Гость
Статьи
И снова про …

И снова про разведенных с детьми...

Только на форуме тут заметила некую ненависть и неприязнь к женщинам и мужчинам у которых остались от прошлых отношений дети...я как бы сама против этого, но вот в жизни все иначе, например моя знакомая вышла замуж за мужчину у которого двое детей, правда они живут с мамой но периодически видяться, еще есть примеры когда мужчина взял в жены девушку с ребенком и ничего живут...одноклассник мой женился на женщине с двумя!!!детьми, я без детей, молодая, здоровая, но все отношения заканчивались ничем...вот и думайте! А то *** да ***....

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#1

Да начнётся срач💯

Моногамус в бане
#2

для меня неприемлимо называть женщину ***.

Гость
#3

аты не правильно себя ведешь с мужиками, вот и кончается н и ч е м, а корей всего кончается сексом преждевременным:))), ну и нормально! мужик своё получил и к следующей

#4

***- называю люди которые максимально отбитые и глупые. Люди с огромным кол-во комплексов и претензиями ко всему миру, обиженные и злые.
Знаю тоже много примеров, когда мужчина женился на женщине с ребёнком, а то и не одним. И женщина замуж выходила за мужчину с детьми от предыдущих отношений и все счастливы, любимы.

Глупо реагировать на таких токсичных людей.

#5

согласна из 10 мужчины только один честно скажет, что "я не люблю чужих детей поэтому не возьму девушку с ребенком". как правило такие мужчины очень эгоистичны и даже по отношению к своим детям.
другие девять спокойно женятся на девушке с ребенком и спокойно станут его воспитывать
женщины же в большинстве своем от мужчины даже разведенного не откажутся
ну и в целом: на каждого мужчину найдется своя женщина и наоборот, и дело тут не в количество детей каждого будет

#6
NaNiTa

согласна из 10 мужчины только один честно скажет, что "я не люблю чужих детей поэтому не возьму девушку с ребенком". как правило такие мужчины очень эгоистичны и даже по отношению к своим детям.
другие девять спокойно женятся на девушке с ребенком и спокойно станут его воспитывать
женщины же в большинстве своем от мужчины даже разведенного не откажутся
ну и в целом: на каждого мужчину найдется своя женщина и наоборот, и дело тут не в количество детей каждого будет

Поддерживаю.
Мне довелось как-то пообщаться с мужчиной, которого и "мужчиной" сложно назвать. Он аж распинался и с пеной у рта доказывал, что женщина с ребёнком от предыдущих отношений - низшая каста.
Пока я не узнала, что у него самого за плечами 2 брака, где 2 деток и он на них забил огромный- огромный болт. И имел ввиду он детей своих.

Гость
#7

Кто называет ***, тот и своих детей считает прицепами. Это люди разрушительные, с ними нельзя иметь дело. Человек имеет право отказываться от женщины/мужчины с ребенком, честно признаваясь, что "не потянет" в моральном, эмоциональном, материальном плане, но презрительно к ним относиться это другое.

Гость
#8
Моногамус в бане

для меня неприемлимо называть женщину ***.

Подлизал 👍

Гость
#9

*** это знак качества. Развалила семью и искалечила детей.
Ещё скажет до ребёнка домогался, плати

Гостья
#10

У меня подруги почти все разведенки с детьми. Ни одна не хочет больше жить с мужиком.

Гость
#11
Гостья

У меня подруги почти все разведенки с детьми. Ни одна не хочет больше жить с мужиком.

Рашн бабы не пригодны для семьи

Гость
#12
Гость

*** это знак качества. Развалила семью и искалечила детей.
Ещё скажет до ребёнка домогался, плати

От хорошего мужа жена не уйдет.

Автор
#13
Гостья

У меня подруги почти все разведенки с детьми. Ни одна не хочет больше жить с мужиком.

интересно почему

Автор
#14
Гость

От хорошего мужа жена не уйдет.

и тоже верно

Автор
#15
Гость

*** это знак качества. Развалила семью и искалечила детей.
Ещё скажет до ребёнка домогался, плати

тема касается *** женщин и мужчин

Гость
#16
Гость

От хорошего мужа жена не уйдет.

Уходят. Скачут по буям. Бабочки в животе и не уделял внимание

Гость
#18
Автор

интересно почему

Потому что несчастны были в браке. Очевидно же. Можно подумать наличие мужа автоматически наличие счастья. Да, если это заботливый, верный, уравновешенный, обеспечивающий семью человек. А если изменщик, тиран, манипулятор, альфонс, то нафиг оно надо страдать.

Гость
#19
Четыре_Без_Пяти_Восемь

Поддерживаю.
Мне довелось как-то пообщаться с мужчиной, которого и "мужчиной" сложно назвать. Он аж распинался и с пеной у рта доказывал, что женщина с ребёнком от предыдущих отношений - низшая каста.
Пока я не узнала, что у него самого за плечами 2 брака, где 2 деток и он на них забил огромный- огромный болт. И имел ввиду он детей своих.

И я знаю такие примеры.
Это брошенный мужчина от которого ушла жена с детьми, придумал называть таких женщин *** в надежде, что никому не нужны чужие дети.

гостья
#20

не бывает девушек с ребенком, боже

#21

Далеко не все готовы терпеть чужих детей и это НОРМАЛЬНО!

Гость
#22

*** это гарантированная баба с балластом. Точка.

Гость
#23
Вау⬜♥️⬜

Далеко не все готовы терпеть чужих детей и это НОРМАЛЬНО!

А особенно сидеть за Якобы домогательства

Гость
#24
Вау⬜♥️⬜

Далеко не все готовы терпеть чужих детей и это НОРМАЛЬНО!

НЕ нормально терпеть постороннего человека в доме

#25
Гость

А особенно сидеть за Якобы домогательства

Вот же у тебя навязчивая мысль...Судя по всему есть грешок за тоюой, не так ли?

#26
Гость

*** это гарантированная баба с балластом. Точка.

Но, ведь ты тоже балласт получается.

Гость
#27
Гость

Рашн бабы не пригодны для семьи

Женись на волосатой турчанке те будут вечно с детьми и с усами носится

#28
Гость

Женись на волосатой турчанке те будут вечно с детьми и с усами носится

Пхахаххаха

Гость
#29
Гость

Верно. Мужчины должны использовать *** в качестве туалета, для слива

Гляди от таких слов больше не высрешься и *** рвать будешь

Гостья
#30
Гость

Рашн бабы не пригодны для семьи

Рашн мужики не пригодны

Гостья
#31
Автор

интересно почему

Ну как почему. Нажились с мужиками, не понравилось. Плюс не нужен чужой мужик в доме, где ее ребенок.

Гость
#32

Все разные кто то и без детей никому не нужный все индивидуально но лучше чтобы пара была равноправная тогда не обидно будет дети к детным и наоборот

Гостья
#33

Я так не могу уважать бабу, которая тащит к себе домой ***, если у нее есть ребенок. По мне это шалафка, которая думает не головой, а нижним местом.

Гость
#34
Гость

Женись на волосатой турчанке те будут вечно с детьми и с усами носится

Есть прекрасные азиатки, латинки вообще бомба

Гость
#35
Гость

Женись на волосатой турчанке те будут вечно с детьми и с усами носится

Ты на лазер заработать не можешь, нищета

Гостья
#36
Гость

Есть прекрасные азиатки, латинки вообще бомба

Если есть бабло. Мужика без денег любая из них пошлет на хрен

Дина
#37

Так пишут только те кто жизни не видел, малолетки просиживающие свою попу на диване, или же те кто всю жизнь так просидел, а теперь нужно всю злобу скинуть на кого-нибудь.

Гость
#38
Гостья

Если есть бабло. Мужика без денег любая из них пошлет на хрен

Рашн баба ещё хуже, квартиру обнесет и попили имущество

Гость
#39

Главное чтобы не нищенка и не обиженка.
Меня замужняя с ребенком добрачным водила в ресторан за ее счет. Сервис мне понравился. Но она была старше лет на 7 внешне

Гость
#40
Гость

Главное чтобы не нищенка и не обиженка.
Меня замужняя с ребенком добрачным водила в ресторан за ее счет. Сервис мне понравился. Но она была старше лет на 7 внешне

В кишку давала? Ещё вместе?

Гостья
#41
Гость

Рашн баба ещё хуже, квартиру обнесет и попили имущество

Что там у тебя обносить? Бабкин ковер на стене?

Гость
#42
Гость

Есть прекрасные азиатки, латинки вообще бомба

Азиатки какой национальности ?

Гость
#44
Дина

Так пишут только те кто жизни не видел, малолетки просиживающие свою попу на диване, или же те кто всю жизнь так просидел, а теперь нужно всю злобу скинуть на кого-нибудь.

Бабы с детьми действительно не вариант. Сколько их было ни одна не подошла

Гость
#45
Гость

Азиатки какой национальности ?

Филипинки, тайки. СНГ тоже норм

Гостья
#46
Гость

Не суди по себе, голыдьба

По тебе сужу. И по остальным рашн мужикам нищебродам. Которые в большинстве сами ищут, куда бы голую задницу пристроить

Гость
#47
Гостья

По тебе сужу. И по остальным рашн мужикам нищебродам. Которые в большинстве сами ищут, куда бы голую задницу пристроить

и что
у нас равноправие
бабы так постоянно делают

Гость
#48
Гостья

По тебе сужу. И по остальным рашн мужикам нищебродам. Которые в большинстве сами ищут, куда бы голую задницу пристроить

Ага, все крупные компании основаны мужчинами. Бабешки только помочницами идут сосайтен

Гость
#49
Гость

Бабы с детьми действительно не вариант. Сколько их было ни одна не подошла

Это зависит не от наличия детей, а от самой женщины. Значит, Вам дуры попадались.

Гость
#50
Гость

Это зависит не от наличия детей, а от самой женщины. Значит, Вам дуры попадались.

Бабы дуры