Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к сатанизму?

К какой религии относитесь или вовсе атеисты, или агностики? Если верующие, как вам сатанизм?

34 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Также как и к абдуловере и ктулхувере.

#2

Я к ним отношусь

Гость
#3

Бред какой-то ваш сатанизм

Гость
#4

Последний вопрос только к верующим?
А к каким именно, не уточняется?
Представители вычурных религий могут высказаться по поводу этих пентаграмнутых клоунов?

#5
Гость

Последний вопрос только к верующим?
А к каким именно, не уточняется?
Представители вычурных религий могут высказаться по поводу этих пентаграмнутых клоунов?

Ты мне деньги почему не отправил?

Гость
#6
Эльза

Ты мне деньги почему не отправил?

Вы кто такие?
Я вас не знаю.
Иииидите на

#7
Гость

Вы кто такие?
Я вас не знаю.
Иииидите на

Это ты пойдёшь.

#9

многие Сатанизм отождествляют с проклятиями, с убийствами и т.д.
Хотя это вообще НЕ оно.

Хоть бы почитали на вики "Одиннадцать сатанинских правил на Земле"
Там всё логично.

Гость
#10

Мне они все примерно одинаковые. Я атеист. Есть люди адекватные и не адекватные. А уж чем они упороты - религией, суевериями, лженаукой - мне все равно, я предпочитаю держаться подальше от таких.

Марго
#11

Положительно отношусь. Лучше искренне верить в дьявола, чем притворно в бога. И ненавижу всех своих родственников и знакомых, которые ведут себя как сво**** последние, но при этом ходят в церковь, не зная ни единой заповеди. И надеятся, что они такое 💩 попадут на небеса в рай со своими мерзкими поступками. Прямо тошнит от таких людей, которые не уважают свою веру, которую сами выбрали и какой бы она не была. И еще, дьяволопоклоничество и сатанизм-это разные вещи. Вот я к первому отношусь.

Гость
#12

Сатанизм не религия, его придумала инквизиция.

#13

Наверное, ни к одной религии не отношусь
Сатанизм вообще какой-то прикол для тинейджеров

Великолепный Вася
#14
Ɐльма 🖤

многие Сатанизм отождествляют с проклятиями, с убийствами и т.д.
Хотя это вообще НЕ оно.

Хоть бы почитали на вики "Одиннадцать сатанинских правил на Земле"
Там всё логично.

Форумчане узнали новый термин "тождество"? Каждая вторая всовывает его куда ни попадя.

#15

Это слишком сложная тема для обсуждения на форуме 🤥

Шива
#16

По сути то же христианство, только наоборот. Фигня короче

Гость
#17

Ну... Явно лучше ислама или какой-нибудь отбитой секты

Гость
#18

Мы верим в то, что бога нет.

Гость
#19
Эльза

Ты мне деньги почему не отправил?

Таки адреса то ты не оставляла.

Гость
#20

Советую не богохульствовать. Что бы вы все тут не писали , многие носят кресты и просят бога (аллаха, будду...) в тяжелых ситуациях о помощи. А вообще- отвратительный вопрос. Заняться вам нечем.

Гость
#21
Эльза

Это ты пойдёшь.

Эльза.. Деточка с мозгом стрекозы. Вот кого боженька обидел...

#22
Гость

Советую не богохульствовать. Что бы вы все тут не писали , многие носят кресты и просят бога (аллаха, будду...) в тяжелых ситуациях о помощи. А вообще- отвратительный вопрос. Заняться вам нечем.

Вот оно, лицемерие чистой воды)))))) вся суть верующих. Вспоминают о боге, только когда им плохо, но никто никогда сто пудова не вспомнил просто так, например, поблагодарить, что проснулся или поел. Хахаха

Леди 86
#23

Я вчера смотрела канал Histоry2 по мтс-тв, не помню в каком часу, там была интересная передача про Сатану. Смысл в том, что помимо Библии во всех мифах древних народов один и тот же персонаж со своими единомышленниками появился, чтобы дать людям научные знания, за что был впоследствии наказан Всевышним. В этом ключе всё звучит очень разумно.

#24
Леди 86

Я вчера смотрела канал Histоry2 по мтс-тв, не помню в каком часу, там была интересная передача про Сатану. Смысл в том, что помимо Библии во всех мифах древних народов один и тот же персонаж со своими единомышленниками появился, чтобы дать людям научные знания, за что был впоследствии наказан Всевышним. В этом ключе всё звучит очень разумно.

Интересно. Таким образом сделать людей без мозговыми верующими ходячими зомбаками. Чтобы даже не усомнились в вере Бога и не имели возможность изучать.

Гость
#25

крайне отрицательно.

Василиса
#26
Гость

Бред какой-то ваш сатанизм

Бред у тебя в голове.

Василиса
#27
Гость

Последний вопрос только к верующим?
А к каким именно, не уточняется?
Представители вычурных религий могут высказаться по поводу этих пентаграмнутых клоунов?

Ты типа не клоун.

Василиса
#28
Diana505

Наверное, ни к одной религии не отношусь
Сатанизм вообще какой-то прикол для тинейджеров

Просто у тебя с головой проблема, чтобы понимать что-то, ты можешь понять только танцы вокруг козлиного черепа.

#29

Василиса, советую исповедоваться, слишком много агрессии. Пришло время изгнать ваших бесов

Василиса
#30
Diana505

Василиса, советую исповедоваться, слишком много агрессии. Пришло время изгнать ваших бесов

Меня воспитали атеисткой, не могу как-то верить, иначе была бы сатанисткой. Не надо своё зло сваливать на бесов, это часть личности, которую никуда не изгонишь. А вообще вопрос поклонения Злу очень глубокий. Мир злой - кто-то поэтому таким стал, кто-то сам злой, а потому поклоняется Злу, кому-то не хватает зла в себе.

#31
Василиса

Меня воспитали атеисткой, не могу как-то верить, иначе была бы сатанисткой. Не надо своё зло сваливать на бесов, это часть личности, которую никуда не изгонишь. А вообще вопрос поклонения Злу очень глубокий. Мир злой - кто-то поэтому таким стал, кто-то сам злой, а потому поклоняется Злу, кому-то не хватает зла в себе.

Вы единственная здесь адекватная)))

Гость
#32

Я атеист, но вот их мировоззрение мне даже импонирует

Yourboyfriend
#33

Dorime interimo adapare dorime

Гость
#34

донор ковен отменный вкус страсти приманки от приворота и привязки на беременность тычека вагина ***? я денница не знаю кого мне выбрать в кровь из носа и вообще откуда такие мысли взялись ребенок от любимого человека?ты лавра славы атрибутику не знаешь как отшить парня а я односельчанка исскусстница не знаю как его люцыфера посвящение вязанное нижнее белье из стрингов трулли в сказочное свинство обернуть брехню пропаганду привязать вот сижу и голову ломаю а потом мне секс по телефону такой звонит и говорит дай бог еще когда--нибудь встретимся на шабаше

Форум: Развлечения
Всего: 41 165 тем
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем