Гость
Статьи
На улице неприятно …

На улице неприятно пялился мужик

Сегодня я иду по улице и там стоял немолодой мужик,типа разговаривал с другим мужиком,а сам так неприятно смотрел на меня,как то сально с мерзкой улыбкой,не отрываясь.И рожа у него мерзкая такая,особенно взгляд как у преступников,пугающий и немигающий.Мне стало неприятно и даже страшно от его физиономии,теперь все сижу и думаю про этот инцидент,чувствую себя жертвой.Мне кажется он очень нехороший человек,по его лицу видно.А если б там никого не было,вдруг бы он начал преследовать меня

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
дрю
#1

автор. я хоть и не женщина, но на меня так тоже смотрят ежедневно. особенно в транспорте и тд)

Cвета
#2
дрю

автор. я хоть и не женщина, но на меня так тоже смотрят ежедневно. особенно в транспорте и тд)

Да она за счастье посчитала, что хоть плохонькОй мужик засмотрелся.
Вон, даже тему создала, кхе-кхе.

Гость
#3

Нападай первая, действуй на опережение

#4

Такая точно йебанина вчера или позавчера была. ч0, Вы такая красивая, што мужлаки каждый день пялятся? Вот негодяи! Это Харасмент! Ышь, мысленно раздевают и ошупывают... Подонки, нет чтобы уже по-настоящему уже...

Гость
#5
Cвета

Да она за счастье посчитала, что хоть плохонькОй мужик засмотрелся.
Вон, даже тему создала, кхе-кхе.

По себе людей не судят

Гость
#6
Тиратрон Холодный

Такая точно йебанина вчера или позавчера была. ч0, Вы такая красивая, што мужлаки каждый день пялятся? Вот негодяи! Это Харасмент! Ышь, мысленно раздевают и ошупывают... Подонки, нет чтобы уже по-настоящему уже...

Изыди,тролль

#7

Чтобы перестать об этом думать и создавать темы на вумане, сходите туда еще раз и проверьте как он будет себя вести, посмотрите на него в действии. Потом отпишитесь. Ждем.

#8
дрю

автор. я хоть и не женщина, но на меня так тоже смотрят ежедневно. особенно в транспорте и тд)

Потому что хватит напяливать джинсы в облипочку

#9
Ларочка💖

Чтобы перестать об этом думать и создавать темы на вумане, сходите туда еще раз и проверьте как он будет себя вести, посмотрите на него в действии. Потом отпишитесь. Ждем.

Так он её точно нанижет (насадит) на Пинчекрякало.

Гость
#10
Ларочка💖

Потому что хватит напяливать джинсы в облипочку

Ларочка-безмозгалочка,да будет тебе известно,что я никакую.обоипочку не ношу,умнее ничего придумать не могла или первый попавшийся стереотип озвучила?

Гость
#11
Ларочка💖

Чтобы перестать об этом думать и создавать темы на вумане, сходите туда еще раз и проверьте как он будет себя вести, посмотрите на него в действии. Потом отпишитесь. Ждем.

Ну ты в натуре тупишь.Куда я пойду,это днем было,его там уж сто лет в обед нет,а если б и был,его мерзопакостную злобную рожу я и видеть не хочу

#12
Гость

Ну ты в натуре тупишь.Куда я пойду,это днем было,его там уж сто лет в обед нет,а если б и был,его мерзопакостную злобную рожу я и видеть не хочу

Рожу видеть можЭт и не х0чу, а толстокорую Кабачкообразную Йелдину со вздутыми жЫлами ощутить в себе совсем дажЭ не прочь...

#13

И чтобы он так на пЫнчекрякало её натянул, чтобы плоть растянулась под критическим "Углом Атаки" (Авиаторы знают что это), тазЛовые кости разъехались в стороны а из глотки вырвался стон "А-а-а-а"...

Гость
#14
Гость

Ну ты в натуре тупишь.Куда я пойду,это днем было,его там уж сто лет в обед нет,а если б и был,его мерзопакостную злобную рожу я и видеть не хочу

вчера гуляла в парке и меня изнасиловали - сегодня гуляла в парке и меня опять изнасиловали - завтра снова пойду гулять в парк

Гость
#15
Гость

вчера гуляла в парке и меня изнасиловали - сегодня гуляла в парке и меня опять изнасиловали - завтра снова пойду гулять в парк

И к чему ты эту *** пишешь?Или ты очередной тролль

#16
Гость

вчера гуляла в парке и меня изнасиловали - сегодня гуляла в парке и меня опять изнасиловали - завтра снова пойду гулять в парк

Девушка кокетничает с балкона Отеля:
— Мужчина, а я Вас боюсь...
— Почему?
— А Вы меня изнасилуете...
— О, нет... Хотя...
— Мужчина... А я к Вам спущусь...

#17
Гость

Ларочка-безмозгалочка,да будет тебе известно,что я никакую.обоипочку не ношу,умнее ничего придумать не могла или первый попавшийся стереотип озвучила?

Я же ответила мужчине, который оставил первый комментарий. Так у вас получается зрение пдохое? Может вы у соседа на прошлой недели тысячу заняли, поэтому он на вас пристально смотрел, а вы его не узнали

#18
Гость

Ну ты в натуре тупишь.Куда я пойду,это днем было,его там уж сто лет в обед нет,а если б и был,его мерзопакостную злобную рожу я и видеть не хочу

Видеть не хотите, но и забыть не можете - вот как бывает. Любовь зла...

#19
Гость что в горле кость

Рожу видеть можЭт и не х0чу, а толстокорую Кабачкообразную Йелдину со вздутыми жЫлами ощутить в себе совсем дажЭ не прочь...

Вот и я о чем. Автор взбудоражилась ненашутку, а признаться себе в этом стыдится.

#20
Гость что в горле кость

И чтобы он так на пЫнчекрякало её натянул, чтобы плоть растянулась под критическим "Углом Атаки" (Авиаторы знают что это), тазЛовые кости разъехались в стороны а из глотки вырвался стон "А-а-а-а"...

А это случайно не вы испепеляли взглядом автора?

#21
Гость

И к чему ты эту *** пишешь?Или ты очередной тролль

Автор, ни чего не бойтесь, идите навстречу желанию. Заодно мусор выбросите вечером

#22
Ларочка💖

А это случайно не вы испепеляли взглядом автора?

Если бы я знал где она гуляет, то возможно притащил бы свой зад чтобы посмотреть на неё!

Гость
#23
Гость что в горле кость

Если бы я знал где она гуляет, то возможно притащил бы свой зад чтобы посмотреть на неё!

а ты уже ходишь?
ты же сидел свиньей у тетки. добухал.
жил на её пенсию.

#24
Гость

а ты уже ходишь?
ты же сидел свиньей у тетки. добухал.
жил на её пенсию.

Это ты ВагиноПрошмандиловна? Пшлнх, Gadina, просто Пшлнх. Я тебя не знаю, Ovца.

Гость
#25

Потомучто одеваться научись.и многим хочется сказать,вам ваша мамо не объяснила,как надо одеваться,поэтому оденусь как придорожная ***.ну и получай!или что ты думала?будет по другому?когда не нужно внимание- будь то сальные взгляды членистоногих и ненависть мимопроходящих баб-одевай юбку нормальной длины и будет тебе счастье

#26
Гость

а ты уже ходишь?
ты же сидел свиньей у тетки. добухал.
жил на её пенсию.

Шутки шутками, смех смехом, но ты, Gadina, лезешь своим грязным нюхалом в те сферы, где тебе быть совсем необязательно. Поэтому мне ничего не помешает поступиться принципом Невмешательства и накатать Администрации Форума маляву, чтобы тебе завалили Паяльник на месяц-другой. Ферштейн? Я обдумаю на досуге как лучше сформулировать на тебя Пасквиль, Gadina.

Гость
#27
Гость

И к чему ты эту *** пишешь?Или ты очередной тролль

А ты для чего эту х...ю пишешь? Он же тебя раздел глазами и может даже кончил. И всё это проделал без твоего согласия, т.е. изнасиловал. Надо было его хватать его и тащить в ментовку. А не постить здесь. Ну или завтра сходи ещё раз, может появиться, посмотрит.....😂

Гостья
#28

Есть один секрет, пялятся - подходишь к ларьку, берешь гнилой баклажан и запускаешь в противника

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: