Гость
Статьи
Наушники это уже не …

Наушники это уже не модно? После 30 нельзя

Всем привет. Вопрос: в наушниках уже никто не ходит? После 30 это стыдно? Сейчас я в декрете. Постоянно с ребенком+ карантин. Чувствую скоро на стенку полезу. Когда ходила в магазин могла на улице минут 15 пока иду музыку слушать. Такой кайф ловила, отдыхала. Сегодня собралась в магазин смотрю,а наушников нет. Спросила маму, она мне ответила, что больше никто с этими *** наушниками не ходит. И я смотрюсь по идиотски, а ведь мне уже скоро 30 лет. Вот и задумалась. Раньше ходила и вообще не парилась. Неужели музыку больше не слушают?

Веснянка
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Маразм чест слово

Гость
#2

Откуда такие заморочки ????

#3

что за бред?) Кому хочется - то слушает. Мне 54, и, если я пешком из дома (обычно заезжаю по дороге с работы) иду в магазин, то обязательно надеваю наушники - мне так скучно идти.

Гость
#4

Соболезнуем.
Когда мать внезапно ку-ку, это действительно страшная трагедия. Вроде жив человек, а вроде ушёл и ничем его не вернуть :(

Гость
#5

Бывший всегда в наушниках ходит. Ему 41.

#6

Слушают, возможно, мама так думает, т.к. сейчас многие ходят с беспроводными наушниками, а их со стороны практически не видно

cocaina
#7

Да что вы, после 30 только слуховой аппарат можно слушать, какая музыка

Гость
#8

мне за 40, хожу в наушниках. Сейчас огромный плюс- беспроводные ,если кто стесняется, что провода болтаются

Гость
#9
cocaina

Да что вы, после 30 только слуховой аппарат можно слушать, какая музыка

Траурный марш.

cocaina
#10
Барабашкa

Слушают, возможно, мама так думает, т.к. сейчас многие ходят с беспроводными наушниками, а их со стороны практически не видно

А, так может маман имеет ввиду, что с таким проводным "г-м" никто не ходт. Пора, мол, доча, купить беспроводные

Гость
#11

Сейчас в городах блютуз наушники у каждого 4 человека но встречаются и проводные так что я бы сказал людей с наушниками в ушах стало больше чем раньше так что не слушай этот бред, хочется слушай, в 90-годах слушали магнитофоны, сейчас это безпроводные колонки так что меломаны никуда не недутся)

Гость
#12

При чем здесь мода? Музыку разве слушают, чтобы быть модным?

Гость
#13

Ну раз мама сказала... Странно, уже за 30, а ума совсем нет

Лина
#14

Дибили#м ,мне 32:хожу в Айрдотс и мне наплевать ,что думаю какие то люди.

#15

10, все может быть 🤷🏻‍♀️

82Гость
#16

Фуу. Ваша мать проявляет к вам соперничество и напоминает вам за возраст. Скажите ей, что моложе не станет все равно.. И если она будет ходить в наушниках, то вы наоборот её поддержите

Гость
#17

Перестаньте маму слушать, мне 32 я с подросткового возраста и по сей день включаю дома музыку и танцую перед зеркалом . А без наушников из дома не выхожу . Прислушивайтесь к себе

Гость
#18

Если вас интересует здоровье а не мода то носить проводные

Гость
#19
Гость

мне за 40, хожу в наушниках. Сейчас огромный плюс- беспроводные ,если кто стесняется, что провода болтаются

стесняются не проводов, а того, что в ушах что-то торчит или на голове что-то болтается. ходить в наушниках по улицах - это как ходить по улицах в шлеме вируальной реальности или как выйти на улицу в бигуди или с маской косметической на лице. в общем это стыд и срам. но если ты опустилась дальше некуда, тогда можешь хоть со смартфоном в руке ходить или с бутылкой пиво и папиросой, что примерно одно и то же и выглядит одинаково вызывающе.

Гость
#20
Гость

При чем здесь мода? Музыку разве слушают, чтобы быть модным?

мода - это то, что выглядит дешево, но стоит при это дорого. музыку слушают не ради моды. ради моды носят наушники. кто ходит в наушниках, тот выглядит, как дешевка.

Гость
#21
Гость

Перестаньте маму слушать, мне 32 я с подросткового возраста и по сей день включаю дома музыку и танцую перед зеркалом . А без наушников из дома не выхожу . Прислушивайтесь к себе

одно дело дома музыку слушать, когда тебя никто не видит и совсем другое дело на людях появляться в таком непотребном виде, который унижает человеческое достоинство и в таком виде ты проявляешь неуважение к обществе.

Гость
#22

Что за бред. И молодёжь до 35 лет ходит с наушниками, и люди постарше. Кто в беспроводных, кто с проводами - кому как удобно.

Гость
#23

С ума что ли сошли? Вон бабульки все в наушниках

Гость
#24

В наушниках ходят многие, но это вредно для слуха. Быть здоровым моднее, мама права

крокодил
#25

ну ходи не в накладных.в затычках волосом накрыла и не видно.35,вообще без наушников не выхожу на улицу.м.

🇺🇦
#26

почему вы с мамой в 30 живете?

Гость
#27
🇺🇦

почему вы с мамой в 30 живете?

потому, что это выгодно жить с мамой.

🇺🇦
#28
Гость

потому, что это выгодно жить с мамой.

Это жутко неудобно.

Гость
#29

Наушники это необходимость и удобство.

Гость
#30
Гость

Наушники это необходимость и удобство.

бутылка пива в одной руке и папироса в другой руке - это такая же необхоимость и такое же удобство, как наушники или смартфон. окружающие воспринимают тебя, как ненормальную, как психбольную, как зависимую от наркотиков, табака или долбежки прямо в мозг.

Гость
#31

Как в 21 веке можно быть такими замороченными?Средневековые взгляды.А что скажут,а в твоем возрасте,а стыдно....Автор,чего может быть стыдного в слушании музыки?Ну вот чего?Я живу не в России и мне не понять ваших невероятного размера комплексов.У меня в городе пол города в наушниках рассекает.И в проводных,и не в проводных.Многие здоровые носят такие ,прям колеса.Зимой прямо на шапку сверху надевают.Я такого рода проблемы только на этом феерическом форуме читаю.Совок головного мозга у мамы вашей в тяжелой форме(дай ей бог здоровья).Проводные наушники -стыдно(сползла под стол)))От нищеты такие комплексы,что ли у населения?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: