Гость
Статьи
А Вам нравятся …

А Вам нравятся популярные исполнители?

А Вам нравятся популярные исполнители сегодняшнего времени?Открыла я значит музыку вк и смотрю, кто популярен сейчас Бузова, Гречка, Монеточка, Моргенштерн, Элджей и другие. Послушала я их музыку …

)))))
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
)))))
#51
Инфантильная Лентяйка

А вообще и среди наших тоже есть талантливые музыканты и авторы песен. Гагарина -голос. Дубцова, Польна - хорошие авторы слов и музыки. Краймбрери-специфично, скорее для молодежи, но тоже интересные тексты пишет. Плюс танцует, на шпагат садится. И не дура, если интервью посмотреть. Из мужчин - Лазарев умеет петь. Группа те100стерон (мне наставили дизов)... Вы правда хорошо знакомы с из творчеством? Есть талант, хоть и может не совсем доведённый до ума) Вы слышали их живые голоса? Песни на итальянском и испанском? Может вы были на их живом концерте с гитарами, клавишными, ударными? и чувствовали их харизму, энергетику и артистизм? Вряд ли.
Может вы лучше поёте, чем выше названные люди, или лучше пишете песни? На то она и популярная музыка, что так или иначе нравится всем. Просто сложно себе признаться. И да, я училась в музыкальной школе, и кое-что понимаю в вокале. А о вкусах не спорят.

А я разве говорила про Гагарину, Дубцову и Польну? и Лазарева? Эти уже прославились. И я не помню, чтобы Лазарев или Гагарина пели песни с матом и пошлостями откровенными. на смену им пришли молодые. Вот о молодых я и говорю. как послушаешь песни именно молодежи так сразу уши в трубочку закручиваются.
Я училась тоже в музыкальной школе и понимаю в голосах, а монеточки, криды и тд это бездарность. У них нет образования. Это не Басков, который может петь не только попсу, а еще и оперным голосом, а эти что могут?

Инфантильная Лентяйка
#52
)))))

Зиверт слушала, но так на 1 раз послушать и все.

Мне нравятся только две песни очень credo и ЯЛТ. К остальным равнодушна.

Инфантильная Лентяйка
#53
)))))

Да все таланты в прошлом веке остались. вообщем, до того как СССР распался.

Вам точно 20-25?)

Инфантильная Лентяйка
#54
)))))

А я разве говорила про Гагарину, Дубцову и Польну? и Лазарева? Эти уже прославились. И я не помню, чтобы Лазарев или Гагарина пели песни с матом и пошлостями откровенными. на смену им пришли молодые. Вот о молодых я и говорю. как послушаешь песни именно молодежи так сразу уши в трубочку закручиваются.
Я училась тоже в музыкальной школе и понимаю в голосах, а монеточки, криды и тд это бездарность. У них нет образования. Это не Басков, который может петь не только попсу, а еще и оперным голосом, а эти что могут?

Ну видите, значит вам все-таки нравится русская попса. Почему тогда говорите, что таланты в СССр остались? У этих артистов всё время выходят новинки, не обязательно слушать монеточку)

Инфантильная Лентяйка
#55
)))))

А я разве говорила про Гагарину, Дубцову и Польну? и Лазарева? Эти уже прославились. И я не помню, чтобы Лазарев или Гагарина пели песни с матом и пошлостями откровенными. на смену им пришли молодые. Вот о молодых я и говорю. как послушаешь песни именно молодежи так сразу уши в трубочку закручиваются.
Я училась тоже в музыкальной школе и понимаю в голосах, а монеточки, криды и тд это бездарность. У них нет образования. Это не Басков, который может петь не только попсу, а еще и оперным голосом, а эти что могут?

Понимаю, что Басков петь умеет, но не нравится, ни голос, ни репертуар) Меладзе👍🏻. Даже моему мужу нравится)) Нам 32 и 33 года

Гость
#56

На эстраде столько бородатых мужиков одинакого типажа,что я в них путаюсь,а поют все басом одинаково.

Гость
#57

Я вообще люблю группу Грот !

Инфантильная Лентяйка
#58
Гость

На эстраде столько бородатых мужиков одинакого типажа,что я в них путаюсь,а поют все басом одинаково.

Да, многие на одно лицо) У Катчера Баритон, например. Как и у большинства.

)))))
#59
Инфантильная Лентяйка

Мне нравятся только две песни очень credo и ЯЛТ. К остальным равнодушна.

а мне нравится life и Шарик/ эти песни.

)))))
#60
Инфантильная Лентяйка

Вам точно 20-25?)

Да. мне 24.

)))))
#61
Инфантильная Лентяйка

Ну видите, значит вам все-таки нравится русская попса. Почему тогда говорите, что таланты в СССр остались? У этих артистов всё время выходят новинки, не обязательно слушать монеточку)

Я люблю Серегу или Полиграфа Шарикова, как он взял псевдоним. Вот его могу слушать. Бьянку, Максим певицу. Но репертуар Бьянки сейчас мне не нравится я слушаю старый.

)))))
#62
Инфантильная Лентяйка

Понимаю, что Басков петь умеет, но не нравится, ни голос, ни репертуар) Меладзе👍🏻. Даже моему мужу нравится)) Нам 32 и 33 года

Меладзе это уже из старой гвардии. Я как раз к нему равнодушна. Мне нравится песня Красиво. Я Мурата Насырова бывает слушаю. группу Дилижанс. и группы и исполнителей 80-90 годов.

)))))
#63
Гость

На эстраде столько бородатых мужиков одинакого типажа,что я в них путаюсь,а поют все басом одинаково.

Да бородатые нынче популярны.

Инфантильная Лентяйка
#64
)))))

Я люблю Серегу или Полиграфа Шарикова, как он взял псевдоним. Вот его могу слушать. Бьянку, Максим певицу. Но репертуар Бьянки сейчас мне не нравится я слушаю старый.

Мне старый репертуар Бьянки тоже очень нравится. Помню у меня диск был. А нового не знаю) Вообще часто у певцов репертуар меняется, и часто не в лучшую сторону. Максим типичный представитель именно душевной, проникновенной попсы. Но живой вокал не очень. Я поняла, что очень уважаю певцов с хорошим живым вокалом. А среди молодых таких как раз тоже не мало.

)))))
#65
Гость

Я вообще люблю группу Грот !

у меня одногруппница мы с ней хорошо общались. Она слушает Грот, 25/17, Алису, Рамштайн и все в таком стиле. А еще Аффинаж. Кстати, не знала таких до того, как с ней не начала общаться. Я знала только Рамштайн и группу Алиса. Но я к року равнодушна, но уважаю их.

)))))
#66
Инфантильная Лентяйка

Мне старый репертуар Бьянки тоже очень нравится. Помню у меня диск был. А нового не знаю) Вообще часто у певцов репертуар меняется, и часто не в лучшую сторону. Максим типичный представитель именно душевной, проникновенной попсы. Но живой вокал не очень. Я поняла, что очень уважаю певцов с хорошим живым вокалом. А среди молодых таких как раз тоже не мало.

Ну у меня тоже диск есть ее. Максим я помню с одноклассницей, ехали с классом на природу, я смотрю у нее такой плеер еще круглый, туда диск вставляешь и играет музыка. Я смотрю и спросила у нее кто это. И она дала послушать мне понравилось и я диск купила. Она меня и с группой Градусы познакомила песню Режиссер я слушала постоянно. И потом с их репертуаром познакомилась. Я честно говоря редко хожу на концерты, времени нет особо и поэтому в живую мало кого слышала. Одногруппница в прошлом году на Рамштайн ходила, они приезжали в Питер, ей понравилось. Она еще со школы мечтала сходить на них.

Инфантильная Лентяйка
#67
)))))

Меладзе это уже из старой гвардии. Я как раз к нему равнодушна. Мне нравится песня Красиво. Я Мурата Насырова бывает слушаю. группу Дилижанс. и группы и исполнителей 80-90 годов.

Мне как раз песни Меладзе нравятся многие из нового. И ещё самба белого мотылька. Насырова не слушаю, дилижанс вообще не знаю) Бьянку я слушала в 18, получается вам тогда было 10. Я в 10 слушала руки вверх, премьер министр, Бритни Спирс, Расмус) Ещё были спайс герлс и Наталья орейро. В общем всё, что было модно. Интересно, откуда у вас такие вкусы? Родители это слушали? Мне 32, моей подруге вообще 38, и она любит всех этих нилето и Пивоваровых. Хотя кричала, что любит что-то высокое, типа депеш мод

Инфантильная Лентяйка
#68
)))))

у меня одногруппница мы с ней хорошо общались. Она слушает Грот, 25/17, Алису, Рамштайн и все в таком стиле. А еще Аффинаж. Кстати, не знала таких до того, как с ней не начала общаться. Я знала только Рамштайн и группу Алиса. Но я к року равнодушна, но уважаю их.

25/17👍🏻 А ещё 30.02. «Примером»🔥💣. Реву от душевности этой песни)

Инфантильная Лентяйка
#69
)))))

Ну у меня тоже диск есть ее. Максим я помню с одноклассницей, ехали с классом на природу, я смотрю у нее такой плеер еще круглый, туда диск вставляешь и играет музыка. Я смотрю и спросила у нее кто это. И она дала послушать мне понравилось и я диск купила. Она меня и с группой Градусы познакомила песню Режиссер я слушала постоянно. И потом с их репертуаром познакомилась. Я честно говоря редко хожу на концерты, времени нет особо и поэтому в живую мало кого слышала. Одногруппница в прошлом году на Рамштайн ходила, они приезжали в Питер, ей понравилось. Она еще со школы мечтала сходить на них.

Градусы - не плохо. Но репертуар со времён режиссёра тоже стал хуже. Ещё мне нравится питерский попсовый рэп в лице группы Марсель

)))))
#70
Инфантильная Лентяйка

Мне как раз песни Меладзе нравятся многие из нового. И ещё самба белого мотылька. Насырова не слушаю, дилижанс вообще не знаю) Бьянку я слушала в 18, получается вам тогда было 10. Я в 10 слушала руки вверх, премьер министр, Бритни Спирс, Расмус) Ещё были спайс герлс и Наталья орейро. В общем всё, что было модно. Интересно, откуда у вас такие вкусы? Родители это слушали? Мне 32, моей подруге вообще 38, и она любит всех этих нилето и Пивоваровых. Хотя кричала, что любит что-то высокое, типа депеш мод

Нет. Родители слушают другую музыку. Я слушала, что было популярно. Бритни Спирс тоже слушала. Парни одноклассники смотрели ее клипы на переменах и на нее *** нет Бьянку я в 13 лет слушала 14. Я помню у меня вк только появился и я там слушала и скачивала клипы. о Наталья Орейро тоже нравится.

)))))
#71
Инфантильная Лентяйка

25/17👍🏻 А ещё 30.02. «Примером»🔥💣. Реву от душевности этой песни)

Дааа милая песня. Тоже слышала ее.

)))))
#72
Инфантильная Лентяйка

Градусы - не плохо. Но репертуар со времён режиссёра тоже стал хуже. Ещё мне нравится питерский попсовый рэп в лице группы Марсель

Да, знаю такую группу. Но не особо слышала их песни, только пару песен.

#73
)))))

Да, ну хоть в этой теме нет Ели Сибирской, Аркаши Борща, Гендерного преступления. Урааа... А как создашь тему про мужчин сразу слетаются. А я им говорила, что я тут темы на разную тематику создаю, не верят.

Тут есть два Ель Сибирская. Одна адекватная, другая немного того

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема