Гость
Статьи
Чем бы таким себя …

Чем бы таким себя порадовать

Весна, авитаминоз, выходные. Накидайте идей. Рассматривается все, без ограничений по финансам #весна #витамины

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Революция. Подрыв местного ОВД.

#2

лсд

#3

0.25 40%, свиные "медальоны счастья", жареная картошка, зелень.

#4

Смотря от чего ты радость испытываешь. Поездка на природу или шопинг. Я бы так порадовала

Гость
#5
Гость

Революция. Подрыв местного ОВД.

Тоже мне веселье. Предлагаю контрреволюцию и подрыв местной ОПГ.

Гость
#6

Автор, если не хотите радикальных развлечений, можете сделать домашнюю пиццу на лаваше, в сковородке. Это мечта!!! Сын нашел такой рецепт; я думала - фигня какая-то. Неделю уже лопаем каждый день, остановиться не можем. Прям радость!

#7

Посещение цирка.

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Автор, если не хотите радикальных развлечений, можете сделать домашнюю пиццу на лаваше, в сковородке. Это мечта!!! Сын нашел такой рецепт; я думала - фигня какая-то. Неделю уже лопаем каждый день, остановиться не можем. Прям радость!

Рецептик в студию!

Гость
#9

Шашлыков нажарь

гендерное преступление🍎
#10
Алекс

Посещение цирка.

Ты уже заходил в тему Недобаффета)

Гость
#12
гендерное преступление🍎

Рецептик в студию!

Рецепт к до того прост, что страшно) берете тонкий лаваш. По размеру сковородки вырезание (это самое сложное). Смазывание смесью майонеза с кетчупом или томатной пасты, сын туда ещё в соус придумал добавить чуть-чуть горчицы, соевого соуса и красного молотого перца прям совсем чуть-чуть. Смазали. Разложили любую начинку, какую вы любите или что под рукой. Засыпали тёртым сыром. Положили это всё на сковородку, огонь нормальный такой - не максимум, чтобы лаваш не сгорел, но и не слабый - должен сыр расплавиться. У меня минут за 5-7 расплавляется. Как сыр поплыл - так и всё. Готова пицца. Снимаете и едите. Девочки, первый раз терзали смутные сомнения ровно до тех пор пока не попробовала. Офигенно! Начинка любая - ну, естественно, не так, которая нуждается в длительной термической обработке. Мы с чем уже только ни делали. И с колбаской и солёными огурчиками, и с ананасом и мелко порезанным, быстро обжаренным в соевом соусе или в сливках, кто как любит, куриным филе, и с фаршем мясным обжаренным и с помидорами. Всё вкусно. Вот) сына хвалю, он аж лопается от гордости) 13 лет пацану. А мне-то как удобно - он ее практически всю в состоянии сам приготовить. За всё время лично я только курицу подготавливала и фарш перетушила.

Гость
#13
Гость

Автор, если не хотите радикальных развлечений, можете сделать домашнюю пиццу на лаваше, в сковородке. Это мечта!!! Сын нашел такой рецепт; я думала - фигня какая-то. Неделю уже лопаем каждый день, остановиться не можем. Прям радость!

Ну а рецепт то напишите! Лаваш, а дальше что?

Гость
#14
Гость

Ну а рецепт то напишите! Лаваш, а дальше что?

Сорри, только что ответ увидела. Попробуем...

Гость
#15

Купи вуминайзер

Лапусик
#16
Алекс

Посещение цирка.

Цирки это зло

Лапусик
#17

Что здесь за отбросы сидят? Читать ваши комментарии тошнит.

Лапусик
#18

Вся па даль собралась🤮

Дельта
#19
гендерное преступление🍎

Ты уже заходил в тему Недобаффета)

Ой ржу👍👍👍😂😂😂

Дельта
#20

Автор, отличный вопрос. Вот прям отличный.
Вам респект 👍👍👍

Ответы поражают примитивом🤦‍♀️🤦‍♀️уж не обидьтесь, милые.
Меня, к примеру, ни шашлыком, ни пиццей не проймёшь...

Даша предложила шоппинг.
Ну, возможно, но как бы на любителя... И шоппинг по интернету сомнительное удовольствие.

Что порадовало бы лично меня: серф, лыжи, да даже коньки, параплан, дайвинг, тусняк в отличной старой доброй компании, экономический подъем, классная тема по бизнесу, знакомство с шикарным мужиком.

Меньше, но все же.
Захватывающая книга.... ХЗ какая🤷‍♀️
Крутой фильм. Из той же серии.
Искрення радость на лицах (Особенно когда эти лица надоели)

Гребаный карантин. Третья волна
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ полный писец.

Все остальное... Природа рядом и уже не вставляет. Для воды и спорта ещё холодно. Шмотья хватает. Старая тусовка разъехалась кто куда🤷‍♀️ экономического подъёма не прогнозируется.
Лететь, ехать хоть куда-то - жуткий стрем. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Никакая очередная побрякушка не порадует от слова совсем🤦‍♀️
Приплыли🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дай, думаю, мож че другие люди скажут.... Пиццу приготовьте, картошку пожарьте.... Тьфу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дельта
#21

Автор, махнуть бы на аэродром... Полетать🤷‍♀️🤷‍♀️
Да толкьо у меня в близком окружении у всех аэрофобия.
А из знакомых редко кто штурвал в лапах держал.

Автор👍👍👍 во👍 контактный зоопарк.
И от народа подальше, и радость.
Я на днях морковкой свинью накормила - лопалась от восторга❤️Она такая кайфная, на задних копытцах стояла, передними на оградку, с таким пятачком.❤️
Шикарная❤️❤️❤️
Правда, зажиматься с ней стрем, вдруг тоже с положительным тестом. Берите септик и сатфетки.

Как вариант - верховая езда в загородном клубе. Лошади-не менее милые, чем свиньи❤️
Гонки на великах и квадриках.
Но пока холодно🤦‍♀️

Больше ничего в башку не лезет.🤷‍♀️🤕

#22
Лапусик

Цирки это зло

Хм.... Не знал. И чем они Вам не нравятся...?

гендерное преступление🍎
#23
Алекс

Хм.... Не знал. И чем они Вам не нравятся...?

Издевательство над животными форменное, вот что.

#24
гендерное преступление🍎

Издевательство над животными форменное, вот что.

Вы видимо цирк с зоопарком путаете?

гендерное преступление🍎
#25
Алекс

Вы видимо цирк с зоопарком путаете?

Не путаю. Цирки с животными это зло. А зоопарки разные бывают.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы