Гость
Статьи
После 25 перестали …

После 25 перестали обращать внимание

До 25 ещё хоть как-то были взгляды и симпатии от мужчин, сейчас же просто голый ноль. Сейчас мне 27. Решила ещё после нг как-то себя поменять, начала ходить на фитнес (но у меня лишенего веса то и нет, а тяжёлые веса поднимать нельзя, так что особо до и после нет разницы) , купила себе платьев юбок и всякой модной нынче одежды, но ничего не изменилось. Работаю с молодёжью и меня часто спрашивают, не пристают ли ко мне молодые люди (18-25 лет), меня эти вопросы удивляют..в 20 много обращали внимания, до 25 ещё более менее, а после как отрубило, хотя я считала всегда, что женщины после 35-40 стареют, а не в 27.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#1

Извините, но вы тупая))))
Даже некоторые старухи привлекают дедо. А уж 35-40 это время расцвета женщины. Дело не в старости.

Гость
#2

Причем тут вообще "старость"? Нет такого понятия. Оно существует только на вумане
Они перестают смотреть по другим причинам - когда вы перестаете прежде всего изнутри - излучать женскую энергию
У меня тоже бывает, периодами - один день палятся все, в другой - полный ноль, на следующей неделе снова пялятся. Потому, что внутреннее состояние женщины. ее настроение, настрой - постоянно скачут. меняются. А мужики ж как животные - ведутся на ту, что сияет, на энергию. А когда тусклая - не замечают. Вот и весь секрет

Гость
#3

Ответ номер 2 абсолютно правдив. У Вас что-то с женской энергетикой видимо. Какие-то блоки. Вы перестали быть сексапильной. Надо ее как-то прокачивать, может мастурбировать почаще, или гормональный фон проверить как вариант.

Мой господин
#4

Автор, бабий век короток— старинная народная мудрость!!

Гость
#5

Еще может быть какое-то заболевание внутреннее, протекающее вяло и даже может бессимптомно, но дает вот такую побочку, что самцы Вас не замечают. Еще возможен негатив, на это лучше провериться у хорошего экстрасенса.

Гость
#6

Если на вас перестали обращать внимание, значит вы перестали обращать внимание на себя)

Гость
#7

Лично по себе могу сказать. Внимание мужчин зависит от уверенности в себе. Короче, с вашим настроем не так. Если, конечно, с фигурой и лицом все ок.

Гость
#8

Со мной, автор, тоже такая фигня после 25 произошла😞

Гость
#9

Видимо у вас видок сильно пожёванный.

Гость
#10
Гость

Со мной, автор, тоже такая фигня после 25 произошла😞

Хорош ныть, выше голову, займитесь собой, поднимите самооценку, одевайте сексуальные наряда каблуки, для себя сначала, начните нравится себе, и мужики подтянуться.😁👍

Гость
#11

Сегодня, что, обострение у главных нытиков форума?

Гость
#12
Гость

Сегодня, что, обострение у главных нытиков форума?

В выходные всегда обострение, когда у людей позади напряженная. полная забот и стрессов неделя, и теперь можно расслабится. и все излить, что накопилось за неделю)

Гость
#13
Гость

В выходные всегда обострение, когда у людей позади напряженная. полная забот и стрессов неделя, и теперь можно расслабится. и все излить, что накопилось за неделю)

Иными словами - все свое го-вно слить в интернет. Т-вари

Гость
#14
Гость

Иными словами - все свое го-вно слить в интернет. Т-вари

А вам то что? Вы что, интернет? Не на вас же сливают)

Гость
#15

Мне 26, а на меня 28 летняя вешается. Ну, а я не хочу, чтобы через год она залетела или захотела ребёнка. Поэтому это отталкивает от неё. На лбу написано, что хочу мужика, любите меня и хочу замуж. Хочется хотя бы потусить 3 года, поездить вместе на моря, сблизиться душевно. Слав богу 19-21 летние есть.

Гость
#16
Гость

В выходные всегда обострение, когда у людей позади напряженная. полная забот и стрессов неделя, и теперь можно расслабится. и все излить, что накопилось за неделю)

Не-не, сегодня две ненормальные свои темки в сотый раз строчат, одна музыкантша, вторая вот эта 27-летняя со своим спортзалом и "старостью" в 27

Гость
#17
Гость

Мне 26, а на меня 28 летняя вешается. Ну, а я не хочу, чтобы через год она залетела или захотела ребёнка. Поэтому это отталкивает от неё. На лбу написано, что хочу мужика, любите меня и хочу замуж. Хочется хотя бы потусить 3 года, поездить вместе на моря, сблизиться душевно. Слав богу 19-21 летние есть.

А по каким признакам вы определили, что она на вас вешается? Ну, там, пишет часто, первая признается? Что она делает. Вдруг вам показалось)

Гость
#18
Гость

Мне 26, а на меня 28 летняя вешается. Ну, а я не хочу, чтобы через год она залетела или захотела ребёнка. Поэтому это отталкивает от неё. На лбу написано, что хочу мужика, любите меня и хочу замуж. Хочется хотя бы потусить 3 года, поездить вместе на моря, сблизиться душевно. Слав богу 19-21 летние есть.

19-летних тебе придётся за свой счёт на моря-то возить

Красотка
#19
Гость

19-летних тебе придётся за свой счёт на моря-то возить

Лучше спросите зачем он нужен 19летним

Гость
#20
Красотка

Лучше спросите зачем он нужен 19летним

Эта тема избитая, рассуждать можно бесконечно,
ему самому в голове 19, детство в *** играет

Гость
#21
Гость

19-летних тебе придётся за свой счёт на моря-то возить

А 28 летних, не за свой что ли?))

Гость
#22
Гость

А по каким признакам вы определили, что она на вас вешается? Ну, там, пишет часто, первая признается? Что она делает. Вдруг вам показалось)

Ну, это же видно, когда ты нравишься человеку. Даже ничего и говорить не нужно. Это реально чувствуется. Вы тоже почувствуете, когда такое случится 😎. Язык тела людей выдаёт.

Гость
#23
Гость

А 28 летних, не за свой что ли?))

Так он ж взамуж и детей хочет, а не по морям

Гость
#24
Гость

Так он ж взамуж и детей хочет, а не по морям

Она

#25

После 25 лет уже смотрят, что человек представляет из себя в плане ума, карьеры и прочих достижений. Одну только попу качать - уже мало.

Гость
#26
Гость

В выходные всегда обострение, когда у людей позади напряженная. полная забот и стрессов неделя, и теперь можно расслабится. и все излить, что накопилось за неделю)

Да просто вообще некому рассказать о том, как болит душа.
А здесь на форуме иногда можно пообщаться с людьми, которые поддержат и доброе слово скажут.

Автор
#27
Гость

Причем тут вообще "старость"? Нет такого понятия. Оно существует только на вумане Они перестают смотреть по другим причинам - когда вы перестаете прежде всего изнутри - излучать женскую энергию У меня тоже бывает, периодами - один день палятся все, в другой - полный ноль, на следующей неделе снова пялятся. Потому, что внутреннее состояние женщины. ее настроение, настрой - постоянно скачут. меняются. А мужики ж как животные - ведутся на ту, что сияет, на энергию. А когда тусклая - не замечают. Вот и весь секрет

У меня обычно хорошее настроение , но это никак не влияет на мужское внимание

Автор
#28
Гость

Еще может быть какое-то заболевание внутреннее, протекающее вяло и даже может бессимптомно, но дает вот такую побочку, что самцы Вас не замечают. Еще возможен негатив, на это лучше провериться у хорошего экстрасенса.

Болезней много появилось за последние годы, но что поделать то

Автор
#29
Бухие бухи

После 25 лет уже смотрят, что человек представляет из себя в плане ума, карьеры и прочих достижений. Одну только попу качать - уже мало.

У меня высшее образование и работа по специальности, в ней карьеоа не предусмотрена

Автор
#30
Гость

Мне 26, а на меня 28 летняя вешается. Ну, а я не хочу, чтобы через год она залетела или захотела ребёнка. Поэтому это отталкивает от неё. На лбу написано, что хочу мужика, любите меня и хочу замуж. Хочется хотя бы потусить 3 года, поездить вместе на моря, сблизиться душевно. Слав богу 19-21 летние есть.

При чем тут это? Я замужем. Внимания мужского хочу не для брака. Просто к привлекательным женщинам лучше отношение, больше поблажек, и просто хочется чувствовать привлекательность

Автор
#31
Гость

Лично по себе могу сказать. Внимание мужчин зависит от уверенности в себе. Короче, с вашим настроем не так. Если, конечно, с фигурой и лицом все ок.

Фигура хуже чем в 20, но не глобально. На 3 см объёмы выросли. Размер одежды тот же остался.

Гость
#32
Гость

Иными словами - все свое го-вно слить в интернет. Т-вари

😂😂😂

Гость
#33
Автор

Болезней много появилось за последние годы, но что поделать то

Автор, двигайтесь больше. Обливайтесь холодной водой по утрам (тонизирует!). Я вот воркаут для себя выбрал. Можно и на улице заниматься (у меня в новостройке во дворе турнички, брусья). В четверг в баскетбол гоняю. Сейчас даже у 17-18 летних девочек много болезней (то почки, то воспаление надкостницы, даже предраковые заболевания). Главное, не лежать дома, хотя хочется после работы иногда.

Гость
#34
Автор

При чем тут это? Я замужем. Внимания мужского хочу не для брака. Просто к привлекательным женщинам лучше отношение, больше поблажек, и просто хочется чувствовать привлекательность

А, думал не замужем вы. Плохо, видимо, прочитал пост.

Красотка
#35
Автор

У меня обычно хорошее настроение , но это никак не влияет на мужское внимание

Вы зациклены излишне на мужском внимании. Без него совсем не живется? Такая скучная?

Красотка
#36
Автор

Болезней много появилось за последние годы, но что поделать то

Так занимайтесь здоровьем.

Гость
#37

Думаю, дело не в старости (в 27 таких уж явных признаков старения обычно нет), а в «огоньке», который есть в 20, но у многих к 30 пропадает. Жизнь делает людей приземленней. Нет уже такой лёгкости и задора.

Автор
#38
Красотка

Вы зациклены излишне на мужском внимании. Без него совсем не живется? Такая скучная?

У моего мужа есть женское внимание

Автор
#39
Красотка

Так занимайтесь здоровьем.

А что им заниматься , как бывают обострения. Так лечусь

Гость
#40

Вы замужем, вот и расслабились. Может от этого.

Красотка
#41
Автор

У моего мужа есть женское внимание

У вас с мужем конкуренция у кого больше поклонников/ц?

Гость
#42
Красотка

У вас с мужем конкуренция у кого больше поклонников/ц?

Наверное, типа того)))
Вообще, непонятна печаль автора..
Муж есть, нафиг внимание каких-то мужиков?
Живи себе спокойно 🙂

Гость
#43

Женщина молода до 40лет. Не там видимо вращаетесь,автор, некому обращать взор на вас.Да и мужчины сейчас затюканные или захваченные.В плен .Другими женщинами.Кризис у нас в стране затяжной,все так сложно.

Гость
#44
Красотка

Извините, но вы ***)))) Даже некоторые старухи привлекают дедо. А уж 35-40 это время расцвета женщины. Дело не в старости.

время выхода в тираж)

Лексус
#45
Мой господин

Автор, бабий век короток— старинная народная мудрость!!

золотые слова!

Расмус
#46
Автор

При чем тут это? Я замужем. Внимания мужского хочу не для брака. Просто к привлекательным женщинам лучше отношение, больше поблажек, и просто хочется чувствовать привлекательность

Вот нафига ты это сказала? :-) Сразу из мышки жалкой и бледной превратилась в стервочку с титьками наперевес и жаждой комплиментов)))
В 27 поздняк собирать комплименты. Это надо в 17-18 делать. Ты увы не входишь в те 5% теток которые всем мужчинам нравятся.

#47

автор, найдите другой способ повысить самооценку, чем восхищенные взгляды поклонников и вопросы сами отпадут...

Гость
#48

Тоже не понимаю прикола во внимании и комплиментах. После 25 уже просто раздражает.

#49
Гость

Мне 26, а на меня 28 летняя вешается. Ну, а я не хочу, чтобы через год она залетела или захотела ребёнка. Поэтому это отталкивает от неё. На лбу написано, что хочу мужика, любите меня и хочу замуж. Хочется хотя бы потусить 3 года, поездить вместе на моря, сблизиться душевно. Слав богу 19-21 летние есть.

Мне 31 и я не хочу детей, хочу мир посмотреть и замуж не хочу (потому что надо),кому надо, те уже там. Так что не факт, что она хочет борщи варить и ваше потомство растить. А вот в 18 лет очень хотелось и мужа и ребёнка, переросла наверное..

Мой господин
#50
Автор

А что им заниматься , как бывают обострения. Так лечусь

Осень сейчас— пора обострений у ваших, может вам к врачу обратиться—больше пользы будет!