Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте провинциальный городок

До жути надоела эта суматоха. Хочу в тихий городок на пару недель, с населением тысяч 300-500, желательно с речкой какой-нибудь, чтобы и досуг как-нибудь интересно можно было провести. Россия, Украина или Беларусь.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
ВВВ Виктория
#1

Суздаль

корзина_вазелина
#2

Алексин(тульская область)

население до сотни, река Ока в черте города

городок действительно тихий, насчет досуга-не в курсе, очень мне там понравилось

#3

Новочеркасск.

Гость
#4

300-500 тыс - многовато для такой цели, как Ваша. При таком начелении - тоже большая суматоха. Я бы выбрала городок с населением до 50 тыс. Мышкин понравился.

А по Вашей теме из немелких провинциальных городов очень понравились Кострома, Ярославль и Рыбинск. И Волга с пляжами в черте города есть.

Гость я
#5

Что там делать? Смотреть на депрессивное население, шарахаться по бездорожью?

Гость
#6

Не надо в Суздаль,сидите у себя,а то понаедут тут.

Жанна
#7

Ой, поезжайте в Ярославль! Там Волга, а красота какая!!!

Гость
#8

согласна с Гость я. Еще не только депрессивное, еще и пьяное.

#9
Гость

согласна с Гость я. Еще не только депрессивное, еще и пьяное.

это чтобы в суматоху обратно захотелось

#10

Архангельск. Раз в 10 спокойнее Москвы)))

.
#11
корзина_вазелина

Алексин(тульская область)

население до сотни, река Ока в черте города

городок действительно тихий, насчет досуга-не в курсе, очень мне там понравилось

люди, там нет дорог! абсолютно! лично видела разметку на керамзите, именно под алексиным.

.
#12

автор, в тарусе ниче так (калужская обл.). дороги не ахти, конечно, но тихо-мирно, чудный ресторан "якорь", прогулки на катере и т.п., мне понравилось, я там пару дней была.

Катя
#13

Рязань - прелесть! Правда, больше 500 тыс., но после столицы - маленький, река Ока и несколько озер)))

Рыболов
#14

Каргополь :) Туда ) Там хорошо )

*)))
#15

Опочка - Псковская обл.

Старая Руса - Новгородская обл.

....и досуг и речки - всё есть.

#16

В поселения на Байкале.

te amo
#17

я была в Ярославле. мне там понравилось, но в центре суета, дороги не пойми как устроены, чуть на задавили много раз, непонятный конечно городок...здания низкие в центре. ну даже не знаю. а на набережной очень красиво! думаю можно съездить

Гость
#18

в Брянской области городки неплохие,зеленые и речек много...

однако
#19

трускавец на украине - просто рай на земле: минеральные воды, санатории, леса, горы, недорогие фрукты-ягоды, сам город привлекателен внешне, можно взять различные экскурсии

рекомендую всем - сама туда езжу вот уже третий год, подлечиваю почки и отдыхаю

Гость
#20

говорят, что в Карелии здорово. Население добродушное, гостеприимное, природа красивая.

Амели
#21

Здравствуйте.

Если Беларусь, советую Браслав, тихий спокойный городок на берегу наичистейшего озера. Вот только как там с досугом понятия не имею.

Гость
#22

Вологда.

#23

ой, у меня брат все рвался в Гродно переехать - в Беларусь. Все ему казалось, что там хорошо. Посоветовали поехать на месяц у брата двоюродного пожить, хлебнул колхозного щастя, посмотрел, какая там коррупция и кумовство во власти, плюс зарплаты копеечные, и абсолютное отсутствие сервиса, к которому он привык к Москве. Там за мобильный не заплатить после 20.00 вечера... короче бежал и плевался. сидит в Реутове и не пищит

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: