Гость
Статьи
За что сейчас борятся …

За что сейчас борятся феминистки?

Если в целом у всех права ровны

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

За то чтобы у женщин и дальше оставались равные права. Мужчин мечтающих о том, чтобы женщин снова загнать в рабство , лишить свободы и прав, полно во всех странах. В России таких мужиков особенно много. Достаточно почитать любой ресурс типа муде и всех их коллег. Так что феменизм жив и будет жить. Мы женщины его поддержим.

Гость
#4

За то, чтоб за домашнее насилие сажали.

Гость
#6

да за что политики им заплатят, за то и борются.

Гость
#7
Гость

Нынешний феминизм давно не о правах для баб, он - про отбирание прав у мужчин (по факту). Феминистки рашенского рОзлива = это по сути уху евшие гавносамки-потребляди-содержанки (нужное – подчеркнуть!), желающие одной своей (жЫрной?) )I(оппой усидеть на двух стульях: с одной стороны они = СИНЕЖО-пки (СильноНезависимоЖенСчинО) и право имеютЪ, а с другой стороны = мужиГ ДОЛЖЕН (содержать/развлекать/удовлетворять все её хотелки!) и НИИППЁТТЪ!
з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные!

Как нас женщин радует и веселит когда мудешные придурки вроде вас лезут на наши женские форумы с пылающими пуканами и аж трясутся от ненависти к женщинам и особенно к феменизму. ))) Клоуны мудешные ))).

Гость
#8

За права черных женщин.

Гость
#9

Ну смотря где. Женщин реально безжалостно эксплуатируют в странах третьего мира, там жесть, и там всё актуально, как в начале 20 века. В других местах это больше попытка отжать материальные блага, под видом борьбы за права.

Инна Вагина
#10
Радио Ёбург

За право быть высшей формой неразумной жизни в природе.

А мужики вымирают. Факт. Косая, кривая, кособокая хуюпсилом-хромосома.

Гостья
#11

За равную оплату труда, реально равную, а не на бумажке, за реальное наказание за домашнее насилие, за равное представительство в органах власти и управления. За реальные права и свободы, не то, что там написано в бумажках. У нас как водится на заборе тоже написано, а там дрова.

Гость
#12
Гость

а с чего ты решила, что ты = женщина?!
только потому, что у тебя ссаная дырка между ног и в паспорте отметка стоит "жен. пол"?!..))

Ссаная дырка у тебя вместо мозгов. Как и всех вас тупых и никому не нужных мудешников. Ваше мудешное мнение нам на Вумане до одного места.))) А то что я ЖЕНЩИНА доказывает именно то как мудешники на меня реагируют. Это же так весело и смешно когда вы сюда лезете со своими оскорблениями, ненавистью, соплями, слезами, воплями. Никто кроме вас муде такой бесплатный ЦИРК для нас форумчанок не устраивает. )))

Пидозра
#13
Инна Вагина

А мужики вымирают. Факт. Косая, кривая, кособокая хуюпсилом-хромосома.

Некоторые ученые считают,что через определенный период мужчины действительно вымрут,интересно а эти ученые какого пола?

Гость
#14
Гостья

За равную оплату труда, реально равную, а не на бумажке, за реальное наказание за домашнее насилие, за равное представительство в органах власти и управления. За реальные права и свободы, не то, что там написано в бумажках. У нас как водится на заборе тоже написано, а там дрова.

Реальные права и свободы? Я извиняюсь, а в чём лично ты не свободна?

Инна Вагина
#15
Пидозра

Некоторые ученые считают,что через определенный период мужчины действительно вымрут,интересно а эти ученые какого пола?

Какая разница??? От этого хуюпсилом-хромосома не станет красивой, ровной Х-хромосомой.

Гость
#16
Гость

Реальные права и свободы? Я извиняюсь, а в чём лично ты не свободна?

Для того чтобы лично эта форумчанка и остальные женщины и дальше обладали правами , свободами нам женщинам и нужен феминизм.

Гость
#17

Феминистки обсуждают темы ***,домашнего и психологического насилия,потолка в карьере для женщин, дискриминации по половину признаку(в тч при устройстве на работу:дети/декрет),объективации женских тел в средствах массовой информации,давление социума на репродуктивные женские функции (часики тикают),обвинение жертв насилия,навязывание стериотипов связанных с внешним видом/стандарты красоты для девочек(расстройства пищевого поведения) и многое другое.
Можно найти много полезной информации про женское здоровье,гигиену,культуру согласия,поддержку для жертв домашнего насилия.

Гость
#18
Гость

Для того чтобы лично эта форумчанка и остальные женщины и дальше обладали правами , свободами нам женщинам и нужен феминизм.

Не увиливай. В чём конкретно сейчас несвобода?

Гость
#20
Гость

Ну смотря где. Женщин реально безжалостно эксплуатируют в странах третьего мира, там жесть, и там всё актуально, как в начале 20 века. В других местах это больше попытка отжать материальные блага, под видом борьбы за права.

так в те страны третьего мира фемки не лезут - страшно!)))

Гость
#21
Гость

так в те страны третьего мира фемки не лезут - страшно!)))

Та они и тут не сильно выделываются, ни одной реальной проблемы последние поколения феминисток не решили и решить не в состоянии, только бухтеть в интернете. Как выше написали, они обсуждают...

Гость
#22
Гость

Та они и тут не сильно выделываются, ни одной реальной проблемы последние поколения феминисток не решили и решить не в состоянии, только бухтеть в интернете. Как выше написали, они обсуждают...

ну, тут они хотя бы шумят, хоть как-то, а там вообще не рискуют здоровьем. бороться же проще там, где все уже "выборено"...😄

Гость
#23
Гость

Ссаная дырка у тебя вместо мозгов. Как и всех вас тупых и никому не нужных мудешников. Ваше мудешное мнение нам на Вумане до одного места.))) А то что я ЖЕНЩИНА доказывает именно то как мудешники на меня реагируют. Это же так весело и смешно когда вы сюда лезете со своими оскорблениями, ненавистью, соплями, слезами, воплями. Никто кроме вас муде такой бесплатный ЦИРК для нас форумчанок не устраивает. )))

I am woman, hear me roar))

Гость
#25
Гость

За то, чтоб за домашнее насилие сажали.

Вздор.

Гость
#27
Инна Вагина

А мужики вымирают. Факт. Косая, кривая, кособокая хуюпсилом-хромосома.

И с ними вымирает суп, а следовательно и жырушеньки.

Гость
#28
Гостья

За равную оплату труда, реально равную, а не на бумажке, за реальное наказание за домашнее насилие, за равное представительство в органах власти и управления. За реальные права и свободы, не то, что там написано в бумажках. У нас как водится на заборе тоже написано, а там дрова.

За булочку и трамвайчик!!!

Гость
#29
Гость

Ссаная дырка у тебя вместо мозгов. Как и всех вас тупых и никому не нужных мудешников. Ваше мудешное мнение нам на Вумане до одного места.))) А то что я ЖЕНЩИНА доказывает именно то как мудешники на меня реагируют. Это же так весело и смешно когда вы сюда лезете со своими оскорблениями, ненавистью, соплями, слезами, воплями. Никто кроме вас муде такой бесплатный ЦИРК для нас форумчанок не устраивает. )))

На тебя и животные не очень реагируют. Это зооагрессия, жырушенька.

Гость
#30
Гость

ну, тут они хотя бы шумят, хоть как-то, а там вообще не рискуют здоровьем. бороться же проще там, где все уже "выборено"...😄

Там как раз борются, реально рискуя, просто нам это стараются не показывать. А реальное положение женщины в ряде стран Азии и Африки и латинской Америки такое, что эти, "замученные" стеклянными потолками и "неравными" доходами россиянки скопытились бы за неделю.

#31

Да много за что. Я вообще странно к феминисткам отношусь: то согласна и поддерживаю , то плююсь, но по факту, проблемы о которых они говорят - есть. И от этого никуда не деться. Насилие над женщинами до сих пор существует, и это ужасно. Из недавнего - это девушка , которую парень избивал 7 часов, потом нанёс 40 ножевых , а потом ещё и для пущей уверенности решил задушить шнуром от утюга. А полиция просто не приехала на многочисленные звонки соседей. Что ещё тут сказать... пусть они в аду горят

Гость
#32
Гость

Для того чтобы лично эта форумчанка и остальные женщины и дальше обладали правами , свободами нам женщинам и нужен феминизм.

Неее... нужно ***, которое эти свободы предоставляет и гарантирует.

Гость
#33
Dashulya

Да много за что. Я вообще странно к феминисткам отношусь: то согласна и поддерживаю , то плююсь, но по факту, проблемы о которых они говорят - есть. И от этого никуда не деться. Насилие над женщинами до сих пор существует, и это ужасно. Из недавнего - это девушка , которую парень избивал 7 часов, потом нанёс 40 ножевых , а потом ещё и для пущей уверенности решил задушить шнуром от утюга. А полиция просто не приехала на многочисленные звонки соседей. Что ещё тут сказать... пусть они в аду горят

Ну так это работа полиции не выполнена, при чём тут права женщин? Я тебя уверяю, если бы было наоборот, она его душила бы, они точно так же не приехали бы.

Гость
#34
Гость

Там как раз борются, реально рискуя, просто нам это стараются не показывать. А реальное положение женщины в ряде стран Азии и Африки и латинской Америки такое, что эти, "замученные" стеклянными потолками и "неравными" доходами россиянки скопытились бы за неделю.

В России нет потолков. Есть стеклянный пол. Это гораздо страшней.

Гость
#35

Так права сейчас не равны. Сейчас матриархат и женщины имеют больше прав, чем мужчины.

Гость
#36
Dashulya

Да много за что. Я вообще странно к феминисткам отношусь: то согласна и поддерживаю , то плююсь, но по факту, проблемы о которых они говорят - есть. И от этого никуда не деться. Насилие над женщинами до сих пор существует, и это ужасно. Из недавнего - это девушка , которую парень избивал 7 часов, потом нанёс 40 ножевых , а потом ещё и для пущей уверенности решил задушить шнуром от утюга. А полиция просто не приехала на многочисленные звонки соседей. Что ещё тут сказать... пусть они в аду горят

Должна быть специальная жырная и независимая полиция, чей приезд бы ничего не изменил.

Гость
#37
Dashulya

Да много за что. Я вообще странно к феминисткам отношусь: то согласна и поддерживаю , то плююсь, но по факту, проблемы о которых они говорят - есть. И от этого никуда не деться. Насилие над женщинами до сих пор существует, и это ужасно. Из недавнего - это девушка , которую парень избивал 7 часов, потом нанёс 40 ножевых , а потом ещё и для пущей уверенности решил задушить шнуром от утюга. А полиция просто не приехала на многочисленные звонки соседей. Что ещё тут сказать... пусть они в аду горят

А вот у вас отменили список запрещенных профессий, как обстоят дела, много ли водительниц на маршрутках в Киеве, много ли шахтериц, ломанулись ли женщины в армию, отвоевывать Крым и Донбасс?

#39
Гость

Ну так это работа полиции не выполнена, при чём тут права женщин? Я тебя уверяю, если бы было наоборот, она его душила бы, они точно так же не приехали бы.

Приведи мне пример, когда было бы наоборот, что не он ее, а она его. Энди Картрайт, разве что. Видел кстати эти фотки конструктора из него без цензуры ?)

#40
Гость

А вот у вас отменили список запрещенных профессий, как обстоят дела, много ли водительниц на маршрутках в Киеве, много ли шахтериц, ломанулись ли женщины в армию, отвоевывать Крым и Донбасс?

Ну с Крымом и Донбассом можно уже распрощаться навсегда) это же очевидно

#41
Гость

Должна быть специальная жырная и независимая полиция, чей приезд бы ничего не изменил.

Ну если бы у нас боялись этой жирной полиции , то не делали бы такого

Гость
#42
Dashulya

Ну если бы у нас боялись этой жирной полиции , то не делали бы такого

Жырных и независимых никто не боицо. А душегуб ответит по закону. Он же не мамочка неподмытая.

#43
Гость

Жырных и независимых никто не боицо. А душегуб ответит по закону. Он же не мамочка неподмытая.

Полицейскому , выстрелившему из травмата девочке 13 лет в колено дали три года. Перед этим он домогался к ней

Гость
#44
Dashulya

Ну с Крымом и Донбассом можно уже распрощаться навсегда) это же очевидно

Ты от вопроса не увиливай, ломанулись женщины в те отрасли экономики, где надо работать гробя здоровье или нет? Что касается насилия, а кто сказал, что женщины своими руками будут кого-то лично избивать, если можно манипуляцией или обманом эту грязную работёнку спихнуть на кого-то другого?

Гость
#45
Dashulya

Полицейскому , выстрелившему из травмата девочке 13 лет в колено дали три года. Перед этим он домогался к ней

Это к чему?

Гость
#46
Dashulya

Полицейскому , выстрелившему из травмата девочке 13 лет в колено дали три года. Перед этим он домогался к ней

А сколько дали девочкам, разливавшим коктейли Молотова в Одессе?

#47
Гость

Ты от вопроса не увиливай, ломанулись женщины в те отрасли экономики, где надо работать гробя здоровье или нет? Что касается насилия, а кто сказал, что женщины своими руками будут кого-то лично избивать, если можно манипуляцией или обманом эту грязную работёнку спихнуть на кого-то другого?

Женщина не может избить мужчину так как наоборот. И зубы заговариваешь мне ты, но я же не половая тряпка и не борщеварка, так что так тупо заткнуть рот мне не получится, потому что я понимаю что я права😏

#48
Гость

Это к чему?

К «ответит по закону»

#49
Гость

А сколько дали девочкам, разливавшим коктейли Молотова в Одессе?

Преступление есть преступление. Ты считаешь что если я украинка, я буду защищать преступников одних и выгораживать других ? Конечно нет
Не дали , да, что очень печально

Инна Вагина
#50
Гость

И с ними вымирает суп, а следовательно и жырушеньки.

Главное, чтобы компот не вымер.

#51
Dashulya

Преступление есть преступление. Ты считаешь что если я украинка, я буду защищать преступников одних и выгораживать других ? Конечно нет
Не дали , да, что очень печально

Обвинять одних точнее

Гость
#52
Dashulya

К «ответит по закону»

Так это и есть по закону.

Гость
#53
Гость

Ну так это работа полиции не выполнена, при чём тут права женщин? Я тебя уверяю, если бы было наоборот, она его душила бы, они точно так же не приехали бы.

Я тебя уверяю, что если бы душили мужика, то полиция бы приехала. И соседи среагировали бы быстрее. Потому что когда бьют и душат мужика, это что-то серьезное и опасное. А когда орет на весь дом избиваемая женщина, считается что " милые бранятся только тешатся" или "сама виновата, довела мужика" или "бьет, значит любит".

#54
Гость

Так это и есть по закону.

Три года условно за такое? Ну такое)

Гость
#55
Гость

Ты от вопроса не увиливай, ломанулись женщины в те отрасли экономики, где надо работать гробя здоровье или нет? Что касается насилия, а кто сказал, что женщины своими руками будут кого-то лично избивать, если можно манипуляцией или обманом эту грязную работёнку спихнуть на кого-то другого?

В 2020 во Франции подрались пожарные с полицией, опять женщинам зарплаты подняли, а пожарным предложили временами работать бесплатно, волонтерствовать.

Гость
#56
Гость

Там как раз борются, реально рискуя, просто нам это стараются не показывать. А реальное положение женщины в ряде стран Азии и Африки и латинской Америки такое, что эти, "замученные" стеклянными потолками и "неравными" доходами россиянки скопытились бы за неделю.

не, не в этом случае.
фемки шумят по любому поводу, и "нам это стараются не показывать" в их случаях не канает. просто показывать нечего. самое прикольное, что и тамошние женщины первые будут на очереди "закопать" очередную "борцуху", воспитание такое. 😄
зато выливать отбеливатель на мудя расставившим ноги (как посмел?!!) мужикам в метро всегда пожалуйста, это ж 100% контент без риска для здоровья.

Гость
#57
Dashulya

Да много за что. Я вообще странно к феминисткам отношусь: то согласна и поддерживаю , то плююсь, но по факту, проблемы о которых они говорят - есть. И от этого никуда не деться. Насилие над женщинами до сих пор существует, и это ужасно. Из недавнего - это девушка , которую парень избивал 7 часов, потом нанёс 40 ножевых , а потом ещё и для пущей уверенности решил задушить шнуром от утюга. А полиция просто не приехала на многочисленные звонки соседей. Что ещё тут сказать... пусть они в аду горят

а какого органа она с маньячелло связалась спросить не хочется?

Следующая тема