Гость
Статьи
ВОСТОЧНЫЕ АНИМАТОРЫ и …

ВОСТОЧНЫЕ АНИМАТОРЫ и их любители! ;)

У меня возник такой вопрос :) Как и многие девушки, ездим с подругами в Турцию, Египет, Таиланд и проч. Отдохнуть. А как же хороший отдых без мужского внимания, лучше, экзотического? ;))) Особенной любовью у девушек пользуются, конечно же, красавчики из Анимэйшн-Тим! Да и интересно с ними :) А какие они фигуристые, загорелые, мускулистые... :))) Ну, вы меня поняли :))) Интересно, на этом форуме есть девушки и женщины, разделяющие наше мнение об аниматорах? :) Давайте также обсудим истории отдыха и романтических отношений на курортах (с восточными мужчинами ;)) У кого какие истории были, и кто как относится к анимашкам? :))) Они такие суперклассные!!! :)))

Анимашка Ромашка
24 ответа
Последний — Перейти
Злая ведьма
#1

А вы не брезгуете с такими мужчинами общаться?

Инкогнита
#2

Ужас, как низко себя Автор ценит. Я, знаете. тоже не светоч морали. но под турка, потому что он весёлый и мускулистый, не легла бы. Автор, вы нимфоманка?)))

подруга
#3

буэ :)

Маша
#4

вооот, а я думаю почему у восточных мужчин ТАКОЕ мнение о русских женщин!

подруга
#5

Маша, тема разводка! Провокация на ругань и оскорбления.

Инкогнита
#6

даже если и разводка - тут такие идеи уже мелькали.

ВЛ
#7

Или я безнадежно устарела или не в тех местах отдыхаю(((((

Ну ни одного красавца-аниматора не видела. Одни уродцы попадаются.

Жизнь прошла зря, похоже (((

подруга
#8
ВЛ

Или я безнадежно устарела или не в тех местах отдыхаю(((((

Ну ни одного красавца-аниматора не видела. Одни уродцы попадаются.

Жизнь прошла зря, похоже (((

во-во, я даже не представляю, как ТАКОЕ вообще осуждать можно, где предмет обсуждения? Вон тот щупленький волосатенький турок?)))

#9

У меня в универе девочка такая как Автор - обожает турков и каждые полгода выбирается в египет, а потом с жаром рассказывает о новых "отношениях" и демонстрирует фотки "красавцев", хвастаясь повышенным вниманием к ней этих аборигенов...

Стоит отметить что в Москве у нее нет ни МЧ, ни поклонников и вообще мужского внимания... девушка она мягко говоря не симпатичная... Вот этим и объясняется любовь к "фигуристые, загорелые, мускулистые" из Анимеэшн-Тим.)))))

ВЛ
#10

[quote="Селеста"]У меня в универе девочка такая как Автор - обожает ТУРКОВ и каждые полгода выбирается в ЕГИПЕТ...

Блин, я, кажется, поняла, что я делала не так

Гость
#11

Селеста, кажется вашу подругу нае*бали))))

Гость
#12
Инкогнита

даже если и разводка - тут такие идеи уже мелькали.

Пару лет назад я создавала тут похожую разводку, называлась "Египтяне", там много комментов было, почти никто "меня" не поддержал:) Ну и время от времени в похожие темы масла в огонь подливала. Так что я не верю в то что кто-то всерьез это напишет))

Оil
#13

РАЗВОДКА!

#14

Я везде прусь со своим самоваром.

#15
ВЛ

У меня в универе девочка такая как Автор - обожает ТУРКОВ и каждые полгода выбирается в ЕГИПЕТ...



Блин, я, кажется, поняла, что я делала не так

)))))))))))))))))))) точно))))))) спасибо - поржала над собою же)) Вы тут внимательные такие)))))

))))
#16

http://kunstkamera.net/

обсуждайте тута)))попредметнее

Пьяная баба
#17

У нас на работе есть девушка, она обожает аниматоров. Они ей поднимают самооценку. Когда она возвращается из Египта, то рассказывает про свои романы. Каждый раз - любовь навеки.

Без Башни
#18
ВЛ

У меня в универе девочка такая как Автор - обожает ТУРКОВ и каждые полгода выбирается в ЕГИПЕТ...



Давно пора искать турков в Египте!)) Как с ними спать-то? Они уже полкурорта перетррарахали. После них надо сразу анализы в КВД сдавать.



Блин, я, кажется, поняла, что я делала не так

Без Башни
#19
Без Башни

ВЛ У меня в универе девочка такая как Автор - обожает ТУРКОВ и каждые полгода выбирается в ЕГИПЕТ...







Блин, я, кажется, поняла, что я делала не так

----корректирую----

Давно пора искать турков в Египте!)) Как с ними спать-то? Они уже полкурорта перетррарахали. После них надо сразу анализы в КВД сдавать.

Гость
#20

ну насчет аниматоров не спорю... да и вобще курортных рабочих... как говориться одна уехала, другая приехала... может кому то это и нравится... поэтому осуждать не буду...

nnnnnn
#21

Давно пора искать турков в Египте!)) Как с ними спать-то? Они уже полкурорта перетррарахали. После них надо сразу анализы в КВД сдавать.

______-

я живу в стране где 60 миллионов населения и у нас нет ни одного КВД . Вопрос - А это правда , что вся зараза прется на запад из России. А так же бы хотелось задать вопрос правительству России : когда вы наконец закупите лекарств и вылечите за неделю все население федерации.

Гость
#22

всем на http://turkey-info.ru/ и kunstkamera.net

Гость
#23
nnnnnn

Давно пора искать турков в Египте!)) Как с ними спать-то? Они уже полкурорта перетррарахали. После них надо сразу анализы в КВД сдавать.

______-

вот тупизм

я живу в стране где 60 миллионов населения и у нас нет ни одного КВД . Вопрос - А это правда , что вся зараза прется на запад из России. А так же бы хотелось задать вопрос правительству России : когда вы наконец закупите лекарств и вылечите за неделю все население федерации.

Материалистка
#24

Пошлятина

Предыдущая тема