Гость
Статьи
2030 год в России....

2030 год в России....

Каким он вам представляется?И какой в нём вы видите себя?😊Разрешается смело фантазировать)

Анжела
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полная ж-па. А я, надеюсь, далеко от нее, в благополучной процветающей стране.

Анжела
#2
Гость

Полная ж-па. А я, надеюсь, далеко от нее, в благополучной процветающей стране.

Мне кажется,что к этому времени закроют выезд во все цивилизованные страны.

Неудачница
#3

Ну с Путиным вижу себя на мусорной куче

#5

Настроение че то не ахти сегодня. Поэтому ничего хорошего не представляется 😄

Гость
#6

Автор, оглянитесь назад, хотя бы на лет 30, что изменилось с той поры, ничего, так что может изменится за 10 лет.

Гость
#8
Гость

Автор, оглянитесь назад, хотя бы на лет 30, что изменилось с той поры, ничего, так что может изменится за 10 лет.

Вы правы, за 30 прошлых лет ничего не изменилось, только ссср распался, теперь и рф разлетится на кусочки

Анжела
#10
Гость

Автор, оглянитесь назад, хотя бы на лет 30, что изменилось с той поры, ничего, так что может изменится за 10 лет.

Ничего хорошего не было,согласна,одна печаль и тоска.Хотелось помечтать на ночь глядя,а вы так обрубили всё на корню☹

Гость
#11
Анжела

Ничего хорошего не было,согласна,одна печаль и тоска.Хотелось помечтать на ночь глядя,а вы так обрубили всё на корню☹

Добью окончательно. Прочитала, сижу в шоке: Россия по уровню жизни граждан занимает- 96 место, Руанда- 95, Кения-97 как говорится, приехали.

Гость
#12
Гость

Автор, оглянитесь назад, хотя бы на лет 30, что изменилось с той поры, ничего, так что может изменится за 10 лет.

Путин постареет. Чуть-чуть.

Гость
#13
Гость

Добью окончательно. Прочитала, сижу в шоке: Россия по уровню жизни граждан занимает- 96 место, Руанда- 95, Кения-97 как говорится, приехали.

езжай в руанду,ху/ли ты здесь застряла?

Гость
#14
Гость

езжай в руанду,ху/ли ты здесь застряла?

Так я и так практически в Руанде)))

Гость
#15
Гость

езжай в руанду,ху/ли ты здесь застряла?

Там расисты. Они скажут "белая медведица, возвращайся на свои елки".

Гость
#16

Биткоин стоит $ 1 000 000, эфириум - $ 100 000. Я милиардерша. Все забибись

Анжела
#17
Гость

Добью окончательно. Прочитала, сижу в шоке: Россия по уровню жизни граждан занимает- 96 место, Руанда- 95, Кения-97 как говорится, приехали.

А сколько всего стран(219?) и кто на первом по уровню жизни?

Гость
#18

Всё будет хорошо, Киев, Одесса, Николаев, Харьков- РОССИЙСКИЕ города. Львов и Карпаты в составе Венгрии. Доллар наконец то обрушился и перестал быть мировой валютной. Россия и Китай правят миром. В кремле Собянин президент. Русские построили первую лунную станцию, готовится миссия на Марс.
Ну там много ещё чего...

Гость
#19

я думаю будет все не очень

Гость
#20
Анжела

Мне кажется,что к этому времени закроют выезд во все цивилизованные страны.

можно будет бежать в нецивилизованную, а оттуда в цивилизованную

Гость
#21
Анжела

А сколько всего стран(219?) и кто на первом по уровню жизни?

Я другие страны не смотрела, но, можете зайти на Яндекс и вбить "Россия занимает 96 место по уровню жизни" и вам откроется информация, это я пишу к тому, чтобы не думали, что я преувеличиваю.

Гость
#22
Гость

Всё будет хорошо, Киев, Одесса, Николаев, Харьков- РОССИЙСКИЕ города. Львов и Карпаты в составе Венгрии. Доллар наконец то обрушился и перестал быть мировой валютной. Россия и Китай правят миром. В кремле Собянин президент. Русские построили первую лунную станцию, готовится миссия на Марс.
Ну там много ещё чего...

Нам так же втирали много лет, все будет хорошо и мы придем к победе коммунизма. "Блажен, кто верует, тепло ему на свете"

Анжела
#23
Гость

Я другие страны не смотрела, но, можете зайти на Яндекс и вбить "Россия занимает 96 место по уровню жизни" и вам откроется информация, это я пишу к тому, чтобы не думали, что я преувеличиваю.

Я верю вам.А по мужскому суициду занимает первое место.

Гость
#24
Гость

Нам так же втирали много лет, все будет хорошо и мы придем к победе коммунизма. "Блажен, кто верует, тепло ему на свете"

Если бы вместо горбатого, в то время пришёл в Кремль Путин , уже давно жили бы как в Китае при коммунизме. А сейчас приходится ломать эту капиталистическую говносистему. Но к 2030-40 годам точно выйдем на китайский путь развития.

Гость
#25
Гость

Если бы вместо горбатого, в то время пришёл в Кремль Путин , уже давно жили бы как в Китае при коммунизме. А сейчас приходится ломать эту капиталистическую говносистему. Но к 2030-40 годам точно выйдем на китайский путь развития.

Путин уже 20 лет сидит при власти, а дела все хуже и хуже. Ага, уже проходили, потерпите, товарищи, подтяните потуже пояса, через 10-20 лет будем жить при коммунизме, неужели кто-то еще поведется на этот бред. Хватит кормить людей завтраками, почему богатые жируют сейчас, а не откладывают для себя красивую жизнь на 10-20 лет..

Гость
#26
Гость

Путин уже 20 лет сидит при власти, а дела все хуже и хуже. Ага, уже проходили, потерпите, товарищи, подтяните потуже пояса, через 10-20 лет будем жить при коммунизме, неужели кто-то еще поведется на этот бред. Хватит кормить людей завтраками, почему богатые жируют сейчас, а не откладывают для себя красивую жизнь на 10-20 лет..

Что такое 20 лет в истории? Миг! Китаю, после того как Мао провозгласил 1949 году путь на преобразования Китая по коммунистическому пути, понадобилось 70 лет что бы выйти на сегодняшний уровень, и стать первой экономикой в мире.
Так что 20 лет Путина у власти это только первый шаг. Хорошо если на примере Китая мы в два раза быстрее пройдём этот путь.

Гость
#27
Гость

Что такое 20 лет в истории? Миг! Китаю, после того как Мао провозгласил 1949 году путь на преобразования Китая по коммунистическому пути, понадобилось 70 лет что бы выйти на сегодняшний уровень, и стать первой экономикой в мире.
Так что 20 лет Путина у власти это только первый шаг. Хорошо если на примере Китая мы в два раза быстрее пройдём этот путь.

Давайте, дерзайте, преобразовывайте, только люди не хотят тратить свою жизнь не пойми на что, доверие давно потеряно, у кого есть возможность, свалит из страны, останутся одни пенсионеры, безработные многодетные и алкаши, будут вам достойными помощниками в ваших преобразованиях.

Гость
#28
Гость

Давайте, дерзайте, преобразовывайте, только люди не хотят тратить свою жизнь не пойми на что, доверие давно потеряно, у кого есть возможность, свалит из страны, останутся одни пенсионеры, безработные многодетные и алкаши, будут вам достойными помощниками в ваших преобразованиях.

Валите быстрее, вы только обещаете и нихренна не сваливаете.
Китайцы тоже весь баласт мешающий на Тайвань выпнули.

#29

Уровень жизни опустится ещё в 2-3 раза.

Гость
#30
Гость

Валите быстрее, вы только обещаете и нихренна не сваливаете.
Китайцы тоже весь баласт мешающий на Тайвань выпнули.

Смотрите, чтобы вам, продажным кремлеботам, бежать не пришлось, такой вариант тоже не исключается.

Гость
#32

в 2030 я представляю себя очень далеко от России)))

#33
Гость

Так я и так практически в Руанде)))

Вы не справедливо говорите. Мои предки жизнь отдали за свою страну и родину с какого х я куда-то ехать должна? Я хочу хорошо жить на своей родной земле, а не бежать куда-то

#34
Мнямочка

Вы не справедливо говорите. Мои предки жизнь отдали за свою страну и родину с какого х я куда-то ехать должна? Я хочу хорошо жить на своей родной земле, а не бежать куда-то

Не вам ответ

Гость
#35
Мнямочка

Вы не справедливо говорите. Мои предки жизнь отдали за свою страну и родину с какого х я куда-то ехать должна? Я хочу хорошо жить на своей родной земле, а не бежать куда-то

Ну вот и бери пример с предков и защищай родину от беспредела и коррупции, а то только других призываешь это гав-но терпеть из-за таких диванных ни фига не делающих для родины гордецов как ты в том числе

#36
Гость

Ну вот и бери пример с предков и защищай родину от беспредела и коррупции, а то только других призываешь это гав-но терпеть из-за таких диванных ни фига не делающих для родины гордецов как ты в том числе

С чего решили, что я ничего не делаю для родины? Может я работаю врачём реаниматологом? Или на службе в воинской части в должности кинолога? А может я следователь? Или в МЧС? Не хорошо доводы свои выставлять вперёд не зная человека и раздавать советы о которых тебя не просили.

Гость
#37
Гость

Валите быстрее, вы только обещаете и нихренна не сваливаете.
Китайцы тоже весь баласт мешающий на Тайвань выпнули.

ты дурак что ли?
китай это электронный концлагерь, ни прав , ни свобод

Гость
#38
Гость

в 2030 я представляю себя очень далеко от России)))

я тоже, не очень далеко, но все же)

Гость
#39
Гость

ты дурак что ли?
китай это электронный концлагерь, ни прав , ни свобод

Ну да, в Китае всякие инстограмщик и Ютуббаламуты не нужны. Там интернет бездельников в тюрьму создают. Зато +8% роста экономики каждый год, об этом гейевропа и пиндосы только мечтать могут.😁
Поэтому вали скорее а гейропу, там все твои братья интернет бездельники.

Гость
#40
Гость

я тоже, не очень далеко, но все же)

Чё так долго? Вали сейчас в хохляндию.

Гость
#41
Гость

Чё так долго? Вали сейчас в хохляндию.

ты дурак? зачем мне хохляндия?
шило на мыло не меняют

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 454 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы
Предыдущая тема