Гость
Статьи
Где можно отдохнуть в …

Где можно отдохнуть в деревне за деньги ?

Чтобы куры бегали и нас кормили хозяева, за денежку конечно. Ну и озеро рядом и чтобы алкашей не было с пол деревни.

Рыбка
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51
Гость

Хочу на несколько дней на русскую печку с пансионом...архангельская обл...Карелия....пермский край...владимирская обл....

есть дом с русской печкой в пермском крае. хозяева в другом доме в этой деревне проживают. у них свое хозяйство - коровы козы куры и др. до ближайшей цивилизации 6 км. лес и речка сразу за деревней.
Pontchik2000@mail.ru

Надежда
#53

Здраствуйте хочу летом с детьми отдохнуть в деревне.снять домик без хозяев на месяц-два.чтоб речка рядом была

Федор
#54
Гость

Живем в г. Домодедово хотим поехать в деревню отдохнуть и порыбачить. Посоветуйте ,куда?

Г.Гагарин дер.извозки сайт извозки.рф

Владимир
#57

Я начал строить пруды по выращиванию карпа. Домика пока на том участке нет. Как думаете,если организовать отдых на рыбалке будут ли посетители? Только не упивающиеся. Чувашия.

сергей
#58
Рыбка

Чтобы куры бегали и нас кормили хозяева, за денежку конечно. Ну и озеро рядом и чтобы алкашей не было с пол деревни.

сергей
#59
Рыбка

Чтобы куры бегали и нас кормили хозяева, за денежку конечно. Ну и озеро рядом и чтобы алкашей не было с пол деревни.

Гость
#60

Все кто хочет отдохнуть в деревне, в тишине, рядом речка, красивая старинная церковь, нет пьющих, орущих соседей. Приглашаем к нам в деревню Марфино(Новгородская область) семейная усадьба. тел 8 9216379871

Юрий
#61
Юлия

Дайте координаты места и если можно подробнее о месте отдыха. я один 60 лет. интересует рыбалка и просто отдых.

александр
#62
татьяна николаевна.

привет всем!всю жизнь (56 лет) живу в деревне,а подобных страстей не видела.приглашаю к нам в саратовскую область.у нас свой дом 6 комнат.водопровод и баня каждый день.вот только туалет во дворе пока.полный двор скота:корова,козы,поросята,птица.летом раздолье:сенокос,купание,все свое в огороде,ягоды,рыбалка.осенью грибы и красоты.зимой на лыжах,можно на охоту.вот так живем мы в своей деревне.приглашаем.погостить.можно с детьми.у нас внуку 7 лет.пьющие в деревне есть,но2-3 человека на всю деревню-это...и в соседних деревнях так.я не верю,что деревня спилась.

александр
#63

добрый день мне 67 лет хотел бы пожить и помочь по хозяйству помощь бесплатно не пьющий и не курящий из москвы пенсионер 3 -4-5 месяцев.

#64
татьяна николаевна.

привет всем!всю жизнь (56 лет) живу в деревне,а подобных страстей не видела.приглашаю к нам в саратовскую область.у нас свой дом 6 комнат.водопровод и баня каждый день.вот только туалет во дворе пока.полный двор скота:корова,козы,поросята,птица.летом раздолье:сенокос,купание,все свое в огороде,ягоды,рыбалка.осенью грибы и красоты.зимой на лыжах,можно на охоту.вот так живем мы в своей деревне.приглашаем.погостить.можно с детьми.у нас внуку 7 лет.пьющие в деревне есть,но2-3 человека на всю деревню-это...и в соседних деревнях так.я не верю,что деревня спилась.

Уважаемая Татьяна Николаевна!
Можно ли к Вам приехать (я, муж и сын 7 лет) с 20.07.2017 по 03.08.2017? Очень хочется побывать в деревне! Напишите Ваши условия : all_about_eve@rambler.ru Ольга

#65
Гость

Все кто хочет отдохнуть в деревне, в тишине, рядом речка, красивая старинная церковь, нет пьющих, орущих соседей. Приглашаем к нам в деревню Марфино(Новгородская область) семейная усадьба. тел 8 9216379871

Мы (мама и сын 7 лет) очень хотим отдохнуть в деревне июле- август дней 10. Пожалуйста, напишите, можете ли вы нас принять и каковы ваши условия. Ольга

#66

[quote="all_about_eve" message_id="60969416"]Мы (мама и сын 7 лет) очень хотим отдохнуть в деревне июле- август дней 10. Пожалуйста, напишите, можете ли вы нас принять и каковы ваши условия ( если можно, ответьте лучше на all_about_eve@rambler.ru) Ольга

Валентина
#67
татьяна николаевна.

привет всем!всю жизнь (56 лет) живу в деревне,а подобных страстей не видела.приглашаю к нам в саратовскую область.у нас свой дом 6 комнат.водопровод и баня каждый день.вот только туалет во дворе пока.полный двор скота:корова,козы,поросята,птица.летом раздолье:сенокос,купание,все свое в огороде,ягоды,рыбалка.осенью грибы и красоты.зимой на лыжах,можно на охоту.вот так живем мы в своей деревне.приглашаем.погостить.можно с детьми.у нас внуку 7 лет.пьющие в деревне есть,но2-3 человека на всю деревню-это...и в соседних деревнях так.я не верю,что деревня спилась.

Здравствуйте ! Как можно с Вами связаться?

олег
#68

доброго всем времени суток! Если у кого есть желание поехать в глушь.. в деревню ..подальше от цивилизации и наслаждаться свежим лесным воздухом--это к нам в Тамбовскую область.. Всего 30 км от Тамбова.. Есть дом с печкой.. лес--на любой вкус .дом стоит на окраине соснового леса.. речка чистая...луга заливные с разнотравьем. народу --всего 16 человек местных и те пенсионеры..тишина и покой..грибов в этом году много и разных..В общем--"милости прошу к нашему шалашу!)) есть желающие?

Гость
#69

Я могу предложить совсем бесплатный отдых,при условии,что мне помогут почистить снег,принести воды в баню,натаскать дров из дровника. Этот отдых как раз для тех,кто хочет погостить 3-5 дней в живописной деревне,побыть наедине с природой,пожарить во дворе вкусный шашлык из деревенского мяса,сделать прорубь и порыбачить,и самое главное-попариться в настоящей русской бане! Природа очень красивая,горы,лес,речка,хороший интернет и дороги.Пишите все,кто устал от городской жизни в беличьем колесе! Связь можно держать про скайпу,телефону и эл.почте.

Ольга
#70
Гость

Я могу предложить совсем бесплатный отдых,при условии,что мне помогут почистить снег,принести воды в баню,натаскать дров из дровника. Этот отдых как раз для тех,кто хочет погостить 3-5 дней в живописной деревне,побыть наедине с природой,пожарить во дворе вкусный шашлык из деревенского мяса,сделать прорубь и порыбачить,и самое главное-попариться в настоящей русской бане! Природа очень красивая,горы,лес,речка,хороший интернет и дороги.Пишите все,кто устал от городской жизни в беличьем колесе! Связь можно держать про скайпу,телефону и эл.почте.

Доброго дня! можно ли подробнее на почту? o--ageeva@mail.ru

Алексей
#71
александр

добрый день хотим семьёй куда нибудь съездить отдохнуть. Я в детстве каждый год проводил у бабушки в деревне. Хочу для детей доставить такое удовольствие. Заплачу и помогу по хозяйству. Электрик по профессии. 89053389790 Алексей.

Яна
#72
любовь

Зздравствуйте,хотим отдохнуть и порыбачить с семьей, 4 взрослых и дети 1,4 и 6 лет, Есть такая возможность и сколько будет стоить 10-14 дней ,где нибудь с 10 августа, И как к вам доехать по жел,дороге из Москвы?Ну и дальше какой транспорт или может вы встретите? Спасибо

Добро пожаловать к нам в Ленинградскую обл. Подпорожский р-он в вепсский заповедник у нас летом просто прекрасно, тишина и покой если будет интересно все расскажу, и о цене договорился.

#73
александр

добрый день мне 67 лет хотел бы пожить и помочь по хозяйству помощь бесплатно не пьющий и не курящий из москвы пенсионер 3 -4-5 месяцев.

#74

Меня зовут Яна у нас есть дача в Подпорожском районе в вепсском крае д.Кармановская много озёр,рек. М.Наши контакты на эл.адрес ani_ani1224@bk.ru.

#75
Алексей

добрый день хотим семьёй куда нибудь съездить отдохнуть. Я в детстве каждый год проводил у бабушки в деревне. Хочу для детей доставить такое удовольствие. Заплачу и помогу по хозяйству. Электрик по профессии. 89053389790 Алексей.

#76
Ani Cmirnova

пишите все расскажу и по возможности покажу ani_ani@1224@bk.ru

Татьяна
#77
александр

Дайте координаты пожалуйста и телефон

Гость
#78
Ani Cmirnova

Есть отдельный новый уютный домик. Чудесная природа. чистейшие озера
,удобный подъезд поездом (ж. д. станция в к м). автомобилем.400км от Москвы Жду желающих отдохнуть недель ку, другую с июня по сентябрь на Псковщине.

Евгения
#79
Ani Cmirnova

Есть дом под под В.Луками. Тихо. красивая природа, рыбалка.

Роман
#80

Добрый вечер. Приглашаем отдохнуть в деревенском доме с чистым воздухом и озером для рыбалки.Общая площадь 60 кв.м. Комфортное размещение 4-5 ч.
2 комнаты, большая светлая горница с печью голландкой, и комната с автономной кухней- полностью оборудованная ( плита газовая.,холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, вся необходимая посуда). Комнаты полностью мебелированные, всегда чистые постельные принадлежности, Спутниковое ТВ. Баня по белому березовые веники. Лесополоса 300м. ( грибы, ягоды). Комфорт, тишина, ключевая вода и отличный свежий воздух. (часть фруктов и овощей за счет арендодателя.). наш адрес Смоленская область.дорогобужский р-он. т.89107672668.

Наталья
#81

Приглашаю на отдых в Пензенскую область,от Москвы 670 км. Просторный деревенский дом,хороший закрытый двор,место для машины.Русская баня с вениками,мангал,хорошие дороги,интернет Мегафон,до речки 50 метров,до леса-100. Много исторических мест,мое предложение может показаться особенно интересным для художников-пейзажистов,профессиональных фотографов, создателей документальных фильмов,да и просто для тех,кто хочет забыть про вечную городскую гонку и стресс,побыть наедине с настоящей природой и красотой! Лимит-1 человек любого пола,с обязательным наличием воспитания,адекватности и открытого аккаунта в Вк. или YouTube. Цена весьма скромная. Звоните,с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. +79372326690 Наталья.

александр
#83
Оксана

есть дом с русской печкой в пермском крае. хозяева в другом доме в этой деревне проживают. у них свое хозяйство - коровы козы куры и др. до ближайшей цивилизации 6 км. лес и речка сразу за деревней. Pontchik2000@mail.ru

Светлана
#84

Уважаемая Татьяна Николаевна,
А в каком месте Саратовской области находится Ваша деревня? Тихо ли у Вас? Сколько стоит остановиться на 3 дня или на неделю? Мы с мужем - замученные шумом горожане 51 и 46 лет, доброжелательные, интеллигентные.

Петр
#85
Гость

Я могу предложить совсем бесплатный отдых,при условии,что мне помогут почистить снег,принести воды в баню,натаскать дров из дровника. Этот отдых как раз для тех,кто хочет погостить 3-5 дней в живописной деревне,побыть наедине с природой,пожарить во дворе вкусный шашлык из деревенского мяса,сделать прорубь и порыбачить,и самое главное-попариться в настоящей русской бане! Природа очень красивая,горы,лес,речка,хороший интернет и дороги.Пишите все,кто устал от городской жизни в беличьем колесе! Связь можно держать про скайпу,телефону и эл.почте.

Петр
#86
Гость

Я могу предложить совсем бесплатный отдых,при условии,что мне помогут почистить снег,принести воды в баню,натаскать дров из дровника. Этот отдых как раз для тех,кто хочет погостить 3-5 дней в живописной деревне,побыть наедине с природой,пожарить во дворе вкусный шашлык из деревенского мяса,сделать прорубь и порыбачить,и самое главное-попариться в настоящей русской бане! Природа очень красивая,горы,лес,речка,хороший интернет и дороги.Пишите все,кто устал от городской жизни в беличьем колесе! Связь можно держать про скайпу,телефону и эл.почте.

Здравствуйте! Укажите свое место положения? Я как раз подыскиваю вариант активного отдыха! pavloff.pi1968@yandex.ru С уважением Пётр!

Петр
#87
Гость

Я могу предложить совсем бесплатный отдых,при условии,что мне помогут почистить снег,принести воды в баню,натаскать дров из дровника. Этот отдых как раз для тех,кто хочет погостить 3-5 дней в живописной деревне,побыть наедине с природой,пожарить во дворе вкусный шашлык из деревенского мяса,сделать прорубь и порыбачить,и самое главное-попариться в настоящей русской бане! Природа очень красивая,горы,лес,речка,хороший интернет и дороги.Пишите все,кто устал от городской жизни в беличьем колесе! Связь можно держать про скайпу,телефону и эл.почте.

Татьяна
#88
Гость

Все кто хочет отдохнуть в деревне, в тишине, рядом речка, красивая старинная церковь, нет пьющих, орущих соседей. Приглашаем к нам в деревню Марфино(Новгородская область) семейная усадьба. тел 8 9216379871

Елена
#89

Всех желающих приглашаем отдохнуть в глуши, зимой лыжи, летом грибы, ягоды, речка не далеко, обучение верховой езде, натуральные продукты. тел, вайбер 89262245123 сайт визбушке точка ру

Sveta
#90

ищу такой уютный дом для отдыха с маленькими детками на недельку-другую, рассмотрю челябинскую, свердловскую, курганскую области, башкирию. Пишите на почту skhisa@inbox.ru

Анна
#91

Здравствуйте, есть ли варианты отдохнуть в деревне в Белгородской области, на недельку. Семья 4 человека, дети 8 и 17 лет.
Тел.89045392299.

Адельма Валериановна
#92
Елена

Всех желающих приглашаем отдохнуть в глуши, зимой лыжи, летом грибы, ягоды, речка не далеко, обучение верховой езде, натуральные продукты. тел, вайбер 89262245123 сайт визбушке точка ру

Татьяна
#93

Добрый день. К вам можно приехать в августе отдохнуть недельки на две с ребенком? Как с вами связаться? Татьяна

Анжелика
#94

Пригласите,меня пожить хоть недельку.

Гость
#95
Гость

Все кто хочет отдохнуть в деревне, в тишине, рядом речка, красивая старинная церковь, нет пьющих, орущих соседей. Приглашаем к нам в деревню Марфино(Новгородская область) семейная усадьба. тел 8 9216379871

Мы очень хотим.

Валентина
#96

Добрый день! Хочу отдохнуть с дочкой в деревне, недели на две-три. Если будет русская печка- то это просто чудесно! Сами мы с Башкирии, привезем башкирский мед. Если есть варианты, напишите пожалуйста.
blintsovavalya22@mail.ru
89870366818

Гость
#97
татьяна николаевна.

привет всем!всю жизнь (56 лет) живу в деревне,а подобных страстей не видела.приглашаю к нам в саратовскую область.у нас свой дом 6 комнат.водопровод и баня каждый день.вот только туалет во дворе пока.полный двор скота:корова,козы,поросята,птица.летом раздолье:сенокос,купание,все свое в огороде,ягоды,рыбалка.осенью грибы и красоты.зимой на лыжах,можно на охоту.вот так живем мы в своей деревне.приглашаем.погостить.можно с детьми.у нас внуку 7 лет.пьющие в деревне есть,но2-3 человека на всю деревню-это...и в соседних деревнях так.я не верю,что деревня спилась.

Добрый день, очень хотим к вам приехать! Нас двое взрослых и двое детей

Гость
#98
Гость

Я могу предложить совсем бесплатный отдых,при условии,что мне помогут почистить снег,принести воды в баню,натаскать дров из дровника. Этот отдых как раз для тех,кто хочет погостить 3-5 дней в живописной деревне,побыть наедине с природой,пожарить во дворе вкусный шашлык из деревенского мяса,сделать прорубь и порыбачить,и самое главное-попариться в настоящей русской бане! Природа очень красивая,горы,лес,речка,хороший интернет и дороги.Пишите все,кто устал от городской жизни в беличьем колесе! Связь можно держать про скайпу,телефону и эл.почте.

Добрый вечер.Как с вами связаться и где вы живете

Светлана
#99
татьяна николаевна.

привет всем!всю жизнь (56 лет) живу в деревне,а подобных страстей не видела.приглашаю к нам в саратовскую область.у нас свой дом 6 комнат.водопровод и баня каждый день.вот только туалет во дворе пока.полный двор скота:корова,козы,поросята,птица.летом раздолье:сенокос,купание,все свое в огороде,ягоды,рыбалка.осенью грибы и красоты.зимой на лыжах,можно на охоту.вот так живем мы в своей деревне.приглашаем.погостить.можно с детьми.у нас внуку 7 лет.пьющие в деревне есть,но2-3 человека на всю деревню-это...и в соседних деревнях так.я не верю,что деревня спилась.

здравствуйте вот увидела ваше письмо. Меня зовут Светлана мне 34 года. Если ваше предложение ещё в силе то можно приехать? У меня двое детей живём в новгородской области. Очень хочется в деревню. Со скотиной могу вам помочь похозяйству. Умею делать все. Вот мой номер тел. 89524821440 если не передумаете то лучше звоните

Юлия
#100

А как с вами можно связаться?