Гость
Статьи
Куда поехать в июле …

Куда поехать в июле Италия,Греция или Кипр?

Хочется комфортный отдых,чистые комфортные красивые номера ,вкусную еду, чтоб было на что посмотреть и в город выйти.Слышала что в Греции грязно,в Испании отели не примечательные,что выбрать из 3-х стран?

Рита
28 ответов
Последний — Перейти
Liberty
#1

Италия. Вечный город- Рим)

G
#2

И где Вы слышали, что в Греции грязно? Хотя у каждого свое понятие о чистоте и комфорте :) Я обожаю греческие острова, была на Корфу, Родосе и Крите. Мечта! Зелено (особенно на Корфу), вкусно и красиво. Мечтаю жить там на пенсии...Крит оставил меньше эмоций, там тесновато, зелени не очень много, и еда мне не нравится, не умеют они готовить так, как греки, хоть и тоже греки :) А Испания - смотря что выбрать, Майорка прекрасна, если не жить в Пальме или Магалуфе, подальше от тусовки, на северо-востоке - простой рай! Мелкий песок и очень хор. отели. Тенерифе - тоже самое, подальше от тусни и все хорошо. А вот материковая Испания - вот для меня точно помойка. И не понимаю я отели в 30-40 этажей. Прям как Москва-сити, только море под носом :)

Маруся
#3

А где можно купить красивую одежду не дорого?

Олга
#4
Liberty

Италия. Вечный город- Рим)

Ну уж точно не Рим в июле! Лучше море!

Данай
#6

Италия почти такая же как Греция по чистоте.)В Испании чисто,отелей плоxиx я там не видела.

Гость
#7

Была в Италии и Испании, в Греции не была. Но если выбирать между Испанией и Италией, то Италия.. Испания тоже неплохо, но не Коста брава, на Тенерифе мне не очень понравилось, т.к. песок тёмный и океан, там волны и вода была прохладная, на Маёрке неплохо, но нас там обворовали :(, туристы из Словении, поэтому и негативные воспоминания...

Данай
#8

Советую поеxать вам на юг Испании(Альмерия(Урба),там здорово и отели отличные.

Рита
#9

а ещё хочется чтоб там туристов русских поменьше было,в Египте одни русские пьяницы были,они в России то надоели

Гость
#10

Италия

Данай
#11
Рита

а ещё хочется чтоб там туристов русских поменьше было,в Египте одни русские пьяницы были,они в России то надоели

Русскиx везде полно.

нихуахуа
#12

в июле только острова, на материке жарища будет адская, посему - крит: ветер освежает даже в жару, еда вкусная, море тёплое, есть что посмотреть. хочууууу....

гость
#14

Вы чего человеку Крит советуете? Смотреть не на что, зелени нет, кухня отвратная, шоппинг отсутствует.

Гость
#15

Конечно Италия много лучше http://www.ruhezeit.ru/ru/. Мне в Испании не понравилось, грязно, шутмо море грязное. А в Италии можно много красивого посмотреть! Там как в музеи, только летом там очень жарко.

Гость
#17

Вот и я мучаюсь тем же вопросом: Искья и Капри или Крит и Санторини??? На Искье лучше СПА... на Санторини лучше виды... Поехала бы и туа и туда но невозможно одновременно)))

Светланчик
#18

Ой автор, я вот с семьей тоже выбираем между Италией и Грецией. Я хотела в Рим на экскурсии и по магазином. А родители хотят на пляже "жариться" и купаться.)) Читала отзывы, что в Италии уже грязное море и по магазинам в такую жару не набегаешься. Но тогда на море лучше в Грецию, где тихо и спокойно. Я в растерянности...

Гость
#19

я этим летом хочу в Грецию поехать, но я в Испании уже была, а в Италию не хочу почему-то. Поэтому сравнивать страны не могу. Каждая по своему хороша, наверно.

Светланчик
#20

Ну да, главное уже хоть куда-нибудь поехать.)))

Мария
#21

Я могу посоветовать в Италию! Это замечательный город!)))) Тут вот как раз наткнулась на очень заманчивое предложение, я сама обязательно воспользуюсь этим предложением, куплю путевки и поеду с мужем отдыхать!!! Удачного отпуска!))))) http://citycoupon.ru/deal/424/?ref=6666

Гость123
#22
Мария

Я могу посоветовать в Италию! Это замечательный город!)))) Тут вот как раз наткнулась на очень заманчивое предложение, я сама обязательно воспользуюсь этим предложением, куплю путевки и поеду с мужем отдыхать!!! Удачного отпуска!))))) http://citycoupon.ru/deal/424/?ref=6666

Рекламщица неудачная))))) Италия- замечательный город... Ха-ха-ха)))))

Гость
#23

Из тех стран выбирать нечего. Нищеброды. Поезжайте в Мексику, там все устроено под американцев. Все на высшем уровне. Если Италия замечательный город вот вы и отдохнули в треьеразрядной стране))

Гость
#24
Гость

Из тех стран выбирать нечего. Нищеброды. Поезжайте в Мексику, там все устроено под американцев. Все на высшем уровне. Если Италия замечательный город вот вы и отдохнули в треьеразрядной стране))

Нищебродка, езжай в Мексику и оставайся там навсегда.

Гость
#25

А америкосы прям свет в ж...о...пе, что на них ориентироваться надо?

Игорь
#26
Гость

Нищебродка, езжай в Мексику и оставайся там навсегда.

ах,ты *****,крашена..

Игорь
#27

*****

Рита
#28

А мы летим летом на Сицилию на курорт Kamarina сети club med. Вообще обожаю Италию и давно хотела на Сицилии побывать. У нас еще отель прямо на побережье расположен, свои сады и оливковые рощи, красота. Плюс всё включено, не только питание, а еще спорт и развлечения всякие, детский досуг, в общем если кто рассматривает Италию, то советую присмотреться)

Гость
#29

Сицилия помойка, урна под открытым небом, так сами итальянцы её называют. Вулкан Этна извергается часто, города серые, чёрное от пепла, экология плохая, много грязи и лавы скоплено в горах, при ливне все это потоком у треплется в море и грязными ржавыми пятнами растекается по побережью. Купаться невозможно. На Сицилию можно поехать посмотреть Помпеи и Этну, а так там очень грязно.

Vikulya
#30

Не знаю, я помойки не почувствовала. А Сицилия меня очаровала. Конечно, за вылизанными улочками и бутиками нужно ехать в Милан или Рим, а Сицилия - это особая атмосфера, природа, люди. Ну и потом всё зависит от конткретного места, отеля, пляжа. Я думаю, в том же клаб меде такой проблемы не будет, сами были на их курортах - всегда чисто, красиво и ухоженно.

Гость
#28

Я была во всех перечисленных вами, в Италии не только отдыхала, но и даже жила пару лет, мне по душе больше Кипр и Греция, там больше понравилось, в Италии вечно что-то происходит, мне кажется сейчас там не очень безопасно, кому что, да, в Италии смотря где опять же, в Римини нет масштабных отелей, шведского стола, все скромно, в этом плане Испания круче, ну а так везде хорошо, в зависимости от вашего бюджета опять же)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: