Гость
Статьи
На нас хотя нажиться

На нас хотя нажиться

Почему люди такие злые и пытаются накрутить цены на нас? Электрик сделал розетку и хотел 7 тыс за это муж расплакался и его выгнал

Неваляшка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот электрик офигел наверно

Гость
#2

Плати 15 тыс.
За пиз...дёж в уши средь бела дня

Зета-самец
#3

Не устраивает цена?
Ищите другого электрика, чья цена вас устроит

Гость
#4

он просто развел вас на деньги цену обговаривайте предварительно а вообще розетку не проблема поставить и самому

Гость
#5
Гость

он просто развел вас на деньги цену обговаривайте предварительно а вообще розетку не проблема поставить и самому

Ага, чтобы потом полдома сгорело

Гость
#6

Автор, вы когда вызывали специалиста на спрашивали сколько он берет за свою работу? Если вас не устраивает цена, зачем согласились? Он вправе подать на вас в суд за такое свинство

Гость
#7

вы наверное по объявлениям нашли такого спеца и пришел тип желающий срубить бабки без особого напряга

Зета-самец
#8
Гость

Ага, чтобы потом полдома сгорело

Если знать, как делать - не сгорит.
Иди ищите хорошего электрика.
Только он возьмет дорого

Неваляшка
#9
Гость

он просто развел вас на деньги цену обговаривайте предварительно а вообще розетку не проблема поставить и самому

Там тройной выключатель . Он просто проводки соединил и сказал 7500 . Мы платить не стали он все разъединил и уехал

Неваляшка
#10
Гость

Автор, вы когда вызывали специалиста на спрашивали сколько он берет за свою работу? Если вас не устраивает цена, зачем согласились? Он вправе подать на вас в суд за такое свинство

Вообще то муж спрашивал цену когда звонил в фирму установить розетку ему сказали Максимум 500 рублей и 500 рублей работа . И тогда он только мастера вызвал

Гость
#11
Гость

Ага, чтобы потом полдома сгорело

почему сгорело? поставить розетку нет ничего сложного достаточно лишь базовых знаний электрики и так чтобы подключить провода правильно и не устроить короткое замыкание

Неваляшка
#12
Гость

вы наверное по объявлениям нашли такого спеца и пришел тип желающий срубить бабки без особого напряга

Через
Юлу

Неваляшка
#13
Гость

почему сгорело? поставить розетку нет ничего сложного достаточно лишь базовых знаний электрики и так чтобы подключить провода правильно и не устроить короткое замыкание

Электрик сказал что диагностика одна стоила 5800 и это ещё дёшево

Гость
#14

Так пусть муженек твой рукоссракий и делает сам розетки

Гость
#15
Неваляшка

Через
Юлу

тогда нет ничего удивительного и этого следовало ожидать

#16

Какой впечатлительный муж...

Гость
#17
Неваляшка

Электрик сказал что диагностика одна стоила 5800 и это ещё дёшево

это откровенное вранье и наглый развод и при самых высоких расценках не может столько стоить установка розетки и выключателя

Неваляшка
#18
Гость

тогда нет ничего удивительного и этого следовало ожидать

Другое дело что теперь делать без света ( это была не просто розетка а выключатели с розеткой

Неваляшка
#19
Гость

это откровенное вранье и наглый развод и при самых высоких расценках не может столько стоить установка розетки и выключателя

Он мужу сказал что было 2 или 3 диагностики а одна диагностика стоит 5800 и он ещё нас пожалел и посчитал только 1 диагностику

Гость
#20
Неваляшка

Другое дело что теперь делать без света ( это была не просто розетка а выключатели с розеткой

надо было в таком случае немного потерпеть без электричества и вызвать другого электрика и вам же сразу озвучили сколько это будет стоит почему он самовольно повысил расценки? надо было лучше не платить ему и пожаловаться туда откуда его вызывали

#21
Гость

это откровенное вранье и наглый развод и при самых высоких расценках не может столько стоить установка розетки и выключателя

Ага. У меня как-то ванна засорилась вызвала сантехника. Он нифига прочистить не смог, но начал что-то заливать про то, что надо менять вообще все, проводить какие-то работы - с умным видом насчитал на 85штук... Уходить не хотел, требовал оплаты, говорил "да я непрочистил, но я же время-то потратил", жаловался на нищебродство, что ему квартиру оплачивать нечем. Пришлось ему дать штукарь просто за то, чтобы свалил.

А ванну потом кротом прочистила и все.

Неваляшка
#22
Гость

надо было в таком случае немного потерпеть без электричества и вызвать другого электрика и вам же сразу озвучили сколько это будет стоит почему он самовольно повысил расценки? надо было лучше не платить ему и пожаловаться туда откуда его вызывали

Вот мы позвонили откуда вызывали ему сказали пусть тогда демонтирует мол. Ну и демонтировал

Гость
#23
Мурлыка

Ага. У меня как-то ванна засорилась вызвала сантехника. Он нифига прочистить не смог, но начал что-то заливать про то, что надо менять вообще все, проводить какие-то работы - с умным видом насчитал на 85штук... Уходить не хотел, требовал оплаты, говорил "да я непрочистил, но я же время-то потратил", жаловался на нищебродство, что ему квартиру оплачивать нечем. Пришлось ему дать штукарь просто за то, чтобы свалил.

А ванну потом кротом прочистила и все.

ужас он действительно хотел развести вас на такие деньги? за это надо было просто тупо открыть дверь и спустить его с лестницы за одну только попытку развода

Гость
#24
Неваляшка

Вот мы позвонили откуда вызывали ему сказали пусть тогда демонтирует мол. Ну и демонтировал

позвонить чтобы точно узнать расценки и если разводка то снять и аннулировать заказ в конце концов клиент всегда прав

#25

Зачем ты врешь? Нет у тебя никакого мужа, электрик сделал тебе розетку и сказал платить 7 тыщ. Ты заплакала, но заплатила.

Гость
#26
Неваляшка

Электрик сказал что диагностика одна стоила 5800 и это ещё дёшево

для диагностики у электрика должен быть специальный прибор и два раза дотронуться щупами до проводов быть не может в природе такой цены за диагностику он хотел наверно свои кредиты погасить за ваш счет это наиболее вероятно

Неваляшка
#27
Гость

позвонить чтобы точно узнать расценки и если разводка то снять и аннулировать заказ в конце концов клиент всегда прав

Вот так и сделали

Гость
#28

Ну дак и сидите без света , деньги целы , какие проблемы ?

Неваляшка
#29
Гость

для диагностики у электрика должен быть специальный прибор и два раза дотронуться щупами до проводов быть не может в природе такой цены за диагностику он хотел наверно свои кредиты погасить за ваш счет это наиболее вероятно

Отверткой говорят дотрагивался да . Потом долго соединял провода полтора часа и говорил как тяжело. Ахал и охал и делал ахая и охая ....

Неваляшка
#30
Гость

Ну дак и сидите без света , деньги целы , какие проблемы ?

Так а что 7 тысяч что ли отдавать?!

Гость
#31

Я женщина, но без особого труда поставила бы розетку.

Гость
#32
Неваляшка

Так а что 7 тысяч что ли отдавать?!

Так вы же не отдали как я понимаю , деньги целы , все довольны , даже не представляю , чтоб взрослый мужик плакал из за розетки перед другим мужиком это днище , конечно , полное 🤷‍♀️

Гость
#33
Гость

Ну дак и сидите без света , деньги целы , какие проблемы ?

часик или два посидеть без света это гораздо лучше чем заплатить мошеннику

Гость
#34
Неваляшка

Отверткой говорят дотрагивался да . Потом долго соединял провода полтора часа и говорил как тяжело. Ахал и охал и делал ахая и охая ....

тем более все понятно сразу и без слов

Неваляшка
#35
Гость

тем более все понятно сразу и без слов

Ну я подумала что странно.... но я думала накрутит тысячи 2-2,5 максимум ..... но кто ж знал что такая жесть !

Гость
#36
Неваляшка

Ну я подумала что странно.... но я думала накрутит тысячи 2-2,5 максимум ..... но кто ж знал что такая жесть !

подведем итог к вам домой пришел обыкновенный мошенник прикрываясь якобы сделанным заказом впрочем таковые могут прийти и без вызова у наглого пролетариата всегда найдутся причины для визита и квартирных обходов

Гость
#37
Неваляшка

Так а что 7 тысяч что ли отдавать?!

ну если мошеннику они нужнее чем вам или они у вас лишние можете вручить

Гость
#38
Гость

ну если мошеннику они нужнее чем вам или они у вас лишние можете вручить

Деньги целы , муж рыдает , мошенник послан , целый детектив 😁

Неваляшка
#39
Гость

подведем итог к вам домой пришел обыкновенный мошенник прикрываясь якобы сделанным заказом впрочем таковые могут прийти и без вызова у наглого пролетариата всегда найдутся причины для визита и квартирных обходов

Но мы то не особо богатые по виду и однушка странно что нас решили развести на деньги .

Гость
#40
Гость

Деньги целы , муж рыдает , мошенник послан , целый детектив 😁

мошенник послан? прекрасно значит вы были на высоте и устроили мошеннику облом ништяк для мошенника сорвался

Гость
#41
Неваляшка

Но мы то не особо богатые по виду и однушка странно что нас решили развести на деньги .

мошенникам абсолютно без разницы кого разводить бедных или богатых деньги не пахнут и что же здесь странного если живем в совдепе

Гость
#42
Гость

мошенник послан? прекрасно значит вы были на высоте и устроили мошеннику облом ништяк для мошенника сорвался

Так автор же написала муж разрыдался , платить отказались , так называемый мастер вернул все обратно как было 😂

#43
Гость

ужас он действительно хотел развести вас на такие деньги? за это надо было просто тупо открыть дверь и спустить его с лестницы за одну только попытку развода

Был бы дома парень, он бы так и сделал.
Я не знала как его выпроводить. Он ещё чая попросил и хотел покурить прямо в квартире. Такие дела...

#44

муж расплакался и его выгнал
Да ну вас в сауну. 😂

Неваляшка
#45
Мурлыка

Был бы дома парень, он бы так и сделал.
Я не знала как его выпроводить. Он ещё чая попросил и хотел покурить прямо в квартире. Такие дела...

Муж кстати заморочился и сам уже сделал это выключатель за бесплатно. А мошеннику не отжали 7500. Больше с Юлы вызывать ничего не будем

Гость
#46
Неваляшка

Муж кстати заморочился и сам уже сделал это выключатель за бесплатно. А мошеннику не отжали 7500. Больше с Юлы вызывать ничего не будем

А зачем муж то плакал можете объяснить ?

Неваляшка
#47
Гость

А зачем муж то плакал можете объяснить ?

Обиделся очень . Что обмануть хотели

Гость
#48
Гость

Ага, чтобы потом полдома сгорело

Если руки у мужика с нормального места растут не сгорит полдома.

Гость
#49
Неваляшка

Там тройной выключатель . Он просто проводки соединил и сказал 7500 . Мы платить не стали он все разъединил и уехал

Правильно сделал. Нет денег нет работы.

Гость
#50

Что за такой муж? Чуть что сразу слезы. Баба какая-то. Он мог этот вопрос без вас решить. По приходу спросить сколько? И сделать выводы либо выгнать либо сказать делай. Что сразу нельзя было?

Следующая тема