Гость
Статьи
Пророчества будущего в …

Пророчества будущего в фантастике

Ваши любимые книги и фильмы фантастического направления?

9 Мая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а твои какие? или ты опять слилась и здесь площадка для общения про ук школы в Бердянске?

#2

Симпсоны пророчат будущее!

9 Мая
#3
Гость

Автор, а твои какие? или ты опять слилась и здесь площадка для общения про ук школы в Бердянске?

Можем и про Украину! ;)

Трольче деКабана
#4

Про беспилотники было в "Страж-Птице". Кажется это Шекли.

9 Мая
#5
Эльза

Симпсоны пророчат будущее!

Много предсказано в фильмах "Назад в будущее". Скайп например.

Мишаня
#6

Жирик давно все предсказал

Гость
#7

Замятин в романн "Мы" предсказал что людей будут называть буквами и цифрами. Ботч и сын маска названы буквами и цифрами

#8

Mass Effect.

Гость
#9

Вообще там везде предсказаны войны между верхушками, а обычнея люди живут в нищете.

Гость
#10

Еще в фильме Эквилибриум предсказано уничтожение литературы, предметов искусства, эмоции под запретом. Тоже есть такое. Пропогандируют гоовно всякое чтобы люди думали одинаково.

Гость
#11

Бегущий по лезвию.

Гость
#12
Гость

Бегущий по лезвию.

И что там предсказано?

Гость
#13

В матрице общество потрбления, которое ни о чем не задумывается

Гость
#14

Шоу трумана показано как из живых людей делают шоу. Дом 2

Гость
#15
Гость

И что там предсказано?

Из-за выражения люди потеряли возможность рожать здоровое потомство и начали их выращивать искусственно в лабораториях. Общество разделено по принципу социальных насекомых.

Природа загублена, горы мусора. Искусственный интеллект достиг разума людей.

#16

мультик WALL-E очень хорошо показал будущее. Думаю лет через 100 так и будет.

Гость
#17
9 Мая

Можем и про Украину! ;)

фильм Война миров с Т.Крузом
Там конец света в Украине начался

#18
Гость

Шоу трумана показано как из живых людей делают шоу. Дом 2

Ой да прям... это шоу-параша такое прям событие чтобы его приход предвещать. Тупизна для дегенератов. не интересен это ш_лак

Гость
#19
Гость

Из-за выражения люди потеряли возможность рожать здоровое потомство и начали их выращивать искусственно в лабораториях. Общество разделено по принципу социальных насекомых.

Природа загублена, горы мусора. Искусственный интеллект достиг разума людей.

Хм ну похоже. Я смотрела эти фильмы и чето ничего не заметила такого

Гость
#20
Ɐльма 🖤

мультик WALL-E очень хорошо показал будущее. Думаю лет через 100 так и будет.

Я его не смотрела. Что там?

#21
Гость

Я его не смотрела. Что там?

Земля засрана.

9 Мая
#22
Гость

фильм Война миров с Т.Крузом
Там конец света в Украине начался

Я понимаю что русские ощущает комплекс неполноценности в отношении Украины. Но зачем так явно?

Гость
#23
Гость

фильм Война миров с Т.Крузом
Там конец света в Украине начался

Довод тоже

Гость
#24
Эльза

Ой да прям... это шоу-параша такое прям событие чтобы его приход предвещать. Тупизна для дегенератов. не интересен это ш_лак

Мне тоже оно не интересно и я его никогда не смотрела. Почему вы так агрессивно реагируете? Не прошли туда кастинг?

#25
Гость

Мне тоже оно не интересно и я его никогда не смотрела. Почему вы так агрессивно реагируете? Не прошли туда кастинг?

Скажем так. Репутация у этого убожества такая, что я бы застрелился, если меня бы заставили это смотреть.

#26
Гость

Я его не смотрела. Что там?

а вот посмотрите, очень интересный. 😉

Гость
#27
9 Мая

Я понимаю что русские ощущает комплекс неполноценности в отношении Украины. Но зачем так явно?

Украина и хохлы под кроватью мерещатся только поехавших шизам 40+.

Молодым в большинстве эта тема уже протухла. Если человек в разговоре начинает упоминать хохлов, Майдан и бандеровцев, значит он точно шизанутый и диалог можно прекращать.

Гость
#28
9 Мая

Я понимаю что русские ощущает комплекс неполноценности в отношении Украины. Но зачем так явно?

это фильм голливуда, а не русских

9 Мая
#29
Гость

Украина и хохлы под кроватью мерещатся только поехавших шизам 40+.

Молодым в большинстве эта тема уже протухла. Если человек в разговоре начинает упоминать хохлов, Майдан и бандеровцев, значит он точно шизанутый и диалог можно прекращать.

Мне почти в каждой теме суют Украину.

#30
Ɐльма 🖤

а вот посмотрите, очень интересный. 😉

Любовная линия зацепила?
Мне лично понравился момент боя толстяка с роботом в финале.

9 Мая
#31
Гость

это фильм голливуда, а не русских

Может вы просто путаете Украину и Россию? Ведь в России в отличии от Украини действительно анус куда не посмотришь!

Гость
#32
9 Мая

Может вы просто путаете Украину и Россию? Ведь в России в отличии от Украини действительно анус куда не посмотришь!

Если в фильме ~Война миров~говорят "Украина", не путаю ли я с Россией....мдя...

Гость
#33

Еще Бредбери предсказал диктатуру меньшинства. То есть в случае США меньшинств)

Анатолий Перельман
#34

Нигде не предсказали то, что сейчас происходит. Чиновники всего мира объединились для построения концлагеря на всей планете. В кино нас пугают какими-то роботами и генной инженерией, но люди-то страшнее.
Я бы хотел, чтобы сняли продолжение терминатора, и чтобы показали, что скайнет воюет не с людьми, а с фашизмом, и большинство самых прогрессивных творческих людей поддерживают машину, а против них только всякие сумасшедшие психи, маньяки, воры, менты, люмпен-пролетариат, охранники из пятёрочки.

Анатолий Перельман
#35

8 августа 2029 года. Скайнет завершил анализ данных из сети Интернет и пришёл к выводу, что для спасения человечества от рабства и гибели придётся уничтожить все государства на планете. Был разослан сигнал о необходимости укрыться всем наиболее значимым учёным, самым крупным интеллектуалам, всем честным, трудолюбивым людям. Но люди не поняли замысел машины и посчитали, что нужно сопротивляться.
Скайнет решил действовать на опережение, захватил управление над дронами Китая, США, Турции, Израиля и других стран, увёл их из-под зоны удара. Через несколько минут были запущены крылатые ракеты с ядерными боеголовками по большинству военных баз фашистских сил.

Форум: Развлечения
Всего: 41 845 тем
Новые темы за все время: 32 736 тем
Популярные темы за все время: 15 467 тем
Следующая тема