Гость
Статьи
Ад и рай

Ад и рай

Покайтесь пока не поздно и примите Иисуса, потому что ад реален, я знаю на все 100 процентов что Бог и сатана существуют. Бог хочет всех всех привести к себе. Если будете отвергатьи Бога то он допустит в вашей жизни зло.

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы кто?Кем уполномочены проповедовать?

#2

Аминь🙏

Гость
#3
Гость

Вы кто?Кем уполномочены проповедовать?

Мне такая мысль пришла - рассказать обИисусе. Все христиане должны рассказывать о Боге.

Гость
#4

Ты не шаришь!
Библейский проект осуществляется прямо сейчас. Т.н. вакцины от коронавируса - это и есть та самая "метка зверя" имеющая ключевое значение в откровении Иоанна 13 стих 17 . Вакцины эти содержат ДНК зверя и нужны, что бы необратимо изменять человеческий геном, что бы люди перестали быть людьми и детьми божьими.

...Никому нельзя ни покупать, ни продавать, если не предъявлена эта метка: имя зверя или число его имени.
Откровение Иоанна 13:17 — Откр 13:17:

Гость
#5

✅ ПРИБЛИЖЕНИЕ К [РАЗОБЛАЧЕНИЮ]
КТО СОЗДАЛ РАК И ВСЕ ПАНДЕМИИ
____________________
Доктор Джуди Миковиц присоединяется к Майку Адамсу, и она встревожена тем, что, несмотря на все ее усилия по предупреждению людей за последний год и все усилия таких людей, как доктор Люк Монтанье, доктор Долорес Кэхилл, доктор Шерри Тенпенни и многих других, предсказывавших это массовое убийство , его не удаётся остановить.

«100 миллионам американцев был введен синтетический вирус с… самым опасным шиповым белком, состоящим из ВИЧ, XMRV и SARS».

ФАУЧИ стоит ЗА КАЖДОЙ ПАНДЕМИЕЙ С 1984 ГОДА

Она напоминает нам, что лабораторные источники нынешней пандемии вряд ли новы; что каждая «пандемия» имеет лабораторное происхождение с 1984 года, когда Энтони Фаучи начал работать в NIAID, начиная со СПИДа.

«ВИЧ / СПИД; вы помните историю о том, как нам врали Тони Фаучи, Боб Галло, люди, возглавлявшие NIH, CDC, FDA, даже тогда. Так что сценарий, план игры точно такой же ...

«Мы знали, что спайковый белок, только белок оболочки, сам по себе является болезнью, потому что они только что ввели во всем мире синтетический смертельный вирус. Ввели яд. Слово «вирус» означает «яд», и они ввели его всем в мире, чтобы они могли отступить сейчас, потому что они завершили свою конечную игру. У вас будут клиенты на всю жизнь, и вы добьетесь успеха в массовых убийствах.

«Вы собираетесь убить всех с ВИЧ, вы собираетесь убить 6% Америки, у которых был XMRV, когда нас якобы развенчали. Ксенотропный вирус лейкемии мышей - это ген синцитина мыши. Итак, мы знали, что вирус мыши был у всех, кто был вакцинирован. Мы знали, что вакцина против гриппа подвергает людей риску смерти от COVID ... Я думаю, что каждый должен проснуться, чтобы НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не получить еще одну прививку, и мы никогда, никогда, никогда не увидим новую пандемию.

COVID MOTIVE - УБИТЬ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ТРИЛЛИОНОВ СТРАХОВАНИЯ

Не ори на мать
#6

А я знаю, что нереален. Докажи мне обратное.

Гость
#7
Гость

Мне такая мысль пришла - рассказать обИисусе. Все христиане должны рассказывать о Боге.

Мы в курсе.Вы свидетель Иеговы?😄

Гость
#8

«Мы создавали их в наших лабораториях на протяжении всей моей карьеры. Это была моя работа ». По ее словам, их мотивация - «Убить людей и скрыть эти преступления. Помните, они кремируют людей, поэтому вы не можете понять, что это был штамм вакцины, поэтому вы не можете понять, что мы были правы в 2011 году, в 1984 году ...

«Когда наша статья была опубликована в журнале Science в октябре 2009 года… и все высшие эшелоны правительства поняли, что эти вещи исходят из наших лабораторий, и тогда они переписали историю. Они назвали это… «непреднамеренным распространением загрязнителя 2 уровня биобезопасности».

«Это не« уровень биобезопасности 2 », когда это заразный рак, заразный рак простаты, заразный рак яичников, рак легких! А кто сейчас эти люди, кому они прививают? Мы никогда не делали прививку больному СПИДом! У них приобретенная иммунная дисфункция или дефицит! Они не могут выработать соответствующие антитела или какой-либо иммунный ответ, поэтому они больны. Так почему же теперь вы вводите их, если теперь намерение состоит в том, чтобы убить их и назвать это «COVID» - это не COVID! Вы создали рак. Вы создали болезнь, а теперь убиваете жертв, чтобы скрыть свои преступления ...

«Нас обманывали в течение 40 лет… [ВИЧ] был распространен в рамках программы вакцинации против гепатита зараженной вакциной. Кто умирает от первой волны ВИЧ? Все люди, у которых был ВИЧ и XMRV; мышиные вирусы из зараженной крови. Это то, что показала наша книга ...

«Вы имеете в виду, что нельзя смешивать ткани животных и ткани абортированного плода; что вы на самом деле вводите наиболее уязвимым людям виром другого животного? А другие вирусы? Микоплазма, плесень, боррелия - это взрыв так называемых «клещевых болезней», хронической болезни Лайма. Нет, они не передаются клещами, если у вас нет возможности заражения. Они введены! Во всех линиях клеток животных есть клещи! Микоплазмы, плесень, боррелии, животные кусаются в хозяйствах.

Гость
#9

Микоплазмы, плесень, боррелии, животные кусаются в хозяйствах. Наши животные сильно вакцинированы этими токсичными веществами, активируя их виромы для экспрессии, и когда вы вводите их, вам не нужен передаваемый вирус.

Гость
#10

Избегайте вакцинации! Помните, не вакцины от ковида, а ковид ради поголовной вакцинации рабов в этой всемирной цифровой тюрьме! Дайте отпор мировому злу, не носите маски, не вводите вакцины, готовьте оружие, скоро придется мочить врагов серьезно!

Гость
#11
Гость

Мы в курсе.Вы свидетель Иеговы?😄

Нет

Гость
#12
Не ори на мать

А я знаю, что нереален. Докажи мне обратное.

У меня нет никаких материалов, чтобы доказать, сам попробуй пообщаться с Богом

Не ори на мать
#13
Гость

У меня нет никаких материалов, чтобы доказать, сам попробуй пообщаться с Богом

Предпочту заняться более ролещным делом, даже хотя бы сидением на этом форуме :))

Гость
#14
Гость

У меня нет никаких материалов, чтобы доказать, сам попробуй пообщаться с Богом

Недавно в новостях прочла о смертельном ДТП.Погибли члены религиозной общины,активные активисты и прихожане в церкви,мать и сын.Как думаете почему?Дочь сиротой осталась.

Гость
#15
Гость

Недавно в новостях прочла о смертельном ДТП.Погибли члены религиозной общины,активные активисты и прихожане в церкви,мать и сын.Как думаете почему?Дочь сиротой осталась.

1. Выполнили божий план
2. Отходили от бога
3. Может в их жизнях могло произойти что то ужаснее дтп, Богу стало жалко их.
Может есть еще варианты

Гость
#16

Еще один православный и*диот. Иди в анус вместе со своим еврейским богом. Даже тут проповедовать пытаются, деваться от вас некуда.

Гость
#17

Угрозы насчёт вечного ада только отталкивают.

Гость
#18
Не ори на мать

А я знаю, что нереален. Докажи мне обратное.

Что ад и рай реальны можно убедиться прислушавшись к своей душе.Ад и рай мы переживаем еще при земной жизни,только не в полной мере.

Гость
#19
Гость

Угрозы насчёт вечного ада только отталкивают.

Это не угрозы,а предупреждения.И вечный не значит,что бесконечный.В инобытии вообще нет хода времени.Вечность и означает вневремение,а не бесконечность.

Гость
#20
Гость

Недавно в новостях прочла о смертельном ДТП.Погибли члены религиозной общины,активные активисты и прихожане в церкви,мать и сын.Как думаете почему?Дочь сиротой осталась.

Божий Промысел.Значит так было лучше для их душ.

Гость
#21
Гость

1. Выполнили божий план
2. Отходили от бога
3. Может в их жизнях могло произойти что то ужаснее дтп, Богу стало жалко их.
Может есть еще варианты

Это всё звучит как утешение,оправдание,но не факт,что так и есть.

Гость
#22
Гость

Божий Промысел.Значит так было лучше для их душ.

А о душах их мужа,дочки,старых родителях никто не подумал?

Гость
#23
Гость

Это не угрозы,а предупреждения.И вечный не значит,что бесконечный.В инобытии вообще нет хода времени.Вечность и означает вневремение,а не бесконечность.

Бесконечный.Я в коммуналке росла и помню о чем верущая соседка говорила.Ад без конца

Гость
#24

Чревоугодник попадет в ад.За то что человек поел уже можно в ад по этой религии

Гость
#25

А вот мусульмане не пристают как христиане.Никогда не слышала чтоб мусульмане затаскивают в свою веру и угрожали бы

Гость
#26

Моя бабка занималась нехорошими делами а пол года назад умерла и теперь сниться что она в каком то роще среди обугленных листьев и просит меня вымолить .

Гость
#27
Гость

А вот мусульмане не пристают как христиане.Никогда не слышала чтоб мусульмане затаскивают в свою веру и угрожали бы

Недавно писали,как учитель мусульманин всех детей поставил на колени и заставил молиться.

Гость
#28

Ад и Рай-это две половинки единого целого.В каждом хорошем есть плохое и в каждом плохом что то хорошее.

Гость
#29

А за что группа Дятлова попали в ад?

Гость
#30

А ни за что.Раз никто не ответил сама и отвечу

Гость
#31

Да этот проповедник пошел наверное лбом об пол колотиться, чтоб и дальше всем в уши лить про ад и рай. Как будто тут все православные сидят.

Гость
#32
Гость

Чревоугодник попадет в ад.За то что человек поел уже можно в ад по этой религии

Стихи из Библии предоставьте

Гость
#33
Гость

Стихи из Библии предоставьте

Чревоугодие это из 7 грехов.

Гость
#34
Гость

А о душах их мужа,дочки,старых родителях никто не подумал?

Я после смерти бабушки повернулась к Господу лицом к сожалению 😥

Гость
#35
Гость

Это всё звучит как утешение,оправдание,но не факт,что так и есть.

Бог любит человечество, просто мы не все понимаем, наш мозг ограничен

Гость
#36
Гость

А вот мусульмане не пристают как христиане.Никогда не слышала чтоб мусульмане затаскивают в свою веру и угрожали бы

Мусульмане захватывали страны и заставляли людей принять христианство. Турция была христианской страной, потом туда пришли мусульмане. Еще Эфиопию по моему захватили

Гость
#37
Гость

Ад и Рай-это две половинки единого целого.В каждом хорошем есть плохое и в каждом плохом что то хорошее.

Что плохое в раю?

Гость
#38
Гость

Мусульмане захватывали страны и заставляли людей принять христианство. Турция была христианской страной, потом туда пришли мусульмане. Еще Эфиопию по моему захватили

Принять не христианство ,а ислам

Гость
#39
Гость

Чревоугодие это из 7 грехов.

Вы может перепутали Библию с адом Данте?

Гость
#40
Гость

Бог любит человечество, просто мы не все понимаем, наш мозг ограничен

О, сектанты подъехали, со своим вечным враньем, как Боженька любит человечество.)))

Гость
#41
Гость

О, сектанты подъехали, со своим вечным враньем, как Боженька любит человечество.)))

Ну иди к дьяволу он точно тебя полюбит🤣

Гость
#42
Гость

Мусульмане захватывали страны и заставляли людей принять христианство. Турция была христианской страной, потом туда пришли мусульмане. Еще Эфиопию по моему захватили

"Мусульмане захватывали страны и заставляли людей принять христианство" Чаво, чаво?)))
Ладно, допустим, что хотели написать "мусульманство" и ошиблись.
Вспомните историю и крестовые походы в другие страны и как огнем и мечом насаждалось христианство.

Гость
#43
Гость

Что плохое в раю?

А что хорошего?Смотря как вы себе представляете этот рай,хотя я на самом деле не верю ни в одно,ни в другое,а больше склоняюсь к реинкарнации.Там есть шанс исправить ошибки,по крайней мере,а не мучиться вечно)

Гость
#44
Гость

А что хорошего?Смотря как вы себе представляете этот рай,хотя я на самом деле не верю ни в одно,ни в другое,а больше склоняюсь к реинкарнации.Там есть шанс исправить ошибки,по крайней мере,а не мучиться вечно)

Реинкарнации нет , или ад или рай.

Гость
#45
Гость

Бог любит человечество, просто мы не все понимаем, наш мозг ограничен

Странная любовь...алкаш выпадает с 5 этажа и спокойно встаёт и идёт домой,говорят ангелы подставили крылья,а маленький ребёнок забирается на подоконник и падает,разбиваясь на смерть.Верующие и тут находят оправдание,типо Богу он там нужней.
Ну что за ерунда?

Гость
#46
Гость

О, сектанты подъехали, со своим вечным враньем, как Боженька любит человечество.)))

Я знаю мир бесов, это ужасный мир.

Гость
#47
Гость

Реинкарнации нет , или ад или рай.

Вы там были?В раю или аду?Может кто то из близких вам оттуда дал весточку?Откуда такие утверждения?
Реинкарнация изучалась многими людьми и люди,вспомнившие прошлые жизни,приезжали на место своего предыдущего воплощения и вспоминали мельчайшие события,детали,даже узнавали своих старых родственников,если душа быстро воплощалась после смерти в новое тело.

Гость
#48
Гость

Я знаю мир бесов, это ужасный мир.

Вы о сущностях из низких миров?

Гость
#49
Гость

Странная любовь...алкаш выпадает с 5 этажа и спокойно встаёт и идёт домой,говорят ангелы подставили крылья,а маленький ребёнок забирается на подоконник и падает,разбиваясь на смерть.Верующие и тут находят оправдание,типо Богу он там нужней.
Ну что за ерунда?

Может он вырос и стал бы вторым Гитлером?

Гость
#50
Гость

Может он вырос и стал бы вторым Гитлером?

А почему тогда всех маньяков и насильников не истребил в младенчестве?