Гость
Статьи
С праздником Победы

С праздником Победы

Всех с праздником победы и мирного неба над головой! #9мая #деньпобеды

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Золотая середина
#1

С Праздником Великой Победы!

#2

ура товарищи!

Гость
#3

нет победы, есть около 70ми млн человек погибших страшной из всех возможных смертей

#4

Диктор ОРТ Екатерина Березовская случайно назвала Эмомали Рахмона Эммануэлем...

Гость
#5
Гость

нет победы, есть около 70ми млн человек погибших страшной из всех возможных смертей

Для них это праздник, оказывается. А на самом деле это трагедия, причем на самом деле с элементами позора во многих эпизодах ВОВ

#6

Чем Китайский "Аурус" лучше Советского "ЗИЛ 113"?

#7

Шойгуист при выезде из Спасских Ворот зачем-то перекрестился.
Официально в РФ религия отделена от государства.

Гость
#8

С праздником!

Гость
#10

С Великой ПОБЕДОЙ!

Фрося
#11
Гость

Для них это праздник, оказывается. А на самом деле это трагедия, причем на самом деле с элементами позора во многих эпизодах ВОВ

Для тех кто пережил тот АД, праздник.Их осталось не так много.

warlord
#12
Гость

Победобесие началось

И украинстао в теме вон как корячит.

Гость
#13
Гость

нет победы, есть около 70ми млн человек погибших страшной из всех возможных смертей

Если бы не победа в той войне, то было бы намного больше погибших. Неужели вам 70 млн мало?!

Гость
#14

С Днем Победы!

Гость
#15
Гость

Победобесие началось

Некоторых корежит от этого дня))

#16
Гость

Некоторых корежит от этого дня))

Не согласие = предательство.

Гость
#17
Юл Липс

Не согласие = предательство.

Пусть корежит, это забавно. Пока у одних отличное настроение, другие в злобе сидят, это выбор.

Гость
#18
Гость

Если бы не победа в той войне, то было бы намного больше погибших. Неужели вам 70 млн мало?!

каким образом?

#20

А почему Орлы-Кадыровцы в Параде не участвуют?

#21

Это же каждого солдатика, идущего мимо трибуны с Обнулённым Оборотнем, проверяли не лояльность и преданность Президенту, чтобы он случайно Пояс Шахидия на себе в действие не привёл.

#22

Танки, БМП, БТР классные, базара нет. Давить жЫрные мусорские кордоны на дорогах самое ТО. И по камерам стрелять из пулемётов.

Гость
#23
Гость

каким образом?

А то вы не знаете. Гитлеровцы уничтожали людей в концлагерях, убивали на захваченных территориях, бомбили населенные пункты. Красная Армия прекратила эти массовые убийства.

Гость
#24
Гость

А то вы не знаете. Гитлеровцы уничтожали людей в концлагерях, убивали на захваченных территориях, бомбили населенные пункты. Красная Армия прекратила эти массовые убийства.

Сотни тысяч сов. граждан погибли в советских концлагерях гулаг

#25

Плохо, что кроме Рахмона из иностранных Лидеров на Парад не приехал. Помнится в 2015-м приехало много Первых лиц иностранных Держав и Армейских соединений, которые прошли по Красной Площади в Парадном Строю.
Что бы это значило?

Гость
#26
Тиратрон Холодный

Плохо, что кроме Рахмона из иностранных Лидеров на Парад не приехал. Помнится в 2015-м приехало много Первых лиц иностранных Держав и Армейских соединений, которые прошли по Красной Площади в Парадном Строю.
Что бы это значило?

Это значит, что с Плешивым никто дела иметь не хочет (чай с новичком, плохая репутация)

warlord
#27
Гость

Это значит, что с Плешивым никто дела иметь не хочет (чай с новичком, плохая репутация)

Эх, боевая отравляющая гречка у меня закончилась, а так хочется угостить тут нэщалежников, чтобы не мучились в импотенции в отношении нашей Победы!))

#28
Гость

Это значит, что с Плешивым никто дела иметь не хочет (чай с новичком, плохая репутация)

Да во тож. А было приятно, когда иностранцы в знак солидарности с нашими шли, чесслово.

Гость
#29
warlord

Эх, боевая отравляющая гречка у меня закончилась, а так хочется угостить тут нэщалежников, чтобы не мучились в импотенции в отношении нашей Победы!))

Кроме "можем повторить" другого вы ничего предложить не можете.

warlord
#30
Гость

Кроме "можем повторить" другого вы ничего предложить не можете.

Газ и сало вы наше и так жрете, что ещё надо?)))

#31

Меня ещё настораживает восторженная истерия после учений -- мы перебили условного противника, победа за нами!
Но условный противник тоже будет в нашу сторону стрелять, и возможно даже очень метко. Что тогда?

warlord
#32
Тиратрон Холодный

Меня ещё настораживает восторженная истерия после учений -- мы перебили условного противника, победа за нами!
Но условный противник тоже будет в нашу сторону стрелять, и возможно даже очень метко. Что тогда?

Вы лично в штаны наложите..

Гость
#33

С праздником! Спасибо нашим предкам и всем кто помогал нам в трудный час! Всем кто поднимал страну с колен! Каким дружным и сплоченным был наш народ, Ссср и дружные народы, нациии

#34
warlord

Вы лично в штаны наложите..

Да я уже всё запопное пространство Коричневой Нефтью заполнил после того, как на Сборах побывал. Боеготовность отсутствует напрочь, срочники во вшах, помыться негде. Да ещё много чего "интересного". Это мы "Партизаны" уже взрослые, нам пофих было.

warlord
#35
Гость что в горле кость

Да я уже всё запопное пространство Коричневой Нефтью заполнил после того, как на Сборах побывал. Боеготовность отсутствует напрочь, срочники во вшах, помыться негде. Да ещё много чего "интересного". Это мы "Партизаны" уже взрослые, нам пофих было.

Вшей с собой принёс? Зачем? Коричневой нефтью никого не расстрогал? Решил усилить?

#36
warlord

Вшей с собой принёс? Зачем? Коричневой нефтью никого не расстрогал? Решил усилить?

Из нашей команды "Партизан" несколько индивидуумов ухитрились паразитов подцепить. Это конбец. В Мирное Надувное время.

warlord
#37
Тиратрон Холодный

Из нашей команды "Партизан" несколько индивидуумов ухитрились паразитов подцепить. Это конбец. В Мирное Надувное время.

Так не надо девок нетяжелого поведения в блиндажи волочить!

#38
warlord

Так не надо девок нетяжелого поведения в блиндажи волочить!

Там почти все пацаны семейные были. Им жёны звонили со словами: "Ты когда, Мать твою, домой вернёшься? Детям жрать нечего! Это ч0 за Прикол такой?"
Ваще обещали на месяц в Моздок погнать, но отделались десятью днями в Казазово около Хренодара, конец сентября, уже не очень тепло, мыться негде. Только вылизываться, и то, не каждый хотел.

warlord
#39
Тиратрон Холодный

Там почти все пацаны семейные были. Им жёны звонили со словами: "Ты когда, Мать твою, домой вернёшься? Детям жрать нечего! Это ч0 за Прикол такой?"
Ваще обещали на месяц в Моздок погнать, но отделались десятью днями в Казазово около Хренодара, конец сентября, уже не очень тепло, мыться негде. Только вылизываться, и то, не каждый хотел.

Всего десять дней и столько визга??? И есть жены??? Боже, за кого только не выходят наши женщины..

#40

Я ваще в эту Авантюру сглупу вляпался. Это минус. А так ваще развеялся, узнал (убедился в догадках) чё по чём.
Эти утырки меня потом повестками каждые полгода заимаtь решили. Я ими зад вытирал. Хотел мазнуть der'mom и обратно отдать, но товарищи переубедили, советовали не выкаблучиваться.

warlord
#41
Тиратрон Холодный

Я ваще в эту Авантюру сглупу вляпался. Это минус. А так ваще развеялся, узнал (убедился в догадках) чё по чём.
Эти утырки меня потом повестками каждые полгода заимаtь решили. Я ими зад вытирал. Хотел мазнуть der'mom и обратно отдать, но товарищи переубедили, советовали не выкаблучиваться.

Да не старайся мне ничего доказывать, я и так вижу, что ты спец по depьмy!))))

#42
warlord

Да не старайся мне ничего доказывать, я и так вижу, что ты спец по depьмy!))))

Да нафих мне ч0т доказывать. У меня "своя Свадьба".
А в der'me ковыряццо -- это ж такое удовольствие!
Будут тянуть на Сборы -- не ходи! Ни о чём, ни знакомствами не оброс, ни звания не получил, время потерял, сопли из носа настоящие, зелёные на полгода получил.

#43

А эти Pidarasы из Военкомата хитрые... Ты типа нам Военный Билет отдай, а мы тебе Удостоверение Офицера запаса потом дадим, а пока с временным походишь, но его раз в полгода "продлевать" надо.
Ага... Чтобы эти Клопы меня раз в полгода на Сборы выдёргивали. Член им а не Мясо. Красный военник у меня остался. Так надёжнее.

Гость
#47

Все ребятки, либерда на Запад умчалась, гадить России изнутри некому

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем