Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к нудизму на природе?

Как вы относитесь к отдыху нагишом на природе? Я уже просто из последних сил держусь, чтобы поехать в село неподалеку, забраться куда нибудь поглубже в лес, найти уютное безлюдное местечко, и половину …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51
Гость

Я в 20 лет на отдыхе за границей купалась и загорала только нагишом, даже от отеля до пляжа голенькой ходила, благо пляж был всего в паре сотен метров, только купальник носила в сумке на всякий случай, но так его и не надела, одевалась только если в город погулять. Правда я была не одна, а с подругами.

Во Франции есть городок Саблиер. В нем отдыхают нудисты, и там, не только от и до отеля, там можно ходить голыми по всему городку. Одетые - только служащие и работники заведений. Туристы все должны ходить полностью голыми - такие правила.

Гость
#52

Я полностью согласен с автором купаться голышом это кайф.

Гость
#53

Мы тоже с супругой ждём тепла,обожаем гулять голыми на природе.

Гость
#54

с ума сошла.надо с мужиком на природе.

Геннадий
#55

Это нормально. Я тоже отдаю предпочтение таким желаниям.

#56

Часто купаюсь на ближайшем озере голой, иногда даже зимой

Гость
#57
Ксюша

Часто купаюсь на ближайшем озере голой, иногда даже зимой

Уж ты даже зимой,так ты тоже практикуешь зимний нудизм?Расскажи подробнее плиз про зимние купания

#58
Гость

Уж ты даже зимой,так ты тоже практикуешь зимний нудизм?Расскажи подробнее плиз про зимние купания

Ничего необычного, приезжаю на машине на дачу, прихожу на берег, раздеваюсь или сразу прихожу голой, и купаюсь несколько минут

Гость
#59
Ксюша

Ничего необычного, приезжаю на машине на дачу, прихожу на берег, раздеваюсь или сразу прихожу голой, и купаюсь несколько минут

А если сразу приходишь голой,то откуда идешь?

#60
Гость

А если сразу приходишь голой,то откуда идешь?

Думаю это логично что иду прямо из дома, до речки идти от силы минут 5

ведьма , дитя Богини
#61

я, не понимаю зачем нагишом ходить. по мне это пошло и развратно.,хотя они кто так делает говорит , нет типа , мы просто как детки и также органы надо проветрить под небом и зарядить их так.. я ходила на нудисткий пляж. под Анапой. та были кто-то в трусах и лифах , кто-то полностью голый. меня не смущало. что они голые. но я чувствовала желании мужчин , а один предложил интим.вручную друг другу. короче для интима и если вы красивы можно ходить на такие пляжи.

Гость
#62
Ксюша

Думаю это логично что иду прямо из дома, до речки идти от силы минут 5

Классно!Часто зимой купаться ходишь,не холодно потом?

Гость
#63
Гость

Классно!Часто зимой купаться ходишь,не холодно потом?

Почти каждую неделю хожу искупаться, потом холодно, но бегаю я быстро, так что минута и я уже дома

#64
Гость

Почти каждую неделю хожу искупаться, потом холодно, но бегаю я быстро, так что минута и я уже дома

Случайно нажала "написать анонимно"

Гость
#65

а почему бы и нет

Гость
#66
Даша

Так я и провела остаток лета, бегала, купалась, загорала и гуляла. До осени я так ни разу и не оделась. На работе все мои коллеги заметили перемены во мне, и я собой очень гордилась. Но я ждала лета, чтобы вновь походить босиком по земле и ощутить дуновения ветра обнаженным телом. И вот лето наступило, и я решила что мне нужен велосипед, и я его купила. К пробежкам, плаванию и тренировкам добавилось катание на велике голой. Это даже лучше чем гулять без одежды. Я стала уезжать очень далеко от дома, и открывать там новые места, например я нашла целое озеро, на берегу которого провела 10 дней. Целых 10 дней!! Это был мой самый долгий и далекий поход, хоть и не самый интересный, я колесила по лесу купалась в озере, валялась на берегу, спала ещё проще, где устал, там и лёг. И ещё бегала, плавала, тренировалась. И мне захотелось в чем мать родила прогуляться по деревне, я доехала до дома, оставила велик и дальше пошла пешком, так как очень люблю видеть свои пыльные ножки. У деревенских при виде меня отвисла челюсть, в я спокойно прошлась и ушла в сторону дома. Завтра после утренних занятий я решила выбросит всю одежду, которая у меня была. И я просто взяла и выкинула ее. Без колебаний. Так и закончилось мое второе голое лето, и чтоб не ждать следующего, я переехала в деревню, а работать начала удаленно. И даже зимой я всегда голая, так как уже успела закалиться. Я голая и сейчас

Какой чудесный лес однако! А у нас в лесу комаров немеряно и валежника полно -- голой и босиком точно не побегаешь...)))

Гость
#67

А есть здесь реальные девушки или мамы "помешанные" на интенсивном закаливании или нудистском моржевании,которые интенсивно практикуют это сами или со своими детьми,и разрешают детям закалятся и гулять голышом в холодное время года на улице,практикующих прогулки голышом зимой по снегу и морозу вместе с детьми,купания в ледяной воде,или может есть те,которых очень интенсивно закаляли в детстве родители,и которые гуляют голышом зимой?

Гость
#68

Нормальное желание .
Мы с женой тоже ездили на лесное озеро , ходили гулять и купались голыми , занимались любовью в лесу и в воде потом снова гуляли и занимались любовью .

Гость
#69

Отдыхать лучше всего голышом , что мы и делаем на даче , загораем и ходим по участку абсолютно голыми , соседи тоже бегают голышом , мы общаемся ходим в гости тоже голышом , моемся в бане , в общем не стесняемся друг друга .

Гость
#70

Ездим на машине в лес , там подолгу гуляем голышом .

Гость
#71

Мы сами нудисты и очень любим отдыхать вместе с друзьями на природе голышом от городской суеты и моральных устоев .

Гость
#72

Любим гулять голышом на природе

Гость
#73

Нет, не сошла. Я сам люблю без одежды ходить. Зачем уходить далеко да еще в безлюдное место. Я совсем не стесняюсь людей. Сначала слышишь смешки или бурчание, но со временем люди привыкают к твоему образу. Кому не нравиться, они уходят. На даче вообще хожу по улице около дома голышом. Если кто встретиться, здороваюсь и они со мной, а то и разговор заведу. Когда люди видят, что тебя не смущает их взгляды, они относятся к тебе нормально тогда. Когда приходишь домой после работы усталый, то разденешься, сядешь на ветерке голышом, телу такое облегчение!!!

#74
Гость

Нет, не сошла. Я сам люблю без одежды ходить. Зачем уходить далеко да еще в безлюдное место. Я совсем не стесняюсь людей. Сначала слышишь смешки или бурчание, но со временем люди привыкают к твоему образу. Кому не нравиться, они уходят. На даче вообще хожу по улице около дома голышом. Если кто встретиться, здороваюсь и они со мной, а то и разговор заведу. Когда люди видят, что тебя не смущает их взгляды, они относятся к тебе нормально тогда. Когда приходишь домой после работы усталый, то разденешься, сядешь на ветерке голышом, телу такое облегчение!!!

Ты наверное когда прохладно тоже голышом ходишь или даже зимой?

нудист иван
#75

привет я тоже нудист имею прекрасное место в лесу.Асвот как то все не везет со знакомством с женщиной нудисткой если захочеш позвони пообщаемся на эту тему 0964509278 иван

нудист иван
#76

девушки женщины нудистки звоните буду рад общатся на тему нудизма.мой телефон он же вайбер 0964509278

Гость
#77

Добрый вечер, поддерживаю вас, сам такой, главное не мешать окружающим!

Николай
#78

Прекрасно! Мы живем вдвоем с женой. Все лето ходим голыми.

Николай
#79
Гость

Отдыхать лучше всего голышом , что мы и делаем на даче , загораем и ходим по участку абсолютно голыми , соседи тоже бегают голышом , мы общаемся ходим в гости тоже голышом , моемся в бане , в общем не стесняемся друг друга .

Соседи разные. Одни осуждают, а другие тоже стали тоже голыми ходить.

Николай
#80

Совсем нет. Я хожу голым почти всю жизнь и не жалею.

Николай
#81
Гость

Нет, не сошла. Я сам люблю без одежды ходить. Зачем уходить далеко да еще в безлюдное место. Я совсем не стесняюсь людей. Сначала слышишь смешки или бурчание, но со временем люди привыкают к твоему образу. Кому не нравиться, они уходят. На даче вообще хожу по улице около дома голышом. Если кто встретиться, здороваюсь и они со мной, а то и разговор заведу. Когда люди видят, что тебя не смущает их взгляды, они относятся к тебе нормально тогда. Когда приходишь домой после работы усталый, то разденешься, сядешь на ветерке голышом, телу такое облегчение!!!

Мы нудисты, но в общественных местах? По улице? На пляжах-да! На диких.

Ника
#82
Николай

Мы нудисты, но в общественных местах? По улице? На пляжах-да! На диких.

А по моему ходить голышом по улице это даже полезно, это раскрепощает

Форум: Развлечения
Всего: 41 647 тем
Новые темы за все время: 32 594 темы
Популярные темы за все время: 15 422 темы