Гость
Статьи
Свободным душой сюда …

Свободным душой сюда !)))

Вход только тем,кто хочет и умеет дышать свободно ,с чувством юмора обсуждать животрепещущие вопросы на любые темы и главное с ЛЮБОВЬЮ ! всех ,кто не подходит под этот список просьба не задерживаться надолго)будете отправлены в бан))))
43 608 ответов
Последний — Перейти
Страница 858
#42851
Всем доброе утро)))) Во я продрыхла)) давно уж так надолго не отрубалась)))Мне юбку подарили индийскую, длиннющую, пойду её сейчас выгуливать)))
#42852
Джонни Фонтейн
Сообщение было удалено
Во мне негатив не задерживается)))
#42853
Я, главное, на пикник то уехала, а мобильник дома ставила))) представляете, сколько звонков там скопилось? И ведь как путная, зарядку положила в сумку на всякий случай)))Народ весь в возмущении пребывал.
#42854
Что там в дурке то? Кто-нить отслеживает ситуацию?)))))) Госька куда пропала?
#42855
Казанцев вручную снимали с колеса обозрения

В одном из развлекательных парков города из-за отключения света перестали работать аттракционы.

≈ Это было даже интересно, что колесо двигали в ручную, ≈ рассказывает казанец Рамиль Валиев. ≈ Нам повезло, что мы не успели подняться высоко, иначе чтобы нас достать, потребовалось бы больше сил. Механики сработали крайне оперативно и уже через пять минут мы были на земле.

К счастью, во время отключения света погода испортилась ≈ в парке было мало народу. На большинстве аттракционов посетителей и вовсе не было.

- На колесе обозрения застряли 5 человек, ≈ сообщили в администрации парка развлечений. ≈ Даже если бы народу было больше, проблем бы не было ≈ все аттракционы снабжены ручным режимом, в случаи аварии, каждый из них можно легко остановить.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6296977/
#42856
У нас же 7-го июля ЧП было)) почти весь город на несколько часов остался без света из-за аварии)) Светофоры отключились, пробки просто безумные были)) В лифтах тысячи людей сидели по три-четыре часа))))
#42857
Петя
Сообщение было удалено
Будешь теперь в юбище рассекать!)))))))
#42858
Засада
Сообщение было удалено
отчасти согласен)))

позёр)
#42859
Петя,поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья,любви,здоровья,чтобы всё было хорошо. !)))))
Наваррская
#42860
Бон жур.)

Петя, с Днем рождения. *пардон, что запоздало.

Чтобы все у тебя сбылось и ничего за это не пришлось.))
Наваррская
#42861
Рангутан
Сообщение было удалено
Позерство - вполне себе черта М. Тем более если это публично - творческая единица.)
Наваррская
#42862
Петя
Сообщение было удалено
На днях зашла в милый магазинчик. Из - за надписи. "Платья и юбки из тростника и конопли." Правда ничего не прикупила. Не решилась.))
#42863
723 Здряв! Выгодно- надоесть-можно искурить.))) Я тоже хочу индийское))
#42864
Наваррская
Сообщение было удалено
Да))) Хочется быть ахрененным героем.....бить морды, спасать кладя наземь орды врагов!!!!
#42865
Марго и Феля - спасибо за поздравления))
#42866
Наваррская
Сообщение было удалено
Опасно в такой юбке ходить - налетят наркоманы - разденут)))
#42867
С непривычки в юбке "в пол" ходить очень неудобно) Я её всю истоптала) Хорошо что не рухнула, запутавшись в подоле))))))) надо дома потренироваться))))
#42868
Хочу презерватив из будяка!!!!
#42869
И курите его скока хотитя!!!!)))))))
Наваррская
#42870
Рангутан
Сообщение было удалено
О...Месье знает толк в извращениях!

Вспомнилось... ( как обычно))) Ты занимался сексом под кокаином, Ник? Это приятно. (с))
#42871
Наваристая))) Привет)

Ты как всегда)))
Наваррская
#42872
Felicia
Сообщение было удалено
Меня как - то заматывали в настоящее сари. Как мумия.)) Нее...

Лучше покороче что.))
#42873
Я позавчера зашёл в магазинчик этих восточных ламп-благовоний.

сякую *** продают.

Хотел масло можжевельника купить.
#42874
Голуби оборзели. Прям на моем подоконнике трахаются.
#42875
734 В аптеке Стикс можно купить,а в этих лавках непонятно что.
#42876
Felicia
Сообщение было удалено
И все, что им надо,это только любовь *поет, болтая ногой))
#42877
Рангутан
Сообщение было удалено
Рангутан
И курите его скока хотитя!!!!)))))))
Обжечься не боишься?))
#42878
Рангутан
Сообщение было удалено
У меня полно всяких масл - я их обожаю)) постоянно покупаю)) И в лампе жгу и в ванну капаю))
#42879
Наваррская
Сообщение было удалено
надо в сари разрезы по бокам делать высокие, чтобы не только ходить, но и бегать можно было)))
#42880
739 я в ванну боюсь,а так да,жгу. ))) Тоже нравится)))
#42881
ну нет, *лять!!! только я за комп сяду, сразу от меня что-то надо, зла не хватает
#42882
Felicia
Сообщение было удалено
а почему боишься? Много то не капая. так, чуть-чуть))
Наваррская
#42883
Петя
Сообщение было удалено
кхм...и разрезы до ушей.)) Представляю сие народное творчество...
#42884
Наваррская
Сообщение было удалено
Модернизированное сари, в ногу со временем))))))
Наваррская
#42885
Петя
Сообщение было удалено
угу. Сари с разрезами, тога в сеточку, хитон из латекса, чулки с "кокаиновой дорожкой" и килт из конопли.
#42886
Наваррская
Сообщение было удалено
))))))))))) Теперь осталость только хиджаб апгрейдить))
#42887
О!Джон)заглянула. обещаю до отъезда сделать ЭТО))))
#42888
сари и хиджаб это конечно круто ,но наверное не круче платка ,который носят наши бабуси в России)) так что носим то,что положено и не выпендриваемся))я пошутила!!!!!!!!!))))))))) просто у нас на занятиях в группе девушка после того как изучать язык начала приняла ислам и одела ПЛАТОК итить на башку .ЗАЧЕМ ?! ?! ей всего лет 25 то от силы....вот не понимаю я этого...ну любишь страну,язык,культуру....люби..а зачем себя скрывать от людей,красоту такую ?))))
#42889
Я тоже про ЭТО знать хочу))))) Вдруг ОНО мне тоже нужно)))
#42890
cakypa
Сообщение было удалено
Ну, Сакура, как будто в первый раз)) У нас же так любят - уж окунаться - так по самое горло)))
#42891
С ПИПКИ

Вечерний!!!! Белая Кошка

Собчак в розовых штанах и шляпе про то, что Тигран теперь будет жить в мужскую спальню.

Диктор о новенькой Оксане, которая окружена вниманием Глеба. Мишка не уговорил Женю с ним заселиться. Влад общается с Ритой, хоть и заявлял, что не будет. Сегодня на поляну приехали Нелька и Венц.

Вип. Ритка крутит волосы, разговаривает с Владом. Нелька наблюдает и слушает разговор о недрузьях. Влад сказал Ритке, что сейчас зеркало лопнет.

Женя и Миша. Он признает, что выбрал жесткие методы. Она в купальнике, отклячив попу. И у нее хорошее настроение.

Мишка и Женя о жаре. Мишка говорит, что пропеллер работает. Женька про белье розовое: постелил??? КокЭтничает. Мишка говорит, что Женя вчера много рычала на него.

Влад прильнул к новенькой. Закладывает Глеба, у которого засасывает под ложечкой. От этой новенькой.

в анонсе Нелька безумно любит и хочет наладить простой диалог. Мишка говорит, что Труля согласилась с ним на выезд.

Стройка..все со швабрами. Ведет Глеб. О Труле с Мишкой. Женя говорит, что она передумала выселять Мишку. Поросит о помощи. Не знает как себя вести дальше...

Говорит Леха. Про спортивный интерес Мишки, который был вначале. Сейчас Труля реально Мишке нравится. На тете Мишка говорит, что влюбился практически. Его заводит, когда ему отказывают. Говорит, что Труля позвала его к Даше с ночевкой.Рита и мама про Кадони. У мамы черный пояс на руке..давление наверно измеряет. Ритка рассказывает что вчера было. Влад пытался показать ей, что без мамы он хороший. Но он ее то не обдурит. Мама назвала его ребенком хитрым.Кухня..Тигран в трусах. Влад делает бутер. Илья ест помидоры из банки. Говорят про маму и свою тактику.
#42892
Неля пришла на лавочку к Собчак тетиться. Та спрашивает про ужасы ночи....Неля начала: вчера предложила Никите сходить куда-нить..Он не хотел...Потом Он ее звал..но она уже не хотела..Завелся и поднял на нее руку. Он стал раздражительным. Собчак просит показать синяк. НЕлька показывает..я не увидела ничего на ноге....Илья сообщает Владу что приехала мама..Что делать будет то?? Влад ржОт...Он не хочет занимать место ИРСанны. Его его место устраивает.

Неля о том, что Никита перестал ей что-то давать. Не идет на диалог. А она его безумно любит. Вчера она сидела в коммпе. Он начал придираться: что ты со мной не пошла никуда, сидишь тут нога на ногу, крутая...Неля улыбалась..а Никкита подошел и вмазал.

Поляна на улице. Там представление. Спектаклю про Мишку и Трулю. В Роли Трули Глеб с бантиком на голове. Кадони типа Мишка...Спектакля смешная..особенно для Венца...Глеб-Труля снимает штаны..берут рыбу и бегут с Кадони заселяться...Труля счастливая..забирает реквизит спектакля..а именно селеТТку...

В анонсе мама Нельке про то, что нехорошо бить...На столе что-то большое и красное в тарелках..то ли икра..то ли арбузы...Никита приехал на поляну. Рассказывает, что удрил..не прав был..Но другого выхода не было. Ее поведение его не устраивает. Со дня знакомства. Инка: раньше же ты ее не трогал? Никита: терпел... Глеб: накопилась раздражение, бывает...

Неля у мамы, которая моет посуду...Трут об отношениях. Раз один раз сделал..то все...Но мама бы не рассталась из-за такого. Он припугнул просто Нельку...считает мама.

Глеб и новенькая в купальнике в спальне. Притягивает ее к себе. Голова на уровне ее груди. Потом побежали куда-то..Глеб как кобель...в период гулянки.
#42893
Неля у бассейна. Пришел Ники...здоровается, говорит, что хорошо выглядит...Спрашивает: побои сняла?? Неля ему про переход грани. Рассказывает ему в подробностях что вчера было... Никита думал, что она что-то поняла. Дал понять ей, что над ним смеяться не нужно, когда он говорит о серьезном.Никита и Нелли..ребята хотели оставить их вдвоем..Но Неля попросила остаться....Выясняют кто лидер. Никита не хочет отношений учительницы и ученика. Неля его прогоняет, приговаривая, что он никогда ее не понимал...Никита не понимает, почему он должен уйти сейчас... Потому что говорю то, что тебе не нравится... Неля: мне не приятно..Никита объясняет ей, что Земля вокруг нее не крутится...Уходит Неля....Никита объясняет Глебу, что у них 2 года одни и те же проблемы. Я для Нелли администратор всего лишь.

Лобное. Начали с НН...Подводку Влад...просто: Муж поднял руку на жену.

Неля начала: он мной не интересуется...вы это уже слышали...Бузова: да...одно и то же у вас...мы знаем.

Бузова требует подробностей!!! Как бил, ногой по ноге??? Оператор показывает чистую ногу. Неля: да нет..рукой по ноге махнул...

Воспитательный процесс начался. Бузова про прошлый выгон. Никита считает, что Нелька накручивает. Он тихонько шлепнул. Бузова: я бы за такое по голове двинула.

Никита сказал, что как себя вести со своим мужем и будет решать ведущая. А пока он со своей сам решит.Труля говорит, что Никита не гибкий. Влад советует завести ребенка. Глеб за компромисс...Кстати, никто Никиту не выгоняет. Он сказал, когда Буз напомнила про расписку, что ну только не надо его сейчас выгонять...у него вообще-то жена и конфликт с женой..а не так просто... Бузова и замолчала.
#42894
в анонсе заявление от Глеба будет...Тема Мишки и Трули... Тоже одно и тоже..все ржут. Труля говорит, что проводила опрос среди ребят. И всего три человека считают что им нужно быть вместе. Он вчера тусил...а в 3 ночи приперся: Пошли спать!!! Мишка говорит, что с боксером Лешкой смотрели бокс смотреть.

Труля говорит, что Мишка сказал ей сам, что заселиться и он заставит ее еще прощения просить у него...

Бузова советует Мишке хорошо подумать и поменять тактику.

Далее подводит, что сегодня у Глеба важное заявление...дает ему слово..Он дауном смотрел на ведущую 5 минут....

Никита предположил, что Глеб хотел уйти?? Или его избил Венц???

Бузова про житье в городе с Оксаной. Типа Глеб собирался поехать посмотерть квартиру....Он выдохнул... ааАААААААААААА начали тереть про заселение, от которого Глеб отказывается. Бузова говорит: за грудь трогал - женись!!!

Оксана отпирается..не трогал..просит показать..(но я то видела ТРОГАЛ!!!)

НН уже забыли о скандале, веселятся...советы дают....Оксана не ТАКАЯ..и заселяться не будет....

Бузова дает им время приглянуться друг к другу...и заканчивает лобное. В анонсе Мишка орет на кухне, что Труля в 3 часа ночи должна его ждать в красивом нижнем белье. НН вспомнили что в ссоре и пошли опять разбираться...в башенку.
#42895
ГОРШОК

НН уже спустились с башенки..ругаются..Ники завелся..Глеб с чипсами рядом...

Труля уехала к Дашке одна...

Мишке Оксана массаж делает на Пынзаревком ложе..с маслом...

Оксана пришла в Домик Пынзарей...ждет Мишку с треноровке. Принимает позы, пока его нет..то за столик..то на кроватушку...

Пришел Мишка..удивился..она про масаж...Он в душ..но надеется вернуться.

Городские вернулись в город. Нелька мимо хаты прочесала. Зашла к Тиграновой невесте..сЧААстливаЯЯЯ

Ники пришел за женой. Она вторую ночь у Близни собирается ночевать. Никита предлагает за проживание денег Юльке.

Нелька горланит, что ей и больно то не было....сам факт ее убивает. Муж поднял руку!!! А завтра фотосеССия..(не поняла точно)

А на Мишке уже верхом Оксанка сидит. Он в истоме массажные похлопывания принимает и говорит, что по-дружески это все...
#42896
Анос на завтра почти такой же как на сегодня...

Ники на поляне, Нелька в городе.

Мишка сказал Оксане, чтобы никому про массаж не рассказывала....Она обещала!!!

Сам пришел в мужскую спальню..ищет Леху..не нашел..давай рассказывать Глебу, как получил сегодня сеанс массажа. РжОт. Потом кто-то зашел..Мишка еще раЗЗ рассказал...

Инка и массажистка Оксана..о Мишке...уверены, что Труля с Мишкой не будет. Он не Задой - подкаблучник.

Нелька пришла повилять перед мужем..Напомнит о ссоре..А то что-то он успокоился уже. Сидит штаны надевает...Ники спрашивает, почему уходит? Перебарщивает уже!!! Ну поругались..но чего убегать то? Неля сказала, что для нее это важно!!!! Что ее швыряют!!! Зашла в туалетную..надела какую-то пижаму и вышленный Мишка уже принимает ужин на пузо..Нахваливает Оксану. Леха рядом тоже трескает. Потом Оксана и посудку помыла...Мишка нахваливает, что кому-то попадется такая натуральная и хорошая жена!!!! Оксана предлагает жить втроем. С ней, женой и Трулей - любовницей.

Завтра кого-то так бурно обсуждают..не поняла кого..но Никита сказал, что он превратился в невидимку. И опять фиерят НН
НАТУСИК
#42897
ДЕВОЧКИ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЕ ФОТО В КОНКУРСЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАДО ОТКРЫТЬ ФОТО И НАЖАТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ"!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБООО!!! http://vkontakte.ru/photo-16541890_263145587
#42898
Петя
Сообщение было удалено
О как!))))))
#42899
Я Вас всех решительно приветствую!!!
#42900
Утро (как всегда) начинается не под шум прибоя, а под рычание всяческой техники и прочего)

Ну ничё)))

Кто-то другой отдыхает)))