Гость
Статьи
Если не напиваться, …

Если не напиваться, что еще делать в НГ?

Я не верю тем кто пишет, что выпил пару бокалов шампанского в новый год, а потом поездки с семьей, встречи с родственниками, прогулки с детьми, катание на горке. Все это похоже, скорее, на чушь из российских сериалов.
На самом деле люди уходят в запой на все эти праздники, а потом в коматозе пытаются работать. Это уже похоже на правду. #новыйгод

Шпион Залупа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык выйди на улицу и посмотри, кто и чем занимается. или ты уже из дома совсем не выходишь, да?

Гость
#2

Я 1 бокал шампанского выпила

Гость
#3

Смотря кому. У женщины есть ещё вариант жрать и трахаться до тех пор, пока переполненное пузо не разорвёт от тряски нах, а потом пластырем склеить и наутро повторить (салаты жы пропадают жы!!!)

Батина дочка
#4

Я ибалась все праздники
И поила-кормила ибаря, чтобы у него сила-силушка была

Шпион Залупа
#5
Гость

Смотря кому. У женщины есть ещё вариант жрать и трахаться до тех пор, пока переполненное пузо не разорвёт от тряски нах, а потом пластырем склеить и наутро повторить (салаты жы пропадают жы!!!)

Но трахаются, то они тоже выпив, на столе много напитков.

Шпион Залупа
#6
Гость

дык выйди на улицу и посмотри, кто и чем занимается. или ты уже из дома совсем не выходишь, да?

Посмотрел, сметают полки с алкоголем, и все в бутылках вокруг и обоссано. И это столица Урала называется.
В Москве еще больше пьют.

Шпион Залупа
#7
Гость

Я 1 бокал шампанского выпила

Трехлитровый

Гость
#8

Встретили нг без алкоголя вообще. Да автор, мы не выдуманный миф.

Гость
#9
Шпион Залупа

Посмотрел, сметают полки с алкоголем, и все в бутылках вокруг и обоссано. И это столица Урала называется.
В Москве еще больше пьют.

не, в москве все работают уже.

Шпион Залупа
#10
Гость

Встретили нг без алкоголя вообще. Да автор, мы не выдуманный миф.

Так понятное дело, вы из секты христианской, живете в лесу. Людей не видите.

А в больших городах люди бухают, как скоты.

Шпион Залупа
#11
Гость

не, в москве все работают уже.

Таджики?

Гость
#12
Шпион Залупа

Таджики?

все. даже чиновники частично.

Шпион Залупа
#13
Гость

все. даже чиновники частично.

Чушь какая. Весь административный персонах крупных компаний на каникулах еще.

Шпион Залупа
#14

Даже, читая посты на этом форуме, очевидно, что люди пишут из запоя.

Гость
#15

Бутылка вина на двоих с мужем на Н.Г. Муж еще бокал шампанского в 12 ночи выпил, а я шампанское не люблю. Ну вот и весь алкоголь, не все же бухают как не в себя.

Гость
#16

Я вообще не пью. Как и мой муж. Мы вместе сидели ели суши, смотрели фильмы , в час ночи спать легли и на следующий день пошли гулять по Москве

Суходрищев
#17
Гость

Я вообще не пью. Как и мой муж. Мы вместе сидели ели суши, смотрели фильмы , в час ночи спать легли и на следующий день пошли гулять по Москве

То есть вы наркоманы?

#18

Бутылку сидра распили на двоих с мужем. Первого каталась на коньках. Второго с с подругами встречались, выпила еще коктейль апероль. Все... 3,5,8 у меня тренировки по графику, 7 ходили на лыжах. 4-го хотела в бассейн, но проспала)) Но правда с третьего я еще и работать начала понемножку, так как зарубежные заказчики уже вышли с каникул.

Гость
#19

А я вот с друзьями в поезде встречала и выпили мы 1 бутылку вина и 1 шампанского на 8 человек. И все праздники гуляли без всякого алкоголя.
Есть занятия и поинтереснее чем напиваться))

Гость
#20

А зачем верить, съездите сами на горки, на склон, да и посмотрите сколько там людей

Шпион Залупа
#21
Гость

А я вот с друзьями в поезде встречала и выпили мы 1 бутылку вина и 1 шампанского на 8 человек. И все праздники гуляли без всякого алкоголя.
Есть занятия и поинтереснее чем напиваться))

Ага, в России и не напиваются. Глаза откройте, из домика детского выйдете.

Шпион Залупа
#22
Гость

А зачем верить, съездите сами на горки, на склон, да и посмотрите сколько там людей

Речь не об этих хипстерах, пьющих кофе и смузи. Большая часть страны в праздники жрут как свиньи. Надо быть слепым или тупым, что бы этого не замечать.

#23
Шпион Залупа

Речь не об этих хипстерах, пьющих кофе и смузи. Большая часть страны в праздники жрут как свиньи. Надо быть слепым или тупым, что бы этого не замечать.

Ну я согласна с этим. Но вы старпосте вы утверждаете, что не верите тем кто пишет так. Логично что так пишут те самые пьющие кофе и смузи и катающиеся на горках.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем