Гость
Статьи
Пожелал мне удачи в …

Пожелал мне удачи в личной жизни, а мне стало неприятно

Малознакомый мужчина, который проявлял ко мне симпатию, пожелал мне удачи в личной жизни. А мне стало очень неприятно почему-то и не по себе. Почему так? До сих пор осадок. Что он хотел этим сказать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Злата
#1

Он вежливо послал..

Гость
#2

Автор удачи вам! И не пишите больше сюда! Ступайте с Миром

Бывший
#3

И здесь достала стерва... Курва, ты отвяжешься или нет! Удачи тебе У-ДА-ЧИ!

Вуду
#4

Порчу навел. Теперь не будет жизни. Совсем.

Гость
#5
Вуду

Порчу навел. Теперь не будет жизни. Совсем.

Пожеланием удачи порчу наводят?)

Вуду
#6
Гость

Пожеланием удачи порчу наводят?)

А то. Запросто.

Автор
#7
Вуду

А то. Запросто.

Вы шутите?)

Автор
#8
Злата

Он вежливо послал..

Сначала симпатию проявлял, а потом так.. как обухом по голове.. и где у него логика? Прямо мерзкий осадок

Вуду
#9
Автор

Вы шутите?)

На полном серьезе. Чем-то вы его задели, поэтому он так резко оборвал свою симпатию. На этом негативе вполне может заложиться программа на неудачу. Не верьте словам, прислушивайтесь к своим ощущениям. Осадочек-то остался)))

Злата
#10
Автор

Сначала симпатию проявлял, а потом так.. как обухом по голове.. и где у него логика? Прямо мерзкий осадок

Ну,он не из тех,кто любит ребусы решать,решил,что лень заморачиваться и нашел новый объект,возможно...

Автор
#11
Вуду

На полном серьезе. Чем-то вы его задели, поэтому он так резко оборвал свою симпатию. На этом негативе вполне может заложиться программа на неудачу. Не верьте словам, прислушивайтесь к своим ощущениям. Осадочек-то остался)))

Да нет, странно, что ничем я его задеть то не могла, ну по крайней мере я так думаю. Ничего такого не было с моей стороны. Он так в глаза посмотрел и удачи пожелал. Злости во взгляде не наблюдала..

Вуду
#12
Автор

Он так в глаза посмотрел и удачи пожелал.

А вот это очень плохо(((

Автор
#13
Вуду

А вот это очень плохо(((

Почему? У меня было ощущение, будто он мне в душу смотрит. Но что это плохо..не подумала б

Гость
#14

Что вас удивляет? Осадок - это задетое самолюбие. Проявлял внимание, вы ожидали, что будет так и дальше, а он раз и свернул это дело. Через пару дней забудете, забейте.

Вуду
#15
Автор

Почему? У меня было ощущение, будто он мне в душу смотрит. Но что это плохо..не подумала б

Когда вас будут внезапно бросать, вспомните слова черного колдуна Вуду. Заклятье уже наложено.

Автор
#16
Вуду

Когда вас будут внезапно бросать, вспомните слова черного колдуна Вуду. Заклятье уже наложено.

Надеюсь, что все не так серьезно..Кстати еще вспомнила, что он говорил, что у меня энргетика хорошая, вспомнила сейчас.
Кстати, может вы мне ответите на вопрос. Уже прилично времени прошло, больше месяца, а меня к нему очень тянет и после нашей этой встречи у меня душевное равновесие пропало. Еще приснилось несколько снов про него, но их тут не хочу писать. Это говорит о чем то нехорошем или просто в душу запал?

кэп
#17

Я тоже когда шлю удачи желаю.

Гость
#18

Стопудово ПОРЧУ навёл!Сейчас неприятности посыплются на автора!Теперь жди в гости табор цыган!

Гость
#19
Автор

Сначала симпатию проявлял, а потом так.. как обухом по голове.. и где у него логика? Прямо мерзкий осадок

Объяснение простое, автор. Вначале Вы ему безумно понравились. А когда первый эмоционально-гормональный всплеск ( из-за увлечения Вами) у него прошел и он стал оценивать Вас и всю ситуацию более спокойно и рассудительно, то пришел к выводу, что ему с Вами / Вам с ним просто не по пути. Вы ему ничего плохого не сделали и поэтому ничего плохого Вам он не желает, но и сближаться с Вами он точно уже не хочет. Так бывает. Это жизнь.

Гость
#20
Гость

Автор удачи вам! И не пишите больше сюда! Ступайте с Миром

Малознакомый постер, который проявлял ко мне симпатию, пожелал мне удачи и не писать больше и ступать с Миром. А мне стало очень неприятно почему-то и не по себе. Почему так? До сих пор осадок. Что он хотел этим сказать?

Гость
#21

Вот как человек отметился в вашей жизни. Теперь вы его точно не забудете. Может, он на это и рассчитывал. Просто перестаньте каждое слово малознакомого чудака принимать за многозначительные намёки и судьбоносные предсказания. А то будете фантазировать, как все наши бабы и напридумываете себе с ним особые отношения.

Катриша
#22
Автор

Надеюсь, что все не так серьезно..Кстати еще вспомнила, что он говорил, что у меня энргетика хорошая, вспомнила сейчас. Кстати, может вы мне ответите на вопрос. Уже прилично времени прошло, больше месяца, а меня к нему очень тянет и после нашей этой встречи у меня душевное равновесие пропало. Еще приснилось несколько снов про него, но их тут не хочу писать. Это говорит о чем то нехорошем или просто в душу запал?

Задетое самолюбие+все оборвалось на полпути,ведь сначала все внимание внимание а потом бах и он на попятную,ничего не обьясняя.У меня так тоже было,но там мужику секс нужен был(прямо говорил)я не давала,но просто гуляла с ним ,хотела чтоб ухаживал,и после очередной попытки меня поцеловать(а нет он начал склонять меня к м и н е т у)он рассердился и ушел.

Гость
#23
Вуду

А то. Запросто.

ничего себе... ну кто так делает ему пускай все и возвращается... кошмар какой.

Гость
#24
Вуду

На полном серьезе. Чем-то вы его задели, поэтому он так резко оборвал свою симпатию. На этом негативе вполне может заложиться программа на неудачу. Не верьте словам, прислушивайтесь к своим ощущениям. Осадочек-то остался)))

Кто другим пытается программировать исключительно себе вредит).
Автор, не слушайте людишек, которые мнят из себя что могут кому-то запрограммировать испортить и тд. Все в руках Бога и человека самого.
А кто подгаживает, получает потом сам от жизни)

Гость
#25
Гость

Малознакомый постер, который проявлял ко мне симпатию, пожелал мне удачи и не писать больше и ступать с Миром. А мне стало очень неприятно почему-то и не по себе. Почему так? До сих пор осадок. Что он хотел этим сказать?

Автор, вы что шуток не понимаете? Это я написала прикол, с намеком, что он вас вежливо послал и я вам "желаю удачи", чтоб вы больше сюда не писали.
Вы мнительная.

Гость
#26

Он может к вам по-дружески симпатию проявлял и по-дружески пожелал счастья в личной жизни. Вы мнительная слишком.

Monika
#27

точно такая же ситуация...

Автор
#28
Monika

точно такая же ситуация...

И как? У вас тоже остался этот противный осадок?

sm
#29

И у меня то же самое. Человек, которого безумно люблю, пожелал в новом году любви... Сижу в шоке и даже не знаю, что и думать. Внимание начал проявлять первый...

Гость
#30
sm

И у меня то же самое. Человек, которого безумно люблю, пожелал в новом году любви... Сижу в шоке и даже не знаю, что и думать. Внимание начал проявлять первый...

Вот что ими движет? Молчали бы лучше, а то этим пожеланием как в душе плюнули. Ощущение будто на ***** послали, только очень тонко.

Софья
#31

Парень проявлял симпатию. На Новый год поздравил и пожелал счастья. Что он имел ввиду? Интерес ко мне пропал или что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: