Гость
Статьи
работа на кипре

работа на кипре

хотела поинтересоваться, у кого-нибудь есть опыт работы на Кипре или в других теплых странах. какой там заработок ? срочно ищу работу, может у кого есть предложения насчет других стран? хотела бы поехать поработать официанткой, если кто-то хочет присоединится, пишите!) Спасибо!!!

работа на кипре
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

у меня приятельница съездила , заработала там незнамо что-вырезали желчный пузырь и роняя тапки вернулась домой

Гадя Петрович
#2
работа на кипре

хотела поинтересоваться, у кого-нибудь есть опыт работы на Кипре или в других теплых странах. какой там заработок ? срочно ищу работу, может у кого есть предложения насчет других стран? хотела бы поехать поработать официанткой, если кто-то хочет присоединится, пишите!) Спасибо!!!

зайдите в консульство кипра,даже там на стене обявлений висят предложения работать официанткой.

У меня полно знакомых, которые на Кипре.На серьезную должность не претендуйте.В основном наши там работают официантами, грузщиками, развозщиками, продавцами, уборщики, няньки. Нянькой с нуля будет трудно утсроится, они обычно по рекомендациям знакомых берут. Кстати, продавщицы в магазинах в основном русские девочки. была удивленна, когда могла свободно расскаживать по магазинам и общаться на русском, так как в основном все русские.Но там еще полно индусов и шри-ланок.

Fly
#3

Бывала на Кипре не раз и все время в командировках. Если без "подходящей" специальности - устроиться можно как раз официанткой. Там много маленьких частных кафе и ресторанчиков. Везение с устройством - лотерея. Однажды разговорилась с девочкой, работавшей в кафе возле отлея, где я жила. Плакалась, как ей не повезло - на нее навалили все, что можно и нельзя да еще и постоянно подгоняли. Кафе принадлежало семейной паре, которые привычно сами там вламывали с утра до ночи и ее заставляли. Еще и систему штрафов придумали при и так не особо большой зарплате. У них практикуется прием на работу студентов и молодежи на "облегченных" условиях, но это означает, что и права ваши тоже могут оказаться "облегченными" - без полноценного контракта (для которого нужно полноценное же разрешение на работу), по договоренностям с работодателями

Fly
#4

отлея = отеля

Fly
#5

Кстати, слышала, что продавщицами в магазины берут "по рекомендации", т.е. кто-то уходит - кого-то вместо себя приводит, или кто-то уже работает - рекомендует на вторую должность. Таким образом пытаются избежать воровства и подобного. С устройством официанткой дела обстоят попроще почему-то

Гость
#6

Надо иметь разрешение на работу, знать английский и греческий. Если у вас этого нет- продолжайте мечтать. Это евросоюз и законы там общие. Официантами там сейчас работают румыны и прибалтийские студенты. У них паспорта евросоюза. А у вас?

Fly
#7

Греческий знать не обязательно. Тем более на Кипре свой диалект. Английский нужен от уровня не ниже среднего.

Гость
#8

я работала, в магазине одежды полгода и официанткой пару месяцев. Греческий и правда не нужен, английского хватит. Прав особо у вас не будет, это да, готовтесь к длинным рабочим дням, особенно в сезон. Работу найти легко, за два дня нашла первую и за день нашла вторую переехала в друой город). Но у меня европейский паспорт.

автор
#9

я с прибалтики, и паспорт у меня европейский.английский знаю хорошо.

спасибо за советы)

Макс
#10

автор, официант на Кипре это же только на летний период и то, как-то наших там неособо встречал.. местные были.. наши, которые стали их уже :)

а наших, реалньо наших и украинок видел в стрип клубе, у него еще реклама была в виде дирижабля, а так... не думаю, что кипр ваш вариант.. официантов своих хватает везде, особено на курортных зонах, если толкьо у вас нет знакомых у кого там свой отель или ресторан..

Гость
#11

tam im samim raboti malo,exali bi v stranu po-bogache

Елена Прекрасная
#12

Если есть паспорт, то лучше ехать в Англию, Ирландию, Австрию, Словению. На крайняк - Мальту. Но ни в коем случае - на Кипр или Грецию.

Там будут относиться крайне плохо, оплата ужасная с частыми нарушениями - если для работ в кач-ве официанток и им подобных низкоквалифицированных профессий. Исключение - если у Вас реально хорошая профессия.

Насчет продавщиц - берут спокойно. Конечно, если это не ювелирка какая-нибудь и ей подобная. Главное - как договоритесь с начальством.

Вообще же - самое главное при устройстве - что за начальство. Причем, смотреть надо именно на первое впечатление о нем. Так как люди открытые -если уж гнилые были вначале, то так и будет дальше работаться с ними, если не хуже.

Джульетта
#13
работа на кипре

хотела поинтересоваться, у кого-нибудь есть опыт работы на Кипре или в других теплых странах. какой там заработок ? срочно ищу работу, может у кого есть предложения насчет других стран? хотела бы поехать поработать официанткой, если кто-то хочет присоединится, пишите!) Спасибо!!!

Интересное предложение, я бы к Вам присоединилась!

Живу-учусь во Франции, 22 года, французкий вид на жительство, английский-свободный! Получилось бы только на каникулах, в августе-сентябре!

работа на кипре
#15
Джульетта

Интересное предложение, я бы к Вам присоединилась!

Живу-учусь во Франции, 22 года, французкий вид на жительство, английский-свободный! Получилось бы только на каникулах, в августе-сентябре!

к сожалению я хочу уже сейчас поехать, т.к. начинается сезон;)

Джульетта
#16

к сожалению я хочу уже сейчас поехать, т.к. начинается сезон;)[/quote]

Вы в Никосию собираетесь?

А Вы бы не хотели обменяться контактами? Я действительно давно планировала такую летнюю подработку на островах! мое мыло julietta1209@yandex.ru. Черкните, пожалуйста, строчку, если будет интерес.

В любом случае, удачи Вам!

Анна
#17

Скажите, а реально ли устроиться работать официанткой,к примеру, гражданке России? Моего молодого человека (гражданина Великобритании) отправляют туда работать на 3 года. Хотелось бы поехать с ним,но как быть с визой? А если мы поженимся, то в любом случае еще 5 лет я не буду являться гражданкой UK. Как быть?

Аня
#18

я тоже очень хочу работу на лето на кипре,одной страшно правда ехать...официанткой или кем,не принципиально,только как эту работу найти?просто взять билет до кипра и там ходить искать?а визу как получить?можно ли устроится с обычной туристической визой?

мне 20 лет)

Гость
#19

Привет! у меня тоже есть огромное желание ))) все кто меня поддерживают пишите, может вместе что нибудь придумаем ))) t.mikhno23@gmail.com

Гость
#20

два раза ездила, работала гидом, переводчиком греческого, англ.! ОТЛИЧНАЯ СТРАНА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

Виктория
#21

Ищем свадебного координатора на Кипре в Айя Напе!!! Будем рады принять в нашу команду энергичую, молодую, творческую личность!! Требование: Свободное владение русского и местного языка. Звоните и пишите +7-919-11-5555-9, v.yushkova@h2h-wedding.com. Скайп: Yushkova Viktoriya

Елена
#22
Виктория

Ищем свадебного координатора на Кипре в Айя Напе!!! Будем рады принять в нашу команду энергичую, молодую, творческую личность!! Требование: Свободное владение русского и местного языка. Звоните и пишите +7-919-11-5555-9, v.yushkova@h2h-wedding.com. Скайп: Yushkova Viktoriya

Гость
#24

да вот интересно а как можно нормальную работу там найти...я вот архитектор по оразованию

костя
#25

ребята у меня есть група делает банкеты они ищят работу на кипре

Leila
#26

Возможно ли устроиться на Кипре аниматором в отель? В Лимасоле?
Опыт работы в развлекатьелой сфере есть.

Наталья
#27

Я по специальности пианистка, может кто-то знает, есть ли работа на Кипре для музыкантов на лето (июль-август)?

#28

Работала в Ларнаке барвумен а потом перешла на хостес. По деньгам получается больше чем зарабатывает официант бармен или аниматор и работа не пыльная. Кому интересна вакансия хостес на Кипре - пишите, поделюсь контактами.
Наших больше всего среди туристов) фотографов и гидов на острове. Греческий язык необязательно знать, английского достаточно.

Гость
#29
Tati

Работала в Ларнаке барвумен а потом перешла на хостес. По деньгам получается больше чем зарабатывает официант бармен или аниматор и работа не пыльная. Кому интересна вакансия хостес на Кипре - пишите, поделюсь контактами.
Наших больше всего среди туристов) фотографов и гидов на острове. Греческий язык необязательно знать, английского достаточно.

Милания
#30

[quote="Tati"]Работала в Ларнаке барвумен а потом перешла на хостес. По деньгам получается больше чем зарабатывает официант бармен или аниматор и работа не пыльная. Кому интересна вакансия хостес на Кипре - пишите, поделюсь контактами.
Наших больше всего среди туристов) фотографов и гидов на острове. Греческий язык необязательно знать, английского достаточно.[/
Подскажите, приличные заведения , куда можно устроиться в Лимассоле( если знаете)

Ириеа
#31
Tati

Работала в Ларнаке барвумен а потом перешла на хостес. По деньгам получается больше чем зарабатывает официант бармен или аниматор и работа не пыльная. Кому интересна вакансия хостес на Кипре - пишите, поделюсь контактами.
Наших больше всего среди туристов) фотографов и гидов на острове. Греческий язык необязательно знать, английского достаточно.

Здраствуйте. Поделитесь контактами. Очень хочу работать на Кипре. Напишите на почту. Vishenka1410@ya.ru

Юлия
#32
Гость

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, контакты на юлиамаы-89@маил.ру. Спасибо!

.. Elya
#33
Tati

Работала в Ларнаке барвумен а потом перешла на хостес. По деньгам получается больше чем зарабатывает официант бармен или аниматор и работа не пыльная. Кому интересна вакансия хостес на Кипре - пишите, поделюсь контактами. Наших больше всего среди туристов) фотографов и гидов на острове. Греческий язык необязательно знать, английского достаточно.

.. Elya
#34
Tati

Работала в Ларнаке барвумен а потом перешла на хостес. По деньгам получается больше чем зарабатывает официант бармен или аниматор и работа не пыльная. Кому интересна вакансия хостес на Кипре - пишите, поделюсь контактами. Наших больше всего среди туристов) фотографов и гидов на острове. Греческий язык необязательно знать, английского достаточно.

Marija
#35
.. Elya

Здравствуйте,было бы здорово! напишите,пожалуйста контакты

Гость
#36
Елена Прекрасная

Если есть паспорт, то лучше ехать в Англию, Ирландию, Австрию, Словению. На крайняк - Мальту. Но ни в коем случае - на Кипр или Грецию. Там будут относиться крайне плохо, оплата ужасная с частыми нарушениями - если для работ в кач-ве официанток и им подобных низкоквалифицированных профессий. Исключение - если у Вас реально хорошая профессия. Насчет продавщиц - берут спокойно. Конечно, если это не ювелирка какая-нибудь и ей подобная. Главное - как договоритесь с начальством. Вообще же - самое главное при устройстве - что за начальство. Причем, смотреть надо именно на первое впечатление о нем. Так как люди открытые -если уж гнилые были вначале, то так и будет дальше работаться с ними, если не хуже.

Неля
#37
.. Elya

поделитесь пожалуйста контактами

Оксана
#38
Гость

доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а парикмахеры на счету? На Кипре

#39
Tati

Работала в Ларнаке барвумен а потом перешла на хостес. По деньгам получается больше чем зарабатывает официант бармен или аниматор и работа не пыльная. Кому интересна вакансия хостес на Кипре - пишите, поделюсь контактами.
Наших больше всего среди туристов) фотографов и гидов на острове. Греческий язык необязательно знать, английского достаточно.

Здравствуйте! Сейчас начало сезона, может быть есть ещё вакансии? Пришлите, пожалуйста, контакты) e-mail: illana92@yandex.ru

Мира
#40

работала на кипре , консумация. в месяц можно увозить по 5000 тыс дол не напрягаеясь

Анна
#41
Ириеа

Здраствуйте. Поделитесь контактами. Очень хочу работать на Кипре. Напишите на почту. Vishenka1410@ya.ru

Анна
#42
Ириеа

Здраствуйте. Поделитесь контактами. Очень хочу работать на Кипре. Напишите на почту. Vishenka1410@ya.ru

Здравствуйте, мне тоже напишите))) zenovaanja@rambler.ru

angela
#43

kakuju vi sdjes nesjote 4uw ! bred ja zivu na kipre uze 10 let i imeja dokumenti isju sei4as rabotu 4erez sait , a pro legko ustroitsja da legko na kakoeto vrjemja v bar s vihodom k klientu na 4asok na trah tibidox , a to vsje takie naivnie . Gdje segodnja mozno ustroitsja na rabotu bez dokumentov i horosego anglijskogo ? tolko putani ..

Юля
#44

Девочки, могу поделиться контактами своих клубов в Корее, Японии и Турции. Сама больше не летаю, так как выхожу замуж :) мои контакты все надёжные и проверенные! Если вам нужны НАДЁЖНЫЕ места работы - пишите Вотсап +639950145475. Также по доброте душевной могу помочь девочкам, попавшим в плохие клубы из-за менеджеров - обманщиц. Потому что меня тоже обманывали и я знаю как сложно найти быстро хороший клуб в чужой стране. так что сохраняйте номер

Гость
#45
Tati

Работала в Ларнаке барвумен а потом перешла на хостес. По деньгам получается больше чем зарабатывает официант бармен или аниматор и работа не пыльная. Кому интересна вакансия хостес на Кипре - пишите, поделюсь контактами.
Наших больше всего среди туристов) фотографов и гидов на острове. Греческий язык необязательно знать, английского достаточно.

Добрый день! Можно подробности работы хостес на Кипре! Chokolad-1@mail.ru

Гость
#46

Напишите пожалуйста контакты.Благодарна заранее.

Гость
#47
Tati

Работала в Ларнаке барвумен а потом перешла на хостес. По деньгам получается больше чем зарабатывает официант бармен или аниматор и работа не пыльная. Кому интересна вакансия хостес на Кипре - пишите, поделюсь контактами. Наших больше всего среди туристов) фотографов и гидов на острове. Греческий язык необязательно знать, английского достаточно.

Поделитесь контактами пожалуйста

Гость
#48
Гость

Поделитесь контактами пожалуйста

Viber +380509834727

Гость
#49
Tati

Работала в Ларнаке барвумен а потом перешла на хостес. По деньгам получается больше чем зарабатывает официант бармен или аниматор и работа не пыльная. Кому интересна вакансия хостес на Кипре - пишите, поделюсь контактами.
Наших больше всего среди туристов) фотографов и гидов на острове. Греческий язык необязательно знать, английского достаточно.

Здравствуйте!
Поделитесь,со мной контактами тоже,пожалуйста. Едем в мае по путевке с мужем и очень хотим остаться на лето поработать. anya_puma@mail.ru Заранее огромное спасибо.

Гость
#50
работа на кипре

хотела поинтересоваться, у кого-нибудь есть опыт работы на Кипре или в других теплых странах. какой там заработок ? срочно ищу работу, может у кого есть предложения насчет других стран? хотела бы поехать поработать официанткой, если кто-то хочет присоединится, пишите!) Спасибо!!!

Добрый день. Если будут предлагать вакансии хостес или консумацию (что одно и тоже) почитайте сначала информацию о Кипре на сайте EGO agency. Много нюансов в данном направлении...много "подвохов". А предложений для девушек миллионы