Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о Всемирных заговорах

Какие вы знаете?
Заговор масонов
Золотой миллиард
Что президенты стран- инопланетяне
О внедрение чипов
Что есть группа контактёров на Земле с инопланетными цивилизациями
О роботах на Луне
О биороботах среди нас
О матрице
И прочее. Какие теории знаете Вы? Согласны с ними или нет, и почему? Какая теория вам близка? Во что бы поверили, а над чем посмеялись? #теориязаговора

Алуника-Элла
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Давайте!

Гость
#2

Я верю на счет биороботов. Считаю, что у психопатов нет души.

Гость
#3

Верю в массонов, мк ультра, план даллоса или его аналог

Гость
#4

Верю в матрицу

#5

Я пока раздираюсь между рациональным объяснением своей ответственности за поступки и умением человека создавать свой мир.

Гость
#6

Матрица

Гость
#7

Заговор Жырных и Независимых.

Алуника-Элла
#8
Гость

Я верю на счет биороботов. Считаю, что у психопатов нет души.

По каким принципам человеку даётся или не даётся душа?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Тетки каздлы!!!

Алуника-Элла
#10
Гость

Заговор Жырных и Независимых.

Опять ты! с жалобами, что тебе никто не даёт. Здесь другая тема, брысь

Гость
#11

Так вакцинация жеж :) Все заговоры в одной прививке :)

#12

Еще мне кажется, что люди реально в своей жизни переходят на следующие уровни. Например, я.)

#13

Еще мне кажется, что человек по жизни несет ответственность за свои поступки. Пока какой-то урок не пройден, ситуация не изменится. Перескочить или обойти его нереально.

Гость
#14
Алуника-Элла

По каким принципам человеку даётся или не даётся душа?

Блин. Не знаю. Может у кого есть реальное тело там, которое лежит в капсуле, подключенное к датчикам, то здесь у него есть душа. А если тела там нет, то здесь тоже тело пустое. То есть по сути пустой работ для массовки

Алуника-Элла
#15
Гость

Так вакцинация жеж :) Все заговоры в одной прививке :)

Это слишком просто

#16

Еще мне кажется, что через боль в прошлом месяце меня выбило и я реально стала смелее. Не сильнее, а смелее.) Но боль нельзя экстраполировать на всех.

Гость
#17
Гость

Блин. Не знаю. Может у кого есть реальное тело там, которое лежит в капсуле, подключенное к датчикам, то здесь у него есть душа. А если тела там нет, то здесь тоже тело пустое. То есть по сути пустой работ для массовки

Типа как в симс. За кого то человек снаружи компьютера играет, только в случае реальности этот человек лежит в растворе капсулы, а кто то сам программируемый робот

Гость
#18

Мир- иллюзия, внушенная нам некой силой. Мы марионетки в ее(его) руках.

Алуника-Элла
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Еще мне кажется, что люди реально в своей жизни переходят на следующие уровни. Например, я.)

Вы очень интересно пишете 😘😘

#20
Алуника-Элла

Вы очень интересно пишете 😘😘

Да я п-ц умная какая.)) Ты бы знала.))))) 😄

Ложная радость👱‍♀️
#21

Ну в масонов -то как не верить?-кругом их символы

Ложная радость👱‍♀️
#22

А биоробота как определить,ведь каждый уверен,сто это не он?)

#23

Т.е. получается так. Человек реально, на самом деле, несет ответственность за свои поступки. И пока последствия за каждый значимый поступок не будет известны самому человеку, он не пройдет дальше. И в тоже время он реально может влиять своими мыслями на мир, в котором он живет. Вот такие чудеса творятся вокруг нас с вами.))

#24

поверила бы в матрицу))

Гость
#25
Алуника-Элла

Опять ты! с жалобами, что тебе никто не даёт. Здесь другая тема, брысь

Ты ***-то целлюльное завали, ижливеночка. За тему спасибки, абсудим без тэбэ. Анальная бахром и твородыстые выделение ждут тебя.

Гость
#26

мы живём во сне.

Алуника-Элла
#27
Гость

Ты ***-то целлюльное завали, ижливеночка. За тему спасибки, абсудим без тэбэ. Анальная бахром и твородыстые выделение ждут тебя.

Сходи пoдPoчи, авось полегчает или таблеточку прими по рецепту. Ты же явно болен!

Гость
#28

Я не то что верю,но предполагаю что мировое правительство на самом деле существует,а президенты всех стран выполняют его указания.Слишком уж одинаково действуют власти по всему миру.
Сократить население тоже бы не помешало,но не убийством,а более гуманными способами,как в книге Д.Брауна "Происхождение",там учёный создал вирус стерилизующий через одного,но другого выхода не было т.к грозила экологическая катастрофа,слишком много отходов производило человечество,и учёные сделали вывод если не остановить рождаемость,то в скором времени погибнут все.Может и в действительности тоже грозит такое,и власти начали предпринимать меры,посредством операции Коронавирус.

Гость
#29
Гость

Я не то что верю,но предполагаю что мировое правительство на самом деле существует,а президенты всех стран выполняют его указания.Слишком уж одинаково действуют власти по всему миру.
Сократить население тоже бы не помешало,но не убийством,а более гуманными способами,как в книге Д.Брауна "Происхождение",там учёный создал вирус стерилизующий через одного,но другого выхода не было т.к грозила экологическая катастрофа,слишком много отходов производило человечество,и учёные сделали вывод если не остановить рождаемость,то в скором времени погибнут все.Может и в действительности тоже грозит такое,и власти начали предпринимать меры,посредством операции Коронавирус.

Почему же тогда у нас всякие пособия по рождаемости дают?

Гость
#30
Гость

Почему же тогда у нас всякие пособия по рождаемости дают?

Россия не подчиняется мировой элите, мы всех обманули!)

Гость
#31
Гость

Верю в массонов, мк ультра, план даллоса или его аналог

Так это правда, что отец Николь Кидман был педофилом и связан с мк ультра или очередная выдумка?

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем
Предыдущая тема