК. Должность рук-щая. Сама живет в хруще, но дома евроремонт и т.п. (тоже по фото). Ну, купи ты приличную квартиру рядом в доме. Переплати пару лимонов и общайся с такими же бохатыми соседями.

Трольче деКабана
#9
Гость

Согласна. Но там окружение соответствующее. А в хруще бабки одни)

Так в квартире она на шпильках и в шубе не ходит. Это всё для уличного пиара.

Умничка
#10

Эта девушка ждёт подарок (квартиру) от своего мужчины!

Гость
#11
Умничка

Эта девушка ждёт подарок (квартиру) от своего мужчины!

Они все замужем, с детьми. Вот в чем прикол.

Гость
#12
Гость

Еще две есть. Одна живет в 5-этажке с родителями и мужем. Купили студию в еббенях. И она все рассказывала, какие они богатые, что она работает в финской компании и т.п. и т.д.
Вторая богатая просто страшно. Не вылезала с международных курортов, море фоток в ВК. Должность рук-щая. Сама живет в хруще, но дома евроремонт и т.п. (тоже по фото). Ну, купи ты приличную квартиру рядом в доме. Переплати пару лимонов и общайся с такими же бохатыми соседями.

700 000 юаней
60 000 долларов
Клад под собачей будкой
2 магнитолы отечесивенные, куртка замшевая
Парики

Все нажито непосильным трудом

Гость
#13

Красавицы, наряженные, вроде бы окей, но жилье в хруще и вот это хождение пешком до метро дешевит их. Ну, нет машины, возьми такси. В чем смысл норковую шубу обтирать в грязном метро? Там же пенсионеры одни едут))

Гость
#14

а вам какое дело собственно? или носить норковую шубу это аморальный и антисоветский поступок? чтобы носить норковую шубу это нужно согласовать с пролетариатом?

Гость
#15

С удовольствием пошла на сделку, Сдала всех и вся.

"Живу, люблю, прощаю"
😂

Кого? За что?

Гость
#16
Гость

Красавицы, наряженные, вроде бы окей, но жилье в хруще и вот это хождение пешком до метро дешевит их. Ну, нет машины, возьми такси. В чем смысл норковую шубу обтирать в грязном метро? Там же пенсионеры одни едут))

Дишь бы воры не жили )
И как клоуны не выряжались под *** лет.

Умничка
#17
Гость

Они все замужем, с детьми. Вот в чем прикол.

??????????
Я в шоке.

Гость
#18

Автору-дурачку, невдомек, что люди покупают квартиры у метро, чтобы на нем ездить по делам)))))

Рина
#19

Автор, вы хоть знаете сколько стоит норковая шуба... И дорогая сумка это сколько для вас?)))

Гость
#20
Гость

а вам какое дело собственно? или носить норковую шубу это аморальный и антисоветский поступок? чтобы носить норковую шубу это нужно согласовать с пролетариатом?

Общалась с двумя. Противно слушать их хвастовство и пафос. А по сути дешевые понты.

Гость
#21
Гость

Красавицы, наряженные, вроде бы окей, но жилье в хруще и вот это хождение пешком до метро дешевит их. Ну, нет машины, возьми такси. В чем смысл норковую шубу обтирать в грязном метро? Там же пенсионеры одни едут))

Не говори, раздолбанная 5-этажка боком стоящая на склоне , убитый двор без нормальной папеовки.
Реально хрущ.
Бабкам там бесплатно давали хаты.

Рина
#22
Гость

Общалась с двумя. Противно слушать их хвастовство и пафос. А по сути дешевые понты.

Ты себе хрущ не можешь купить или шубу? 😁

Гость
#23

Ну нахапали за пару лет на хаты, все знают каким образом, набаудила мама.
Так ведь разосрались ж все из-за них.😆

Гость
#24
Гость

Не говори, раздолбанная 5-этажка боком стоящая на склоне , убитый двор без нормальной папеовки.
Реально хрущ.
Бабкам там бесплатно давали хаты.

Ну так ее бабка-дедка и получали жилье. Потом родителям перешло. А сами купили студию, жить там не могут, далеко и нет условий - сад, пол-ка и т.п.. Живут с родителями.

Гость
#25
Гость

Ходит в Магнит - самый отстой магаз. В чем смысл так наряжаться?

наблюдал даму в норковой шубе в винном отделе перекрестка.. выпал в осадок когда она схватила шампанское Надежда.... дешевле не было....

Гость
#26
Рина

Ты себе хрущ не можешь купить или шубу? 😁

Мозги она себе не может купить.
И красоты не было даже в молодости.

Гость
#27

На голове три пердинки, метр с кепкой, скандальный характер, визгливый голос.
Перед мужиками из трусов готова выскочить.

Гость
#28
Гость

наблюдал даму в норковой шубе в винном отделе перекрестка.. выпал в осадок когда она схватила шампанское Надежда.... дешевле не было....

😀

Рина
#29
Гость

Мозги она себе не может купить.
И красоты не было даже в молодости.

И сумка поперёк глотки застряла, до кучи. 😂

Гость
#30
Рина

И сумка поперёк глотки застряла, до кучи. 😂

Биркин с алиэкспресса

Гость
#31
Рина

Ты себе хрущ не можешь купить или шубу? 😁

Так я и живу в хруще. Они со мной рядом)) Шубу могу купить, но зачем? У меня была лисья, так еле избавилась от нее. В метро жалко марать, а куда еще ходить, кроме работы? В кафе только. В Магнит не пойдешь))

Гость
#32

"Как детей не воспитывай, они все равно будут похожи на тебя"

😁

Гость
#33
Гость

Красавицы, наряженные, вроде бы окей, но жилье в хруще и вот это хождение пешком до метро дешевит их. Ну, нет машины, возьми такси. В чем смысл норковую шубу обтирать в грязном метро? Там же пенсионеры одни едут))

Вот брать такси до метро это понты

Гость
#34

Одна в норковой шубе притащилась аж в пол-ку. ))) Че ж не в платную? )) Блин, я когда это увидела, выпала в осадок. )) Сидят 5 бабок с маразмом, я и молодежь за справками и тут эта мадам.

Рина
#35
Гость

Так я и живу в хруще. Они со мной рядом)) Шубу могу купить, но зачем? У меня была лисья, так еле избавилась от нее. В метро жалко марать, а куда еще ходить, кроме работы? В кафе только. В Магнит не пойдешь))

Не купив шубу, можно приобрести квартиру? Расскажите подробно, вся страна будет слушать...)

Гость
#36
Рина

Не купив шубу, можно приобрести квартиру? Расскажите подробно, вся страна будет слушать...)

Так я сэкономила на шубе)) Ну и родители помогли, а как еще можно купить?

Рина
#37
Гость

Биркин с алиэкспресса

Норка поди из этих же мест.)))

Гость
#38
Гость

Красавицы, наряженные, вроде бы окей, но жилье в хруще и вот это хождение пешком до метро дешевит их. Ну, нет машины, возьми такси. В чем смысл норковую шубу обтирать в грязном метро? Там же пенсионеры одни едут))

ну вы то откуда знаете кто ездит в метро?
вот у меня брат владеет двумя квартирами и счет у него не хилый а ездит в общественном транспорте. я тоже езжу - тупо - быстрее. и тоже имею квартиру (двушку) и не в хруще. при этом у подруги шуб несколько. когда хотим катаемся на такси. вон собакен умер - поехали похоронить. взяли такси на дачу (40 км от Москвы) и с дачи на такси. машина есть но подругу трясло и решили на такси. каждый живет как хочет. не считайте чужие деньги.

Рина
#39
Гость

Так я сэкономила на шубе)) Ну и родители помогли, а как еще можно купить?

Сколько Сэконимили?

Гость
#40
Рина

Автор, вы хоть знаете сколько стоит норковая шуба... И дорогая сумка это сколько для вас?)))

от 10000 😄 норковая шуба... ну в салоне в центре можно и за лям найти....

Гость
#41
Гость

ну вы то откуда знаете кто ездит в метро?
вот у меня брат владеет двумя квартирами и счет у него не хилый а ездит в общественном транспорте. я тоже езжу - тупо - быстрее. и тоже имею квартиру (двушку) и не в хруще. при этом у подруги шуб несколько. когда хотим катаемся на такси. вон собакен умер - поехали похоронить. взяли такси на дачу (40 км от Москвы) и с дачи на такси. машина есть но подругу трясло и решили на такси. каждый живет как хочет. не считайте чужие деньги.

У вас же наоборот. Богатые, но скромные.
Хотя, наверное, все одно - несоответствие, пролетариат не полностью выбился в люди. ))

Гость
#42
Рина

Сколько Сэконимили?

Да отдала за полцены. Немного. Полушубок короткий, недорого.

Гость
#43
Рина

Автор, вы хоть знаете сколько стоит норковая шуба... И дорогая сумка это сколько для вас?)))

Шубы от 100 тыс. Сумка не знаю. Не приценялась.

Рина
#44
Гость

от 10000 😄 норковая шуба... ну в салоне в центре можно и за лям найти....

Из норки надо долго за лям искать...

Рина
#45
Гость

Да отдала за полцены. Немного. Полушубок короткий, недорого.

Цену укажите.)

Гость
#46
Рина

Цену укажите.)

Ну, за 30 отдала. А что? Я ж не богачка) Для меня нормально было купить ее за 65. 1 з.п. ушла.

#47

Автор, таки может она шубу не новую купила а на авито б/у купила.
Да и "дорогая" сумка.. это сколько по вашему?

Гость
#48

Шуба у девушки хорошая. Цельная трапеция, чуть ниже колена, капюшон. Тыс 100 есть.

Гость
#49

А откуда вам знать , что шуба дорогая? Я на авито покупаю шубы поскольку за вторичное потребление , это не трусы же что бы новое покупать . Нахожу дешевые варианты спокойно . Норку можно тысяч за 5-10 найти

Гость
#50
Гость

А откуда вам знать , что шуба дорогая? Я на авито покупаю шубы поскольку за вторичное потребление , это не трусы же что бы новое покупать . Нахожу дешевые варианты спокойно . Норку можно тысяч за 5-10 найти

Да ладно. Новая, современная во фасону 5-10?