Гость
Статьи
Как оригинально …

Как оригинально отпразновать день рождения?

Скоро у меня день варенья. Хочу отметить как-то оригинально, без банальщины - посиделок в ресторане. Но вот, что-то в голову ничего не идет.((( У нас женский коллектив из 4-5 человек.
В прошлом году катались по Москве реке на кораблике, в этом году этот вариант уже понятное дело отпадает.
Вот хочу что-нибудь такое-эдакое интересное-запоминающееся. Не подкинете идей?)))
Как вы отмечаете свои дни рождения?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на кораблике - да вы жируете матушка

#2
Гость

на кораблике - да вы жируете матушка

раз в год можно и пожировать 😂

Гость
#3

Сходите на аттракционы

#4
Гость

Сходите на аттракционы

типа в Остров мечты? 😂 там для взрослых не особо интересно

Гость
#5

чем вам рестораны не угодили? ведите их в Пушкин, запомнят))

Чук
#6

На метлах полетайте. 😂 Сколько тебе? 60?

#7
Гость

чем вам рестораны не угодили? ведите их в Пушкин, запомнят))

в рестораны мы и так ходим, не по праздникам. Понятно что мы после развлечений пойдем куда нибудь посидеть. Но вот не хватает какого то яркого пятна...
А что такого запоминающегося в Пушкине? Кроме цен, естественно... Кухня там ничем не лучше чем в других более бюджетных местах. Да и подруг Пушкиным не удивишь)

#8
Чук

На метлах полетайте. 😂 Сколько тебе? 60?

ага, пенсия не за горами))

Гость
#9

Снимите дом за городом

#10
Гость

Снимите дом за городом

дом хорошо с семьями... девичником мне кажется не то пальто... да и что дом опять же, тупо посидеть выпить, в баньку сходить...простой выходной, никакой феерии 😁

Гость
#11

Вы такая привереда оказывается... ну в клуб сходите, попляшите

Чук
#12
Батошка

ага, пенсия не за горами))

Макароны наверните и спать. Негоже пенсионеркам по городу скакать. ))

#13
Гость

Вы такая привереда оказывается... ну в клуб сходите, попляшите

В клубы мы ходим. Но это банально... ну какое др в клубе? напьемся, разбредемся по танцполу, а фишка в чем? чем это запомнится? в клуб можно и без повода пойти)

#14
Чук

Макароны наверните и спать. Негоже пенсионеркам по городу скакать. ))

а чем еще на пенсии заниматься?)

Чук
#15
Батошка

дом хорошо с семьями... девичником мне кажется не то пальто... да и что дом опять же, тупо посидеть выпить, в баньку сходить...простой выходной, никакой феерии 😁

В баньку? Бл.я.д.ов.а.ть будете? Я подъеду с друганами.

Чук
#16
Батошка

а чем еще на пенсии заниматься?)

Из самолета с парашютом сиганите. Подгузник не забудьте. ))

Гость
#17

Я знаю какой формат вас устроит. Феерия, которой у вас еще не было!
В день рождения - идете на работу. Вас там никто не поздравляет.
Приходите домой - и на кухню -готовить жрать. Можно белье потом погладить. Муж тоже не поздравляет.
Подруги не звонят, не поздравляют. Все делают вид, что это совершенно обычный день. В 22 уставшая ложитесь спать.
Попробуйте!

Гость
#18

Квесты выйти из комнаты 😀

#19

Снимите отель с большим номером и джакузи, напускайте пены на весь номер.
Закажите мототакси, на всю жизнь запомнится.
Слетайте всей компанией в Калининград или Питер, затусите у морюшка.

Мой самый лучший др было когда мы с сестрой (у нее тоже др) улетели в Португалию, лежали на берегу океана и пили Сангрию.
А ещё ходили с компанией *** в какой-то китайский ресторан закрытый)

#20
Гость

Я знаю какой формат вас устроит. Феерия, которой у вас еще не было!
В день рождения - идете на работу. Вас там никто не поздравляет.
Приходите домой - и на кухню -готовить жрать. Можно белье потом погладить. Муж тоже не поздравляет.
Подруги не звонят, не поздравляют. Все делают вид, что это совершенно обычный день. В 22 уставшая ложитесь спать.
Попробуйте!

На работе точно поздравят, я ж начальник)))
Муж сто пудов не забудет - у нас годовщина свадьбы.
подруги не забудут 100%...

Если ваши др так проходят, то искренне сочувствую..

#21
Чук

В баньку? Бл.я.д.ов.а.ть будете? Я подъеду с друганами.

вы на своей копейке не проедете))

Чук
#22
Батошка

вы на своей копейке не проедете))

Это что за пафос? И приедем, и отжарим во все щели. Запомнишь))

Гость
#23
Батошка

На работе точно поздравят, я ж начальник)))
Муж сто пудов не забудет - у нас годовщина свадьбы.
подруги не забудут 100%...

Если ваши др так проходят, то искренне сочувствую..

Ну тогда остаются: рестораны, бухло, пьяные танцы - все как всегда.

#24
Вау⬜♥️⬜

Снимите отель с большим номером и джакузи, напускайте пены на весь номер.
Закажите мототакси, на всю жизнь запомнится.
Слетайте всей компанией в Калининград или Питер, затусите у морюшка.

Мой самый лучший др было когда мы с сестрой (у нее тоже др) улетели в Португалию, лежали на берегу океана и пили Сангрию.
А ещё ходили с компанией *** в какой-то китайский ресторан закрытый)

Мототакси? интересно, а в Мск такое есть?
Ой я б с радостью мотанула куда-нить, но девки у меня семейные и многодетные, такая халтурка не прокатит((((
Джакузи прикольно, такого у нас еще не было))

Гость
#25
Батошка

вы на своей копейке не проедете))

Мужики на копейках то что надо для баньки с подружками!

Гость
#26

Я всегда с размахом. Ездили в Париж, в Копенгаген, Гётеборг. В прошлом году в Анталью. Если в городе, то приглашаю в местную оперу на балет и в ресторан.
Всегда кучу денег трачу. Но я праздную с семьей. С подругами иду в ресторан и кино.

Гость
#27

Я не отмечаю. Мне стыдно. Не могу веселиться, зная, что в Африке дети голодают, что на войне менее 100 лет назад дети умирали, что есть инвалиды и бедные люди, у которых нет такой возможности. На их фоне те, кто празднует, выглядят зажравшимися транжирами, с жиру бесящимися

Гость
#28

Зачем его вообще праздновать...Радуетесь, что стали еще на один год старее?

Гость
#29

Устройте пикник в красивом месте.

#30
Гость

Зачем его вообще праздновать...Радуетесь, что стали еще на один год старее?

солиднее и мудрее...

Гость
#31
Гость

Я не отмечаю. Мне стыдно. Не могу веселиться, зная, что в Африке дети голодают, что на войне менее 100 лет назад дети умирали, что есть инвалиды и бедные люди, у которых нет такой возможности. На их фоне те, кто празднует, выглядят зажравшимися транжирами, с жиру бесящимися

Зачем вы живёте в квартире или в доме, ведь кто то в шалаше живёт, зачем покупаете себе еду ведь издавна люди выращивали ее сами

#32
Гость

Зачем вы живёте в квартире или в доме, ведь кто то в шалаше живёт, зачем покупаете себе еду ведь издавна люди выращивали ее сами

да это тролль пытающийся тут овна на вентилятор кинуть и тему попортить

Гость
#33

Сходите на квест, устройте фотосессию, пикник, девичник тематический. Неужели совсем нет идей

АфалИна
#34

Я бы договорилась насчёт воздушного шара и сколько бы нас туда в корзину взяли (3 - 4 чел.) полетали бы над городом и выпили бутылку французского шампанского. Фрукты, конфеты, шоколад.
Пожалуй так и сделаю летом на своё 29-летие. Можно и второй воздушный шар зафрахтовать для желающих.

#35
АфалИна

Я бы договорилась насчёт воздушного шара и сколько бы нас туда в корзину взяли (3 - 4 чел.) полетали бы над городом и выпили бутылку французского шампанского. Фрукты, конфеты, шоколад.
Пожалуй так и сделаю летом на своё 29-летие. Можно и второй воздушный шар зафрахтовать для желающих.

🔥если погодка позволит, то так и сделаю)))
только у меня на др каждый год почти дождь((((хоть бы в этом повезло...
хотя я высоты боюсь ужасно

АфалИна
#36
Батошка

🔥если погодка позволит, то так и сделаю)))
только у меня на др каждый год почти дождь((((хоть бы в этом повезло...
хотя я высоты боюсь ужасно

Я тоже высоты боюсь, зато адреналина будет........, целый год вспоминать будете. Хотя в компании и с шампанским оно нормально будет. Зато звон бокалов будет на высоте 50 - 100 м. И фотки будут, видео.

#37
АфалИна

Я тоже высоты боюсь, зато адреналина будет........, целый год вспоминать будете. Хотя в компании и с шампанским оно нормально будет. Зато звон бокалов будет на высоте 50 - 100 м. И фотки будут, видео.

еще и спускаться не захотим 😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем