Гость
Статьи
Мне пожелали чтобы я …

Мне пожелали чтобы я сдохла

Срочно, мне пожелали чтобы я сдохла

Привет, вчера была на день рождении, где произошла ссора с одной знакомой. Знаю, что она очень эмоциональная и импульсивная. В гневе они выкрикнула мне «Да чтоб ты сдохла». Ето ужас. У меня теперь постоянно ето в голове. Просто я верю что слова материализуются и мне как-то страшно. Вам когда-то похожее говорили? Я очень уязвима, возможно я действительно взяла эти слова на себя, мурашки по коже. И что теперь? Как думаете, такие слова имеют силу?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было мгновенно обраточку ей отправить с соответствующими словами и ей бы прилетело))
А так...
Ну если Вы мнительная,то может реализоваться в программу,а если не особо,то забейте.

Гость
#2

Забейте на это. Оно того не стоит.

mynameisinfinityandilovetits
#3

перед смертью обосрись под себя заклинаю

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

Надо было мгновенно обраточку ей отправить с соответствующими словами и ей бы прилетело))
А так...
Ну если Вы мнительная,то может реализоваться в программу,а если не особо,то забейте.

В том то и дело что я мнительная((
Не подскажите, что зделать?
Уж очень волнуюсь

Гость
#5
mynameisinfinityandilovetits

перед смертью обосрись под себя заклинаю

Не сомневалась что будут такие ответы)

Гость
#7
Гость

..для начала - научиться грамотно писАть по-русски..))

вижу, сделала ошибку)

#8

О Дьявол, забей вообще.. люди много чего языком мелют, кто они такие чтобы потусторонние силы исполняли их слова в реальность. Можешь ей тоже «чтоб ты сдохла сказать», это пустой звук

Гость
#9

Автор, у Вас 3 варианта:
- собственно, выполнить ее пожелание из-за великой веры своей в материальность мысли
- осознать, что мысль, может стать материальной, а может не стать и это зависит как правило от человека.
- осознать, что Вам это на эмоциях выпалили и простить человеку такие слова.
И почему Вы молчите, о том, что же Вы сделали чтобы Вам такое сказали? Не на пустом же месте. Наверное, есть смысл над собой работать

Радио Ёбург
#10

Пожелай ей в ответ чтоб она никогда не сдохла. Пусть живёт бабой Ягой до конца человечества.

#11
Гость

В том то и дело что я мнительная((
Не подскажите, что зделать?
Уж очень волнуюсь

Вы мне на почту напишите,она в профиле.

Гость
#12

Хочешь ты того,или нет,ты в любом случае умрёшь,мы все умрем,она лишь озвучила очевидное,чего пугаться очевидных вещей?))

#13
Гость

Хочешь ты того,или нет,ты в любом случае умрёшь,мы все умрем,она лишь озвучила очевидное,чего пугаться очевидных вещей?))

Тоже верно

Гость
#14
Эльза

О Дьявол, забей вообще.. люди много чего языком мелют, кто они такие чтобы потусторонние силы исполняли их слова в реальность. Можешь ей тоже «чтоб ты сдохла сказать», это пустой звук

спасибо, ваши слова действительно успокоили))

Гость
#15

Если бы все сбывалось то знаменитостей не было бы уже в живых

Гость
#16

Знаю точно, кто мне желает смерти многие годы. Но не в глаза. Это работает, здоровья у меня не осталось. Страшновато. Скоро восьмая операция, наркоз. Может не выживу. Не онкология, но всё таки.

#17
Гость

Знаю точно, кто мне желает смерти многие годы. Но не в глаза. Это работает, здоровья у меня не осталось. Страшновато. Скоро восьмая операция, наркоз. Может не выживу. Не онкология, но всё таки.

Но уж явно не от их слов... у человека должна быть очень сильная энергетика чтобы уметь направлять негатив на кого надо.... таких людей не так много. Если обычный человек прочтёт заклинание то это будет просто стишок. Не всем дано.
У вас проблемы со здоровьем, я думаю, по другим причинам. Может нервов слишком много

Гость
#18

По-моему никто не умирал после подобных фраз неуравновешенный барышень. Это она когда-нибудь нарвется за свой язык, а вам чего))

Гость
#19
Гость

По-моему никто не умирал после подобных фраз неуравновешенный барышень. Это она когда-нибудь нарвется за свой язык, а вам чего))

спасибо за хорошие слова)

Гость
#20

Тююю....фигня какая. Дай боже чтобы эта была самая большая проблема вашей жизни))) сто раз такое слышала, сдохни, чтоб ты умерла в автокатастрофе. Орала мне одна психичка))) когда я залепила ей подсрачник за поганый рот и язык. В итоге схватила ее за руку и как некромант😁 по ладони сдохнешь ты, а не я. Насильственной смертью, в тридцать лет. Что-то такое ей сказала))) видели бы вы ее лицо! А ещё сказала у меня цыгане в роду знаю что говорю!!! ) Почему? Тоже неприятно было очень такое слышать. Пусть вперёд думает головой, потом болтает.. там такая *** была. Так что не заморачивайтесь это ерунда. Неправда) купите себе мороженку и съешьте

Гость
#21
Эльза

Но уж явно не от их слов... у человека должна быть очень сильная энергетика чтобы уметь направлять негатив на кого надо.... таких людей не так много. Если обычный человек прочтёт заклинание то это будет просто стишок. Не всем дано.
У вас проблемы со здоровьем, я думаю, по другим причинам. Может нервов слишком много

Это нервы уже от болезней. Вот умудрилась подстыть. Труба воспалена. лечению не поддаётся. Закололи антибиотиками. Не помогло. сказали удалять. То колена травма, то апендикс лопнул, еле спасли. Все операции долго перечислять. Просто люди намекают, что одна сучка клянёт меня годами. Я это и сама знаю. Это работает, других причин не знаю.

Гость
#22
Гость

Тююю....фигня какая. Дай боже чтобы эта была самая большая проблема вашей жизни))) сто раз такое слышала, сдохни, чтоб ты умерла в автокатастрофе. Орала мне одна психичка))) когда я залепила ей подсрачник за поганый рот и язык. В итоге схватила ее за руку и как некромант😁 по ладони сдохнешь ты, а не я. Насильственной смертью, в тридцать лет. Что-то такое ей сказала))) видели бы вы ее лицо! А ещё сказала у меня цыгане в роду знаю что говорю!!! ) Почему? Тоже неприятно было очень такое слышать. Пусть вперёд думает головой, потом болтает.. там такая *** была. Так что не заморачивайтесь это ерунда. Неправда) купите себе мороженку и съешьте

большое спасибо)

Гость
#23

Мне стало как-то пожелали в ад уйти.. А я верующая и впечатлительная.

Гость
#24
Гость

Мне стало как-то пожелали в ад уйти.. А я верующая и впечатлительная.

и что? это как-то отражалось на вашей жизни?

xox
#25

Ну её слова уж точно на вас никак не повлияют. Тут как раз всё наоборот. Это она себе плохо сделала этим проклятием. Это же от неё зло исходит, а вас то оно точно не касается. Как пример такая цитата: "ненавидить кого-то это тоже самое, что выпить яду, и ждать что умрёт другой." Поэтому если уж и сбудется, то точно не у вас, а у неё. Это же её чувства, её ненависть, а вы не причём, и за это не в ответе. Ведь каждый, что посылает в этот мир, то и получает. Поэтому вам уж точно не о чем беспокоиться, лучше пожелайте ей, теперь уже мысленно всех благ и здоровья и живите спокойно. А ненависть всяких сумасшедших и подобных уж точно не ваши проблемы.

Гость
#26

Молчать нельзя,надо было раскричаться,послать,пожелать в ответ,так бы отдали назад,а не в себя пропустили

Гость
#27
Гость

Это нервы уже от болезней. Вот умудрилась подстыть. Труба воспалена. лечению не поддаётся. Закололи антибиотиками. Не помогло. сказали удалять. То колена травма, то апендикс лопнул, еле спасли. Все операции долго перечислять. Просто люди намекают, что одна сучка клянёт меня годами. Я это и сама знаю. Это работает, других причин не знаю.

В церковь ходите , молитесь о защите если есть такие враги ...

Гость
#28

Вообще это работает, но не сразу и не всегда . Но ...
У меня бабка делала смерти своему мужу постоянно орала , он умер от онко. Потом желала сыну, он спился и умер. Мне желала зла, я болела.
Сейчас к ней вернулось.

По сути это проклятие, которое действует через злые силы и его можно снять , если молиться и просить Бога чтобы никакое проклятие не подействовало. Больше ничего не поможет ! Только он решает сколько кому жить.

Гость
#30

Забудьте. Вы слишком мнительная. Ну крикнули бы ей, что только после нее сдохните, для самоуспокоения)

173689
#31

Успокойтесь ,помолитесь.Бог даст вам защиту ,он сильнее чем какие-то там людишки и их слова .Верьте в это всё будет хорошо.

#32
173689

Успокойтесь ,помолитесь.Бог даст вам защиту ,он сильнее чем какие-то там людишки и их слова .Верьте в это всё будет хорошо.

Не даст бог никакой защиты, смешные. Он Яхве и ему только в кайф страдания людей. Неужели вы до сих пор этого не поняли? Вообще любая религия это сатанизм прикрытый.

Гость
#33
Эльза

Не даст бог никакой защиты, смешные. Он Яхве и ему только в кайф страдания людей. Неужели вы до сих пор этого не поняли? Вообще любая религия это сатанизм прикрытый.

почему вы думаете что ему в кайф страдания людей?

173689
#34
Эльза

Не даст бог никакой защиты, смешные. Он Яхве и ему только в кайф страдания людей. Неужели вы до сих пор этого не поняли? Вообще любая религия это сатанизм прикрытый.

Люди страдают только из-за своих неправильных поступков чаще всего. Но винить во всех бедах кого-то другого проще ,да?

Гость
#35
Гость

Если бы все сбывалось то знаменитостей не было бы уже в живых

Ладно знаменитости. А вот начальство разнообразное, офицеры всякие, гаишники (ГИБДД), налоговики, политики... А коллекторы и водители эвакуаторов! Не жильцы же должны быть.

Гость
#36
Эльза

Не даст бог никакой защиты, смешные. Он Яхве и ему только в кайф страдания людей. Неужели вы до сих пор этого не поняли? Вообще любая религия это сатанизм прикрытый.

Яхве, он же Иегова, это имя Бога в иудаизме вообще-то, а не сатана. То же, что Аллах. Если угодно, Бог-отец. Мы по-разному называем Бога, но Он един при этом.

#37
173689

Люди страдают только из-за своих неправильных поступков чаще всего. Но винить во всех бедах кого-то другого проще ,да?

Ой, столько раз уже писала об этом, лень опять тоже самое строчить. Если у людей мозга своего понять что ты можешь быть хоть самым правильным и добрым человеком на земле, ты все равно всегда в опасности здесь, на этой земле, среди бесов и просто тупых амеб, то я не объясню вам этого. Все христианутые одно и тоже мелят «это люди виноваты, боженька не при чем..» Видимо, он вам добрым дяденькой представляешься, болтающим ножками на облачках...

#38
Гость

Яхве, он же Иегова, это имя Бога в иудаизме вообще-то, а не сатана. То же, что Аллах. Если угодно, Бог-отец. Мы по-разному называем Бога, но Он един при этом.

https://posmotre.li/Злой_Яхве

Гость
#39
Гость

Автор, у Вас 3 варианта:
- собственно, выполнить ее пожелание из-за великой веры своей в материальность мысли
- осознать, что мысль, может стать материальной, а может не стать и это зависит как правило от человека.
- осознать, что Вам это на эмоциях выпалили и простить человеку такие слова.
И почему Вы молчите, о том, что же Вы сделали чтобы Вам такое сказали? Не на пустом же месте. Наверное, есть смысл над собой работать

Моя сестра ходила к бабушкам с фото и все сказали что на мне наговорил, чтобы я спилась и умерла. Пью 20 лет, раньше не пила. Я стараюсь, но не получается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 845 тем
Новые темы за все время: 32 736 тем
Популярные темы за все время: 15 467 тем