Гость
Статьи
Что взять с собой на …

Что взять с собой на море ребёнку? Мне 12 лет! Пожалуйста все подробности!

Плиззз)

Аля
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сапоги,трусы и каску

Бармалейка
#2

Родителей?

Вух...работаю и в субботу
#3

2)))))))))))))))))А каску зачем????????????

Гость
#4

ну мало ли что))

Гость
#5

напечёт еще головушку

мариша & Ко
#6

Голову не забудь

Гость
#7

И уточку резиновую:))))

|Безымянная
#8

То же, что и взрослому. Купальник, полотенце, покрывало на пляже постелить, головной убор, защитный крем, пару смен белья и одежды и деньги на еду. Остальное по желанию

Гость
#9

ха)

ну а если по делу,согласна с 9

Все вы дети божьи. И овцы
#10
вы все овцы

овца малолетняя

Апрувд

Гость
#11

krem dlya zagara, odezhdy - vobzhe-to tebya mama dolzhna sobiratj...

Я еще один гость
#12

В 12 лет люди уже имеют своих детей,которых возят на море))до чего дошел прогресс

Monika
#13

ой.. что то вы дамы намутили тут несуразного!

"пантенол" обязательно и понамку,блин)

Соня
#14

вот видите, даже в 12 лет ребенок способен написать два предложения без ошибок! не каджый местный взрослый так умеет)) хорошая девочка, молодец)

Львица
#15

Фигасе дети пошли....

#16

Бери книжку, кросворды и карты :)

Гость
#17

деточка, тебе мама чемодан соберет. твое дело ведерко взять для песка и не клянчить у мамы много денег на фото с попугаем.

Генриеттта_ни то нельзя_ни это
#18
Соня

вот видите, даже в 12 лет ребенок способен написать два предложения без ошибок! не каджый местный взрослый так умеет)) хорошая девочка, молодец)

нет запятой после слова "пожалуйста")

Аленькая...)
#19

Купальник, а желательно два.

Сланцы.

Головный убор. Тоже лучше два.

Обувь старайся брать лёгкую и открытую.

Всякие майки, футболки, юбки, шорты, сарафаны и прочую одежду.

Полотенце. Для моря и душа.

Гигиенические средства.

Деньги на сувениры...

А что именно за лагерь на море? Просто тоже скоро еду)

Гость
#20

Я два раза ездила на море в лагерь.Бери второй купальник, первый может подвести - у меня так было. Запасную обувь - у меня сланцы рвались, заразы) Полотенце на пляж чтоб было не новое - я взяла новое красное, оно мне испортило желтый купальник.

дева
#21

бери как взрослая

чё хочешь

ленка
#22

а ты что в этом возрасте сама не знаешь что тебе понадобиться!!! и у тебя нет родителей которые помогли бы тебе чемодан собрать, зачем вообще такие простые и глупые вопросы на сайтах писать!!!!!!!

Лёка 12 лет
#23

Сэмое главное возми блеск для губ, туш, румяна ,самаю крутую зубную пасту (можно с блестящими кристалами), модные босаножки 2 пары и 1 сабо, диски и плеер можно с Токио Хотэль. Мини юбку и клевый сарафан с брительками. И там надо местную симкарту купить чтоб звонить своему парню домой. Еще можн взять призирвативы, но это если ему изменять будеш.

Яночка=*
#24

ну купальник ,одежду всякую(открытую),кепку или шляпку,2 полотенца(одно для лица другое для тела),покрывало,круг(ну это на тот случай если не умеешь плавать как я например),труселя),пижаму или то,в чём ты спишь,обувь(я взела босонжки и пару сланцев),зубную патсу,шампунь,мыло,влыжные солфетки,щётку,ФОТООПАРАТ!очки,дезодорант,телефон,всё)))удач​но отдохнуть!

Валера
#25

Нож спички и чеснок

Да вот так!
#26
вы все овцы

овца малолетняя

ужас какие ограниченые люди! ребенку интересно чем занять себя на отдыхе! "Мама возьмет" ребенку 12 лет! Конечно все самое необходимое возьмет мама, но в вопросе я не вижу ничего сверхестественного, в полне нормальный вопрос!

Настя
#27
Я еще один гость

В 12 лет люди уже имеют своих детей,которых возят на море))до чего дошел прогресс

она имела ввиду, что не у нее ребенок, а что она сама ребенок. и что нужно брать ребенку. она не про себя именно имела ввиду.

Катерина
#28

Ты малая ещё, мама соберет! возьми надувной круг))

Гость
#29
Валера

Нож спички и чеснок

Ещё осиновый кол не забудь!

Гость
#30

я тоже еду на море и тоже не знаю что взять, но думаю купальник,сарафан,пару футболок, пару шорт(не надо набирать целый чемодан)обувь: босоножки сланцы и шлепки на липах трусы майки средства гигиены кофту на случай похолодания. и можно еще косметику

Гость
#31

Я тоже еду на юг и вобщем всё надо брать по минимуму

Гость
#32

не парся мама всё соберёт просто главное возьми блокнот ручку айфон айпад резинки касметику любимую плюшевую игрушку ;)

Алина
#40

А ты у родителей спроси ты же не 1 едешь

Анонимка
#41

Пипееец.Я,например,сама собираюсь лет с 9.Мама только проверяет.12 лет-уже достаточный вохраст,чтобы собираться самой.А про презервативы вообще убило.Люди,лечитесь,пока не поздно!

GUNS
#42

Ребенок, а о чем речь конкретно? Одежда, купальные принадлежности, аптечка???

Гость
#43
Гость

деточка, тебе мама чемодан соберет. твое дело ведерко взять для песка и не клянчить у мамы много денег на фото с попугаем.

В 12 лет?

Гость
#43
Гость

В 12 лет?

ВОТ ИМЕННО.

Рене
#44

Эта ссылка просто тупость особенно коментарии

Аня
#45

Возьми самое нужное. Телефон, наушники. Если у тебя айфон то постарайся купить сэлфипалку и чехол - зарядку. Так же возьми полотенце, солнцезащитные очки, головные уборы.крема от и для загара. Одежду и обувь. Не забудь купальник. Из одежды возьми кофту с длинным рукавом и штаны (по утрам на море холодно) сарафаны. Возьми пляжную одежду ( майки, шорты, юбки)

Гость
#46

Вы чего? Нормальный вопрос мне мне 12 лет я на море 13 раз ездила!

Настя
#47

1 Одежду
Майки и шорты
Платья и юбки
Купальники
Пижаму
Нижнее бельё
2 Обувь
Сланцы
Босоножки
3 Все нужные средства личной гигиены
4 Своё
Лд и канцелярия
Фотик

А вот косметику берём по минимуму ( на случай если пойдёшь на дискотеку)
☺☺☺☺☺

Анютка
#48

Пф

Арина
#49
Лёка 12 лет

Сэмое главное возми блеск для губ, туш, румяна ,самаю крутую зубную пасту (можно с блестящими кристалами), модные босаножки 2 пары и 1 сабо, диски и плеер можно с Токио Хотэль. Мини юбку и клевый сарафан с брительками. И там надо местную симкарту купить чтоб звонить своему парню домой. Еще можн взять призирвативы, но это если ему изменять бу
деш.

Это троллинг?Или ты стебёшь её? ;Р Презерватив?Ты серъёзно?

Человеколюб
#51

1)Сланцы;купальник;маску с ластами.
2)Средства лг;кепку.
3)Наушники;сотик;карты;селфипалка; домино;книжки на лето.
4)Крем для и от загара.
5)Бабло;очечи от солнца.
6)полотенце;футболки;шорты;джинсы.
7)кроссы;тапки;сланцы и каблуки(к платью на дискач).
8)Фотиик.
9)Крем или спрей от клещей и комаров.
10)Жратва в поезд.

Гость
#52

что взять в лагерь ребёнку 12 лет

Гость
#46
|Безымянная

То же, что и взрослому. Купальник, полотенце, покрывало на пляже постелить, головной убор, защитный крем, пару смен белья и одежды и деньги на еду. Остальное по желанию

безымянная, то же что и взрослому не подойдёт, дети это не ввзрослые

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: