Гость
Статьи
у людей сложные …

у людей сложные ситуации, а вам лишь бы поржать

Сравнить Бебиблог и Woman.ru, в бебиблог все адекватные, хорошо общаются, а здесь сидят самодовольные , которые пишут, только, чтобы почморить, себя поставить умным человеком, то что вы так делаете, это наоборот делает вас глупее, у людей сложные ситуации, а вам лишь бы поржать, обозвать!

G
24 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Да. Нам только поржать

Гость
#2

ты не сравнивай несравнимое!
здесь - сборища всра тых анонимусов
там - благость патриархальных окситоциновых самочек

#3

Так форум почти не модерируется, что вы хотели?

#4

Видно, что Вас стоит обозвать и поржать над Вашей сложной ситуацией, хочется прям почморить и себя поставить умным человеком (что бы это ни значило). Да что за всплеск обиженки?

Гость
#5
Тоже тролль

Да. Нам только поржать

подро чить еще можно

Гость
#6
Красный Аквамарин

Так форум почти не модерируется, что вы хотели?

и в этом его благость

L.e.r.a
#7

Меня сегодня оскорбили ни за что. Вроде бы это был мужчина. На вопрос почему он меня оскорбляет, не ответил. Нужно же соблюдать рамки приличия, уважать собеседника.

Гость
#8

Иногда даже здесь есть ,что то путное . Мнения разные бывают ,как и люди .

G
#9
L.e.r.a

Меня сегодня оскорбили ни за что. Вроде бы это был мужчина. На вопрос почему он меня оскорбляет, не ответил. Нужно же соблюдать рамки приличия, уважать собеседника.

Здесь практически все, всех оскорбляют, я думаю тут больше малолетних сидят, тут наверное только пару разумных есть и все

G
#10
Гость

Иногда даже здесь есть ,что то путное . Мнения разные бывают ,как и люди .

Я согласно, но и то малость

Гость
#11

Тут сидят не только "яжематьгода"... Не в обиду

G
#12
Гость

Тут сидят не только "яжематьгода"... Не в обиду

По факту, этот форум называется Woman-женщина, здесь должны по идеи сидеть женщины, и если здесь я вижу неадекватные комментарии, сразу понятно, что либо малолетний ребёнок, либо в полную силу неадекватный человек

Гость
#13

Автор, если вам здесь не нравится, тогда почему не уходите туда, где ваша благодать? Вам заняться нечем? Поругаться захотели? Ну вперед.

Гость
#14
G

По факту, этот форум называется Woman-женщина, здесь должны по идеи сидеть женщины, и если здесь я вижу неадекватные комментарии, сразу понятно, что либо малолетний ребёнок, либо в полную силу неадекватный человек

С чего вы решили, что неадекватные комментарии - это малолетний ребенок или неадекватный человек? Их пишут в основном люди обоих полов в возрасте 30-40 лет. И за пределами форума они вполне адекватные.

#15

Тут считают многие , что они умеют тролить типа. И думают в целом, что тролинг и оскорбления - это одно и то же)) но это не так естессно 🤷🏽‍♀️

Гость
#16

То, что сделано женщиной, будет уроком для всей семьи. Не нужно забывать девушкам, что вы будущие матери.

Гость
#17

Это не люди, а жырушеньки.

Гость
#18

Везде есть люди-вампиры, питающиеся негативом

#19

Вы что! Тут сидят величайшие умы современности! Они настолько просвещены, что их советы - это кладезь мудрости, и настолько щедры и великодушны, что сами не ими пользуются и отдают эти советы нуждающимся!
А также здесь много миллионерш с насыщенной жизнью и оскорбленных мужчин))

Гость
#20

Да, мы мерзавцы😁

Гость
#21
Dashulya

Тут считают многие , что они умеют тролить типа. И думают в целом, что тролинг и оскорбления - это одно и то же)) но это не так естессно 🤷🏽‍♀️

Нуууу... Есть такое понятие - тренировочный полигон😊...

Гость
#22

Спасибо, что подсказали, где ещё стебать неадекватов ❤️❤️

Гость
#23
G

По факту, этот форум называется Woman-женщина, здесь должны по идеи сидеть женщины, и если здесь я вижу неадекватные комментарии, сразу понятно, что либо малолетний ребёнок, либо в полную силу неадекватный человек

Абсолютно с вами согласна, вот по вашему описанию темы сразу заметно, что пишет ребёнок.

#24
Гость

Нуууу... Есть такое понятие - тренировочный полигон😊...

Да кому как ни мне это знать ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 595 тем
Новые темы за все время: 32 550 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем