Гость
Статьи
Где бы вы хотели жить?

Где бы вы хотели жить?

В какой стране, в каком городе.. что вам по душе? В доме или квартире? Просто интересно стало... я вот мечтаю о домике в италии.. где-нить в часе езды от рима... и об однушке в самом Риме, уж больно мне там нравится... и еще мечтаю о калифорнии... ))))) сама живу в питере.. тут все хорошо, если бы не холод, отсутствие солнца и ужасная экология...(((

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Маск
#1

В Сиднее или Мельбурне. И иду к этому.

Злая ведьма
#2

Мечтаю о Германии: отдельный дом, хотя квартира тоже сойдет, в Мюнхене/Берлине. И чтоб пиво было вкусное! :-)

Керен
#3

Мюнхен загазован сильно... В Берлине не довелось быть.

Самое лучшее на мой вкус место - это ЛА. Но у меня уже нет шансов. Поздно. Да и тут неплохо. Удовольствуемся вместо ЛА - РЛ.

Линда
#5

ничего, если я скажу, что мне хотелось бы жить в Твери?

Керен
#6

МОжет быть вы и правы... Но у них климат сильно хороший... А у нас сегодня утром было 2. Хочу вечное лето.

Кроме того, отбросы общества - где их нет. В ЛА они хотя бы кормленные.

Гость
#8

Хочу жить в Рио или на Корсике

Л@пуля=)
#9

В Питере или в Лондоне

Марлен
#10

Только в Берлине и только в Восточном.

Керен
#11

7, ну вы прям разбиваете вдребезги мою любимую иллюзию.

Если серьезно, то у меня имеется 2 контр-аргумента.

1. Зависит от вашего материального уровня.

2. Ну а где их нет? (И сама же и ответила - в Сетн-Гильген, к примеру, нет. Там даже на заправке австрияк работает. Да, - продолжала она спорить сама с собой, - в Сент-Гильген зимой снег по самые уши!.. И так далее, и так далее...)

Гость
#12

to 2-3 мюнхен - самый чистый из больших гороодв германии, и в часе езды - альпы, и куча замков в округе. куда уж до него берлину, этой помойке.

Гость
#13

В Греции: Афины, Салоники или Патрас.

Керен
#15

14, на ваше последнее предложение хочется ответить - до чего же вы оригинальны... Улыбаюсь.

Ну хорошо. Раскритиковать это легко. А куда поедем-то, господа? Вот вопрос. Куда??

Ines
#16

Азия,желательно Тайланд (в домике на берегу ),Польша (квартира), Австралия (в домике),Англия,Париж,Амстердам,хотелось бы везде по немножку)

Про Это
#17

в Италии хочу жить. Мечта...

Екатерина
#18

В Турции

Гость
#19

Испания

Гость
#20

В домике на Лазурном берегу (Франция).

Мартышка
#21

В Швеции в доме. А картонную каробочку на Бали в качестве летнего варианта времепрепровождения. Живу в МО.

В.
#22

В Сеуле.

Гость
#23

Во Флориде или Калифорнии. На берегу океана. Или на юге Франции, Италии.

Гость
#24

я живу в мюнхене а хотела бы в деревне какой нить!!!!!!!

Я
#25

хочу жить в теплой стране 1 мира- австралия, н.зеландия и т.д

Агентша 007
#26

Хочу жить на Аранке.

Гость
#27

Хотела всегда в Валенсии, и вот уже как полгода тут, довольнаааааяяяяя

Злая ведьма
#28

А как люди вообще за границу попадают??? Вот я, например, не студентка, замуж за мужика "оттуда" не хочу, знаю немецкий, работаю ассистентом в учебном центре и чего делать? ))

lee
#29

V kajdoi strane esti svoi medovie ugolki i nezabivaemie mesta,tak cto mne bez raznici -glavnoe ctobi eto bilo elitnii ugolok.Jivut nekotorie v stranah s horosim klimotom i ekonomikoi kak bomji a drugie v stranah s srednei ekonomikoi kak koroli,mne 2-oi variant po duse.

Гость
#30

В Тибете,на Кубе,на Ямайке,в Исландии. И ни в каких Германиях,Австриях и иже с ними.

Ло
#31

Турция, Италия, Южная Америка.

Ло
#32

28 Как что делать? Для начала выяснить, есть ли у Вашего института программы по обмену. Если нет, то можно уехать по программе работы. Поработать няней в семье, или уборщицей, или официанткой. Я, например, путешествую на деньги, полученные от сдачи квартиры.

Брю
#33

Я хочу жить в Англии

Дуня Кулакова
#34

В Москве, где же еще?

Гость
#35

в Италии, тут и живу. раньше хотела жить в Англии, поэтому поехала жить туда. еще в будущем хотелось бы пожить в Нью Йорке некоторое время, может быть полгода или год.

Влюбленная.
#36

Дома.

А че,в Мекке никто жить не хочет?!:))Самая дорогая в мире недвижимость. 1кв.м=100тыс.еУроФФ.

овца
#37

я бы хотела жить в том доме, где жили мои предки в позапрошлом веке)

Гость
#38

Я хотела бы жить в тихой спокойной и богатой Швейцарии.

Лисичка
#39

Украина,Гоголево,Полтавская область.Дом семьи Гоголя.

Как увидела-сразу влюбилась.На другие дома смотреть не могу,и даже не представляю как бы жила в них.

Знаю,что никогда это не случиться,но тихо мечтаю....

Еще по душе Голландия.Амстердам.

Гость
#40

to 24 прекрасно вас понимаю - сама в деревне живу (в баварской), в мюнхен тока в музеи-магазины езжу

Гость
#41

В районе озера Байкал - природа девственная, или в деревне. в центре России.

Ананим
#42

С милым в шалаше)))

))
#43

В Швеции или в Австралии - в своём доме, конечно же

Сергеи
#44

Живу в Сиднее, Брисбане или в Москве, как захочю хотел би наверное к етому списку добавить Тайланд, хотя скорее всего ето уже с жиру бешусь:) туда всегда можно сьездить

Инга Зайонц
#45

Хочу жить только в Сингапуре. Никуда отсюда не собираюсь-просто рай для работяги.

Miravingi
#46

Всегда мечтала жить в одном из этих 4 городов:Нью Йорке, LA, Сан-франциско или Лондоне. В большой и просторной квартире в центре города. Я городская девочка.
Кстати, автор я бывала в Питере, там у вас тоже очень-очень красиво, вот только правда холодновато...Но если жить в России, то кроме своего города, хотела бы жить только в Санкт-Петербурге.

OLGA
#47

RASSKAZIWAJU DLJA AWTORA:GIWEM S MUGEM W RIME I NE W ODESHKE, A W "TRESHKE", WID IZ OKNA PRELESTNIJ-GORI. 40 MINUT EZDI DO ZENTRA I TI WIDESH WSE IZWESTNIE DOSTOPRIMECHATELNOSTI. u RODITELE MUGA EST DOMIK, W CHASE EZDI OT RIMA,MI TUDA PRIEZGAEM RAZ W NEDELU NA WIXODNIE. kAZALOS BI, CHTO ESHE NADO? A MENJA NICHTO ETO NE RADUET! SIGU DOMA UGE 9 MESJAZEW BEZ RABOTI! I NIKAKOJ PERSPEKTIWI. W KIEWE(SAMA RODOM OTTIDA) BILA PRESTIGNAJA RABOTA.NO WOT POSLE ZAMUGESTWA S MUGEM WSE GE RESHILI GIT W ITALII. KAK PO MNE (DLJA MENJA) LUCHSHE OKRAINA KIEWA, ONA KAK TO RODNEE!

Гость
#48

В данный момент в Италии. А старость провести на Швейцарском озере в кресле-качалке.

Маня 1
#49

Хочу жить в Канаде, В Ванкуаере или Торонто.

Маня 1
#50

Поправка.В Ванкувере.