Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к электросамокатам?

Как вы относитесь к электросамокатам? интересно мнение сообщества. я самокатчик с огромным накатом, но насмотревшись новостей и разных проишествий с тяжелым исходом , ставлю под сомнение адекватность этого вида транспорта.
прошу поделиться мнением, учитывая, что сейчас аренда самокатов появилась во многих городах по не очень дешевым, но всё же доступным ценам

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Тебе интересно мнение куриц ***?

мнение людей, а ярлыки вешают ***

Гость
#3
Гость

мнение людей, а ярлыки вешают ***

Люди это мужчины

Гость
#4

Заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибет.

Гость
#5

Положительно отношусь, но все должно быть урегулировано в правовом поле - у электросамокатчика должны быть права, он должен знать ПДД, должны быть дорожки для них, ограничение скорости, номера, ответственность, как у водителей.
Не нормально, когда несутся по тротуару с бешеной скоростью между людей, не нормально, когда мчатся в потоке машин.

#6

Для ленивых жоп 😄

Гость
#7

Обычные правильно относятся к пешеходам, а электрика должна проходить как велосипед (до 25 км/ч) и дальше мопед. Со всеми вытекающими: не вылетать на нём на переход (а вдруг слева "Скорая" с кряканьем?), придерживаться велодорожек, держаться преимущественно обочин, налево через полосу не поворачивать, не прицепляться за плечи водителю и т. д.
У него масса небольшая, так что в целом я положительно: водитель только своей балдой рискует, даже велосипедом можно сбить злее, чем электросамокатом. А когда чья-то придурь не угрожает окружающим, то и мне по барабану, пусть хоть что творит.
Но у куропаток, конечно, спрашивать было той ещё идеей. Сейчас налетят с идеями всех самокатчиков отправить на Колыму, потому что они у них цыплёночка напугали.

Анунак и сыр косичка и пука
#8
Гость

Обычные правильно относятся к пешеходам, а электрика должна проходить как велосипед (до 25 км/ч) и дальше мопед. Со всеми вытекающими: не вылетать на нём на переход (а вдруг слева "Скорая" с кряканьем?), придерживаться велодорожек, держаться преимущественно обочин, налево через полосу не поворачивать, не прицепляться за плечи водителю и т. д.
У него масса небольшая, так что в целом я положительно: водитель только своей балдой рискует, даже велосипедом можно сбить злее, чем электросамокатом. А когда чья-то придурь не угрожает окружающим, то и мне по барабану, пусть хоть что творит.
Но у куропаток, конечно, спрашивать было той ещё идеей. Сейчас налетят с идеями всех самокатчиков отправить на Колыму, потому что они у них цыплёночка напугали.

Не трогайте цыплёночка я вам ибучку набью

Гость
#9

К сожалению нет инфраструктуры для электросамокатов, велосипедов, лонгбордов и т.д., так что у нас это адекватно только в парке каком-нибудь или ночью.

Гость
#10

К транспорту отношусь хорошо, а вот к культуре вождения самокатчиков - плохо. Летают через дорогу как будто сохранились и по тротуарам между пешеходами летают, так и покалечить можно кого-то

#11

У нас они на каждом шагу понатыканы, от 5 руб/мин... Но по центру ездить негде, пешеходы повсюду

Гость
#12
Анунак и сыр косичка и пука

Не трогайте цыплёночка я вам ибучку набью

Ну вот. Сразу всё в бугага.
Собственно, подтверждение моих слов, лол.

Гость
#13

Увы, много неадекватных личностей ими пользуется. Это понятно, для управлением самоката не требуется знаний ппд, вот и катается каждый в меру своего воспитания и ума. Отсюда и столкновения с прохожими, и прочие происшествия.

Гость
#14

Я бы погонял. Но возраст немного не подходит. На них ездят в основном студенты. А так сам хотел купить Сити Коко с большими колесами и сиденьем

Гость
#15
Гость

Я бы погонял. Но возраст немного не подходит. На них ездят в основном студенты. А так сам хотел купить Сити Коко с большими колесами и сиденьем

А где вы живете? В Москве на электросамокатах гоняют люди разных возрастов.
Многие ездят на работу.
Недавно на обычном самокате (не электро) видела довольно пожилую женщину.

Гость
#16
Гость

А где вы живете? В Москве на электросамокатах гоняют люди разных возрастов.
Многие ездят на работу.
Недавно на обычном самокате (не электро) видела довольно пожилую женщину.

Мир из одних столиц не состоит. У нас город небольшой и люди могут запомнить. Хотя Сити Коко считается взрослым самокатом но тем не менее...

Гость
#17
Гость

Мир из одних столиц не состоит. У нас город небольшой и люди могут запомнить. Хотя Сити Коко считается взрослым самокатом но тем не менее...

Запомнят, позавидуют и побегут покупать себе тоже! Вы будете родоначальником моды на самокаты в вашем городе!

Гость
#18

К самим самокатам отношусь нормально,но проблема в людях,которые на них ездить не умеют.

#19

Плохо отношусь к чиновникам, которые электросамокаты приравняли к пешеходам и разрешили ездить им по тротуарам, где ходят люди, а электросамокаты эт уже серьёзный транспорт, так как развивает скорость до 100 км\ч, отсюда и столько травм и увечий у прохожих, которых сбивают электросамокаты. Для многих электросамокаты эт развлечение, отсюда и столько пьяных электросамокатчиков, которые летают со свистом и врезаются в пешеходов на полном ходу. Езда на электросамокатах эт пока что езда с препятствиями, где препятствия – сами пешеходы, а объезжать такие препятствия на полном ходу получается не у всех электросамокатчиков, особенно у нетрезвых, поэтому и много смертей, а не только травм и увечий. Также и сами самокатчики бьются, рискуют жизнью, причем не всегда только своей, носятся, обгоняя машины и т.д... На электросамокат нужно обязательно ввести права и номера, как и на мопед и запретить им ездить по тротуарам, по обочинам пусть ездят. Прокат электросамокатов пока что приступный бизнес, который нужно запретить.

Гость
#20
Хер майор

Плохо отношусь к чиновникам, которые электросамокаты приравняли к пешеходам и разрешили ездить им по тротуарам, где ходят люди, а электросамокаты эт уже серьёзный транспорт, так как развивает скорость до 100 км\ч, отсюда и столько травм и увечий у прохожих, которых сбивают электросамокаты. Для многих электросамокаты эт развлечение, отсюда и столько пьяных электросамокатчиков, которые летают со свистом и врезаются в пешеходов на полном ходу. Езда на электросамокатах эт пока что езда с препятствиями, где препятствия – сами пешеходы, а объезжать такие препятствия на полном ходу получается не у всех электросамокатчиков, особенно у нетрезвых, поэтому и много смертей, а не только травм и увечий. Также и сами самокатчики бьются, рискуют жизнью, причем не всегда только своей, носятся, обгоняя машины и т.д... На электросамокат нужно обязательно ввести права и номера, как и на мопед и запретить им ездить по тротуарам, по обочинам пусть ездят. Прокат электросамокатов пока что приступный бизнес, который нужно запретить.

Вот вот. В меня по осени один осел с перегаром въехал.

Гость
#21

Крайне отрицательно. Не возможно ходить спокойно по тратуарам. Кому нравится пость по проезжей части дороги ездят. А не по тратуарам. Не город стал а детский парк развлечений. Просто кошмар.

Имя
#22

Нужно запрещать ездить по тротуару, да и по городу, в городе хватает транспорта, что бы доехать до учёбы или работы. Пусть открывают Автодромы (самокато-дромы) и устраивают там соревнование, конкурсы с призами, там и кафе есть и зона отдыха и проверка на алкоголь и выдадут щитки для защиты, пусть там и катаются, этот транспорт не для города. Самокаты везде по городу просто валяются, стоят так, что не пройти.

Имя
#23

Негативно отношусь 😒

Гость
#24
Гость

Люди это мужчины

Сегодня хочу пару штук разьебать

Форум: Развлечения
Всего: 41 760 тем
Новые темы за все время: 32 676 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема