Гость
Статьи
Мой сын - гражданин …

Мой сын - гражданин США, это дает мне право получить Гражданство США

5 лет назад я отдыхала в США, и так получилось что там родила ребенка (на 8 месяце), так как по закону ребенок получает автоматом гражданство США, то ему все оформили. Сейчас мы живем в России, я гражданка России, сынок - гражданин США. И мне бы хотелось узнать,имею ли я право как его мама, получить тоже гражданство и эмигрировать туда? Мужа нет, работаю библиотеке, в банке есть сумма 3 тысячи долларов.

Zolli
43 ответа
Последний — Перейти
LaDyBird
#1

Узнайте на сайте или в посольстве США, там вам скажут точно.

сан саныч
#2

да да едь в сша будеш полы мыть может быть карьеру посудомойщецы постройш

анна
#3

Нет,не имеете.Вариант только-когда сын вырастет,переедет в США,осядет,вызовет вас к себе.И,если не ошибаюсь,гражданство выполучите лет через 5 непрерывного прибывания в стране и сдачи "экзаменов".

анна
#4

Там еще много моментов-оплатили ли вы роды самостоятельно?А то за "аферизм" вам вообще въезд в штаты могут закрыть.Я сама этим вопросом интересовалась,были мысли сына рожать в штатах(потом оказалось,что девочка и вопрос отпал сам собой).Дело это не бюджетное и с милионом тонкостей,иначе можно попасть в "черный список".

Гость
#5

ком.3,4 Абсолютно верно! Подтверждаю.

Zolli
#6
анна

Там еще много моментов-оплатили ли вы роды самостоятельно?А то за "аферизм" вам вообще въезд в штаты могут закрыть.Я сама этим вопросом интересовалась,были мысли сына рожать в штатах(потом оказалось,что девочка и вопрос отпал сам собой).Дело это не бюджетное и с милионом тонкостей,иначе можно попасть в "черный список".

Да, оплатила в частной клинике, причем денег ушло куча!!!=((( Зато теперь мой сын гражданин СШа, правда он и Российский гражданин тоже! Как мне обьяснили в 18 лет он встанет перед выбором так как одновременно типо нельзя иметь 2 паспорта и иметь двойное гражданство - ну уж и так ясно, что он выберет, конечно США) И я думаю если мне ехать в США сейчас, то есть на ПМЖ, как бы это сделать? Сказать в Посольстве что мой сын гражданин ихний???

#7

То что ваш сын гражданин США не дает вам никаких прав на нахождение или иммиграцию в США. Поищите в интернете, полно случаев когда родителей выпирали из страны, даже при наличии детей-граждан. Однако по достижении 18 лет ваш сын имеет право подать документы на "воссоединение семьи". Если документы пройдут в иммиграционке, вы будете иметь право на получение грин карты. Так же советую вам погуглить разницу межлу двойным гражданством и двумя гражданствами. Никто в США не будет требовать у вашего сына отказаться от гражданства России, полно людей с двумя паспортами. Однако, в свете военкоматов и других заморочек.... тем более мальчик...Вообщем, изучайте вопрос. Но на иммиграцию до 18-ти летия не надейтесь. Еслитолько замужество, профессиональная иммиграция или выигрыш в гринкарту

#8

Упс.... я ошиблась, после 21 года ваш ребенок сможет выступить вашим спонсором на иммиграцию Вот вам официальная ссылка. При этом он должен будет подписать афадавит оф супорт ( спонсорская бумага гарантирующая что вы не сядите на шею государству) , а так же показать доход не ниже чем 125% прожиточного минимума. http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.eb1d4c2a3e5b​9ac89243c6a7543f6d1a/?vgnextoid=f63da6c515083210VgnVCM100000​082ca60aRCRD&vgnextchannel=f63da6c515083210VgnVCM1000000​82ca60aRCRD

Гость
#9
НИ

Упс.... я ошиблась, после 21 года ваш ребенок сможет выступить вашим спонсором на иммиграцию Вот вам официальная ссылка. При этом он должен будет подписать афадавит оф супорт ( спонсорская бумага гарантирующая что вы не сядите на шею государству) , а так же показать доход не ниже чем 125% прожиточного минимума. http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.eb1d4c2a3e5b​​9ac89243c6a7543f6d1a/?vgnextoid=f63da6c515083210VgnVC​M100000​082ca60aRCRD&vgnextchannel=f63da6c5150​83210VgnVCM1000000​82ca60aRCRD

Я извиняюсь, что не по теме, но вы создавали тему про удаленную работу и пропали. Меня заинтересовало.

Zolli
#10
НИ

То что ваш сын гражданин США не дает вам никаких прав на нахождение или иммиграцию в США. Поищите в интернете, полно случаев когда родителей выпирали из страны, даже при наличии детей-граждан. Однако по достижении 18 лет ваш сын имеет право подать документы на "воссоединение семьи". Если документы пройдут в иммиграционке, вы будете иметь право на получение грин карты. Так же советую вам погуглить разницу межлу двойным гражданством и двумя гражданствами. Никто в США не будет требовать у вашего сына отказаться от гражданства России, полно людей с двумя паспортами. Однако, в свете военкоматов и других заморочек.... тем более мальчик...Вообщем, изучайте вопрос. Но на иммиграцию до 18-ти летия не надейтесь. Еслитолько замужество, профессиональная иммиграция или выигрыш в гринкарту

Спасибо!=)

Zolli
#11

Блин! Гемморой такой... Получается зря я его в Штатах рожала, стоко денег там оставила..Кошмар! Могла бы в Москве родить за суму в 50 раз меньшую(((Ато и вобще бесплатно!.. Ну КАКИМ образом 21 летний мальчик может выступить МОИМ спонсором?! Откуда у него???

Zolli
#12

И потом, если он в 21 год туда поедет ОДИН, без меня??? он же еще ребенок будет! Как он там устроиться???

Жаконя
#14

Ну Автор, американцы не дураки , не то, что наши - всех пускают.Вот по чесноку нафига вы им там сдались? Какую пользу обществу принесете? А все туда же лишь бы из Рашки выехать. Законы там специально такие придумали, чтоб таких как вы, хитреньких, отваживать. А вы еще и на несправедливость жалуетесь.

Гость
#16

А ВОТ ЕСЛИ Я РОЖАЮ РЕБЕНКА ОТ ГРАЖДАНИНА США В ЕВРОПЕ, А САМА Я ГРУЖДАНКА РОССИИ, И ОТЕЦ РЕБЕНКА ПРИЗНАЕТ...ТО ЕМУ МОЖНО БУДЕТ ОФОРМИТЬ ГРАЖДАНСТВО США, ПРИ ЭТОМ НЕ ВЫХОДЯ ЗА ОТЦА РЕБЕНКА?

Zolli
#18
Гость

ТЫ ЧЕ БОЛЬНАЯ ИЛИ ПРИТВОРЯЕШЬСЯ? 21 ЭТО УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК...МНЕ 21 И Я УЖЕ 4 ГОД ЖИВУ ОТДЕЛЬНО В ЕВРОПЕ

Ух какой умный!!! Может и расскажешь нам всем тут, как это ты в 17 лет в Европу попало, может ты с 10 лет еще и работаешь?!

#19
Гость

А ВОТ ЕСЛИ Я РОЖАЮ РЕБЕНКА ОТ ГРАЖДАНИНА США В ЕВРОПЕ, А САМА Я ГРУЖДАНКА РОССИИ, И ОТЕЦ РЕБЕНКА ПРИЗНАЕТ...ТО ЕМУ МОЖНО БУДЕТ ОФОРМИТЬ ГРАЖДАНСТВО США, ПРИ ЭТОМ НЕ ВЫХОДЯ ЗА ОТЦА РЕБЕНКА?

можно. Ваше замужество никого не волнует, главное. что отец- гражданин и ребенка признает

#20
Гость

НИ

Упс.... я ошиблась, после 21 года ваш ребенок сможет выступить вашим спонсором на иммиграцию Вот вам официальная ссылка. При этом он должен будет подписать афадавит оф супорт ( спонсорская бумага гарантирующая что вы не сядите на шею государству) , а так же показать доход не ниже чем 125% прожиточного минимума. http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.eb1d4c2a3e5b​​​9ac89243c6a7543f6d1a/?vgnextoid=f63da6c5150832​10VgnVC​M100000​082ca60aRCRD&vgnextc​hannel=f63da6c5150​83210VgnVCM1000000​82ca60aRCR​D

Я извиняюсь, что не по теме, но вы создавали тему про удаленную работу и пропали. Меня заинтересовало.

Сейчас зайдую. Я думала тема уже умерла

#21
Гость

Я извиняюсь, что не по теме, но вы создавали тему про удаленную работу и пропали. Меня заинтересовало.

Гость, вы прям такая активная, мне понравилось -) Напишите мне на nutuynet at yahoo dot com , я вам дам нормальные координаты, пообщаемся ( этот ящик мусора). Только работа будет ну никак не раньше июля-августа.

Гость
#22
анна

Нет,не имеете.Вариант только-когда сын вырастет,переедет в США,осядет,вызовет вас к себе.И,если не ошибаюсь,гражданство выполучите лет через 5 непрерывного прибывания в стране и сдачи "экзаменов".

все правильно

Гость
#23

с 21 года дети граждане США имеют право подавать документы на воссоединение с родителями, а дальше как пойдет процесс, все сложно и индивидуально.

Гость
#24
Zolli

анна

Там еще много моментов-оплатили ли вы роды самостоятельно?А то за "аферизм" вам вообще въезд в штаты могут закрыть.Я сама этим вопросом интересовалась,были мысли сына рожать в штатах(потом оказалось,что девочка и вопрос отпал сам собой).Дело это не бюджетное и с милионом тонкостей,иначе можно попасть в "черный список".

Да, оплатила в частной клинике, причем денег ушло куча!!!=((( Зато теперь мой сын гражданин СШа, правда он и Российский гражданин тоже! Как мне обьяснили в 18 лет он встанет перед выбором так как одновременно типо нельзя иметь 2 паспорта и иметь двойное гражданство - ну уж и так ясно, что он выберет, конечно США) И я думаю если мне ехать в США сейчас, то есть на ПМЖ, как бы это сделать? Сказать в Посольстве что мой сын гражданин ихний???

Господи, вы из какой деревни то, не "ихний" а их. И два паспорта иметь можно

Гость
#25

Вообще не въехала, зачем эта тема была создана.

Ну можешь получить гражданство и получай, в чем, собственно, проблема?

Florida
#26

Мне даже лень отвечать. Автор, не видать тебе Америки.

Гость
#27

Ниче себе какие люди хитрые, специально рожают детей в развитых странах, чтоб смыться потом, туда. Офигеть. Так куда хочешь рожать поедешь, специально на последних месяцах беременности....

N23
#28

Здраствуйте.

Очень надеюсь на вашу помощь и побыстрее)

нам скоро идти в посольство. Мы хотим сделать гражданство по рождении для ребенка,(ребенку 1 месяц) отец американец, мать нет, ребенок рожден вне брака. Скажите пожалуйста, какие доказательства нужны для того чтобы убедить консула что ребенок от этого американца??? Я читала, что днк не всегда обязательно. От чего это зависити? Вот у нас есть переписка по электронке, почти сначала беременности, и фотки я ему высылала, и имя выбрали вместе для ребенка. Такие доказательства подойдут? И можно ли показать им смс на телефоне сначала наших отношений? И еще. Смотрят ли они на ребенка, похож ли он на отца внешне? Или зачем тогда брать ребенка с собой? И какие вопросы они могут задавать: может даты рождения друг друга, братья-сестры или еще что-то чтобы убедиться что мы давно и хорошо знакомы или не спрашивают ничего?

Заранее спасибо всем, хто хоть чем то поможет прояснить ситуацию. Хочеться просто прийти подготовленными)

Гость
#29

Да чего вы все сразу - не видать Америки! Да сын в 21 год приехать может сам в Америку. Устроится куда-нибудь на временную работу, хотя бы на уборку или на строительство (опыта для таких работ не надо). Через какое-то время даст приглашение маме. И поверьте мне, в Америке куча русскоязычных юристов, которые приглашение составят как надо (имею ввиду без доказательств заработка, недвижимости и счета в банке). А потом по приезде, подадите на воссоединение уже в США.

Гость
#30

Как я рад что уехал из этой России!!! Вы там в России живете как бомжи а правительство вас имеет, Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидите их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня.

В Америке богатого не отличишь от бедного - потому что в Америке человеку не в западло носить джинсы за 15 баксов, майку за 5 и кроссовки за 30 баксов.

А в России сплошные понты и дешевый кич, каждый разбогатевший (наворовавший)

идиот в худших традициях нигегра из Гарлема, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и серет на окружающих.

В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая скитина. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно!

Тут узнал что Медведев купил яхту в Турции за 35 млн долларов, так стало тошно,

вспомнил как мой родной дедушка, который воевал за Россию, живет сейчас весь больной на пенсию в 10 тысяч рублей!!!!!!!! позор ворюгам из Кремля, гнать всех надо в шею, на заросшие бурьяном поля, сажать рис и кукурузу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
N23

Здраствуйте.

Очень надеюсь на вашу помощь и побыстрее)

нам скоро идти в посольство. Мы хотим сделать гражданство по рождении для ребенка,(ребенку 1 месяц) отец американец, мать нет, ребенок рожден вне брака. Скажите пожалуйста, какие доказательства нужны для того чтобы убедить консула что ребенок от этого американца??? Я читала, что днк не всегда обязательно. От чего это зависити? Вот у нас есть переписка по электронке, почти сначала беременности, и фотки я ему высылала, и имя выбрали вместе для ребенка. Такие доказательства подойдут? И можно ли показать им смс на телефоне сначала наших отношений? И еще. Смотрят ли они на ребенка, похож ли он на отца внешне? Или зачем тогда брать ребенка с собой? И какие вопросы они могут задавать: может даты рождения друг друга, братья-сестры или еще что-то чтобы убедиться что мы давно и хорошо знакомы или не спрашивают ничего?



Заранее спасибо всем, хто хоть чем то поможет прояснить ситуацию. Хочеться просто прийти подготовленными)

При чём тут вообще ДНК, анализы?! )) Смешно. Главное показать справку из американской больницы ( а её обязательно выдают при выписке из больницы), что Вы именно в ней родили этого ребёнка (ну то бишь на территории Америки), а кто там его отец их вообще не колышет.

Гость
#33
N23

Здраствуйте.

Очень надеюсь на вашу помощь и побыстрее)

нам скоро идти в посольство. Мы хотим сделать гражданство по рождении для ребенка,(ребенку 1 месяц) отец американец, мать нет, ребенок рожден вне брака. Скажите пожалуйста, какие доказательства нужны для того чтобы убедить консула что ребенок от этого американца??? Я читала, что днк не всегда обязательно. От чего это зависити? Вот у нас есть переписка по электронке, почти сначала беременности, и фотки я ему высылала, и имя выбрали вместе для ребенка. Такие доказательства подойдут? И можно ли показать им смс на телефоне сначала наших отношений? И еще. Смотрят ли они на ребенка, похож ли он на отца внешне? Или зачем тогда брать ребенка с собой? И какие вопросы они могут задавать: может даты рождения друг друга, братья-сестры или еще что-то чтобы убедиться что мы давно и хорошо знакомы или не спрашивают ничего?



Заранее спасибо всем, хто хоть чем то поможет прояснить ситуацию. Хочеться просто прийти подготовленными)

главное,чтобы отец признал!

Ignatio
#34

Возможно, вы - лузер, ни к чему не годный, и сидите в Америке на вэлфере. Но большая часть Россиян, живущих у себя на родине - не бомжи, и, в большинстве своем, даже не желают уезжать, и даже в США, можете себе представить?! Например, дедушка ваш. Вы, кстати, как, помогаете ему как-нибудь, чтобы ему на 10 тыс. не влачить в России жалкое существование?! Или вы только, унеся свое никчемное гузно за океан, как ребенок, дразниться умеете, и поносить людей, которых даже не знаете? Представляю, как о вас отзываются, ваши соседи, даже нет, не соседи - ваши соседи, с вашим настроем и менталитетом, скорее всего. упомянутые вами ниггеры. Так вот, WASP из другого конца города говорят о вас: этот русский мафиози, бешеный пес из негритянско-русского квартала, не помнящий своего родства - он грустно закончит свои дни на чужбине, в приюте, изрыгая беззубым ртом потоки непонятной никому брани в адрес непоятно кого и чего! А это он на Родину свою бессильно тявкает, скажет работающий в приюте волонтер по обмену из России. Вот так! Храни вас!

Гость
#35

А вы в курсе, что гражданин США, даже никогда не живший там или уехавший в младенческом возрасте, будет обязан платить им налоги? Во многих европейский банках требуют расписку что вы не гражданин США, иначе банк обязан информировать налог.службу Америке о ваших вкладах. У моего сына тоже гражданство этой дебильной страны,он там родился, мы там жили какое-то время,за него я отказ писать не буду, вырастет сам выберет ( второе гражданство европейское) . Подрастет,будем консультироваться с адвокатами.

#36

Читайте все про роды в США, как родить ребенка в Америке, что дает американское гражданство, сколько стоят роды в США, как получить визу беременной в США, про двойное гражданство для ребенка и другие интересные статьи на сайте http://rodi-v-amerike.com

оганес
#37

мои сын живет в Страсбурге имеет паспорт на 10 лет имеет право мне позвать туда

Anna
#38

Всем интересующимся родами в Америке будущим родителям!!!!!
Меня зовут Анна, я родила своего сынишку в Лос Анжелесе за 8 тыс долларов. Это стандартная цена в Калифорнии! Во время беременности и после наслаждалась прекрасной погодой и климатом. Там очень много солнца, кто знает новорожденным оно очень необходимо. Природа замечательная, океан и горы прекрасные места для прогулок с малышками!!! Конечно, есть недостатки со стороны Американской медицины, а именно , она необоснованна дорогая и во многом, врачи, не уделяют каким то вопросам должного внимания... Более того у тех у кого есть сложности со знанием языка, существуют преграды для комфортного времяпребывания там. К этому относятся: подпись договора аренды на апартаменты, оформление страховок на недвижимость и машину, подписание др документов связанных с пребыванием и жильем там, а их достаточно... Более того, оформление документов на ребёнка, что в свою очередь, проще чем выперечисленные вопросы , но, тоже имеют свои тонкости и нюансы , и в оформлении которых, необходимо быть внимательным и осведомленным, так как некоторые из них не подлежат корректировки... В общем, я довольна и провела 3 месяца в замечательной обстановки! В свою очередь предлагаю свои услуги по организации всего от а до я! Тк имею много друзей там которые будут рады новым знакомствам и помощи! Конечно за вознаграждение, если кого то заинтересует пишите a.balashova@inbox.ru

Анастасия
#39
Ignatio

Возможно, вы - лузер, ни к чему не годный, и сидите в Америке на вэлфере. Но большая часть Россиян, живущих у себя на родине - не бомжи, и, в большинстве своем, даже не желают уезжать, и даже в США, можете себе представить?! Например, дедушка ваш. Вы, кстати, как, помогаете ему как-нибудь, чтобы ему на 10 тыс. не влачить в России жалкое существование?! Или вы только, унеся свое никчемное гузно за океан, как ребенок, дразниться умеете, и поносить людей, которых даже не знаете? Представляю, как о вас отзываются, ваши соседи, даже нет, не соседи - ваши соседи, с вашим настроем и менталитетом, скорее всего. упомянутые вами ниггеры. Так вот, WASP из другого конца города говорят о вас: этот русский мафиози, бешеный пес из негритянско-русского квартала, не помнящий своего родства - он грустно закончит свои дни на чужбине, в приюте, изрыгая беззубым ртом потоки непонятной никому брани в адрес непоятно кого и чего! А это он на Родину свою бессильно тявкает, скажет работающий в приюте волонтер по обмену из России. Вот так! Храни вас!

Хорошо сказано!)))))

Гость
#40

Гость прикольно написал! По поводу чиновников Толстых нафуфыренных тётушек с зп в 300 т р в мин фине, но зато платье от Шанель из новой коллекции за 5 тыс евро это как вообще?) нормальненько так....

Гость
#41
Гость

Как я рад что уехал из этой России!!! Вы там в России живете как бомжи а правительство вас имеет, Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидите их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня.
В Америке богатого не отличишь от бедного - потому что в Америке человеку не в западло носить джинсы за 15 баксов, майку за 5 и кроссовки за 30 баксов.
А в России сплошные понты и дешевый кич, каждый разбогатевший (наворовавший)
идиот в худших традициях нигегра из Гарлема, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и серет на окружающих.
В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая скитина. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.
Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно!
Тут узнал что Медведев купил яхту в Турции за 35 млн долларов, так стало тошно,
вспомнил как мой родной дедушка, который воевал за Россию, живет сейчас весь больной на пенсию в 10 тысяч рублей!!!!!!!! позор ворюгам из Кремля, гнать всех надо в шею, на заросшие бурьяном поля, сажать рис и кукурузу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена
#42
Zolli

Да, оплатила в частной клинике, причем денег ушло куча!!!=((( Зато теперь мой сын гражданин СШа, правда он и Российский гражданин тоже! Как мне обьяснили в 18 лет он встанет перед выбором так как одновременно типо нельзя иметь 2 паспорта и иметь двойное гражданство - ну уж и так ясно, что он выберет, конечно США) И я думаю если мне ехать в США сейчас, то есть на ПМЖ, как бы это сделать? Сказать в Посольстве что мой сын гражданин ихний???

если скажете ИХНИЙ вас и из России выгоняет и туда не возьмут. Но для сотрудника библиотеки мощное словечко.

Четланин
#39
Гость

Как я рад что уехал из этой России!!! Вы там в России живете как бомжи а правительство вас имеет, Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидите их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня.

В Америке богатого не отличишь от бедного - потому что в Америке человеку не в западло носить джинсы за 15 баксов, майку за 5 и кроссовки за 30 баксов.

А в России сплошные понты и дешевый кич, каждый разбогатевший (наворовавший)

идиот в худших традициях нигегра из Гарлема, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и серет на окружающих.

В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая скитина. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно!

Тут узнал что Медведев купил яхту в Турции за 35 млн долларов, так стало тошно,

вспомнил как мой родной дедушка, который воевал за Россию, живет сейчас весь больной на пенсию в 10 тысяч рублей!!!!!!!! позор ворюгам из Кремля, гнать всех надо в шею, на заросшие бурьяном поля, сажать рис и кукурузу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все шло хорошо до тех пор пока дедушка не всплыл. Моральный облик выступившего дискредитирован 😁

Гость
#40
сан саныч

да да едь в сша будеш полы мыть может быть карьеру посудомойщецы постройш

Ну а ты

Гость
#41
Zolli

И потом, если он в 21 год туда поедет ОДИН, без меня??? он же еще ребенок будет! Как он там устроиться???

Половина русских "студней" оставались там без мам и пап, бросив свои универы. Половина из этой половины в итоге устраивали свою жизнь оч. Хорошо, а половина другой полоаины(четверть) - плохо. Оставшаяся масса возвращалась домой кто к маме, кто в общагу)))

Гость
#42
Гость

Господи, вы из какой деревни то, не "ихний" а их. И два паспорта иметь можно

Так работает же в библиотеке)))

Гость
#43
сан саныч

да да едь в сша будеш полы мыть может быть карьеру посудомойщецы постройш

Заткнись гондон вонючий

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: