Гость
Статьи
Турция

Турция

Краснодар,ищю попутчицу в Турцию на май с 7 мая,я девушка.мне 26,не с кем ехать,стоимость 9000,все включено

Турция
32 ответа
Последний — Перейти
#1

ого, вы где такие цены нашли?? это сколько звезд?

Гость
#2

ндаа.. ну и цены... я вот на 5 дней еду - 28 тыс..

#3

Мамочки....9 000...это сколько звёзд? Две? У меня один день столько выходит))

Гость
#4

что там в мае делать? море же ещё холодное

Гость
#5

укажите хоть какой отель, чтоб попутчица могла сорентироваться. Может она не хочет туда. И количество дней.

Стр@нный
#6

9000 евро?

Гость
#7

что там в мае делать? море же ещё холодное

Совсем не холодное. Каждый год ездим в конце апреля в начале мая и купаемся

Audi TT
#8

так это с краснодара...там по морю 4 часа до турции на "Метеоре" (до ближайшего города Трабзон)...

Гость
#9
Гость

что там в мае делать? море же ещё холодное



Совсем не холодное. Каждый год ездим в конце апреля в начале мая и купаемся

ну вот я лично еду на муз фестиваль )) а не в море плавать.. все лето еще впереди.. а позагорать и у бассейна можно

Гость
#10
Audi TT

так это с краснодара...там по морю 4 часа до турции на "Метеоре" (до ближайшего города Трабзон)...

а может они поплывут?

Audi TT
#11
Гость

Audi TT

так это с краснодара...там по морю 4 часа до турции на "Метеоре" (до ближайшего города Трабзон)...

а может они поплывут?

так я про то и говорю..."Метеор" это,вообще-то,водный транспорт...4 часа и ты там...я к тому,что из ,Краснодара дешевле,чем например из Mосквы

Любовь
#12
Ритка

ого, вы где такие цены нашли?? это сколько звезд?

5 звезд,цены действуют до 25 мая

Любовь
#13
Кареглазка

Мамочки....9 000...это сколько звёзд? Две? У меня один день столько выходит))

5 звезд на 8 дней 7 ночей,все включено

Гость
#14

10, это вы попадете на Северную часть Турции, где Стамбул Там холодно и это промышленная зона. А турист зона -это на Средиземном

Любовь
#15
Гость

укажите хоть какой отель, чтоб попутчица могла сорентироваться. Может она не хочет туда. И количество дней.

8 дней,7 ночей все включено,вылет из Краснодара,рядом с морем

Любовь
#16
Стр@нный

9000 евро?

нет руб

Любовь
#17
Ритка

ого, вы где такие цены нашли?? это сколько звезд?

5 звезд.отель,все включено,вылет из Краснодара

Любовь
#18
Гость

10, это вы попадете на Северную часть Турции, где Стамбул Там холодно и это промышленная зона. А турист зона -это на Средиземном

г.Алания

МуленРуж
#19

yназвание отеля напишите пжлста

Любовь
#20

незнаю,могу дать тел.Турфирмы 2758203

#21

самое красивое мест о отдыха в Турции-КУШ АДАСЫ.Остальное фуфло анталя,бодрум отдыхает рядом К.адасы.Удачи всем кто поедит,но мой совет-самое хорошее время конец августа-начало сентября,и рарода мало и цены приемлемы

МуленРуж
#22
Любовь

незнаю,могу дать тел.Турфирмы 2758203

зачем телефон турфирмы то? Вы не знаете в какой отель летите?))) вам без разницы что ли с кем, куда?!))

Каштанка-Тётка
#23

Реклама?

Гость
#24

Не плохо, Алания самый южный курорт Турции на Средиземном море, цены низкие из-за того, что вам придется долго добираться из аэропорта. Море после 10 мая там теплее, чем в Кемере, Сиде, Анталии.

Гость
#25

так вот,что б поехать мне нужна спутница

Гость
#26

кто решиться,совершить со мной путешествие?

МуленРуж
#27

ага)) летим, отель не важен нисколько

Недоуменная кошка
#28

А зачем номер турфирмы? Я должна позвонить и сказать: тут Любовь с вумэн.ру едет в Турцию, подскажите в какой отель?

Турция
#29
Недоуменная кошка

А зачем номер турфирмы? Я должна позвонить и сказать: тут Любовь с вумэн.ру едет в Турцию, подскажите в какой отель?

Нет просто позвоните и спросите про туры в Турцию,вам все расскажут,устроит,полетим вместе

Турция
#30
МуленРуж

ага)) летим, отель не важен нисколько

Вот мой адрес,напиши мне,дам свои тел. и все обговорим sonyarik91@yandex.ru

МуленРуж
#31
Турция

МуленРужага)) летим, отель не важен нисколькоВот мой адрес,напиши мне,дам свои тел. и все обговорим sonyarik91@yandex.ru

Вы что серьезно думаете, кто то согласится в никуда ехать??!

Недоуменная кошка
#32

Вы что не понимаете,что когда едешь в Турцию, то отель - это очень важно! Или это чудо турфирма, что 9000 В ЛЮБОЙ ОТЕЛЬ? тогда конечно! тогда надо ехать!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: