Гость
Статьи
Принудительная …

Принудительная вакцинация дышит нам в лицо?

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Сегодня до меня донесли информацию, будто у нас в правительстве поступило предложене обкалывать вакциной всех подряд прямо на дому. Кто предложил, когда - я не в курсе. Единственное что мне известно, так это то, что предложили это только в Петербурге, легче от этого, конечно же не становится.

Не подумайте, я конечно же ничего не имею против вакцин. Но я так же и не имею ничего за тех, кто пытается массово принудить людей к чему либо. Ведь у нас свобода неприкосновенности, так ведь..? Так...? :( Помню фразу откуда-то: "тварь ли я дрожащая, или права имею"?

Против вакцин я ничего не имею (на всякий случай продублируем это). И вообще я максимально мирный человек. Никого ни к чему не призывыю. Каждый решает для себя сам, чем ему травиться. Или советуется со своим калечащим врачом, в крайнем случае. Взрослые люди в конце концов. Просто вызывают массу вопросов тот факт, что мнение народа... Как бы так помягче сказать? Оно не учитывается.

А теперь давайте представим, что будет если в Питере действительно пойдут всех обкалывать. Ну, полагаю, будет грустно. Представьте, проснулись вы рано утром. Выглянули в окошко, увидели зелёную травку. Солнышко, птички поют. Вдыхаете приятные ароматы распустившихся бутонов. И вдруг к вам резко постучали в дверь и... Следующий кадр: вы в смирительной рубашке, пускает слюни и ничего не соображаете. Взгляд затуманент. Разум больше вам не подвластен.
Утрирую? Возможно.

Правительство у нас хорошее. Такое, какие и должно быть в рамках той системы, в которой мы вынуждены существовать. А вот системе, в свою очередь, не нужны здоровые, адекватные "винтики". А то ещё строй покинут. Уйдут куда им заблогарассудится.

А может я зря нагнетаю? Может вакцина (вакцина это то, что прошло клинические испытыния, а то, что нам колят - эксперементальная сыворотка) является не проклятием а благословением и посланием свыше? Быть может, я просто заблуждаюсь? Может быть и такое, не отрицаю #вакцинация

40 ответов
Последний — Перейти
Барсик
#1

принудительно вакцинировать могут только при военном пложении, так как это прямое нарушения прав человека

Гость
#2
Барсик

принудительно вакцинировать могут только при военном пложении, так как это прямое нарушения прав человека

И проникновение в частную собственность.

Ирина
#3

Правительство хорошее.. Н-да. Автор у тебя серьёзные проблемы с головой

Гость
#4

Вереница бредовых мыслей в результате идиотских сплетен. Не волнуйтесь, насильно вас вакцинировать не будут.

#5

Те кто вопит о "непроверенности" вакцины от короны, также забивают и на вакцину от сезонного гриппа, которая проверена давно. Если бы не прививали от кори и полиемиелита ещё груднячков, население существенно уменьшилось бы.

#6

Чтобы стали массово прививаться должны деньги давать, по 5000. Сразу выстроится очередь из нищебродов, сразу забудете свою псевдопринципиальность

Гость
#7

Да как вы уже достали то.
Сейчас нет достаточно вакцин для желающих.
Кому вы нафиг нужны домой к вам ходить?
Вы уже больше года сидите и орете что вас принуждают к вакцинации, а при этом к вам никто не идёт и даже не собирается

Гость
#8
Гость

Вереница бредовых мыслей в результате идиотских сплетен. Не волнуйтесь, насильно вас вакцинировать не будут.

Сейчас уже шантажем продавливают бюджетников вакцинироваться. А если введут паспорта, то всем придется. И насиловать не надо.

Гость
#9
Гость

Сейчас уже шантажем продавливают бюджетников вакцинироваться. А если введут паспорта, то всем придется. И насиловать не надо.

Какие паспорта? Прививочный сертификат? Так есть уже как 100 лет

Гость
#10
Lisa Stafford

Те кто вопит о "непроверенности" вакцины от короны, также забивают и на вакцину от сезонного гриппа, которая проверена давно. Если бы не прививали от кори и полиемиелита ещё груднячков, население существенно уменьшилось бы.

Груднячок, те лишь бы чё пернуть

Гость
#11
Ирина

Правительство хорошее.. Н-да. Автор у тебя серьёзные проблемы с головой

Так это тролль местный, надо сказать, один из самых креативных.

гость
#12

" тварь я дрожащая или право имею,-"( на поступок, на убийство),- размышления главного героя романа Ф.М. Достоевского " Преступление и наказание", Раскольников убил старуху-процентщицу.Надеюсь, Вы не намерены убивать тех, кто придет к Вам с вакциной.Осторожнее с цитатами!

Гость
#13
Гость

Какие паспорта? Прививочный сертификат? Так есть уже как 100 лет

Вы отстали от реальности

Гость
#14

Вторую осталось поставить, ну а отрицатели могут умирать, я только за

Гость
#15

Не хочу я колоться генномодифицированным гуаном, возьму медотвод.А вообще, автор, наше мнение давно никого не интересует, "права человека - не, не слышали...."

#16

Ну а что делать если людей стало слишком много. Надо ж как-то убавлять. Перенаселение жуткое. Меня сегодня в супермаркете 2 раза толкнули и 1 раз на ногу наступили. Стадо безумное

Гость
#17

Никто тебе вакцину насильно не сделает, успокойся

#18
Lisa Stafford

Те кто вопит о "непроверенности" вакцины от короны, также забивают и на вакцину от сезонного гриппа, которая проверена давно. Если бы не прививали от кори и полиемиелита ещё груднячков, население существенно уменьшилось бы.

Скорее, увеличилось бы.

Гость
#19

Корочи, мне в школе объяснили ещё, что вакцина- это не святая вода, ученые - эт не новые попы, а Эйнштейн не Иисус. И вообще чичас всё по-другому, умные машины (а не мущины) моделируют распространение мутаций, ну, там эти квантовые прожигги, методы Монтекарлы и статистический взрыв.

#20
Lisa Stafford

Чтобы стали массово прививаться должны деньги давать, по 5000. Сразу выстроится очередь из нищебродов, сразу забудете свою псевдопринципиальность

Красноречиво.
Вы должно быть Ванга, я полагаю? Очень приятно.

Гость
#21
Гость

Вторую осталось поставить, ну а отрицатели могут умирать, я только за

Помню один поп не верил в covid и призывал лечиться божьей помощью. Потом лежал под ИВЛ, что ему не помогло...

#22
гость

" тварь я дрожащая или право имею,-"( на поступок, на убийство),- размышления главного героя романа Ф.М. Достоевского " Преступление и наказание", Раскольников убил старуху-процентщицу.Надеюсь, Вы не намерены убивать тех, кто придет к Вам с вакциной.Осторожнее с цитатами!

Ох, спасибо. Теперь буду знать, откуда это)

#23

Вот именно, что утрируете. В нашем городе в середине 90-х годов ходили по домам с вакциной от дифтерии и столбняка (т.к. случаи дифтерии в то время участились), но никто насильно не колол. Я, когда к нам пришли, отказалась - т.к. неважно в тот день себя чувствовала. Позже укололась в поликлинике, но прошло лет пять... вот поэтому и ходят по домам - даже если человек в принципе не против прививки, у него могут месяцами или годами "руки не доходить" ее сделать.
Что касаемо антиковидной вакцины - я 3 дня назад первую прививку сделала, так мне еще пришлось побегать по этажам поликлиники чтобы мне нашли бланк согласия и анкету... как-то не сильно смахивает на принудиловку, правда?)))
Вакцина зловредная-таки, не могу не признать - день провалялась с температурой 38 и плечо всё еще побаливает 😩 Хочется надеяться, что пользы от нее будет больше, чем вреда.

Гость
#32
Гость

Помню один поп не верил в covid и призывал лечиться божьей помощью. Потом лежал под ИВЛ, что ему не помогло...

Привививаца отказался?

Гость
#33
Lisa Stafford

Чтобы стали массово прививаться должны деньги давать, по 5000. Сразу выстроится очередь из нищебродов, сразу забудете свою псевдопринципиальность

А ты такая богатая что ль? Нищеброды... Хамка. В интернете ты герой. А на улице в лицо слабо сказать?

Гость
#34

Я не очень понимаю, что за дичь вокруг вакцин твориться... у меня все знакомые поставили вакцину, я вчера поставила
Никто не умер, ни сошёл с ума. Все ок.
Принудить никто ни к чему не может просто так, но я считаю, что противников вакцин надо сгонять куда нибудь в резервации отдельные - пускай сами там живут как хотят и дышат друг на друга вирусами. Почему ? А с какой стати одни сознательные граждане пошли сделали вакцину, возможно даже выпав из жизни на пару дней с температурой, подумав о себе и окружающих , а другие считают, что они « сломают систему» и ничего ставить не будут ? Ломайте, только вне системы, пожалуйста.

#35
Школьница, 16 лвл.

Красноречиво.
Вы должно быть Ванга, я полагаю? Очень приятно.

Здравый смысл.

#36
Гость

А ты такая богатая что ль? Нищеброды... Хамка. В интернете ты герой. А на улице в лицо слабо сказать?

замечено как наш народ любит халяву

Гость
#37
Гость

Я не очень понимаю, что за дичь вокруг вакцин твориться... у меня все знакомые поставили вакцину, я вчера поставила
Никто не умер, ни сошёл с ума. Все ок.
Принудить никто ни к чему не может просто так, но я считаю, что противников вакцин надо сгонять куда нибудь в резервации отдельные - пускай сами там живут как хотят и дышат друг на друга вирусами. Почему ? А с какой стати одни сознательные граждане пошли сделали вакцину, возможно даже выпав из жизни на пару дней с температурой, подумав о себе и окружающих , а другие считают, что они « сломают систему» и ничего ставить не будут ? Ломайте, только вне системы, пожалуйста.

Привилась и живи спокойно, тебе же уже ничего не грозит? А если грозит - езжай в резервацию. Мы как жили так и живем, гор трупов нет.

Гостья
#38
Lisa Stafford

Те кто вопит о "непроверенности" вакцины от короны, также забивают и на вакцину от сезонного гриппа, которая проверена давно. Если бы не прививали от кори и полиемиелита ещё груднячков, население существенно уменьшилось бы.

полная чушь - все эти прививки. Медицина убийств
И в здоровом теле с здоровым питанием ( без жарки и варки) ни один вирус не выживет, факт

Гость
#39
Гость

Я не очень понимаю, что за дичь вокруг вакцин твориться... у меня все знакомые поставили вакцину, я вчера поставила
Никто не умер, ни сошёл с ума. Все ок.
Принудить никто ни к чему не может просто так, но я считаю, что противников вакцин надо сгонять куда нибудь в резервации отдельные - пускай сами там живут как хотят и дышат друг на друга вирусами. Почему ? А с какой стати одни сознательные граждане пошли сделали вакцину, возможно даже выпав из жизни на пару дней с температурой, подумав о себе и окружающих , а другие считают, что они « сломают систему» и ничего ставить не будут ? Ломайте, только вне системы, пожалуйста.

Как жаль, что Вы не понимаете, что эффект от вакцинации может быть отсроченным, особенно когда колешься непонятно чем. К тому же вакцинация должна быть периодической. Вот если непонятно что колоть с маниакальным упорством периодически, сколько выдержит полностью здоровый организм? А не здоровый? Думать же надо. И еще вопросик возникает - кого стоит больше боятся: самого ковида, вакцинации или провакцинированных?

Просто человек
#40

Это движение - вакцина на дому уже в действии. Может не в очень широком, но у меня есть знакомые (в Москве) к которым да, пришли на дом с предложением вакцины. Ну один человек отказался, а другой дома не было. Но пока была возможность отказаться. А как будет дальше, кто знает?
Вот подумайте, несколько лет назад вы бы поверили, что всё вдруг закроют, а следующим этапом без тряпки на лице никуда не пустят?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем