Гость
Статьи
В Шереметьево на такси …

В Шереметьево на такси - стоит ли рисковать?

Начиталась ужасов о транспортном коллапсе на Ленинградке, а мне лететь из Шереметьева. Обычно в аэропорт добираюсь на такси. Стоит ли рисковать, как сейчас с пробками? Лечу в субботу, рейс утренний, в Шереметьево надо быть всем. Кто имел опыт, откликнитесь, плиз!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

утром в субботу по ленинградке?

это нужно иметь железные нервы

Гость
#2

В Шер-во можно проехать через Химки -Старбеево минуя Ленинградку. Карта вам в помощь.

я тапко
#3

лучше включить мозг и поехать на аэроэкспрессе с белорусского

#4
Гость

В Шер-во можно проехать через Химки -Старбеево минуя Ленинградку. Карта вам в помощь.

таких хитрых уж много - там тоже уже *опа

Гость
#5

Я бы на метро+экспресс, и точно бы успела. В выходной утром метро полупустое, экспресс ооочень комфортный с кондееями! Не рискуйте с такси!

Гость
#6
Грин

Гость

В Шер-во можно проехать через Химки -Старбеево минуя Ленинградку. Карта вам в помощь.

таких хитрых уж много - там тоже уже *опа

@опа Уже везде, и на экспрессе и на Ленинградке.

Выезжайте заранее и все будет гуд.

В Ш-во есть только 3 пути:

По Лен-ке

Через Химки

На Экспрессе

-ВСЕ ША...

Дама с горностаем
#7

Там полный ***, друзья вылетали в прошлую субботу часиков в пять, выехали из дома еще в пятницу, правда поздно вечером.

На экспресс надо заранее говорят тикеты заказывать.

Я бы позвонила и узнала.

Если вам в семь надо быть в Шарике (рейс во скока?), то метро не знаю вроде раньше в 6 открывалось, а как теперь?

мики
#8

Зачем ехать на такси, когда есть аэроэкспресс?? Поезжайте на такси до Белорусского вокзала, если без такси никак не можете

Кириллица
#9

Муж ездил на прошлой неделе в четверг рано утром (к пяти), обратно - в воскресенье вечером (около 7) на своей машине. Говорит, что проехал нормально. Я, правда, не рискнула и поехала поездом. Тут раз на раз...

Дама с горностаем
#10

Кирилица, расскажи про поезд.

Что там и как.

Вылетаю в понедельник, не регулярка, могут поменять и аэропорт и время(придурки!), так что жду советов как доехать в шарик самой на поезде.

Кириллица
#11

Дама, если есть карточка, который можно платить через интернет, то лучше купить билет на поезд через интернет - 270 рублей http://www.aeroexpress.ru/ На 30 рублей дешевле, чем в кассе, но дело не в этом. В кассе очень часто толпа народу и все очень медленно. С распечатанным билетом просто садитесь в поезд, придет специальная тетенька, отсканирует с него штрих-код и пробьет чек. На поезд лучше приходить минут за 15 до отправления, может быть битком (хотя утром вряд ли).

#12

Я в прошлую субботу, правда днем, отлично доехала на аэроэкспрессе. Была очень рада!

Кириллица
#13

Сейчас (уже полгода) в Шереметьево полный дурдом из-за реконструкции. Я летаю два-три раза в месяц, рейсы постоянно тасуют из одного терминала в другой. Обязательно внимательно (!) посмотрите, из какого терминала рейс. А еще лучше позвоните в контору-перевозчика и уточните. Если не дозвонитесь (в Аэрофлот сейчас фиг дозвонишься, в справочную аэропорта тоже), посмотрите по номеру рейса за пару прошедших дней, будет понятно, откуда они вылетали.

Дама с горностаем
#14

Спасибо, посмотрела расписание, с 00-30 до 5 утра не ходят. Прикольно.

#15

Дама с горностаем, а во сколько у вас рейс? Если в 5 утра, то смело поезжайте на такси. В это время проедете без проблем.

12345
#16

на машине не рискнула бы, т.к. народ еще на дачи выезжает, да и вообще эта трасса всегда загружена. выбирайте экспресс.

Анастасия
#17

Ехала на авто. Все было ок. Но лучше не рисковать. Сама лечу через неделю. Вылет в 9 утра. Планирую поехать на такси. В аэропорта надо быть в 7.Думаю, что в 6 дорога будет пустой. Всегда есть яндекс пробки... и можно мониторить, как дела на дороге. Не так давно ехала на экспрессе их шереметьево. ох...все-таки это очень тяжело. сумки особенно если большие

Ника-Н
#18

Была в Шереметьево 3 дня назад,вернее 3 ночи.Выезжайте заранее ,потому что там дорогу ремонтируют и на всех подъзедах к Шереметьеву пробки

Дама с горностаем
#19

Вылет в 5. Ага, чемодан не маленький.

Кириллица
#20

Если в 3 надо в аэропорту быть, то такси однозначно. Спокойно доберетесь

машка
#21

у нас рейс был где-то в 15.30 из шереметьево ,но в пятницу. выехали в 9 утра, добрались часа за 2 с небольшим, нормально, с Выхино, свекр отвозил на машине . Я понимаю мы улетали до этого самого коллапса, т.к о нем мы услышали по тв уже находясь на курорте. Когда приезжали обратно (мы брали с собой 2 годовалого ребенка) свекр нас встречал уже на экспрессе, ссылаясь на коллапс. прилетали в понедельник вечером.

на вашкем месте автор в субботу утром я бы не рискнула.

или выезжайте в 2 ночи

Софья
#22
Дама с горностаем

Вылет в 5. Ага, чемодан не маленький.

на такси смело можно.

Дама с горностаем
#23
Софья

Дама с горностаем

Вылет в 5. Ага, чемодан не маленький.

на такси смело можно.

Всем спасибо.

Автор
#24

Всем спасибо. У меня вылет в 9. Вдобавок терминал Д, туда от экспресса еще добрться надо. Чемодан тяжелый, провожатых нет. Все-таки за сколько надо выехать на такси, чтобы наверняка?

пони
#25

аэроэкспресс 35 мин. + 20 мин автобус до терминала Д + по метро мин. 40+ дотащиться до стойки. 4 часа не меньше. Лучше регистрироваться из дома по и-нету, тогда в порту надо быть за 45 мин., но не забудьте про сдачу багажа это тоже займет время. Удачи.

Автор
#26

Пони, а как регистрироваться по инету? Впервые слышу!

Гость
#27

прошлым лето ездила на такси рано утром в 6 выезжала, никаких пробок не было, очень быстро домчали, но все таки это было в прошлом году.

елена
#28

РЕАЛЬНО на чем лучше доехать утром из шереметьево в домодедово в 7.30? Нужно очень быстро.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: