Гость
Статьи
где можно отдохнуть за …

где можно отдохнуть за 20 000 с человека? подскажите! :)

Всем привет!) Собираемся с моим молодым человеком летом съездить куда-нибудь за границу отдохнуть. Но так как еще студенты, то бюджет не велик-40 000 на двоих максимум. Не подскажите где можно относительно хорошо отдохнуть на такую сумму? чтобы хотя бы 10 дней было. отель желательно 4*, все вкл? Только не Турция и не Египет ( в связи с событиями последними там происходящими ехать туда страшновато). И, пожалуйста, юмористы, не предлагайте съездить в Японию на радиации позагорать. Правда, обратилась сюда за помощью! В тур.агентве могут обмануть, а здесь хотелось бы услышать мнения тех, кто возможно ездил куда-то на такой бюджет и все в принципе понравилось. Время,когда хотим ехать середина-конец июля. Спасибо всем заранее!)

Светик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вооружитесь booking.com и momondo.com и ищите себе маршрут.

Гость
#3

а в Турции то что происходит? А то мы собираемся туда как раз

Улияна
#5

Италия недорогая, если в Римини лететь, а еще Кипр, Крит, но лучше заранее купить, в начале июня.

Гость
#6

автор не обижайтесь но ваш бюджет и ваши запросы не совместимы. Потому что кроме турции и египта ничего подходящего нет, все остальны страны работающие по системе все включего стоят гораздо дороже 40 тыс на двоих.

нихуахуа
#7

за такие деньги в июле 4 звезды всё включено - нереально. даже турция будет намного дороже. берите двушку в болгарии или просто ночёвку в хорватии, питание самим. а ещё лучше накопите за год ещё 40 тысяч и тогда уже выбирайте.

Светик
#8

Спасибо большое всем за советы!

Аня
#9

В Болгарию можно съездить, на небольшой курорт. Я ездила в Кранево, очень понравилось. Правда, это было лет 5 назад, но вроде по тем временам дешево.

Отель брали 2 звезды. Питание, правда, там было не очень, но мы брали только завтраки. Ужинали в кафе.

В самом городе куча кафешек, готовят очень вкусно (лучше, чем в 5-звездных турецких гостиницах) и стоит не дорого.

Аня
#10

Вы только в июле можете поехать?

В середине июля у меня знакомая за эти деньги ездила на Сицилию по горящей,отель 4 звезды, очень понравилось.

Но в июле горящих уже меньше, да и цены сильно повышаются.

гость
#11

я примерно с таким же бюджетом собираюсь в чехию на недельку.

Гость
#12

Вы что?Июль вообще самый дорогой месяц.

Аня
#13
Аня

Вы только в июле можете поехать?

В середине июля у меня знакомая за эти деньги ездила на Сицилию по горящей,отель 4 звезды, очень понравилось.

Но в июле горящих уже меньше, да и цены сильно повышаются.

ой, я хотела сказать в середине ИЮНЯ

Немного Ведьма.
#15

Да, совет один - ловите горящие туры- Египет, Турция, Тунис, Греция,Кипр. Я уже поймала и лечу в 5-ку все вкл.за 25 тыс на две недели.Кипр.

Кукла Па
#16

Чем вам Турция не угодила? За 40 тысяч отлично отдохнете, да вроде и никаких событий там не происходит отрицательных.

Гость
#17

только что уехала мама в Египет в Хургаду в свой любимый отель, 5 звезд на 10 дней и на майские кстати (а это дороже чем обычно)6 поехали с подружкой по 21-ой тысячи с человека и все включено

Гость
#18

Не прочитала, извиняюсь))) Египет не хотите, смотрите Хорватию и июнь, вторую половину, июль там уже дорогой, найдете за эту сумму точно и можно и три звезды брать, жары нет

Я была близ Умага в 4-ех звездах и сингл, одна отдыхала, обошлось в 32, ну на двоих точно дешевле

Гость
#19

хорошо вам, у нас на дв только по мега-горящим турам в 1* в тайланд поехать дней на 7, и с собой надо денег. эх....

Гость
#20

В Болгарию можно пройти если постараться. Думаю за 30 можно подобрать будет 3* на завтраки, ну и собой взять.

Либо что-то очень горящее ловить.

Гость
#21

Можно снять виллу или апартаменты http://www.ruhezeit.ru/ru/, и питаться самим в кофе. Дешевле выходит и можно отдохнуть большой компанией.

Vasilisa
#22
Немного Ведьма.

Да, совет один - ловите горящие туры- Египет, Турция, Тунис, Греция,Кипр. Я уже поймала и лечу в 5-ку все вкл.за 25 тыс на две недели.Кипр.

Какой отель, регион? Не подскажете у какого туроператора ловили? И за какое время до начала тура?

#23
Светик

Всем привет!) Собираемся с моим молодым человеком летом съездить куда-нибудь за границу отдохнуть. Но так как еще студенты, то бюджет не велик-40 000 на двоих максимум. Не подскажите где можно относительно хорошо отдохнуть на такую сумму? чтобы хотя бы 10 дней было. отель желательно 4*, все вкл? Только не Турция и не Египет ( в связи с событиями последними там происходящими ехать туда страшновато). И, пожалуйста, юмористы, не предлагайте съездить в Японию на радиации позагорать. Правда, обратилась сюда за помощью! В тур.агентве могут обмануть, а здесь хотелось бы услышать мнения тех, кто возможно ездил куда-то на такой бюджет и все в принципе понравилось. Время,когда хотим ехать середина-конец июля. Спасибо всем заранее!)

Здравствуйте,если в Украине - тогда можно посмотреть на сайте (есть цены и контакты):

http://oteli.net.ua

Геродот
#24

Финляндия, если найдете коттедж..

Гость
#25

да много куда можно. смотрите сайты турфирм. вуман-то вам чем поможет?...

Salick2008
#26

Надо отдыхать в нормальных странах,Позор Турции и Египту,

Яна
#27

Мне в Болгарии очень нравится, в Солнечном Берегу присмотрели себе неплохой отельчик Хармони Сьютс, каждый год теперь туда ездим

Гость
#28
Vasilisa

Какой отель, регион? Не подскажете у какого туроператора ловили? И за какое время до начала тура?

Гость
#29

ДА СИДИТЕ ДОМА И КОПИТЕ НА СВАДЬБУ.....

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: