Гость
Статьи
Мужик на улице начал …

Мужик на улице начал угрожать

Гуляла с двумя детьми, младший в коляске, старший 3 года. Надо сказать, что у старшего кризис 3х лет видимо, ведёт себя просто ужасно, каждый день хожу с берушами дома. В итоге довел меня на площадке, не давал уснуть мелкому, орал возле коляски. Я присела к нему и начала уже его за грудки трясти, чтобы уже угомонился. До этого слова мои замечания ему были бесполезны. Мимо проезжала машина, начала сигналить, я глянула, ну вроде машет рукой, да и ладно. В итоге подъезжает, опускает стекло и начинает сразу мат перемат, что нельзя так с ребенком, что сейчас выйдет и даст мне 3.14зды. Я прифигела, сказала, что-то вроде того, что это мой ребенок, и я сама знаю как с ним обращаться. Он вышел, пошел ко мне. Я стою, в шоке, откручиваю велозамок на коляске, думаю, что блин, даже защититься нечем, буду хоть им как прутом хлестать... Мужик реально в 2 раза меня больше. Поматерил меня. Я просто даже не помню, что ему отвечала, в голове крутились мысли, что если я его стегану, он может достать травмат, хотя ему конечно проще просто меня ударить, я вряд ли дам сдачи. По итогу он ретируется. Я стою охреневаю, потом уже начинаю плакать, от бессилия и чувства безнаказанности, как в душу насрали. Я не бью детей просто так, у меня 2 парня, считаю наоборот, что старшего я, да и бабушка, уже избаловала. Он никого не слушается, посылает, орет. Отец ему тоже ремня не дает, ну очень очень редко. И по итогу мне еще чуть не проломили башку из-за того, что я трясу ребенка за грудки, за куртку.... Что за общество?? Ну сделал бы просто замечание, типа девушка, не трепите пацана.... Но так! Материть и угрожать с ходу. Люди короче стали очень злые. И обидно, что ничего не сделаешь.... Нет защиты.

ОксанаАвтор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну зачем вы плодитесь???

173689
#2

Правильно детей нужно воспитывать ,тогда и не придётся его лупить.

Гость
#3

Ну конечно если ребенка слегка тряхнули, то повеление мужика мягко говоря странное.
Если же вы трясли так, что мозги чуть не вылетели, как бы вы это не называли, тогда вопрос к вам.

Гость
#4

Автор,вы бы хоть книжки по воспитанию детей что ли прочли.Бить-это не равно воспитывать!У всех детей есть период неуправляемой вредности,детских истерик,вы как мама,просто должны уметь переключить его внимание на что то другое,спокойно,без крика,ругани.
У вас малыш и старшему,просто не хватает внимания,а как его получить он не знает,вот и орёт.

ОксанаАвтор
#5
Гость

Автор,вы бы хоть книжки по воспитанию детей что ли прочли.Бить-это не равно воспитывать!У всех детей есть период неуправляемой вредности,детских истерик,вы как мама,просто должны уметь переключить его внимание на что то другое,спокойно,без крика,ругани.
У вас малыш и старшему,просто не хватает внимания,а как его получить он не знает,вот и орёт.

Я это все понимаю, но круглосуточно с детьми тоже не сможешь себя контролировать, 95% получится, 5% дашь леща. Хотя конечно потом бывает стыдно, и я извиняюсь, что сорвалась.

ОксанаАвтор
#6
Гость

Ну конечно если ребенка слегка тряхнули, то повеление мужика мягко говоря странное.
Если же вы трясли так, что мозги чуть не вылетели, как бы вы это не называли, тогда вопрос к вам.

Я его трясла средне))) ну так типа - трясу и говорю, чтобы он замолчал уже. У него еще фингал сейчас огромный под глазом - ударился на площадке, возможно мужик тоже подумал, что это тоже моих рук дело

ОксанаАвтор
#7
Гость

ну зачем вы плодитесь???

Ради маткапитала конечно

Гость
#8

началось, это все жертвы ювенальной юстиции, вы вообще будьте осторожны, психов много. Особенно мужики, им что скажут по тв, то они и делают.
У меня сосед видимо жене не дает ребенка воспитывать. Ему год наверное, они с ним ходят гулять каждый день по два раза, и каждый раз это ритуал в коридоре на 20 минут, что я вскакиваю с постели и не могу уснуть после ночной работы. В общем сначала оно рычит, потом хрукает, не затыкается ни на минуту, сейчас оно еще и бегать начало, пока они разбирают коляску, это животное топает по коридору раз 500, стучит во все двери, отодрал утеплитель, рычит, гнусавит, не затыкается ни на секунду. Она ему только "пожалуйста" говорит по 100 раз, и никакого воспитания. Я один раз выходила из лифта, это животное меня чуть не затолкало, не дало выйти, как комок животного какой-то ростом 50 см, рычит, топает. А папаша только поржал "ух какой шустрый", я просто уверена, что это животное или провалится куда нибудь, лифты же бывают и ломаются.... Но они с ним хлебнут, причем я это по первым звукам поняла, еще год назад, я уже тут писала, что-то с выродком странное, у соседей тоже сын на 3 года старше, я таких звуков не помню, и чтобы я от них просыпалась, также из квартиры их постоянно ор доносится, хорошо, что не рядом, а только на этаже

Гость
#9
ОксанаАвтор

Ради маткапитала конечно

вот им и защищайтесь. что вы к нормальным людям лезете со своей фигней?

Гость
#10

лучше таких сразу прибить, как у меня сосед, я на сто процентов уверена, что с ним не все в порядке. Я людей чувствую, еще жил сосед взрослый, я почувствовала по его поведению даже через дверь, что он слишком наглый, и что вы думаете, через 3 месяца он ночью стреляет себе в голову, жаль что трамватическим пистолетом, хотя он просто ходил, толкал дверь, ничего больше я про него не знала, и вдруг он стал орать на соседку, он там раньше не жил, она привела, и стал в себя стрелять. Хорошо что ночью, рикошетом пули стучали по двери

Гость
#11

сейчас рождаются с изменениями, еще после прививок, очень много таких детей, их на западе называют гиперактивными, то ли еще будет, ну и что, что ему год, оно сссука такое родилось, вы бы слышали эти звуки, уже год, сначала похрюкивал, повизгивало, сейчас у него голос как труба разработанная, возможно уже падшая душа родилась

ОксанаАвтор
#12

Раньше детей лупили ремнем, но дети вели себя хоть нормально потом. Сейчас все трясутся над ними, не дай боже травму моральную нанести. В итоге - в 3 года сынок посылает всех, и бабушку и папу и маму. Хотя бабашка первая, кто не давал наказывать мальца и говорила, что надо его любить и терпеть. Ну там у нее своя философия. Смысл в том, что до 5 лет ребенка нужно только любить, все прощать.

ОксанаАвтор
#13

Короче папа вечером обещал выдрать сыночка, я даже защищать не буду. Вот честно, может мозги на место встанут. А то каждая прогулка - это мозговынос. Бабушка брала его на выходные - так вернула через 2 дня с квадратными глазами. Даже ее с ее философией любви бесконечной, потаканием, закармливанием сладким, он достал.

ОксанаАвтор
#14
Гость

Автор,вы бы хоть книжки по воспитанию детей что ли прочли.Бить-это не равно воспитывать!У всех детей есть период неуправляемой вредности,детских истерик,вы как мама,просто должны уметь переключить его внимание на что то другое,спокойно,без крика,ругани.
У вас малыш и старшему,просто не хватает внимания,а как его получить он не знает,вот и орёт.

Внимания ему просто вагон, я в декрете, в сад он ходил не много, забирала его рано.

фиолетовая кисточка
#15

Это был хабадник. Он просто оуел, что ты воспитываешь ребёнка, а не
покупаешь ему пряники по первому же крику.

#16

Успокойтесь и запомните одну простую вещь: ваша жизнь это ваше личное дело. С кем быть, что делать, как воспитывать детей, как обустраивать дом только вы решаете. Просто выбешивает когда суют свой нос. У нас в городе ежедневно прохожие дают советы по воспитанию детей.Мениалитет такой. Я не говорю уже если трясти. За последнее время советы: ребенку слишком жарко (холодно), нельзя водить за руку, нельзя разрешать ползать по песку и т. Д и т.п. Я уже откровенно посылаю.

Гость
#17
ОксанаАвтор

Короче папа вечером обещал выдрать сыночка, я даже защищать не буду. Вот честно, может мозги на место встанут. А то каждая прогулка - это мозговынос. Бабушка брала его на выходные - так вернула через 2 дня с квадратными глазами. Даже ее с ее философией любви бесконечной, потаканием, закармливанием сладким, он достал.

Сладким нельзя ребёнка закармливать.Сахар-это энергия.Дети из-за переизбытка сахара в крови потом ни уснуть не могут,ни на месте сидеть,им носиться надо,чтобы сжечь излишки.

Циник Реалист без Розовых очков
#18

Судя по тому что ты пишешь, как минимум воспитательного леща тебе нужно было обязательно прилепить! А если бы кинулась в ответ, то тогда можно было бы и в полную силу уработать!

Некоторых неадекватных мамаш издевающихся над детьми действительно нужно переодически лупить для отрезвления.

Если это твой ребёнок, то это ещё не означает что все молча должны проходить мимо твоего садизма!

Жаль что форум анонимный, накатал бы заяву и натравил бы опеку!

ОксанаАвтор
#19
Циник Реалист без Розовых очков

Судя по тому что ты пишешь, как минимум воспитательного леща тебе нужно было обязательно прилепить! А если бы кинулась в ответ, то тогда можно было бы и в полную силу уработать!

Некоторых неадекватных мамаш издевающихся над детьми действительно нужно переодически лупить для отрезвления.

Если это твой ребёнок, то это ещё не означает что все молча должны проходить мимо твоего садизма!

Жаль что форум анонимный, накатал бы заяву и натравил бы опеку!

Работай лучше на работе в полную силу, дружочек-пирожочек.

Василиса
#20

Мужланы не умеют детей воспитывать, сами дегенераты, воспитывают себе подобных, Макаренко нашёлся, каждый гопник учить будет что ли, надо оружие приобретать на всякий случай от таких мужиков.

#21

Автор, у меня нет детей. Но в данной ситуации я на вашей стороне. Мужик проезжал мимо и не знает контекста всей ситуации, увидел только небольшую часть, так сказать кульминацию. Почему так случилось, он не знает и решил проявить ненужный героизм. Считаю, что он не имел права вас оскорблять. Максимум, что он мог сделать, просто спросить у ребёнка, все от у него в порядке. А так получается влез не в своё дело. С такими нужно быть очень аккуратными. У них с головой проблемы. Буквально на днях, прохожий подшутил надо мной. Я ничего не ответила. На обратном пути снова его встречаю. Он снова подшутил, я ему сказала, чтобы он перестал. Так он как стал обсирать меня на всю округу! Вот так бывает. С быдлом лучше молчать. Ладно ещё просто орал оскорбления, так ведь и изуродовать может. Я кстати от безнаказанности тоже поплакала. Да забыла потом.
Автор, не расстраивайтесь, пожалуйста. В жизни всякие люди бывают, просто примите тот факт.

#22
ОксанаАвтор

Короче папа вечером обещал выдрать сыночка, я даже защищать не буду. Вот честно, может мозги на место встанут. А то каждая прогулка - это мозговынос. Бабушка брала его на выходные - так вернула через 2 дня с квадратными глазами. Даже ее с ее философией любви бесконечной, потаканием, закармливанием сладким, он достал.

Зачем ребёнка закармливать сладким? Зачем потакать? Это не любовь. Это баловство чистой воды.

ОксанаАвтор
#23
Вера

Автор, у меня нет детей. Но в данной ситуации я на вашей стороне. Мужик проезжал мимо и не знает контекста всей ситуации, увидел только небольшую часть, так сказать кульминацию. Почему так случилось, он не знает и решил проявить ненужный героизм. Считаю, что он не имел права вас оскорблять. Максимум, что он мог сделать, просто спросить у ребёнка, все от у него в порядке. А так получается влез не в своё дело. С такими нужно быть очень аккуратными. У них с головой проблемы. Буквально на днях, прохожий подшутил надо мной. Я ничего не ответила. На обратном пути снова его встречаю. Он снова подшутил, я ему сказала, чтобы он перестал. Так он как стал обсирать меня на всю округу! Вот так бывает. С быдлом лучше молчать. Ладно ещё просто орал оскорбления, так ведь и изуродовать может. Я кстати от безнаказанности тоже поплакала. Да забыла потом.
Автор, не расстраивайтесь, пожалуйста. В жизни всякие люди бывают, просто примите тот факт.

Спасибо большое за поддержку! Да, надо смотреть на ситуацию в контексте. Раньше с такими быдланами я не сталкивалась. Хотя муж ездит за рулем и постоянно таких встречает. Мне кажется, в городе большом у людей вообще крышу сносит, кидаются друг на друга, чтобы слить неудовлетворенность свою.

ОксанаАвтор
#24
Вера

Зачем ребёнка закармливать сладким? Зачем потакать? Это не любовь. Это баловство чистой воды.

Да, мы со сладким ограничиваем, но бабушек сложно контролировать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем