Гость
Статьи
Какие обязанности у …

Какие обязанности у современных женщин?

Со всех сторон мы слышим про права женщин. А какие у них обязанности?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права на что? Заставить мужчину пахать на неё и вкладываться? Нет у неё таких прав. Следовательно и обязанностей у неё по отношению к мужчине нет. У мужчины также нет ни каких обязанностей перед женщиной. Полное равноправие. Всё то, что и хотели феминистки + женщины в 19-м веке. Ни кто ни кому и ни чего не должен!

Гость
#2
Гость

Права на что? Заставить мужчину пахать на неё и вкладываться? Нет у неё таких прав. Следовательно и обязанностей у неё по отношению к мужчине нет. У мужчины также нет ни каких обязанностей перед женщиной. Полное равноправие. Всё то, что и хотели феминистки + женщины в 19-м веке. Ни кто ни кому и ни чего не должен!

Суфражистки хотели иметь возможность учиться, работать и иметь право голоса на равных с мужчинами. Мантру про никто никому ничего не должен придумали отбитые мдшники, мастурбисты и прочие абфовцы, люди не совсем психологически здоровые, не умеющие делать выводы и внушаемые.

#3
Гость

Права на что? Заставить мужчину пахать на неё и вкладываться? Нет у неё таких прав. Следовательно и обязанностей у неё по отношению к мужчине нет. У мужчины также нет ни каких обязанностей перед женщиной. Полное равноправие. Всё то, что и хотели феминистки + женщины в 19-м веке. Ни кто ни кому и ни чего не должен!

И это хорошо. Стереотип о том,что мужчина -добытчик,устарел и его надо ломать всем миром.

#4

Россия-свободная страна и каждая женщина сама решает, какие у неё обязанности, либо разговаривает и обсуждает это с мужем. Я, например, считаю, что стирка, уборка, готовка и подобное-чисто мои женские обязанности, а обязанности мужа-следить за электрекой, сантехникой и прочим всем тем, что умеют делать только мужчины или где требуется мужская сила. Но также нужно принимать во внимание тот факт, что если один из нас, например, заболеет или уедет-то дома не должно ничего поменяться, то есть каждый в отсутствии другого должен и обязан соблюдать чистоту и безопасность.

#5
Ольга

Россия-свободная страна и каждая женщина сама решает, какие у неё обязанности, либо разговаривает и обсуждает это с мужем. Я, например, считаю, что стирка, уборка, готовка и подобное-чисто мои женские обязанности, а обязанности мужа-следить за электрекой, сантехникой и прочим всем тем, что умеют делать только мужчины или где требуется мужская сила. Но также нужно принимать во внимание тот факт, что если один из нас, например, заболеет или уедет-то дома не должно ничего поменяться, то есть каждый в отсутствии другого должен и обязан соблюдать чистоту и безопасность.

Когда моя жена уезжает на отдых,я и дом начинают зарастать грязью,мхом и пылью. Но к ее приезду,я навожу порядок и она уверена,что всё время в ее отсутствие -порядок)

#6
Пэнс55

И это хорошо. Стереотип о том,что мужчина -добытчик,устарел и его надо ломать всем миром.

А зачем его ломать? Каждый сам для себя выбирает тот образ жизни и мыслей, который нравится ему. Зачем ломать психику другим, чтобы они думали как Вы? Так и до войны дойдем

#7
Пэнс55

Когда моя жена уезжает на отдых,я и дом начинают зарастать грязью,мхом и пылью. Но к ее приезду,я навожу порядок и она уверена,что всё время в ее отсутствие -порядок)

Ну если к её приезду в квартире не поселились бомжы, значит все ок)

#8
Ольга

Ну если к её приезду в квартире не поселились бомжы, значит все ок)

Нет,я даже друзей не вожу домой,только любовницу могу привезти,чтоб вместе попариться в бане.

#9
Пэнс55

Нет,я даже друзей не вожу домой,только любовницу могу привезти,чтоб вместе попариться в бане.

Ваше право и Ваша ответственность)

Золотая Рыбка
#10

Обязанности у женщин, на мой взгляд, такие:
1. Зарабатывать деньги. Ну, если только муж зарабатывает очень хорошо и не против, чтобы жена не работала.
2. Уход за детьми. Эта обязанность больше на женщину ложиться, чем на мужчину. Так как жена(за редким исключением) выходит в декрет, значит, и ухаживает за ребёнком она больше.
3. Воспитание детей. Жена обязана воспитывать ребёнка не меньше, чем муж.
4. Бытовые обязанности. Жена обязана вести не менее 50% быта. Если только не такие обстоятельства, как тяжёлая болезнь или такая работа, на которой женщина зарабатывает на клининг и доставку.
5. Обязаны женщины и следить за собой. Чтобы не поправляться, а если поправится - стройнеть. Следить не только за фигурой, но и за здоровьем в целом.
Следить за волосами. Не ходить лохматой. Делать причёски. Если возрастная и седая- красить регулярно волосы.
Хотя бы на праздники делать макияж. Носить красивые вещи. Дома не ходить в разодранном халате, быть опрятной.

Гость
#11

Обязанности, как у всех граждан с 18-летнего возраста

#12

Любому человеку, независимо от пола, необходимо уметь обеспечивать самого себя. Сюда входят все его потребности.
Если появляется совместный "проект" с другими людьми - участники договариваются о вкладе в него каждого, таким образом, чтобы размер вклада устраивал участников.

#13

А какие у мужчин обязанности?

#14
Гость

Обязанности, как у всех граждан с 18-летнего возраста

Вот, правильно.
Но у женщин еще полно дополнительных обязанностей в семье. Так что обязанностей у женщин вагон и тележка.

Муся
#15
Пэнс55

Нет,я даже друзей не вожу домой,только любовницу могу привезти,чтоб вместе попариться в бане.

Блин , только подумала ,какой чудесный ....

#16
Муся

Блин , только подумала ,какой чудесный ....

Да,я вот такой ,какой есть. Зато правду пишу,не пытаюсь себя приукрасить.

Гость
#17
Гость

Суфражистки хотели иметь возможность учиться, работать и иметь право голоса на равных с мужчинами. Мантру про никто никому ничего не должен придумали отбитые мдшники, мастурбисты и прочие абфовцы, люди не совсем психологически здоровые, не умеющие делать выводы и внушаемые.

Ту ложь, которую вы сейчас несёте - это в русском языке называется "ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ". Но это сделать не возможно и в вашу ложь поверят только юнцы, которые её не знают. А теперь по существу: назовите закон и где сказано, что мужчина обязан содержать семью? А в конституции очень чётко написано, что мужчина и женщина равны!

Гость
#18
Пэнс55

И это хорошо. Стереотип о том,что мужчина -добытчик,устарел и его надо ломать всем миром.

Это вы понимаете, я понимаю, другие здравомыслящие люди понимают. А есть люди с "двойными стандартами", которые хотят одной ногой в наш век зайти, а чтобы другая нога в 19-м веке застряла. Перед вами пост №2 написала классическая "двустандартница".

Оня
#19
Пэнс55

И это хорошо. Стереотип о том,что мужчина -добытчик,устарел и его надо ломать всем миром.

Не устарел,мы не можем на равных с вами работать в пмс и критические дни,нам надо чтобы вы нас частично содержали,а лучше полностью.

Гость
#20
Татьяна Апрель

А какие у мужчин обязанности?

Ровно такие же, как и у женщины. В нашей стране с 1917-го года равноправие!

Гость
#21
Татьяна Апрель

Вот, правильно.
Но у женщин еще полно дополнительных обязанностей в семье. Так что обязанностей у женщин вагон и тележка.

Назовите конкретного человека или закон, кто бы обязывали женщину заниматься дома бытом?

Оня
#22
Золотая Рыбка

Обязанности у женщин, на мой взгляд, такие:
1. Зарабатывать деньги. Ну, если только муж зарабатывает очень хорошо и не против, чтобы жена не работала.
2. Уход за детьми. Эта обязанность больше на женщину ложиться, чем на мужчину. Так как жена(за редким исключением) выходит в декрет, значит, и ухаживает за ребёнком она больше.
3. Воспитание детей. Жена обязана воспитывать ребёнка не меньше, чем муж.
4. Бытовые обязанности. Жена обязана вести не менее 50% быта. Если только не такие обстоятельства, как тяжёлая болезнь или такая работа, на которой женщина зарабатывает на клининг и доставку.
5. Обязаны женщины и следить за собой. Чтобы не поправляться, а если поправится - стройнеть. Следить не только за фигурой, но и за здоровьем в целом.
Следить за волосами. Не ходить лохматой. Делать причёски. Если возрастная и седая- красить регулярно волосы.
Хотя бы на праздники делать макияж. Носить красивые вещи. Дома не ходить в разодранном халате, быть опрятной.

Вот,роди при этом работай и останься худой,как я и говорила . Это слишком много обязанностей. И одна мешает другой. Поэтому и нет желания рожать. Если не рожать,жить проще.

Оня
#23
Гость

Ту ложь, которую вы сейчас несёте - это в русском языке называется "ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ". Но это сделать не возможно и в вашу ложь поверят только юнцы, которые её не знают. А теперь по существу: назовите закон и где сказано, что мужчина обязан содержать семью? А в конституции очень чётко написано, что мужчина и женщина равны!

Мы не можем одновременно рожать и работать и ещё остаться худой. Умный муж помогает,тупой теряет семью.

Оня
#24
Гость

Назовите конкретного человека или закон, кто бы обязывали женщину заниматься дома бытом?

Муж заставляет и его мамо.

Гость
#25
Оня

Мы не можем одновременно рожать и работать и ещё остаться худой. Умный муж помогает,тупой теряет семью.

Вас не требует ни кто рожать и идти на работу. У вас есть 3 года на декрет.

Гость
#26
Оня

Муж заставляет и его мамо.

Ты работаешь? Если да, то пошли их обоих лесом и на долго!!

#27
Оня

Не устарел,мы не можем на равных с вами работать в пмс и критические дни,нам надо чтобы вы нас частично содержали,а лучше полностью.

Почему же моя жена работает при любом самочувствии ,и в критические дни тоже? Я уже 15 лет не работаю,а она ведет мой бизнес.

Золотая Рыбка
#28
Оня

Вот,роди при этом работай и останься худой,как я и говорила . Это слишком много обязанностей. И одна мешает другой. Поэтому и нет желания рожать. Если не рожать,жить проще.

Я работала всегда, кроме декрета. Лишний вес есть после родов. Стараюсь, убираю.

Золотая Рыбка
#29
Татьяна Апрель

А какие у мужчин обязанности?

А у мужчин, на мой взгляд , такие обязанности:
1. Финансовое обеспечение себя и детей. В декрете - ещё и жену обеспечивать.
2. Быт на 50% на мужчине. Исключение составляет, если он обеспечивает семью полностью или если он не может по состоянию здоровья.
3. 50% воспитание детей. И в уходе за детьми помогать жене немного.

#30
Золотая Рыбка

А у мужчин, на мой взгляд , такие обязанности:
1. Финансовое обеспечение себя и детей. В декрете - ещё и жену обеспечивать.
2. Быт на 50% на мужчине. Исключение составляет, если он обеспечивает семью полностью или если он не может по состоянию здоровья.
3. 50% воспитание детей. И в уходе за детьми помогать жене немного.

Я работал ровно до 40 лет в поте лица своего. Успел полностью обеспечить семью и сына. Последние 15 лет не работаю,живу в свое удовольствие. Вот сейчас ,в свое удовольствие вскопал пару грядок в саду,вечером жена будет сажать в них зелень и цветы.

Золотая Рыбка
#31
Пэнс55

Я работал ровно до 40 лет в поте лица своего. Успел полностью обеспечить семью и сына. Последние 15 лет не работаю,живу в свое удовольствие. Вот сейчас ,в свое удовольствие вскопал пару грядок в саду,вечером жена будет сажать в них зелень и цветы.

Молодец, что работая до 40 лет , сумели обеспечить себя и свою семью на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#32
Пэнс55

И это хорошо. Стереотип о том,что мужчина -добытчик,устарел и его надо ломать всем миром.

Если такой стереотип будет сломан, то бабы мужиков будут просто обходить за километр

#33
Гость

Если такой стереотип будет сломан, то бабы мужиков будут просто обходить за километр

По первости будут обходить,но потом,природа возьмет своё.

Гость
#34
Золотая Рыбка

Я работала всегда, кроме декрета. Лишний вес есть после родов. Стараюсь, убираю.

Респект и уважение вам!! Если женщина порядочная и честная, как вы, то естественно ей снисхождение, что она поправилась, тем более после родов. Нормальные мужчины это понимают, чтут, уважают и берегут таких своих прекрасных дам, как вы!!!!!

Гость
#35
Гость

Если такой стереотип будет сломан, то бабы мужиков будут просто обходить за километр

А мужики сегодня обходят вонючих шк%р за километр!!

#36
Гость

А мужики сегодня обходят вонючих шк%р за километр!!

Мужики очень поумнели в последнее время.

Гость
#37
Гость

А мужики сегодня обходят вонючих шк%р за километр!!

Бабы *** тем более обходят

Гость
#38
Пэнс55

По первости будут обходить,но потом,природа возьмет своё.

Ничего не возьмет никакая природа. Потребность секса женщинам навязана мужлом

#39
Золотая Рыбка

Я работала всегда, кроме декрета. Лишний вес есть после родов. Стараюсь, убираю.

Я из роддома вышла 54 кг при росте 165,не у всех есть лишний вес после родов. Но часто бывает.

Золотая Рыбка
#40
Ольга

Я из роддома вышла 54 кг при росте 165,не у всех есть лишний вес после родов. Но часто бывает.

Молодец какая! А поступили в роддом с каким весом?

#41
Золотая Рыбка

Молодец какая! А поступили в роддом с каким весом?

62,родила 3400

#42
Гость

Ничего не возьмет никакая природа. Потребность секса женщинам навязана мужлом

Это вы моей любовнице ещё скажите. У нее при 3-х недельном отсутствии секса начинает сильно болеть низ живота,всё свинцовое становится.

Золотая Рыбка
#43
Ольга

62,родила 3400

Вот молодец вы, значит, хорошо за собой следили. А я при росте 167, вес 72, родила 4400. Лишний вес явно набрала.

Гость
#44
Пэнс55

Это вы моей любовнице ещё скажите. У нее при 3-х недельном отсутствии секса начинает сильно болеть низ живота,всё свинцовое становится.

Это патология)

#45
Гость

Это патология)

Мне очень по душе ее такая патология.

#46
Пэнс55

Почему же моя жена работает при любом самочувствии ,и в критические дни тоже? Я уже 15 лет не работаю,а она ведет мой бизнес.

Потому что ваша жена - ломовая лошадь. Надолго ли её хватит?
И в критические дни она, небось, не кирпичи на стройке таскает.

#47
Золотая Рыбка

Вот молодец вы, значит, хорошо за собой следили. А я при росте 167, вес 72, родила 4400. Лишний вес явно набрала.

Я в этом плане не следила и не заморачивалась. Спасибо моему организму, я тоннами поедала зелень. Суп варила-только картошка нарезанная и тонна зелени. Золовка тоже ходила беременная в это же время, поедала жареное, жирное и смеялась надо мной, что я дистрофика рожу. А она родила меньше весом, около 3,даже 2900 вроде. Так что жареное и жирное это плохо, никакой пользы, только жир, а зелегь, фрукты, овощи-спасибо им

#48
Золотая Рыбка

Вот молодец вы, значит, хорошо за собой следили. А я при росте 167, вес 72, родила 4400. Лишний вес явно набрала.

Ну 4400 это вообще богатырь)))Сами рожали или кесарево?

#49
Татьяна Апрель

Потому что ваша жена - ломовая лошадь. Надолго ли её хватит?
И в критические дни она, небось, не кирпичи на стройке таскает.

Дык ее уже надолго хватило. Если ещё на 5 лет хватит,то,больше и не надо.

Золотая Рыбка
#50
Ольга

Ну 4400 это вообще богатырь)))Сами рожали или кесарево?

Сама.