Гость
Статьи
После скольки вы …

После скольки вы пьянеете?

Считайте в эквиваленте вашего любимого напитка. Сколько вам нужно выпить, чтоб почувствовать опьянение и какая ваша максимальная норма?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Если на голодный желудок, и после тяжёлого рабочего дня, особо не закусывая, ну там фруктиками, то 2 бутылки 750 мл, 9% чего-нибудь полусладкого шипучего, и я с трудом буду перебирать ногами.

Гость
#2

Только сухое. Две бутылки

Лапусик
#3

Хмель появляется через несколько минут, потом, наоборот, быстро трезвеешь. Практически не пьянею, особенно на природе, даже если праздновать весь день.

Лапусик
#4

Организм сам чувствует, когда это идёт уже во вред, в это время никто и никогда не заставит меня выпить.

Гость
#5

2 бокала мартини по 150 Максимум это 3 по 150

Гость
#6
Сатурния

Если на голодный желудок, и после тяжёлого рабочего дня, особо не закусывая, ну там фруктиками, то 2 бутылки 750 мл, 9% чего-нибудь полусладкого шипучего, и я с трудом буду перебирать ногами.

2 бутылки в одно горло ??? Ппц

Гость
#7
Гость

Только сухое. Две бутылки

А я ненавижу сухое , как будто мешком пыльным по башке , никакого кайфа

Гость
#8

Легкое опьянение после бутылки пива . Но могу выпить бутылку вина и быть в адеквате . Никогда не теряла человеческое лицо. На секс по алкахе никогда не тянуло и не было прецедентов . Не исполняю под алкахой. Если немного перепью, то иду в туалет рыгать . Попускает малехо . Много не люблю пить , знаю меру .

#9
Гость

2 бутылки в одно горло ??? Ппц

Я про шампунь 9% говорю, а не про какое-нибудь красное 12-14%. И, да, вечером в хорошей, компании, 2 бутылки в одно горло вполне может влететь. Ты меня судить собралось?

Лапусик
#10

Люди с сильным Марсом, как правило, хорошо переносят алкоголь и ведут себя адекватно.

#11

250 виски - пьянею заметно для окружающих

#12

Ну вот я выпила 2,5 литра пива и была вполне себе еще трезва. Но 3 литра возможно меня бы уже вырубило.)))) 😄

Гость
#13
Лапусик

Люди с сильным Марсом, как правило, хорошо переносят алкоголь и ведут себя адекватно.

У меня марс в раке, считается слабым, пью и веду себя адекватно, особенно не пьянею, скандалов не устраиваю, бред не несу, не заговариваюсь. Да и по одному марсу натальной карты судить, как то, хм, ну тупо, извините.

#14
Гость

2 бутылки в одно горло ??? Ппц

За день, на даче под шашлычок...и 1,5 литра беленькой "ниочём". А можно и со стакана, выпитого на голодный желудок залпом...уехать в мир сумрака.
Много факторов влияет.
Две бутылки сухого...детский лепет, позволяющий собраться с духом и выйти на танцпол.

#15
Культурный Басмач

За день, на даче под шашлычок...и 1,5 литра беленькой "ниочём". А можно и со стакана, выпитого на голодный желудок залпом...уехать в мир сумрака.
Много факторов влияет.
Две бутылки сухого...детский лепет, позволяющий собраться с духом и выйти на танцпол.

Не, водку я больше не пью. Не осилю, просто.)

#16

Но другие горькие настойки, кроме водки, могу. Они крепче даже. Но не хочется особо. Пиво нормально - покатит.))))

Лапусик
#17
Гость

У меня марс в раке, считается слабым, пью и веду себя адекватно, особенно не пьянею, скандалов не устраиваю, бред не несу, не заговариваюсь. Да и по одному марсу натальной карты судить, как то, хм, ну тупо, извините.

Я сказала в целом. Исключения всегда есть. Это даже пятилетние знают.

Лапусик
#18

Самое нехорошее для организма это всякие белые вина и шампанское. Лучше красное сухое, водка или коньяк.

Лапусик
#19
Лапусик

Самое нехорошее для организма это всякие белые вина и шампанское. Лучше красное сухое, водка или коньяк.

Ещё жесть это ликеры, вермуты, ниливки и тому подобное. Не пейте сладкий алкоголь.

Лапусик
#20

Грамм 50-100, больше не надо.

Гость
#21
Лапусик

Самое нехорошее для организма это всякие белые вина и шампанское. Лучше красное сухое, водка или коньяк.

Белое сухое чем не угодило? Самое безопасное. Выпьешь бытылку, и ещё не пьян.

Лапусик
#22

Пиво тоже не очень хороший напиток.

Гость
#23
Гость

Белое сухое чем не угодило? Самое безопасное. Выпьешь бытылку, и ещё не пьян.

В общем, белое сухое вино, светлое обычное пиво и белый ром с колой без сахара - самые безопасные напитки.

Гость
#24
Гость

В общем, белое сухое вино, светлое обычное пиво и белый ром с колой без сахара - самые безопасные напитки.

Естественно, не все вместе 😂

Гость
#25
Лапусик

Пиво тоже не очень хороший напиток.

Толстеют от него, это да. Поэтому не самый хороший.

#26
Лапусик

Пиво тоже не очень хороший напиток.

Почему?

Лапусик
#27
Гость

Белое сухое чем не угодило? Самое безопасное. Выпьешь бытылку, и ещё не пьян.

Тогда лучше компот попить.

#28
Гость

Толстеют от него, это да. Поэтому не самый хороший.

Ну не знаю.

Гость
#29
Лапусик

Тогда лучше компот попить.

Не сравнивайте попу с пальцем. Если не зарьираетесь, пейте кисель.

#30

Водка самая калорийная, вроде, нет?

Лапусик
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Почему?

Потому что противопоказано людям с некоторыми заболеваниями. От него можно опухнуть и лицо будет утром не дай боже. Также как и шампанское очень вредно для людей с заболеваниями ЖКТ.

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Водка самая калорийная, вроде, нет?

Возможно, но сколько можно выпить пива, и сколько водки, чтобы набрать одно и то же количество калорий? И скорее всего, самые калорийные это все таки сладкие коктейли и ликеры.

Лапусик
#33
Гость

Не сравнивайте попу с пальцем. Если не зарьираетесь, пейте кисель.

😆 повторите, пожалуйста.

#34
Аматерасу-Хатшепсут

Не, водку я больше не пью. Не осилю, просто.)

Мне тоже не рекомендуется. С утра, слишком плохо бывает.

Гость
#35
Лапусик

Потому что противопоказано людям с некоторыми заболеваниями. От него можно опухнуть и лицо будет утром не дай боже. Также как и шампанское очень вредно для людей с заболеваниями ЖКТ.

Есои почки не справляются, то опухать будете от любого алкоголя.

Лапусик
#36

Давно учёные установили, что в пиве содержатся женские гормоны и у мужчин от него растет пузо и груди😆 а у женщин мешки под глазами, потому что почки работают с тройной нагрузкой и если не справляются то появляется отечность.

Лапусик
#37
Гость

Есои почки не справляются, то опухать будете от любого алкоголя.

Нет, одно дело выпить литр пива и другое рюмку водки. Так что не путайте ж с пальцем.

Лапусик
#38

У водки и коньяка в умеренных количествах намного меньше противопоказаний чем у любого другого алкоголя.

Лапусик
#39

Коньяк вообще в больницах прописывают. Если вы такие тёмные то не позорьтесь, пожалуйста.

Лапусик
#40

😆

Лапусик
#41
Лапусик

Давно учёные установили, что в пиве содержатся женские гормоны и у мужчин от него растет пузо и груди😆 а у женщин мешки под глазами, потому что почки работают с тройной нагрузкой и если не справляются то появляется отечность.

Ну это у тех, кто его пьет в неумеренных количествах.

Гостья
#42

Коньяк после трех рюмок (150 грамм примерно),чувство опьянения конечно только.
Шампанское,Вино-бутылка.
Пиво-Полтора литра. Остальное не пью. Это если закусывать фруктами,сыром там...
Если хорошо закусывать,то могу выпить бутылку коньяка и быть лишь слегка пьяной,вес в норме.

Ева
#43

От бутылки мартини, но не до визга

Лапусик
#44

Пожалуй, наверну киселя🌝 А вы не пейте алкогольные коктейли и никогда не мешайте алкогольные напитки, чтобы хорошо себя чувствовать и быть огурцами.

Гость
#45
Лапусик

Коньяк вообще в больницах прописывают. Если вы такие тёмные то не позорьтесь, пожалуйста.

Почитайте что такое ароматические (сивушные) масла, и какое влияние они оказывают на организм, учите матчасть. Может, тогда дойдёт, почему самые безопасные напитки - это наименее ароматные и наименее сладкие. То есть водка (хорошо очищенная), ром, светлое пиво, белое вино.

#46
Гость

Почитайте что такое ароматические (сивушные) масла, и какое влияние они оказывают на организм, учите матчасть. Может, тогда дойдёт, почему самые безопасные напитки - это наименее ароматные и наименее сладкие. То есть водка (хорошо очищенная), ром, светлое пиво, белое вино.

Если уж на счёт чистоты, то скорее всего, лучше всего хороший самогон.

#47
Культурный Басмач

Если уж на счёт чистоты, то скорее всего, лучше всего хороший самогон.

Кстати, да. Его даже легче чем водку пить, кстати.))

Гость
#48

ненавижу пьянеть , пью две столовые ложки пива

#49

2 бокала вина

Гость
#50

Вино - только сухое, другое вином не считаю. Бутылки две. Если крепкого- виски водка коньяк- граммов 300