Гость
Статьи
Пора ли вводить …

Пора ли вводить мораторий на роды?

На сегодняшний день на планете уже 8 миллиардов людей.
В 1950 году численность населения земли была 2,6 миллиардов. На планете уже очень ощутимое перенаселение, что влияет на все сферы жизни: питание, возможность устроиться на нормальную работу, экология, преступность, даже шумовая загрязнённость. Вообщем, очень многими вопросами я задаюсь уже много лет. Основной, конечно, - Почему до сих пор не ввели ограничения на роды? И почему в принципе люди считают что они обязаны расплодится? В таком страшном перенаселение на земле продолжать рожать ещё больше новых людей признак какого-то слабоумия... ну или женщины рожают детей из своих каких-то завуалированных выгод: удержать мужика, получать пособия, реализоваться хоть в чем-то в жизни потому что на большее ума не хватило...
Беспокоит ли уже вас перенаселение? Ощущаете его?

41 ответ
Последний — Перейти
Мертвая Царевна
#1

Весеннее обострение?

Гость
#2

всюду драные кошки, которые серют и серют с утра до ночи

#3
Мертвая Царевна

Весеннее обострение?

Как безумно стало жить... уже адекватные, говоря очевидные вещи, воспринимаются как ненормальные..
Тупое стадо дегенератов, плодящие такое же быддло как и сами

Гость
#4

В садик очередь на 5 лет вперед, в классах по 40 детей, безработица, автоматизациия скоро заменит людей во многих отрослях. И всё равно орут, что надо рожать больше. Какой-то мазохизм.

Гость
#5

И при этом ещё хотят запретить аборты в России , чтобы повысить рождаемость. Совсем уже с ума посходили

Тетя Мотя
#6

Потому что денег у людей нет на нормальные развлечения, приходится бухать и т р ахаться как не в себя

mynameisinfinityandilovetits
#7

многие говорят про перенасиление и при этом забывают что мясные друзщья используют меньше процента территорий земли, кризис недопроисзводства продовольствия толкоо из за отсутствия системного подхода к культивированию, никому это не надо, с другой стороны кризис загрязнения из перепроизводства, в частности изх за неадекватного перепроизводства автомобилей, которых уже сейчас почти 4 на каждого человека на земле, их умышленно перепроизводят и уничтожают, без разбора а через разведление безсмысленного мусора, миф о перенаселении продвигают околофеодальные психи в массы чтобы навязать представление о том что это человечество , а не эти феодалы виноваты во всех бедах, чем выше количество людей тем выше верятность высвобождения условного гениального потанцевала, также большими массами тяжело манипулировать, терра в состоянии выдержать 17 миллиардов человек, при условии отсутствия неадекватного руководства и не нарушить терраиндекс

Мертвая Царевна
#8
Эльза

Как безумно стало жить... уже адекватные, говоря очевидные вещи, воспринимаются как ненормальные..
Тупое стадо дегенератов, плодящие такое же быддло как и сами

Не хотите - не плодитесь, кто вас заставляет?!

Гость
#9

Ну так не рожайте, не будут ваши дети страдать от перенаселения, а на других людей не обращайте внимания. В чём проблема? В том, что планета страдает? Так вы умрете лет через 40-50 и уже не застанете время когда людям места не будет хватать.
Расслабьтесь и спите спокойно.

Гость
#10

конечно, надо меньше мальчиков рожать, раз в 8-10. Девочек в целом опасно абортировать.
Мораторий вводить, как и всё насильное, может вызвать обратную реакцию. Но говорить, чтобы абортировали 2го мальчика, если один уже есть просто-таки обязательно надо.
По любому мужское население со временем всё больше сокращается и люди могут этому поспособствовать. Как писал Мичурин, "не надо ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача". Собственно поэтому и ЭКО появилось, и искусственные роды. По любому нам всё природа диктует, вот и появляются разного рода методы сокращения

#11
Гость

Ну так не рожайте, не будут ваши дети страдать от перенаселения, а на других людей не обращайте внимания. В чём проблема? В том, что планета страдает? Так вы умрете лет через 40-50 и уже не застанете время когда людям места не будет хватать.
Расслабьтесь и спите спокойно.

Понятное дело что я не буду рожать. Но вы мне мешаете. Люди проклятые вы повсюду, воздух грязный из-за такого количества проезжающих перрделок, еды нормальной в супермаркете нет, одно пальмовое масло и пластик, ведь невозможно на такое количество ртов производить нормальную живую натуральную пищу. Куча отходов от вас, грязи, шума... безработица опять же из-за вас. Хочу чтобы вы сдохли все, ну ок не все... чтобы остались только нормальные адекватные люди уважающие себя и границы других людей, заботящиеся о природе и животных. А вы ш_ва_ль должны сдохнуть

Гость
#12
Эльза

Понятное дело что я не буду рожать. Но вы мне мешаете. Люди проклятые вы повсюду, воздух грязный из-за такого количества проезжающих перрделок, еды нормальной в супермаркете нет, одно пальмовое масло и пластик, ведь невозможно на такое количество ртов производить нормальную живую натуральную пищу. Куча отходов от вас, грязи, шума... безработица опять же из-за вас. Хочу чтобы вы сдохли все, ну ок не все... чтобы остались только нормальные адекватные люди уважающие себя и границы других людей, заботящиеся о природе и животных. А вы ш_ва_ль должны сдохнуть

ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ((

Мертвая Царевна
#13
Эльза

Понятное дело что я не буду рожать. Но вы мне мешаете. Люди проклятые вы повсюду, воздух грязный из-за такого количества проезжающих перрделок, еды нормальной в супермаркете нет, одно пальмовое масло и пластик, ведь невозможно на такое количество ртов производить нормальную живую натуральную пищу. Куча отходов от вас, грязи, шума... безработица опять же из-за вас. Хочу чтобы вы сдохли все, ну ок не все... чтобы остались только нормальные адекватные люди уважающие себя и границы других людей, заботящиеся о природе и животных. А вы ш_ва_ль должны сдохнуть

Мания величия у кассирши из Пятерочки?🤣🤣

#14
Мертвая Царевна

Мания величия у кассирши из Пятерочки?🤣🤣

Какая же ты глупая....

Гость
#15
Гость

В садик очередь на 5 лет вперед, в классах по 40 детей, безработица, автоматизациия скоро заменит людей во многих отрослях. И всё равно орут, что надо рожать больше. Какой-то мазохизм.

Так за рождение детей еще и деньги государство платит) не знали? )

#16

Я просто не понимаю зачем вы живете..? Вот у меня над головой живет алкаш ссаный. Целый день топает как слон с такими же алкашами как и он сам. Максимум выйдут в ближайший магазин за бутылкой и опять топают во всю. Нигде не работает скорее всего. Но вот это скотское отношение к людям которые живут под ним.... и так во всем с вами, людьми. 95% из вас просто никчёмный би0.мycop

Гость
#17
Эльза

Понятное дело что я не буду рожать. Но вы мне мешаете. Люди проклятые вы повсюду, воздух грязный из-за такого количества проезжающих перрделок, еды нормальной в супермаркете нет, одно пальмовое масло и пластик, ведь невозможно на такое количество ртов производить нормальную живую натуральную пищу. Куча отходов от вас, грязи, шума... безработица опять же из-за вас. Хочу чтобы вы сдохли все, ну ок не все... чтобы остались только нормальные адекватные люди уважающие себя и границы других людей, заботящиеся о природе и животных. А вы ш_ва_ль должны сдохнуть

Вам с психиатром проконсультироваться хорошим, какие уж вам дети, хорошо хоть что понимаете это 😁

Гость
#18
Эльза

Я просто не понимаю зачем вы живете..? Вот у меня над головой живет алкаш ссаный. Целый день топает как слон с такими же алкашами как и он сам. Максимум выйдут в ближайший магазин за бутылкой и опять топают во всю. Нигде не работает скорее всего. Но вот это скотское отношение к людям которые живут под ним.... и так во всем с вами, людьми. 95% из вас просто никчёмный би0.мycop

Так этот вопрос решается с другой стороны: переезжайте в хороший район, элитный дом, там где алкашам и маргиналам жилье недоступно)

#19
Гость

Вам с психиатром проконсультироваться хорошим, какие уж вам дети, хорошо хоть что понимаете это 😁

А вы многое понимаете? На планете уже скоро будут за элементарные ресурсы битва, в стране порядка нет, беззаконие, насилие... и вы сюда, в этот ад, добровольно приводите детей. Часто ещё и в нищету. Чаще всего из своих эгоистичных целей, далеко не от любви к дитяточкам

#20
Гость

Так этот вопрос решается с другой стороны: переезжайте в хороший район, элитный дом, там где алкашам и маргиналам жилье недоступно)

Да было уже это... я жила в элитной новострое в прошлом месяце, там такой же ужасный топот сверху. Только детей, не алкашей. Звукоизоляции просто ноль, ее нет вообще. Новостном ещё хуже

Гость
#21
Эльза

Да было уже это... я жила в элитной новострое в прошлом месяце, там такой же ужасный топот сверху. Только детей, не алкашей. Звукоизоляции просто ноль, ее нет вообще. Новостном ещё хуже

Нет никакой звукоизоляции нигде в муравейниках и люди повсюду, небось еще и в Москве живете, или другом мегаполисе, где все друг у друга на головах сидят. Так а смысл бомбить, это как злиться на ветер который дует. Нужно или успокоительные пить, или уезжать подальше от цивилизации.

Мила
#22
Гость

В садик очередь на 5 лет вперед, в классах по 40 детей, безработица, автоматизациия скоро заменит людей во многих отрослях. И всё равно орут, что надо рожать больше. Какой-то мазохизм.

🤣🤣 серьезно? А не потому ли там очереди, что сады постоянно закрывают?

#23
Гость

Нет никакой звукоизоляции нигде в муравейниках и люди повсюду, небось еще и в Москве живете, или другом мегаполисе, где все друг у друга на головах сидят. Так а смысл бомбить, это как злиться на ветер который дует. Нужно или успокоительные пить, или уезжать подальше от цивилизации.

Куда например? В деревню? И что я там с алкашами буду делать? Куда наряды свои надевать?
Вот если бы в деревушку Швейцарии..... это моя мечта 😌

Гость
#24

Ощущать - не ощущаю, но согласна, что дофига оно растёт, и действительно, удвоилось только за мою жизнь.

Гость
#25

Да, беспокоит, но не в России..

Гость
#26

Перенаселение в Индии-Пакистане-Бангладеше-Китае. На эти 4 страны приходится почти половина человечества.
В России явное недонаселение. Но из-за ущербной экономики всё работоспособное население пытается вместиться в нескольких городах-миллионниках и ближайших к ним агломерациях. В этих же городах-миллионниках имеет место быть абсолютно ублюдская практика строительства "человейников", от которых и возникает ложное чувство, что "нас слишком много".

Гость
#29
Эльза

Куда например? В деревню? И что я там с алкашами буду делать? Куда наряды свои надевать?
Вот если бы в деревушку Швейцарии..... это моя мечта 😌

Куда бы вы не поехали, вы везде берете с собой себя)

#30
Гость

Куда бы вы не поехали, вы везде берете с собой себя)

Так со мной как раз все в порядке. Я не от себя бегу, а от вас

#31

Нельзя рыться в чужих трусах без позволения

#32
Самосексуал

Нельзя рыться в чужих трусах без позволения

А им можно мне жить мешать?

#33
Эльза

А им можно мне жить мешать?

Понятия не имею о чем вы

#34
Самосексуал

Понятия не имею о чем вы

Дублирую специально для тех кто не вдубляет вообще о чем тема, но коммент пишет: 👇

Понятное дело что я не буду рожать. Но вы мне мешаете. Люди проклятые вы повсюду, воздух грязный из-за такого количества проезжающих перрделок, еды нормальной в супермаркете нет, одно пальмовое масло и пластик, ведь невозможно на такое количество ртов производить нормальную живую натуральную пищу. Куча отходов от вас, грязи, шума... безработица опять же из-за вас. Хочу чтобы вы сдохли все, ну ок не все... чтобы остались только нормальные адекватные люди уважающие себя и границы других людей, заботящиеся о природе и животных. А вы ш_ва_ль должны сдохнуть

Гость
#35
Гость

И при этом ещё хотят запретить аборты в России , чтобы повысить рождаемость. Совсем уже с ума посходили

Да пусть хоть сколько запрещают,если женщине нах сдался ребенок,она сделает аборт.

Гость
#36
Эльза

Я просто не понимаю зачем вы живете..? Вот у меня над головой живет алкаш ссаный. Целый день топает как слон с такими же алкашами как и он сам. Максимум выйдут в ближайший магазин за бутылкой и опять топают во всю. Нигде не работает скорее всего. Но вот это скотское отношение к людям которые живут под ним.... и так во всем с вами, людьми. 95% из вас просто никчёмный би0.мycop

Понимаю вас автор,у самой такой же пид...с живёт этажом выше. Топает,иногда падает на пол,или все у него там валится из его гов...няных рук на пол,особенно ночью. Ненавижу его и мысленно желаю ему подохнуть. Хотя такая м.р.а.з.ь долго живёт.

Гость
#37

А вообще автор,люди размножаться стали бешено,потому что чувствуют,что скоро умрут,вот и стараются быстрее воспроизвести ещё людей.
А чувство это из-за ***-продуктов,которые жрать невозможно. Думаю специально такие продукты поставляют,чтоб люди в среднем жили с 20 лет и максимум до 45. Как раз рабочий возраст и налоги оплатят и себе подобного родят и вырастят.

Гость
#38

Сейчас плодится в основном Африка как не в себя:
ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_суммарному_коэффициенту_рождаемости
Почти половина стран даже не дотягивают до уровня воспроизводства, в том числе и Россия. Вы просто приехали в мск, где самая высокая плотность населения по стране – 5000 в среднем, а некоторых районах до 30000/км2 доходит - и недовольны тем, что люди друг у друга на головах живут, при такой плотности по-другому и не получится.

А суммарно человеков действительно слишком много и потребляют уже сейчас в 1.6 раза больше, чем планета способна восстановить за год:
plus-one.ru/ecology/vzaymy-u-planety
Людям хочется жить в максимальном комфорте и постоянно увеличивать своё потребление – поэтому уходят в кредит, но долго так продолжаться не может. Думаю, человечество уничтожит в итоге само себя. Это было бы логичным и справедливым завершением эволюции этого неразумного вида :)

#39
Эльза

Дублирую специально для тех кто не вдубляет вообще о чем тема, но коммент пишет: 👇

Понятное дело что я не буду рожать. Но вы мне мешаете. Люди проклятые вы повсюду, воздух грязный из-за такого количества проезжающих перрделок, еды нормальной в супермаркете нет, одно пальмовое масло и пластик, ведь невозможно на такое количество ртов производить нормальную живую натуральную пищу. Куча отходов от вас, грязи, шума... безработица опять же из-за вас. Хочу чтобы вы сдохли все, ну ок не все... чтобы остались только нормальные адекватные люди уважающие себя и границы других людей, заботящиеся о природе и животных. А вы ш_ва_ль должны сдохнуть

А, вы из этих. Ну тогда вам уже ничто не поможет

Вика
#40
Эльза

Понятное дело что я не буду рожать. Но вы мне мешаете. Люди проклятые вы повсюду, воздух грязный из-за такого количества проезжающих перрделок, еды нормальной в супермаркете нет, одно пальмовое масло и пластик, ведь невозможно на такое количество ртов производить нормальную живую натуральную пищу. Куча отходов от вас, грязи, шума... безработица опять же из-за вас. Хочу чтобы вы сдохли все, ну ок не все... чтобы остались только нормальные адекватные люди уважающие себя и границы других людей, заботящиеся о природе и животных. А вы ш_ва_ль должны сдохнуть

Ты тоже нам мешаешь, и нашим детям ты тоже мешаешь!
Думаешь с этим что нибудь делать? Скрыться с наших глаз со своей перделкой, или с кем ты там живёшь! 😃

Z
#41
Эльза

Как безумно стало жить... уже адекватные, говоря очевидные вещи, воспринимаются как ненормальные..
Тупое стадо дегенератов, плодящие такое же быддло как и сами

как иам ваш микроинсульт до которого соседи довели полегчало? жить уже захотелось?

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем