Гость
Статьи
Стесняюсь ходить по …

Стесняюсь ходить по большому

Я живу в общаге(студентческом) девушка, ужаааасно стесняюсь ходить в туалет по большому(( могу неделями сдерживаться и не ходить. Не знаю что делать, проблема в том что звухоизоляция херовая, и то как я хожу по большому слышат 9 человек и чувствуют получается.
Прошу прощения за такие откровенности.
Что делать без понятия

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ходите по маленькому.

Гость
#2

Сначала смывай потом какай

Гость
#3

Что естественно, то не безобразно

Гость
#4

Набрасай бумажку в унитаз перед плюхом, чтобы не было слышно.

Гость
#5
Гость

Сначала смывай потом какай

Или так. Прям перед плюхом начинай смывать, потом ещё раз сможешь.

Авиатор
#6

Это, Автор, проблема ментальная. Есть поговорка - "человек - не вошь, ко всему привыкает". Иной раз условия диктуют. Понятно, что должно быть личное пространство (а это один из его аспектов). Ну а если этого пространства нет? Тогда живём и существуем в том, что есть. Представьте, бывает и такое: сотня молодых людей, призванных на срочную службу, летний полевой лагерь. Длинная траншея и сорок "очек" в сорока сантиметрах друг от друга. Звучит команда "десять минут оправиться!" Знаете, как выглядит, когда сорок человек в ряд, как вороны на насесте, какают по команде? Те, кто менее расторопный, стоят "над душой" у оправляющихся в очереди. Десять минут на всё-провсё. Это обстоятельство - просто жизненный момент, который нужно пережить. После такого понимаешь, что десять минут - это очень много времени) за которое можно много успеть) ...пройдёт время, и про тех людей, что восседали в юности в коллективной позе орла, никто даже не подумает, что им пришлось испытать)

Гость
#7

Вот когда у вас прорвет... поносищем. у вас будет выбор: либо себе в трусы(штаны), либо в туалет.
Тогда будете ходить в туалет уже спокойней.
Ну и как выше написали, бумажку немного вниз кидайте(унитаза), чтобы не слышно как падает ка-каха.

Гость
#8

А те 9 человек там кофе пьют?))) Они там по тем же делам, что и Вы и, поверьте, их волнует только их процесс)))

#9
Гость

Сначала смывай потом какай

Какай и не смывай!

Гость
#10
Гость что в горле кость

Какай и не смывай!

Только смывай,но не какай!
Пусть все думают,что ты просто тихо покакала

я против
#11
Гость

Вот когда у вас прорвет... поносищем. у вас будет выбор: либо себе в трусы(штаны), либо в туалет.
Тогда будете ходить в туалет уже спокойней.
Ну и как выше написали, бумажку немного вниз кидайте(унитаза), чтобы не слышно как падает ка-каха.

Да нее, до гемора дотерпится и потом, поймет, что 5 мин. позора того не стоили. К тому же токсины копить неделями тоже не айс. Я одного только не понимаю, почнму нельзя зайти в общественный туалет в ТЦ, кафе и т. д. Там и музыка играет и посторонние люди, которым пофиг

Гость
#12

Автор,берегите своё здоровье.Не ходить неделю,но пищу-то принимаете вы каждый день,организм должен очищаться.

#13

Как это - неделями сдерживаться???
Вы что, не едите, что ли, голодная неделями ходите?
😃😃😃😃😃
Помню с детства присказку: "Ешь вода, пей вода - не будешь ср**ть никогда!"

Гость
#14
я против

Да нее, до гемора дотерпится и потом, поймет, что 5 мин. позора того не стоили. К тому же токсины копить неделями тоже не айс. Я одного только не понимаю, почнму нельзя зайти в общественный туалет в ТЦ, кафе и т. д. Там и музыка играет и посторонние люди, которым пофиг

Ну или так. Когда всё гкавно будет обратно в кровь всасываться, все вещества нехорошие будут организм отравлять.

Гость
#15

Автор,как дела?
Неделя скоро будет.
Вы покакали? Народ переживает

😡
#16
Гость

Автор,как дела?
Неделя скоро будет.
Вы покакали? Народ переживает

Она не ест, чтобы не какать.
Скоро перестанет пить воду/чай/кофе/компот, чтобы не писать.

Гость
#17

Мрак. Так нельзя. Ходи в другом месте. Ты так заболеешь!!!!

Саша
#18

Ты же тоже слышишь,как другие ходят в туалет,они же этим сильно не заморачиваются,так что и ты не парься.Ходи в туалет спокойно,как получится. Наверняка на это никто и внимания не обращает,общага же как большая семья.

Гость
#19

Да пррблема не в том, что автор сдерживает. Она психологически не может расслабиться. И у нее не происходит сокращения кишечника, характерного для дефекации. Неужели не понимаете? Если вы все можете ходить при посторонних людях, то не значит, что так могут другие.

Костя
#20
Гость

Да пррблема не в том, что автор сдерживает. Она психологически не может расслабиться. И у нее не происходит сокращения кишечника, характерного для дефекации. Неужели не понимаете? Если вы все можете ходить при посторонних людях, то не значит, что так могут другие.

Ну пусть терпит. Через пару суток само вылетит,даже напрягаться не придется

Гость
#21
Костя

Ну пусть терпит. Через пару суток само вылетит,даже напрягаться не придется

Да она не терпит. Я сама так не могу какать в гостях. И живот полный, и я рада бы сходить. Но нет сокращения кишечника. Я как-то поехала в студенчестве на практику, мы жили в общаге, где туалет без дверей. Я 4 дня не ходила. Пробовала, пыталась. Никак. Выехали в лес,я побежала подальше от всех и все как надо

Форум: Развлечения
Всего: 41 746 тем
Новые темы за все время: 32 663 темы
Популярные темы за все время: 15 449 тем