Гость
Статьи
Моргенштерн - это …

Моргенштерн - это гений, которому завидуют все парни?

Самый прослушиваемый артист 2020 года, наверное это новый эталон молодого человека. Вы тоже от него без ума?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

сегодня вуман захватили тролли.

Гость
#2

Моя дочурка слушает это недоразумение

#3

Не, я уважаю великих учёных и их творения. И уважаю правителей, изменивших Родину к лучшему.
А что делал ваш Моргенштерн? Вопил на сцене?

Na_avosi
#4

Особенно завидуют его трём шестёркам на лице. Бред пишите, адекватные люди его за гения не считают.

Гость
#5

Там продюссер гений.

#6

а я слышал его песню про танки мне норм)

Na_avosi
#7
Ваше Высочество

Не, я уважаю великих учёных и их творения. И уважаю правителей, изменивших Родину к лучшему.
А что делал ваш Моргенштерн? Вопил на сцене?

Он получил премию "Женщина года"

Лапусик
#8

Я до сих пор не знаю чем он занимается, кто он, не слышала ни одной его песни. Кто-то его здесь усиленно пиарит.

Гость317559
#9

Да, он делает маникюр с гель лаком, и поэтому он мне нравится

#10

для него есть удобное место, называется - скафизм. Погуглите что это.
Древние Персы были очень изобретательны.

Мимо крокодил
#11

Если дурак, то профукает все деньги от минутной популярности. Если нет, то будет как Сережа Жуков вкладываться в бизнес и делать оборотку с концертов для повзрослевших на нём тётеньках. Хотя у Серёжи популярность была далеко не минутная, у Алишерки вряд ли получится быть в тренде такой долгий срок.

#12
mynameisinfinityandilovetits

а я слышал его песню про танки мне норм)

а как же у моей охраны есть охрана

Гость
#13
Na_avosi

Он получил премию "Женщина года"

Он женщина года?!!! Значит заслуженно!!!😂

Гость
#14
Ваше Высочество

Не, я уважаю великих учёных и их творения. И уважаю правителей, изменивших Родину к лучшему.
А что делал ваш Моргенштерн? Вопил на сцене?

Этот "гений современности" добавил в запись своего трека El Problemа звук испускания собственных газов и похвастался в СМИ: "Вся страна будет слушать мой пердёж". И ведь действительно кто-то слушает. Что у людей в головах?

Ню
#15

Блиииин его песня аристократ это просто шедевр какой тролль !!!!!!!!!! Это шедевр

Ню
#16
Гость

Этот "гений современности" добавил в запись своего трека El Problemа звук испускания собственных газов и похвастался в СМИ: "Вся страна будет слушать мой пердёж". И ведь действительно кто-то слушает. Что у людей в головах?

О Боже он просто бог

Гость
#17
Ню

О Боже он просто бог

Кайфуете от его газоиспусканий?

#18
руслана ларина

а как же у моей охраны есть охрана

мээ как то колхозно '_'

Ню
#19
Гость

Кайфуете от его газоиспусканий?

Честно кайфанула от клипа аристократ ну очень смешно 😄

Профитролька 3.0
#20
Ню

Блиииин его песня аристократ это просто шедевр какой тролль !!!!!!!!!! Это шедевр

Потроллил всех куколдов и и шл юх, мне тоже зашло.

Гость
#21

А среди женщин гениев нет, если только Клара Цеткин и Роза Люксембург, шучу 😂

Na_avosi
#22
Гость

Этот "гений современности" добавил в запись своего трека El Problemа звук испускания собственных газов и похвастался в СМИ: "Вся страна будет слушать мой пердёж". И ведь действительно кто-то слушает. Что у людей в головах?

"В голове моей опилки - не беда"

Ню
#23
Профитролька 3.0

Потроллил всех куколдов и и шл юх, мне тоже зашло.

*** 😄

Мимо крокодил
#24
Ню

О Боже он просто бог

Год, два и его все забудут.

Na_avosi
#25
Мимо крокодил

Год, два и его все забудут.

Даня Милохин запоёт и Алишера начнут забывать 😁

Гость
#26
Профитролька 3.0

Потроллил всех куколдов и и шл юх, мне тоже зашло.

На вумане вдохновение нашел видимо.

Ню
#27
Мимо крокодил

Год, два и его все забудут.

Да это понятно, но молодец все равно такая рифма....

Гость
#28

смеетесь? быть без ума от башкирёнка алишерки?
первые несколько треков были новизной что ли, а сейчас вообще не интересно...через лет 5 будет как все "рэперы", ничего нового и заезженно...
его манера читать тексты с таким странным акцентом реально уже раздражает

Мимо крокодил
#29
Гость

смеетесь? быть без ума от башкирёнка алишерки?
первые несколько треков были новизной что ли, а сейчас вообще не интересно...через лет 5 будет как все "рэперы", ничего нового и заезженно...
его манера читать тексты с таким странным акцентом реально уже раздражает

Они сейчас все читают со странным акцентом, фрики однодневные.

Ню
#30

Алишер настолько крут что он не пал в мои глазах даже когда изображал кунилингус в клипе с тем шизофреником эй малышка ....😄

Лапусик
#31

Пипл всеядный, всё схавает. Чем скандальнее, получается тем известнее. Прискорбно, но это факт. Потому что большинство это люди не очень высокого интеллекта и культуры

Ню
#32
Лапусик

Пипл всеядный, всё схавает. Чем скандальнее, получается тем известнее. Прискорбно, но это факт. Потому что большинство это люди не очень высокого интеллекта и культуры

Эскюз муа, еббать 😄

Лапусик
#33

Пусть даже сейчас про Руки вверх, к примеру, знает то, поколение, которое было молодым во времена их популярности, и пока это поколение не умрет, их будут помнить. Как только уйдет это поколение про них и не вспомнят, а Бетховен был и останется на тысячелетия.

Мимо крокодил
#34
Лапусик

Пипл всеядный, всё схавает. Чем скандальнее, получается тем известнее. Прискорбно, но это факт. Потому что большинство это люди не очень высокого интеллекта и культуры

Власти не нужны умные и рассуждающие люди, и за 30 лет они этого добились. Алишерка - это всего лишь отражение нашего с вами полуграмотного общества.

Лапусик
#35
Лапусик

Пипл всеядный, всё схавает. Чем скандальнее, получается тем известнее. Прискорбно, но это факт. Потому что большинство это люди не очень высокого интеллекта и культуры

Это быстропроходящая, скандальная популярность. По настоящему останется в веках тот, кто создаст что-то гениальное.

Лапусик
#36
Ню

Эскюз муа, еббать 😄

Переведите с французского, пожалуйста 🌝

Мимо крокодил
#37
Лапусик

Пусть даже сейчас про Руки вверх, к примеру, знает то, поколение, которое было молодым во времена их популярности, и пока это поколение не умрет, их будут помнить. Как только уйдет это поколение про них и не вспомнят, а Бетховен был и останется на тысячелетия.

Вы не поверите, но Руки вверх слушают сейчас и 13-ти летние девочки. Пусть это музыка наивна и проста, но это совсем не то, что выперживают сейчас из себя российские попсореперы.

Гость
#38
Мимо крокодил

Вы не поверите, но Руки вверх слушают сейчас и 13-ти летние девочки. Пусть это музыка наивна и проста, но это совсем не то, что выперживают сейчас из себя российские попсореперы.

а группа Dabro топ! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️

Мимо крокодил
#39
Гость

а группа Dabro топ! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️

Очень даже не плохие вещи делают ребята, но это примерно как группа Тестостерон: появились, сделали пару неплохих вещей и исчезли. Я не топлю за Руки Вверх и даже не хочу их в пример приводить, т.к. это непонятный мне феномен таланта в его простоте. Это примерно как Антонов, который по сей день остаётся популярным, причём не только у людей за 60.

Мимо крокодил
#40
Ню

Да это понятно, но молодец все равно такая рифма....

Вот именно ваш комментарий родил во мне мысль, которая так долго назревала. Такая рифма, такой бит! Это те эпитеты, которые молодёжь сейчас произносит в адрес творчества Алишера. Он попал в струю. но через недолгое время будут популярны другие рифмы и биты. Нет в его творчестве той зацепки, которая позволила бы ему болтаться на волнах славы в течение 5-7 лет, не говоря уже про 20, 30, 40.

Гость
#41
Мимо крокодил

Очень даже не плохие вещи делают ребята, но это примерно как группа Тестостерон: появились, сделали пару неплохих вещей и исчезли. Я не топлю за Руки Вверх и даже не хочу их в пример приводить, т.к. это непонятный мне феномен таланта в его простоте. Это примерно как Антонов, который по сей день остаётся популярным, причём не только у людей за 60.

Я как раз бывшая поклонница те100стерон, а теперь dabro. Не исчезли, кстати, первые. Для узкой аудитории преданных поклонников выпускают треки. И иногда где-то на русском радио мелькают. А вот что нынешнее молодое поколение знает песни Антонова - не сказала бы. Ну а Сережа молодец))

Гость
#42

а кто это? 😄

Мимо крокодил
#43
Гость

Я как раз бывшая поклонница те100стерон, а теперь dabro. Не исчезли, кстати, первые. Для узкой аудитории преданных поклонников выпускают треки. И иногда где-то на русском радио мелькают. А вот что нынешнее молодое поколение знает песни Антонова - не сказала бы. Ну а Сережа молодец))

Поищу на досуге новые треки Те100стерона, и если они окажутся не хуже "...моего айфона", то ребятам уважуха.
Я конечно не 13-ти летняя девочка. Возможно, они и не знают ко такой Антонов, но я с его творчеством познакомился, когда он был совсем непопулярен, лет 15 назад, когда вышел ремикс на его песню "Летящей походкой".

Мимо крокодил
#44
Мимо крокодил

Вот именно ваш комментарий родил во мне мысль, которая так долго назревала. Такая рифма, такой бит! Это те эпитеты, которые молодёжь сейчас произносит в адрес творчества Алишера. Он попал в струю. но через недолгое время будут популярны другие рифмы и биты. Нет в его творчестве той зацепки, которая позволила бы ему болтаться на волнах славы в течение 5-7 лет, не говоря уже про 20, 30, 40.

Хочу добавить, что даже такой репер, как 50 Cent, прогремевший на весь МИР, сейчас в долгах, как в шелках. Так там был совсем другой уровень музыки и исполнения. Что говорить об Алишере, который популярен лишь в одной стране среди кучки подростков. Сиюминутная популярность и забвение - вот что его ждёт, поэтому он у меня не вызывает такой негативной реакции, как у других.

#45

У него песенка про Хованского крутая🥰🥰
СТАРЕНЬКИЙ СТАЛ ПОТЕРЯЛ БЛЕСК В ГЛАЗАХ А ЛИЦО СТАЛО ШИРЕ ЛУНЫ Я ДАВАЛ ТЕБЕ ШАНС НО ТЫ ВСЕ ПРОЕbАЛ ВЕДЬ НЕ МОЖЕШЬ ЧИТАТЬ ПОД БИТЫ ЮЮЮЮЮЮЮРА Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ МНЕ ТАК ЖАЛЬ ПРОСТИ ПРОЩАЙ

#46
Hell228

У него песенка про Хованского крутая🥰🥰
СТАРЕНЬКИЙ СТАЛ ПОТЕРЯЛ БЛЕСК В ГЛАЗАХ А ЛИЦО СТАЛО ШИРЕ ЛУНЫ Я ДАВАЛ ТЕБЕ ШАНС НО ТЫ ВСЕ ПРОЕbАЛ ВЕДЬ НЕ МОЖЕШЬ ЧИТАТЬ ПОД БИТЫ ЮЮЮЮЮЮЮРА Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ МНЕ ТАК ЖАЛЬ ПРОСТИ ПРОЩАЙ

Но пасаран😭😭

Гость
#47

ХЗ что оно за *** вообще. Не попадалось на глаза, только кличку слышу иногда.
Вряд ли адекватные парни могут какому-то чмошнику завидовать.

Гость
#48
Hell228

У него песенка про Хованского крутая🥰🥰
СТАРЕНЬКИЙ СТАЛ ПОТЕРЯЛ БЛЕСК В ГЛАЗАХ А ЛИЦО СТАЛО ШИРЕ ЛУНЫ Я ДАВАЛ ТЕБЕ ШАНС НО ТЫ ВСЕ ПРОЕbАЛ ВЕДЬ НЕ МОЖЕШЬ ЧИТАТЬ ПОД БИТЫ ЮЮЮЮЮЮЮРА Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ МНЕ ТАК ЖАЛЬ ПРОСТИ ПРОЩАЙ

крутая? Да это словарный запас червя, без рифмы и смысла. Что вы слушаете, народ?

Гость
#49
Мимо крокодил

Вы не поверите, но Руки вверх слушают сейчас и 13-ти летние девочки. Пусть это музыка наивна и проста, но это совсем не то, что выперживают сейчас из себя российские попсореперы.

помню, как в своей юности услышала "Руки вверх" и офигела, как такое тупое г-но можно на радио пускать.
Прошло хз сколько лет и подростки современные напевают этот позор позорный.
У деградации нет срока давности? Как такое могло столько продержаться?
Современное не надо хаять - оно ничем не хуже иванушек или руки вверх, не более коричневое и вонючее.

Гость
#50
Лапусик

Это быстропроходящая, скандальная популярность. По настоящему останется в веках тот, кто создаст что-то гениальное.

Вряд ли. Скорее тот, кто создаст максимально фриковое и тупое. Или маньяк либо каннибал.