Гость
Статьи
Турфирмы СПб?

Турфирмы СПб?

Девушки! Подскажите какую-нибудь турфирму в Питере, кроме Невы, чтобы проверенная на личном опыте была. Заранее спасибо!)

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

солвекс

Чика
#2

тезтур

ривьера

а вот глобал-ужас

Мария
#3

да? а что такого в Глобал?.. у меня вроде бы на работе сотрудница ездила..

спасибо за ответы!

Блондиночка
#4

Ривьера (они же теперь Интурист)

#5

а почему кроме невы?не понравилось?

Чика
#6

я не довольна, не хочу, долго описывать

моя подруженция тоже ездила с глобал в турцию, и тоже плюется

минимум вас могут забыть на экскурсии, продать одно, а на деле оказаться другое. гиды ни хрена не знают и им на вас пох

в общем так

Гость
#7

Напишу, с каими лучше не связываться. Кидают партнеров-контрагентов после выполнения услуг + меняют юр. лица:

Этуаль на Казанской

Студия туризма на Щербакова пер-ке

Все Включено http://all-in.spb.ru/

Эн-Сервис Плюс на Московском и их дир Зимина

может еще чего вспомню

Гость
#8
Чика

я не довольна, не хочу, долго описывать

моя подруженция тоже ездила с глобал в турцию, и тоже плюется



минимум вас могут забыть на экскурсии, продать одно, а на деле оказаться другое. гиды ни хрена не знают и им на вас пох

в общем так

я уже много лет с ними - только 1 поездка немного косячная

Мария
#9
Золотая рыбка

а почему кроме невы?не понравилось?

ага, не понравилось. Какое-то "кидалово" получилось, неразбериха со сроками, ну и по мелочи не оч. организованно(

Светлана
#10

Санрайз Тур

Aussie Sheila
#11
Гость

Напишу, с каими лучше не связываться. Кидают партнеров-контрагентов после выполнения услуг + меняют юр. лица: Этуаль на Казанской Студия туризма на Щербакова пер-ке Все Включено http://all-in.spb.ru/ Эн-Сервис Плюс на Московском и их дир Зимина может еще чего вспомню

где вы только такие конторы находите...

Лель
#12

Ривьера

Нурся
#13

А я люблю "Конти-плюс"!!!

Гость
#14

Атлас.Пользуюсь постоянно.Устраивают цены и обслуживание.

Гость
#15

турфирма "Олюшка" на чкаловском

Гость
#16

"Горячие туры"минута от м.Васелиостровская. тел 323-01-25!Один раз летала через них в египет, осталась довольна!

Леся
#17

Могу порекомендовать турфирму "ИВОЛГА" , я регулярно пользуюсь их услугами, последний раз брали тур на Мальту http://ivolgatour.ru/countries/view/4 !! Место суперское !) Молодежи рекомендую !) Турфирма проверенная и опытная !

Марина
#18

Для меня однозначно "Onlinetours", мы им последние 4 года вообще не изменяем) ну и они стараются, оч хорошие скидки, бонусы делают, приятно когда к постоянным клиентам так относятся.

Мика
#19

Обратитесь в Onlinetours.ru, у них очень привлекательные предложения! по крайней мере более интересных вариантов, направлений я нигде больше не встречала. Еще и скидку постоянным клиентам делают! Так намного спокойней путешествовать, чем бронировать все самому.

Гость
#23

И почти все фирмы перечисленные здесь уже не существуют.

Татьяна
#24
Гость

И почти все фирмы перечисленные здесь уже не существуют.

Поэтому важно выбирать именно ту, которая давно работает, новые турфирмы часто появляются вспышкой и снова пропадают. Ну и надо смотреть, чтобы фирма не планировала закрываться и работала с проверенными туроператорами. в основном у них же проблемы были. Турцию открыли, думаю пойдет все проще) я лично выбрала фирму onlinetours, в России одни из крупнейших, у них огромные обороты, за счет этого наиболее выгодные туры предлагают. У них свои какие-то условия с туроператорами, поэтому цены ниже.

Елена
#25

Обходите стороной менеджера Алину Корнелюк из СПб. Сейчас она работает в другом агентстве -Novia Tour на Сенной (не в том агентстве, где мы покупали путевки). Из-за ее пофигизма, некомпетентности и халатности наш отдых был испорчен. Не рекомендую покупать туры у этого менеджера!!

Саша
#26

Мы поездку готовили через onlinetours.ru, отличный вариант нам подобрали. Да и вообще в целом у турфирмы прекрасный сервис, умеют туриста ублажить))

Екатерина
#27

Сейчас важно смотреть в больших турфирмах, т.к. многие закрываются с этим кризисом. Я предпочитаю брать туры в Onlinetours.ru, там очень большой выбор, агенты хорошо работают, собирают туры и высылают по почте. Да и по телефону хорошо консультируют. Плюс у них в базе всегда больше выбора, чем в др. фирмах.

Ника
#28

Да сейчас выбора пруд пруди)) Я каждый год там отдыхаю!Гляньте раздел акции в турфирме Онлайнтурс, у них большое количество отличных туров, различных направлений, акций и спецпредложений много, смотрите сами все.

Гость
#29

лаборатории

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: